Новости футбола

Азар: игра со сборной России станет ещё одним большим испытанием для нас

четверг, 19 июн. 2014 года, 12:15
Один из лидеров сборной Бельгии Эден Азар поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с Алжиром.

"Игра с Алжиром не была лёгкой. Всем полузащитникам было тяжело найти свободные зоны, чтобы показать, на что мы способны, особенно это касается первого тайма. Но когда Маруан Феллейни сравнял счёт, игра стала носить открытый характер, и мы продемонстрировали, что у нас есть и индивидуальности, и команда. Надеюсь, вы увидите больше такого футбола в наших следующих матчах.

Я определённо могу играть лучше, и лучше может играть вся наша команда. Это было только начало, мы выиграли нашу первую встречу, которую всегда считали самой важной. Ведь если победить в первой игре, появляются большие шансы на выход из группы. Сейчас мы находимся в хорошем положении в верхней части таблицы и сделаем всё возможное для того, чтобы там остаться", — приводит комментарий полузащитника официальный сайт ФИФА.

"У нас хорошая команда, мы талантливы и молоды. Но это наш первый опыт чемпионата мира, и кто знает, как далеко мы можем пойти? Ежедневно мы стараемся улучшить нашу игру и хотим дать нашей стране повод для гордости. Этого мы будем добиваться и в матче с Россией. Это сильная сборная, и эта игра станет ещё одним большим испытанием для нас. Но победа в первом матче придала нам уверенности, думаю, мы будем играть хорошо и спокойно. И если мы будем играть в наш лучший футбол, то болельщики получат наслаждение", — подчеркнул Азар.
Grenuy 19.06.2014 21:35
Азар-молодец!
Carleone 19.06.2014 17:55
Азару российское гражданство потом дадут за такие слова
футбол 19.06.2014 12:32
ох - он ведь серьезно говорит ого ого
Malin-Sergey 19.06.2014 09:08
Азар сказал, что русские - это не базар. смех
Лента новостей
Ещё новости