Новости футбола

Россия сыграла вничью с Южной Кореей

среда, 18 июн. 2014 года, 03:52
В Куябе на стадионе Арена Пантанал завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором встречались сборные России и Южной Кореи. Игра завершилась вничью со счётом 1:1.

Следующий матч россияне проведут 22 июня против сборной Бельгии.

ЧМ-2014 — финальный раунд. Группа H. 1-й тур

Россия — Южная Корея — 1:1
Голы:
Кьюн-Хо, 68 (0:1); Кержаков, 74 (1:1).
Шанс 18.06.2014 15:14
Какая то вчера тягучая и трудная игра была. То что у наших нервишки пошатовали, это очевидо, ляп Акинфеева и огромное количесво брака в передачах тому свидетельство. Ещё удручает отсуствие хоть какой то мысли в игре, только с выходом Дзагоева с Денисовым что то стало вырисовываться. Надеюсь что к следующей игре прибавим. Если не получится, то на выход из группы можно будет не расчиывать. Удачи нашим Россия вперед!
Шанс 18.06.2014 15:09
Dmin, надо же какая незадача, сборная России не проиграла Smile
Славик 18.06.2014 13:23
Только после пропущенного гола,начали шевелиться.За 20 минут до конца.Это разве дело.Деревянные по-пояс,корейци куда с мячом техничне работают.Конифей вообще пиздец.Нашел где и против кого обсераться. Такое разочарование от игры,желания,самоотдачи.Как будто товарняк.
Egor 18.06.2014 12:10
Если сравнить 1 игру Бельгии и нашу игру, то это небо и земля. Бельгийцы весь матч душили Алжир, просто им не повезло. А наши сами себя душили
Egor 18.06.2014 12:09
Malin-Sergey (08:45 18.06.14) Болеет за Спартак Москва комментариев: 41040 | предупреждений: 0 (5) | статус: Виктор Папаев Бельгия не на много лучше нас, по первой игре. Наши быстрее пришли в себя после пропущенного года.
alex-ss 18.06.2014 11:04
в общем рекомендую http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbvideo_NI461691_Rossiya-Koreya-Ekspertiza-FIFA-CHempionat-mira-c?playeri=2 бубен отжигает Арбитр
alex-ss 18.06.2014 10:22
никто не смотрит бубна на спортбоксе???
alex-ss 18.06.2014 10:05
бубен жжот, "ещенко герой норме1 монстр матросов" )))
Old Muhasos 18.06.2014 09:55
гол "поможем братьям корейцам,чем сможем" Поможем имеется ввиду поддержим - наверное имеется в виду подержим
alex-ss 18.06.2014 09:18
в 14-00 на спортбоксе скажеееет я чую, ух скажет всё ему припомнится, как широкова поносил например очки
alex-ss 18.06.2014 09:16
бубнова страшно смотреть)))
Red-White JokeR 18.06.2014 09:16
Акинфей Каса насмотрелся. Печально! Игра - говно!
alex-ss 18.06.2014 09:15
а я писал про его профнепригодность? а если человек действительно настолько перегорел, где гарантия, что в решающем матче с бельгияками он устаканится? но это только одна проблема куда важнее отсутствие креатива в центре я бы с бельгийцами поставил сдвоенный опорный центр глушака+денисова, защиту и фланги тех же, а вперед 1+1, дзагоева и кержа/или/кокорина на скоростные рывки контратак
Steve'G 18.06.2014 08:51
пропущенный Акинфеевым гол - не признак его проф. непригодности. ошибки допускают абсолютно все
kondr 18.06.2014 07:16
а представьте что было бы если бы наши вместо хорватов с бразилами на открытии играли))
alex-ss 18.06.2014 06:43
вот спортбокс прикалывается "Шатов с Файзулиным приняли на себя ответственность за креатив," смешно
alex-ss 18.06.2014 06:39
шатов и файзулин не уровень сборной, про канифея всё уже давно говорил а еще что-то говорили про дзюбу? вот он бы реально помог побороться, а не кокорин, хотя к последнему претензий нет глушаков и денисов не готовы на 100% в остальном при таком несыгранном составе, что играл большую часть матча - даже и плохого сказать ничего нельзя дьявол лодыгина в раму, дзагу и кержа в старт
Steve'G 18.06.2014 06:10
Вячеслав, я согласен) тока я не могу против своих болеть(
футбол 18.06.2014 06:06
вроде и группа самая проходимая из остальных - или сработал принцип - подобное тянется к подобному - все одного уровня ого
Dmin 18.06.2014 06:05
Мяч не от руки Ещенко отскочил к Кержу? Чувствую на корейских форумах судью поливают отборным собакоедческим матом)
Винс 18.06.2014 06:04
*не на фантики*
Винс 18.06.2014 06:03
Владислав, Снимаю шляпу более реально отнесся к возможным резам на ЧМ. Не фантики игра идет.
Steve'G 18.06.2014 06:03
организм предчувствовал стремную игру и утянул меня в сон..поставлю на Россию в матче с Бельгией)
Steve'G 18.06.2014 06:02
меркантильный Винс))))) Снимаю шляпу
Винс 18.06.2014 05:45
Просмотрел все свои ставки-долгоиграйки и во всех осталось всего 4 события : Франция более 5.5 очков, Япония более 2.5 голов , Бразилия выход с места и Россия пропустит гол(ы) более чем 1.5 играх. Самое пограничное , конечно японцы, остальные события не должны подвести процентов на 90 уже.
Винс 18.06.2014 05:18
Какой позитив перед работой , ставка в прессе приближается к выигрышу , Россия пропустит более в полутора играх.
Malin-Sergey 18.06.2014 04:45
Бельгия не на много лучше нас, по первой игре. Наши быстрее пришли в себя после пропущенного года.
Fan-club Nikity Bazhenova 18.06.2014 04:32
Все таки я правильно сделал что выбрал сон) 6-5 не произошло) Предрекаю просер бельгийцам и натужная победа над Алжиром - и наши еле-еле в стиле Зенита в плей офф опять таки в стиле Зенита на немцев)
Egor 18.06.2014 04:27
короче наши всем сольют!
Egor 18.06.2014 04:27
ещё эти тупые комментаторы с нтв плюс. такую ересь несли ого ого ого
Egor 18.06.2014 04:26
испанцы и голландцы уже 1 тайме по 3 забивают, а наши всё разогреваются...
Egor 18.06.2014 04:26
Я вот смотрел и думал... но не умеют наши в футбол играть! за 1 тайм ни одного момента!!!!
Egor 18.06.2014 04:25
не игра, а говно
Газпром бекенез 18.06.2014 03:58
Керж*
Газпром бекенез 18.06.2014 03:57
Керр забил, можно радоваться
ХАУС 18.06.2014 03:44
Да Бельгия вчера по увереннее вчера смотрелась чем Россия..не унывайте ребятки)) Россия вперед!
Malin-Sergey 18.06.2014 03:08
молодец. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
гол 18.06.2014 00:20
Защищал Россию с другом как мог! Россия вперед! знатно пос...говорили)
Сын отца 18.06.2014 00:16
Украинцы вообще странные...имея русскую фамилию называет азиата братом,при этом упрекая в том что русские не братья,у которых братья лишь китайцы
Датчанин 18.06.2014 00:16
Россияне- мои искренние соболезнования-такая команда только для нервотрепки-рано или очень рано вылетят и на этом конец участию на ЧМ.Так повезло с группой отбора,а все равно смысла нет.
гол 18.06.2014 00:13
Сидел щас на украинском сайте. Ух как там за Корейцев то болели. Чего стоят только "поможем братьям корейцам,чем сможем" Поможем имеется ввиду поддержим
Сын отца 18.06.2014 00:11
Бля ,а что если причина Майдана - не выход сборной Украины на ЧМ. Помнится весь буян начался как раз после разгрома в Париже
Дебрянец 18.06.2014 00:09
"Украина на впечатляет пока на этом ЧМ" Странно смех
Jerry 18.06.2014 00:09
Не смеши, Бельгия не живее наших. Правильно Lakerman сказал, тут все четыре сборные УГ по игре. Но все же надеюсь наши прибавят по ходу.
N!k!4 18.06.2014 00:08
Lake похоже принял рюмочку)
Датчанин 18.06.2014 00:07
Бельгия-Россия 5 1 сразу говорю,тут без вариантов.Снос на ровном месте.
Jerry 18.06.2014 00:07
Да, Дзюба пригодился бы в концовке с его ростом и умением играть головой.
vishvitvl 18.06.2014 00:06
никто и не говорил что с корейцами все гладко будет. там команда в поряде, выводы делать умеют
Jerry 18.06.2014 00:06
Капелло срочно нужно делать выводы, сегодня несколько игроков выпадали из игры. Эта сборная может играть лучше, но почему-то боятся это делать.
radmir-s 18.06.2014 00:06
А я деньжат поднял. Украина на впечатляет пока на этом ЧМ
гол 18.06.2014 00:05
Вот она,Россия! Бились до конца! Бросилось в глаза,что много навешиваем,а на кого? Разговор упирается в Дзюбу)))вроде как просчет Капелло,да может это план. Светлые проблески есть,а удивляться кривоногости странно. Пора бы уж привыкнуть. Вперед Россия,ВПЕРЕД!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 18.06.2014 00:04
Игорь конечно пиздец,особенно перед Бельгией...Лодыге тоже стремно доверять. Кокорину надо было в конце потише дать пас и Керж бы забивал второй и тогда Россия повторила бы тенденцию ЧМ(2:1 и волевые победы).Боюсь матча с Бельгией,хотя все возможно. Надеюсь Капелло что-нидь придумает...в первую очередь,заменить Шатова на Дзагоева
Garon 18.06.2014 00:02
Не смогли до конца справиться с волнением ребята. Для первого матча ничья приемлемый результат,надо прибавлять,особенно в культуре паса. Акинфею главное не зацикливаться на этой ошибке,было и прошло. Удачи нашим!
Датчанин 17.06.2014 23:59
Скажите спасибо что сравняли,голкиперу перед матчем ведро успокоительного накапать.
Malin-Sergey 17.06.2014 23:57
Обидно, досадно, но.....ладно! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! . Не проиграли - уже хорошо.
Lakerman 17.06.2014 23:57
Кривоногость просто зашкаливала и у тех, и у других... Сегодняшние 2 матча показали, что группа Н - худшая на ЧМ, все разговоры о равенстве - беспонтовые... Все 4 сборные можно хоть завтра отправлять домой.
jack 17.06.2014 23:55
Не проебали и хуй с ним)..все норм шансы есть)
N!k!4 17.06.2014 23:55
Во всем виноват датчанин. это очевидно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:071 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:171 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:086 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:171 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:156 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:286 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед