Новости футбола

Смородская знала, что Красножан сдаст игру

воскресенье, 08 июн. 2014 года, 14:40 чемпионат России
Бывший игрок «Локомотива» Родолфо в интервью рассказал о увольнении Юрия Красножана из клуба.

— Меня не было в команде, но я знаю, что это было так. Смородская еще до начала матча знала, что тренер будет сдавать игру.

Я ничем подобным не занимался и не знаю, как это работает. Говорили, что Спахич сдавал игры, но я не в курсе.

Что касается тренера, уверяю вас, он очень важный человек в команде, чтобы повлиять на результат. Можно нарочно выбрать неподходящую схему, можно оставить в запасе четырех основных футболистов.
Распасовщик 08.06.2014 19:59
Ну это понятно....какой-нибудь "передаст" обязательно передаст его послание.
Malin-Sergey 08.06.2014 18:59
Леня не скажет- он хохлячий еврей или еврейский хохол, что в принципе одно и тоже.
Malin-Sergey 08.06.2014 18:58
мало давал или Валера крал.
Распасовщик 08.06.2014 18:42
Скоро Федун скажет, что лично давал карпину на подкуп, но почему-то проигрывали.
Malin-Sergey 08.06.2014 18:38
И " идет подельником".
Malin-Sergey 08.06.2014 18:37
"Смородская знала, что Красножан сдаст игру, но сокрыла преступление".
Malin-Sergey 08.06.2014 18:35
Такие вещи колят сразу. А сейчас это все ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Malin-Sergey 08.06.2014 18:35
Раскололся во время оргазма, а она не кончила и устроила ему обструкцию.
sasha 333 08.06.2014 15:51
А может и на него наехали, вот он и слил игру и не чего поделать не мог!
sasha 333 08.06.2014 15:49
Кстате норм он Локо тянул, а потом видать бабло подзаработать хотел, а Смарадина помешать не могла так как БОЛЬШИЕ людишки все это устроили, она могла лишь уволить его!! Так как даже Смородина отказалась офишировать это дело....
Распасовщик 08.06.2014 15:40
Скай, кто не бегает, те в пердиве)))))
SkyNet 08.06.2014 12:43
Главное, чтоб потом Шанс не удивлялся, что кто то видел как Карпин с чемоданами бегает)) и не говорил, что Спартак таким не занимается Mr. Green
SkyNet 08.06.2014 12:43
Кстати тогда Красножан и сделал странные замены и выставил странный состав))) только как всегда у нас на это закроют глаза и никто ничего расследовать не будет) потому что те кто этим должен заниматься, это же и устраивают))
Шанс 08.06.2014 11:40
Так это же и был её сценарий Smile
Распасовщик 08.06.2014 11:33
Если знала, значит соучастница.....в принципе как и все.
Лента новостей
Ещё новости