Новости футбола

"Спартак" объявит имя нового главного тренера 16 июня

вторник, 03 июн. 2014 года, 14:09 чемпионат России
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, что имя нового главного тренера команды будет объявлено 16 июня.

"16 июня будет презентация нового тренера. Была проведена большая работа, мы встретились с шестью-семью тренерами, посоветовались по поводу выбора наставника с известными специалистами — выдающимися мировыми тренерами. Не буду их называть — это не совсем корректно, но одного назову — я попросил Абрамовича, чтобы он узнал мнение Моуринью", — передаёт слова Федуна "Чемпионат".

Malin-Sergey 03.06.2014 21:14
Тайны мадридкеого двора.
aleks-i64 03.06.2014 16:07
Прям тайна всеселенская... смех
Распасовщик 03.06.2014 15:42
Чтобы Абрамович узнал мнение Маура..... Позорище.
Славик 03.06.2014 14:08
Нашел у кого спрашивать...у коневского протеже Белый флаг
Шанс 03.06.2014 14:00
sasha 333 а как бы они потом заключали бы договора?
sasha 333 03.06.2014 13:52
Хера не интересно писали бы все фамилии, с кем болтали и кого хотели видеть в Спартаке.
Шанс 03.06.2014 12:28
Судя по тому что ушёл Тиша тренер однозначно будет иностранный, к тому же он не будет классным специалистом, будет аналог Валеры в виде какого нибудь Якина или Ди Матео.
SkyNet 03.06.2014 12:25
смешно блин назначили бы опять Карпина))) все бы так ржали))) до слез))
munlight 03.06.2014 11:51
Карпин может)
гол 03.06.2014 11:45
Якин Спартак
sasha 333 03.06.2014 11:33
Нет те остальные
Dmin 03.06.2014 11:29
Гинер попросил Абрамовича по дружбе подкинуть пару фамилий Федуну)))
SkyNet 03.06.2014 11:28
Якин че не понятного?*)
sasha 333 03.06.2014 11:27
Кто эти счастливчики то?))) почему не написать бы фамилии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 22:45 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 23:00 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 22:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 22:30 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 21:00 Брест
Метц 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 23:30 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:016 ′ Томь
Тамбов 13:45 Крылья Советов
Шинник 16:30 Мордовия
Рига 19:15 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 0:016 ′ Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 11:30 Аделаида Юнайтед