Новости футбола

Лэмпард будет получать в "Нью-Йорк Сити" 150 000 фунтов в неделю

воскресенье, 01 июн. 2014 года, 12:37 чемпионат Англии
Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард согласился перейти в новый клуб MLS "Нью-Йорк Сити", сообщает Mirror.

Хавбек пополнит состав американской команды в качестве свободного агента. Как стало известно, зарплата Лэмпарда будет составлять 150 000 фунтов в неделю. Ранее сообщалось, что "Нью-Йорк Сити" договорился о переходе нападающего мадридского "Атлетико" Давида Вильи, который накануне успешно прошел медобследование в Манчестере.

Dmin 01.06.2014 15:13
"Я всегда говорил, что хочу играть в "Челси" до окончания карьеры."
Dmin 01.06.2014 15:11
вроде такая же зарплата, как в Челси была
Газпром бекенез 01.06.2014 13:43
Молодец. Можно поиграть и заработать. Почти 10млн зеленью.
Черкизово 01.06.2014 11:27
600.000 фунтов в месяц ого ачуметь, красавчик
Zhenya67 01.06.2014 10:28
нью йорк сити - фарм-клуб манчестера сити
Zhenya67 01.06.2014 10:28
к конкурентам сьебался
Red-White JokeR 01.06.2014 10:08
Именно такие моменты расстраивают очень сильно. Он должен был закончить играть в Челси! Хотя будь он воспитанником синих, то было бы еще печальней от подобного перехода.
Наив 01.06.2014 10:05
Да уж. Интер и МЮ в этом плане лучш
Шанс 01.06.2014 10:02
Кирилл понятно. Согласен, он для Челси легенда и уж Рома мог бы и постараться что бы именно этот игрок не искал лишнего заработка вне клуба.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.06.2014 09:54
Илья, да я это руководству Челси...за все то, что он им сделал его до смерти на руках носить должны. А так я всегда на стороне всех футболистов которые едут играть в штаты или на восток. От такой зарплаты никто не должен отказываться, а всех тех кто их хаит и грязью поливают считаю дебилами, потому что любой на их месте поступит так же.
Славик 01.06.2014 09:44
Сбагрили легенду.Суки страшные! Он не хуже Гигза!И моложе! Почему не оставить! Странно
Шанс 01.06.2014 09:10
Кирилл, зря ты так. У человека пошла финишная прямая в карьере, и возможно повышение в заработке для него актуально. Как я понимаю помирать он не собирается после того как перестанет играть, да и пенсию клубы ветеранам не платят. Или ты думаешь что за то что он Лэмпард, ему кто то и после завершения карьеры деньги в таком количестве выдавать будет?
Fan-club Nikity Bazhenova 01.06.2014 08:52
ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 1:1 Фулхэм
Испания: Примера
Бетис 3:3 Мальорка

Италия: Серия А
Брешия 1:2 Наполи
Германия: Бундеслига
Бавария 3:2 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Ницца 2:2 Брест
Метц 0:2 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 0:2 Витория Гимарайнш
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 4:0 Томь
Тамбов 4:1 Крылья Советов
Шинник 3:0 Мордовия
Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:1 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 0:1 Генк
Турция: Суперлига
Сивасспор 1:0 Аланьяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 4:0 Динамо Мн (Беларусь)
Дания: Суперлига
Хобро 0:2 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Хартс
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 5:2 Аделаида Юнайтед