Новости футбола

Стеценко: если, к примеру, "Манчестер Юнайтед" предложит Конополянке выгодные условия, "Днепр" не сможет удержать его

пятница, 30 мая 2014 года, 14:28
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко заявил, что полузащитник Евгений Коноплянка может покинуть команду, несмотря на желание главного тренера Мирона Маркевича сохранить его.

"Маркевич лишь высказал пожелание, чтобы в летнее трансферное окно Коноплянка остался в "Днепре". Новый главный тренер общался с Евгением по этому поводу. Однако это еще не значит, что именно так и случится.

В официальных документах прописана конкретная сумма, за которую мы не имеем права не отпустить футболиста. Если, к примеру, "Манчестер Юнайтед" предложит Конополянке выгодные условия личного контракта и заплатит "Днепру" ту самую компенсацию, никто ничего не сможет сделать. Даже несмотря на пожелания Мирона Маркевича.

А вот как отреагирует на них сам Женя — это уже у него нужно спросить. В данной ситуации все зависит только от игрока", — сказал Стеценко.
a.s.milan 30.05.2014 16:23
Да и правильно,валить надо без оглядки,
Malin-Sergey 30.05.2014 14:27
Да он сейчас за любые бабки сдернуть готов ,лишь бы Родину покинуть. Что будет с чемпом и что будет с Еврокубками.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 0:0пер. Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 0:0пер. Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0пер. БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб