Эмери признан лучшим тренером марта в испанской Примере
Бывший главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери, в настоящее время являющийся наставником испанской команды "Севилья", признан лучшим тренером марта в чемпионате Испании. Об этом сообщает официальный "твиттер" севильцев.
Мартовские матчи "Севильи":
"Севилья" — "Реал Сосьедад" — 1:0
"Альмерия" — "Севилья" — 1:3
"Севилья" — "Вальядолид" — 4:1
"Осасуна" — "Севилья" — 1:2
"Севилья" — "Реал" — 2:1
"Сельта" — "Севилья" — 1:0.
Мартовские матчи "Севильи":
"Севилья" — "Реал Сосьедад" — 1:0
"Альмерия" — "Севилья" — 1:3
"Севилья" — "Вальядолид" — 4:1
"Осасуна" — "Севилья" — 1:2
"Севилья" — "Реал" — 2:1
"Сельта" — "Севилья" — 1:0.
1982sky
13.04.2014 07:54
Федун сейчас все ногти съел )))
Fan-club Nikity Bazhenova
12.04.2014 20:28
Дениску жалко...не вписался в коллектив + травмы замучали. Сейчас бы тоже бегал против Порту
Славик
12.04.2014 18:40
Женя, по-ходу точно!
jack
12.04.2014 17:56
Славик в нем вся причина..
http://s019.radikal.ru/i642/1204/df/86eeaf5de30e.jpg
Славик
12.04.2014 17:02
Мне так обидны процессы происходящие в Спартаке.Просто пиздец!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Славик
12.04.2014 17:00
Что творится в Спартаке?Кто-нибудь мне может ответить!Я уверен что у Севильи бюджет намного меньше нашего.Что блять происходит в клубуе??
Думаю, дело в Федуне!Не тот человек у руля!Хотя на Смородскую тоже пиздели...а сейчас....кто бы дал ума!
Malin-Sergey
12.04.2014 16:17
Сколько путных тренеров втоптали в грязь и выгнали с позором. А они потом!!!
Malin-Sergey
12.04.2014 16:16
А ведь так же сейчас бы играл и Спартак. Слепошарые.
jack
12.04.2014 15:51
Не дали суки человеку поработать нормально...невооруженным глазом был виден потенциал...Дзюбе привет))
osk
12.04.2014 15:47
Норм
sasha 333
12.04.2014 15:16
физрук в шоке))))
SkyNet
12.04.2014 14:09
Дзюба не согласен!)
Распасовщик
12.04.2014 14:05
Федун не гнал его. Дзюба слил Эмери))))
Распасовщик
12.04.2014 14:01
Да и Севилья именитее детища карпуши
radmir-s
12.04.2014 13:31
Jerry
12.04.2014 13:27
В Спартаке не было такого результата, ЧР сильнее Примеры
radmir-s
12.04.2014 13:07
одно поражение и то с крепкой Сельтой. А Федун не считает его тренером. Ну чтож, у каждого в голове свои тараканы
evgen93
12.04.2014 13:00
Сразу видно человек в Спартаке Московском поработал, опыта набрался!
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 65 ′ | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:1 | Гагра |
| Динамо Тб | 65 ′ | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


