Голы: Йохан Манзамби (1:0) Рубен Варгас (2:0) Йохан Манзамби (3:0) Эрмин Махмич (3:1) Гранит Джака (4:1)
Ведран Чорлука признан лучшим игроком "Локомотива" в марте
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука признан лучшим игроком команды в марте, сообщает официальный сайт железнодорожников. Голосование проводилось в социальных сетях среди болельщиков московского клуба. Чорлука набрал 35,5 процента голосов (3512 пользователей). В марте во многом благодаря Чорлуке "Локомотив" в четырех играх пропустил лишь однажды. Помимо уверенной игры в защите хорватский игрок отметился несколькими впечатляющими проходами в атаку.
Второе место в голосовании занял лучший бомбардир "Локо" в этом сезоне Даме Ндой — на его счету 2923 голоса, что составило 29,6 процента от общего числа. Третьим в опросе стал голкипер Илья Абаев с 15,4 процента голосов (1525 пользователей).
Второе место в голосовании занял лучший бомбардир "Локо" в этом сезоне Даме Ндой — на его счету 2923 голоса, что составило 29,6 процента от общего числа. Третьим в опросе стал голкипер Илья Абаев с 15,4 процента голосов (1525 пользователей).
Malin-Sergey
07.04.2014 12:55
Кто то должен быть лучшим!
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 1:1 | ЮАР |
| Швейцария | 4:1 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:1 | Гагра |
| Динамо Тб | 6:3 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


