Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: игроки "Реала" предатели

понедельник, 07 апр. 2014 года, 12:58
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не доверял почти ни одному футболисту своей команды. В книге о Моуринью, которая недавно вышла в свет, португальский специалист, возглавляющий ныне лондонский "Челси", рассказывает, что постоянно ждал от игроков "Реала" подвоха. Однажды в одной из гостиниц, где остановился "Реал", он начал искать скрытые жучки. Кроме того, после одного из матчей с "Барселоной" он обратился к своим подопечным со следующими словами: "Вы — предатели. Я просил вас, чтобы вы ничего не говорили об основном составе на эту игру, но вы предали меня. Так что вы просто сукины дети. Моим единственным другом здесь является Гранеро, но и в нём я не уверен до конца. Никогда ещё не встречался в командах с такими предателями".
Газпром бекенез 08.04.2014 04:06
Как не зайду в тему Реала или Членси, так Jul'eta занимается очкошлифовкой Маура
Julius 07.04.2014 23:50
"Реал" вполне заслужил такой оценки Моу. Многим вообще стала противна эта команда после его ухода и тех обстоятельств, которые к этому уходу привели.
Дебрянец 07.04.2014 18:07
Распасовщик, согласен. Маур, за свои столь громкие и столь же дешёвые понты, хрен ты будешь победителем по итогам текущего первенства!
.Ru 07.04.2014 17:50
И поделом! За свой язык когда-то должен был получить достойный ответ...
Славик 07.04.2014 12:12
ого
Malin-Sergey 07.04.2014 11:53
Проведи акцию возмездия.
футбол 07.04.2014 11:50
смешно
sasha 333 07.04.2014 11:29
вот стукачи))
Распасовщик 07.04.2014 10:59
Просто не все готовы цоцать у Маура. Поэтому может придумать что угодно.
SkyNet 07.04.2014 10:37
Подруга из Луганска скинула)) http://cs7010.vk.me/c608216/v608216257/557b/Kcagv025XhI.jpg
Шанс 07.04.2014 10:25
Виталику (Винту) удачи там... если не заходит на сайт,то значит не до футбола. Понимаю. В Харькове сейчас идёт бойня...
Шанс 07.04.2014 10:23
... согласен.
Dmin 07.04.2014 10:00
и в португальский тоже)
Шанс 07.04.2014 09:40
Маур конечно же жжёт, но не без доли истины ... это вполне вписывается в испанский характер.
Dmin 07.04.2014 09:24
"Весна пришла как паранойя") к кому-то весна пришла, а к кому-то...
гол 07.04.2014 09:14
Параноик или просто че то мутит.
Наив 07.04.2014 09:12
это в огород испанцев камень?) кто там дружет с барсовскими ребятами
Круифф 07.04.2014 09:10
Круто! ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Чехия 1:1 ЮАР
Швейцария 4:1 Босния и Герцеговина
Канада 01:00 Катар
Мексика 04:00 Южная Корея
Финляндия: Вейккауслиига
Оулу 2:1 Мариехамн
Грузия: Высшая лига
Мешахте 1:1 Гагра
Динамо Тб 6:3 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.