Голы: Йохан Манзамби (1:0) Рубен Варгас (2:0) Йохан Манзамби (3:0) Эрмин Махмич (3:1) Гранит Джака (4:1)
Смолова не взяли в самолёт "Динамо" при возвращении из Махачкалы в Москву
Супруга нападающего «Анжи» Фёдора Смолова, известная телеведущая и модель Виктория Лопырёва в «твиттере» подтвердила, что «Динамо» не взяло футболиста в самолёт до Москвы после матча 24-го тура Премьер-Лиги.
Матч в Каспийске завершился со счётом 4:0 В пользу махачкалинцев. Один из мячей забил Смолов, права на которого принадлежат «Динамо».
Лопырёва подтвердила, что против перелёта Смолова с московской командой из Махачкалы выступил спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев.
Матч в Каспийске завершился со счётом 4:0 В пользу махачкалинцев. Один из мячей забил Смолов, права на которого принадлежат «Динамо».
Лопырёва подтвердила, что против перелёта Смолова с московской командой из Махачкалы выступил спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев.
Сын отца
07.04.2014 12:42
Базелюка нах в сборную!
alex-ss
07.04.2014 12:14
КЕРЖАКОВ ПОКА СВОИ ЛИМОНЧИКИ вернет, совсем забудет, как забивать, потому дзюба вполне конкурентоспособен по отношению к нему
гол
07.04.2014 11:41
При чем тут мои аргументы железные?)))
Кержаков
Кокорин, Самедов(Быстров,может Аршавина вызовут
)
SkyNet
07.04.2014 11:32
гол
07.04.2014 11:28
Я тоже могу так написать)давай,приводи свои супераргументы)
SkyNet
07.04.2014 11:25
ахахахахаххаха ясно) свободен))
гол
07.04.2014 11:19
Кокорин с таким же успехом может на фланге играть,а Дзюба на его место. А раз Смолов нападающий должен забивать,чего он не делает.
SkyNet
07.04.2014 11:12
От Смолова в десятки раз толку больше чем от дзюбы твоего бесполезного... на ЧМ не будет команд уровня Томи...
SkyNet
07.04.2014 11:11
А место центр форварда занято Кержаковым и Кокориным... и нахуй твой Дзюба в сборной нужен ты мне скажи?
SkyNet
07.04.2014 11:10
ЧТо блять не понятно тебе во фразе - СМОЛОВ ИГРАЕТ НА ФЛАНГЕ? А ДЗЮБА ГОВНО НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ НА ФЛАНГЕ?
гол
07.04.2014 11:09
Скай,Дзюба забил уже сколько в этом сезоне? 13-14. А Смолов за всю свою жизнь,считая матчи во дворе с пиздюками столько забил)
SkyNet
07.04.2014 11:05
Ты идиот гол
Когда до вас дойдет, что Смолова берут не как центр форварда? Его хотя бы на фланг можно поставить... А дзюбу только вкопать в районе 11 метровой отметки.
Когда до вас дойдет, что Смолова берут не как центр форварда? Его хотя бы на фланг можно поставить... А дзюбу только вкопать в районе 11 метровой отметки.
гол
07.04.2014 11:01
Я считаю,что Дзюба лучше Смолова
Распасовщик
07.04.2014 11:01
Дзюба дерево. Смолов кривокосой. Поэтому на усмотрение тренера.
SkyNet
07.04.2014 10:59
Ты считаешь, что Дзюба лучше Кержакова или Кокорина?
гол
07.04.2014 10:57
Дзюба хотя бы забивает
SkyNet
07.04.2014 10:39
Ну не дзюбу же вызывать беспомощного
Шанс
07.04.2014 09:38
Нашёл. За Динамо он по началу 3 гола забил. Да уж... этот нап достоин вызова в Сборную
Шанс
07.04.2014 09:37
alex-ss а кому он ещё забивал в чемпионате и когда?
Шанс
07.04.2014 09:36
Ну наконец то Смолов первый гол в чемпионате оформил
alex-ss
07.04.2014 06:43
и это новая звезда сборной?
достойная смена кержа
alex-ss
07.04.2014 06:42
умилил заголовок на спортбоксе "На счету Смолова уже 4 гола в премьер-лиге" УЖЕ))))))))))))))
правда в тексте поясняется "Всего лишь 4-й гол в премьер-лиге забил Федор Смолов, который не поражал ворота в рамках чемпионата с мая 2011 года." почему-то УЖЕ превратилось в более реальные ВСЕГГО ЛИШЬ)))))
Malin-Sergey
07.04.2014 03:58
Мог бы и автогол сделать.Тут где то на днях, кто то аж два себе загнал.
Malin-Sergey
07.04.2014 03:57
Вот будет, если за Динамо мячи забивать, вот тогда пожалуйста.
Malin-Sergey
07.04.2014 03:55
А что ? своего самолета нет. У Анжи.
Распасовщик
07.04.2014 03:41
Гурам обидчивый!
Mozilla Firefox
07.04.2014 02:39
Ох уж эти светские дамочки
Павлик
07.04.2014 02:24
Или он по Вике соскучился
Тогда надо было к ЦСКА в самоль попросится, им то он не забивал)
Павлик
07.04.2014 02:17
А если серьёзно, то зачем Феде в Москву, они же теперь в Дагестане вроде базируются (я от какого-то комментатора слышал).
Павлик
07.04.2014 02:15
Это, как про Кержа шутили после Евро-2012, что он не попал в самолёт?
sasha 333
06.04.2014 22:02
Steve'G
06.04.2014 22:01
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 1:1 | ЮАР |
| Швейцария | 4:1 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:1 | Гагра |
| Динамо Тб | 6:3 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


