), а так же Тео, Джек, Озил и Рэмзи только вернулся(форма уже не та) сейчас у Арсенала нет центра поля, там одни днища. Хотелось бы сказать, что было бы, если все были здоровы, но в спорте нет сослагательного наклонения. Голы: Йохан Манзамби (1:0) Рубен Варгас (2:0) Йохан Манзамби (3:0) Эрмин Махмич (3:1) Гранит Джака (4:1)
"Эвертон" на своем поле разгромил "Арсенал"
В матче 33-го тура чемпионата Англии "Эвертон" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом 3:0. Ливерпульский клуб набрал 63 очка и уступает "канонирам" всего одно, имея матч в запасе.
Чемпионат Англии. Премье-лига. 33-й тур
"Эвертон" — "Арсенал" — 3:0 (2:0)
Гол: Нейсмит, 14 (1:0), Лукаку, 34 (2:0), Миральяс, 61 (3:0).
Чемпионат Англии. Премье-лига. 33-й тур
"Эвертон" — "Арсенал" — 3:0 (2:0)
Гол: Нейсмит, 14 (1:0), Лукаку, 34 (2:0), Миральяс, 61 (3:0).
BIGWIG
07.04.2014 07:45
Во-первых Эвертон сильная команда, во-вторых вы забывает у Арсенала в лазарете Косельни(забыл как правильно пишется фамилия
), а так же Тео, Джек, Озил и Рэмзи только вернулся(форма уже не та) сейчас у Арсенала нет центра поля, там одни днища. Хотелось бы сказать, что было бы, если все были здоровы, но в спорте нет сослагательного наклонения.
), а так же Тео, Джек, Озил и Рэмзи только вернулся(форма уже не та) сейчас у Арсенала нет центра поля, там одни днища. Хотелось бы сказать, что было бы, если все были здоровы, но в спорте нет сослагательного наклонения.
гол
07.04.2014 02:57
Арсенал обычно прибавляет к концу чемпионата....да и хочу напомнить,что недавно они Эвертон в Кубке обыграли
...:::DblMOk:::...
07.04.2014 00:02
почему сдулся? Разве Эвертон плохо играет? Челси просрал дву командам с низших строчек таблицы, тем самым потерял всякий шанс взять первое место, 1.МС 2.Ливерпуль 3.Челси, будет так
Julius
06.04.2014 21:10
"Арсенал" сдулся окончательно. А ведь долгое время лидировал. Даже шел на пять очков впереди. А теперь может и в ЛЧ не попасть, чего давно уже не было. Если возьмут пятое место, неужели Венгер не подаст в отставку? Ведь это фиаско.
1982sky
06.04.2014 19:54
Бывает )
.Ru
06.04.2014 18:58
Не по зубам липкие ириски старичку...
Dmin
06.04.2014 18:17
нет, у Сени как тренера когда-то были трофеи
SkyNet
06.04.2014 17:57
Венгер французский аналог Карпина))
Dmin
06.04.2014 17:56
после матча можно продолжить нытье про арендованных футболистов. пора уже заключить договор с бчк, брать у нее всех талантов в аренду на 5 лет)
Распасовщик
06.04.2014 16:53
Венгерку можно в Москву пригласить.
Fan-club Nikity Bazhenova
06.04.2014 16:05
Может есть смысл попробовать кого-то кроме Венгера? Эксперимента ради? Того же Мартинеса
Челсков
06.04.2014 15:55
Сдулся????Арсенал просто лопнул,как будто шарик,сначала вверх,потом...БАХ!И резко вниз.Эвертон достойней быть в четвёрке.С победой)
футбол
06.04.2014 15:40
Арсенал как всегда к концу чемпа сдувается
Датчанин
06.04.2014 15:17
Распасовщик
06.04.2014 15:10
Ливер если просрет, то прощай шансы на чемпионство.
Распасовщик
06.04.2014 15:08
20.04 МЮ играет у Эвертона.... у мюшников есть шанс.
Malin-Sergey
06.04.2014 15:02
Молодцы! Но очень неожиданный результат.
Jerry
06.04.2014 14:49
Жители Ливерпуля оргазмируют наверное, как если бы Битлс давали концерт
Koach
06.04.2014 14:44
Jerry
06.04.2014 14:33
Эвертон без Мойеса в Лигу чемпионов захотел...
Тимотеус
06.04.2014 14:32
Даёшь 2 команды из Ливерпуля в Лиге Чемпионов!!!
Mozilla Firefox
06.04.2014 14:32
Ппц
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 1:1 | ЮАР |
| Швейцария | 4:1 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:1 | Гагра |
| Динамо Тб | 6:3 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


