Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 1/4 финала. "МЮ" играет с "Баварией"

вторник, 01 апр. 2014 года, 22:45
Манчестер Юнайтед (Англия) — Бавария (Германия)



Лига чемпионов. 1/4 финала
Стадион: Олд Траффорд, вместимость: 75 731 зрителей
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
radmir-s 02.04.2014 17:17
да я про Тимошенко блин. Во всех бедах в мире виноваты бабы
Шанс 02.04.2014 13:19
И на русском тоже так. Именно так вам скажут в любой казачей станице.
Газпром бекенез 02.04.2014 08:21
Нормальный счет для всех.
Armen Ashughyan 02.04.2014 08:06
Дмин, не знал)...на польском тоже так...)
Dmin 02.04.2014 06:18
вообще-то это на украинском)
Armen Ashughyan 02.04.2014 05:33
Радмир, ты что поляк?)
radmir-s 01.04.2014 22:28
Шукайте дивчину...
SkyNet 01.04.2014 22:22
Еще обиднее когда народ собственного языка не знает
Шанс 01.04.2014 21:52
Да уж ... несмешно. Обидно, когда народ делят на части.
Vint 01.04.2014 21:37
А вот сегодня от провластных тв услышал: -Я вот последнее время стараюсь не разговаривать по-русски... -Почему? Боишься что бэндеровцы тебя побьют? -Нет, боюсь чтобы меня русские солдаты "защищать" не пришли... оойой ого
Vint 01.04.2014 21:32
Зачетный анекдот смех
radmir-s 01.04.2014 21:27
Интриги, скандалы, расследования
Шанс 01.04.2014 21:17
- Изя ! Шо у вас в Украине происходит ? - Сема , полный дурдом ! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат :" Сдавайтесь! " А им оттуда отвечают :" Русские не сдаются ! "
SkyNet 01.04.2014 21:09
А чей он бот? Челскова и по совместительству Штейнера?)
Шанс 01.04.2014 21:01
Чьим? Всего одного человека.
1982sky 01.04.2014 20:47
Проглоти яйца,придаток смешно Имбила в зеркале увидишь,долбаёбик.
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:45
А перед красным Швайны надо было показать красную Мартинеса, 1 на 1 мог бы выйти Эрнандес...
Red-White JokeR 01.04.2014 20:45
Шанс чьим только клоном меня не назвал уже, теперь Винт гадает. А сами то чьи клоны?
Hilton^ 01.04.2014 20:44
Да в мяч сыграл Швайни, и причем на мяче он был раньше чем Руни ого
Славик 01.04.2014 20:43
Джокер,я сначала пил корвалол,потом подъебывал как Винт,теперь перешел на валерьянку.Нихуя не помогает!
Red-White JokeR 01.04.2014 20:42
Ну вот, что и требовалось доказать. Неуравновешенный дикий имбецил 1982, не способный вести диалог. Зачем только мир такими засорять.
1982sky 01.04.2014 20:41
Ты чёт тут взъелся та,абонимент на мяску свою не получил,в рекламах то и дело рекламируют,патриотик ёптЭ )))
SkyNet 01.04.2014 20:41
Там вроде бы в мяч сыграл Швайни не? А Руни не нырял... просто упал об его ноги)
Vint 01.04.2014 20:41
Илья, хотя чем то жулиаса напоминает! Точно ого
Hilton^ 01.04.2014 20:41
Ну это не Руни симулятор, это судья ошибся дав вторую желтую. Манджукича надо было выпускать сразу. А так матч нормальный
Red-White JokeR 01.04.2014 20:40
Славик, ты что разницу не улавливаешь? Ты валерьянку от их игры пьешь, а Винт ржет и смайлы ставит. Вот и вся разница.
radmir-s 01.04.2014 20:40
Выдержали. 1-1!!!! Дома будем выносить театральный кружок, ничьи точно не будет и Барса один гол уже точно забьёт
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:40
Мне кажется мы сегодня в Англии увидели матч двух равных команд)) а ну только один из них больше держал мяч)))
1982sky 01.04.2014 20:39
С головой пидарок у тя проблемы,раз ты кидаешся как тряпка,на не законченные слова!
Славик 01.04.2014 20:37
Джокер,а когда анжиец тупо забрасывает мяч, который как от дерева сначала от Бокетти,потом Таски там дрочил и великий мастер Сердеров наебывает троих,включая вратаря.Мне че писать.Какие игроки молодцы,но им не повезло!
Vint 01.04.2014 20:37
Red-White JokeR, посмотри повтор!
Vint 01.04.2014 20:37
jack, не только в Барсе. В МЮ их тоже хватает, чего только Янузай стоит)) Но это никак не Руни! Крик
Red-White JokeR 01.04.2014 20:36
Джек, заметь, никто не пишет, что Руни драйвер и что судья тянет МЮ глупым удалением.
Vint 01.04.2014 20:35
Где Руни симулятор? В моменте с красной чтоли?
Red-White JokeR 01.04.2014 20:35
1982 да при чем тут инет, когда у тебя с головой проблемы.
jack 01.04.2014 20:35
Джокер не не не...симуляторы могут быть только игроки Барсы)
Vint 01.04.2014 20:34
Не успеют по ходу дожать Баварию оойой
Red-White JokeR 01.04.2014 20:33
По-моему Руни симулятор
Vint 01.04.2014 20:32
Одного мессиглора напоминает) Какой плевок? Это объективная критика...
Шанс 01.04.2014 20:32
Лёня Снимаю шляпу
radmir-s 01.04.2014 20:32
Виталь, подпрыгнул так после подката Диего, что артисты Большого Театра отдыхают со своей пластикой... Жёлтую дали Диего за чистую игру в мяч
1982sky 01.04.2014 20:31
ряд вай мудак,я не дописал следующее сообщение,проблемы с инетом случились слоуп патриотный прям )))
1982sky 01.04.2014 20:31
Почти.)
1982sky 01.04.2014 20:30
И всем привет Снимаю шляпу
Vint 01.04.2014 20:30
радмир, что там Буся за старое взялся?
radmir-s 01.04.2014 20:30
Месси... ёкнуло...
Red-White JokeR 01.04.2014 20:30
Нахваливать их не за что, но и ржать по-моему тоже повода нет, тем более что это игроки твоей команды. Это низко, как плевок в спину!
1982sky 01.04.2014 20:29
Илюха Снимаю шляпу
Шанс 01.04.2014 20:29
Виталь а тебе Red-White JokeR никого не напоминает?
Vint 01.04.2014 20:27
Red-White JokeR, ну если они никакие с чего бы мне их нахваливать?
Vint 01.04.2014 20:26
Это общедоступный канал у нас, и два комментатора один рускоязычный другой украиноязычный)
Red-White JokeR 01.04.2014 20:25
Горькая ирония? А ощущение, что без проблем плюнул бы в спину Велбеку с Феллаини.
radmir-s 01.04.2014 20:24
Бускетс, ты уёбище и симулянт ого
Vint 01.04.2014 20:24
На 2+2
Vint 01.04.2014 20:24
Сейчас хорват и серб подерутся)
Шанс 01.04.2014 20:22
Виталь на каком канале показывают?
Vint 01.04.2014 20:21
Снимаю шляпу
Vint 01.04.2014 20:21
Я не ржу над своими, это горькая ирония!
Шанс 01.04.2014 20:19
Ночи Снимаю шляпу
Red-White JokeR 01.04.2014 20:18
Ты ржешь над своими! Подло!
Vint 01.04.2014 20:17
Я объективную оценку даю)
Red-White JokeR 01.04.2014 20:16
1982 такой же
radmir-s 01.04.2014 20:16
1-1
Vint 01.04.2014 20:16
Не пора ли Янузайчика выпускать? Странно
Red-White JokeR 01.04.2014 20:15
Винт - фанат, о котором вряд ли мечтает футбольный клуб. Ржет над своими, издевается, глумится. Не болельщик - мечта! В то время как настоящие болельщики валерьянку припасли.
1982sky 01.04.2014 20:15
А чё так мало ))) я уж думал как минимум в три банки сосисочки ведуть,тьфу спать пойду Крик
jack 01.04.2014 20:13
Бавария разозлилась)
Vint 01.04.2014 20:13
Ну хоть 10 минут дали о которых я просил)
jack 01.04.2014 20:11
Пеп крут)
Red-White JokeR 01.04.2014 20:09
Все, нарадовались
Vint 01.04.2014 20:09
Феллайни на свалку ого
Vint 01.04.2014 20:08
Не долго музыка играла оойой
radmir-s 01.04.2014 20:08
Тибошечка во всеоружии
jack 01.04.2014 20:08
Барса что то подводит)
radmir-s 01.04.2014 20:07
Бавария их вынесет на Алльянце, но болелы МЮ могут и порадоваться сейчас
jack 01.04.2014 20:07
ебна))
radmir-s 01.04.2014 20:07
Это Дмин придумал, но я не буду ему платить за авторские
SkyNet 01.04.2014 20:07
Не гоните на Пепа)) Бавария все равно пройдет в следующую стадию
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:05
Винт, ясно)
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:05
А я думал, что Пеп тренер ого
Vint 01.04.2014 20:05
бчк-больше чем клуб Барселона
Vint 01.04.2014 20:04
Пепка о напах вспомнил)
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:04
БЧК- это что?
radmir-s 01.04.2014 20:03
сегодня меньше чем клуб
radmir-s 01.04.2014 20:03
Соси БЧК!
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:03
И кто тут ФИЗРУК?))))))
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:02
Винт, ахах)))
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:02
Дмин, аууууу ))))
radmir-s 01.04.2014 20:02
Диего!!!!!!! Но не Коста...
Vint 01.04.2014 20:02
Теперь хоть бы минут 10 не сравнивали счет, дайте порадоваться))
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:01
МЮ мне почему -то напоминает Челси 2012 года Laughing
radmir-s 01.04.2014 20:01
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:00
я же сказааааал МЮ в передд
Vint 01.04.2014 20:00
Видич во всеоружии
Region33 01.04.2014 20:00
Манчестер Юнайтед вперед!
Armen Ashughyan 01.04.2014 20:00
ааааааааааааааааааааааааааа
Vint 01.04.2014 20:00
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 01.04.2014 19:59
Танцы Танцы Танцы
Vint 01.04.2014 19:59
Я по тв смотрю
Vint 01.04.2014 19:58
Дмин, пусть тебе приснится что МЮ 3:0 выиграл)
jack 01.04.2014 19:57
где вы смотрите?)
Armen Ashughyan 01.04.2014 19:54
Дмин, нет, чувствую что МЮ забет Wink
Dmin 01.04.2014 19:52
телек у меня приватизировали, а сопки в баню, пойду спать лучше)
Vint 01.04.2014 19:51
Славик смешно
Armen Ashughyan 01.04.2014 19:48
И кому то будет нравится это тупое перекатывание мяча в исполнения Баварии??? Барса в свои лучшие годы боле красиво это делала...
Славик 01.04.2014 19:48
Виталя,по твоему плану нужно было майдан ебашить.
Red-White JokeR 01.04.2014 19:47
А пока красный автобус повыше синего будет.
Vint 01.04.2014 19:47
50-летний Гиггз не плохо первый тайм отыграл во всеоружии
Vint 01.04.2014 19:46
Кагава на поле, не уж то он услышал мои мысли Ура!
Red-White JokeR 01.04.2014 19:46
Надеюсь второй тайм в Англии будет более бодрый, иначе спать.
Vint 01.04.2014 19:44
Почему бы не поставить автобус из 3+4 игрока вдоль линии штрафной а 3 отправить играть на линии с посдедним игроком Баварии. За 10 метров до штрафной пусть хоть обпапусуются, как только потеря мяча - длинный пас на эту тройку и контра готова...
Славик 01.04.2014 19:44
Посмотрел обзор.На Кампе вроде ничего серьезного.Кроме травмы Косты оойой
radmir-s 01.04.2014 19:44
Дим, если МЮ даже сыграет на 0-0, в ответном матче вряд ли будут шансы...
SkyNet 01.04.2014 19:42
Димон ты не понимаешь) наш комментатор говорит, что на той половине поля что то зарыто)
Dmin 01.04.2014 19:41
Алаба конечно в середине матча эпичный выдал финт)
radmir-s 01.04.2014 19:40
Жень, я строю своё боление в том числе и на ненависти бчк и реала, никогда их не любил.
Dmin 01.04.2014 19:38
не хвалить, но хотя бы на свалку не отправляйте)
radmir-s 01.04.2014 19:38
если не дай Бог до конца сезона выбыл, то оойой
radmir-s 01.04.2014 19:37
Коста сука травму получил, бесит бля ого
SkyNet 01.04.2014 19:37
Уэлбэка хвалить за засранный выход 1 на 1?)
Vint 01.04.2014 19:36
Мойес физручелло) Как бы ему смску скинуть с тактикой на матч Странно
radmir-s 01.04.2014 19:36
Отбились пока
Dmin 01.04.2014 19:35
в какое же говно превратилась Бавария ого один удар лучшей левой ноги мира за тайм ого на Уэлбека не катите, играет как могёт. проблема в том, что с Руни нужен второй нап, но который может из глубины подключаться. Чича не такой, как и Ван Перси. Чичу можно в конце выпустить, вместо выдохшегося Уэйна на острие, а Ваня в опорную зону уйдет.
Red-White JokeR 01.04.2014 19:31
Слишком много катает Бавария, надо чаще в обводку и с ударом.
Vint 01.04.2014 19:31
Какой же он каличный))
Славик 01.04.2014 19:30
Че там барса,Радмир?
Red-White JokeR 01.04.2014 19:29
Скорость отличная, мозгов ноль.
SkyNet 01.04.2014 19:28
Бавария вообще без напов играет)) кажись в этом матче долго нули будут)
Славик 01.04.2014 19:27
Гетце с Манджи нужно выпускать.
Vint 01.04.2014 19:27
В перерыве срочно менять на Чичю или Кагаву !!!
Vint 01.04.2014 19:26
Какой же он никакущий смех
Славик 01.04.2014 19:25
Уэлбэк ого
Region33 01.04.2014 19:25
ого
Vint 01.04.2014 19:25
Узлбека на свалку, нахер с команда Крик Крик Крик
jack 01.04.2014 19:24
Спартака времен Валеры тоже было что то подобное только на своей половине и через вратаря)
jack 01.04.2014 19:23
Покатушки один в один как у Барсы времен Пепа))
Славик 01.04.2014 19:23
Интересно,если Бавария с Барсой встретятся.Кто кого перекатает Question Question
Red-White JokeR 01.04.2014 19:22
Алаба финтяра :-D
SkyNet 01.04.2014 19:22
Один Джонс в МЮ играет)
SkyNet 01.04.2014 19:21
Алаба Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Славик 01.04.2014 19:20
чистая рука..
Vint 01.04.2014 19:20
Какие же Уэлбек и Феллайни никакие ого
radmir-s 01.04.2014 19:18
Пока отбиваемся чо...
Славик 01.04.2014 19:16
Покатушки Баварии наколяют потихонечку.
Vint 01.04.2014 19:16
Де Хея во всеоружии
radmir-s 01.04.2014 19:15
Сука, ну вот нахуя было Диего Коств выпускать, бакланы Крик Травма, замена, остались без Косты на несколько недель ого
Vint 01.04.2014 19:13
Уэлбек на исполнение смех
SkyNet 01.04.2014 19:10
Джек ну у МЮ ни одного шанса нет)
jack 01.04.2014 19:07
Мю сильно прижался...скоро Бавария забьет)
jack 01.04.2014 19:01
Сопки одна за другой тупят)
Славик 01.04.2014 19:00
Бавария пока контролирует... смех
jack 01.04.2014 18:59
Радмир на чужом горе счатстлив не будешь)
radmir-s 01.04.2014 18:58
Пике получил травму и улетел в крутое пике. Выходит молодой Бартра, а воротах Пинту. Отлично для Атлетико!
radmir-s 01.04.2014 18:57
Ну ок Геймер Кофейку Танцы
Славик 01.04.2014 18:55
Радмир,с тебя краткое описание важных моментов параллельного матча! во всеоружии
radmir-s 01.04.2014 18:52
В обсуждении принимать участие не буду, хочу в записи посмотреть МЮ-Бавария, не обессудьте и не обоссыте. HALA, ATLETICO!!!!!
radmir-s 01.04.2014 18:51
Я ненавижу Газпрём, не пошёл бы туда работать даже за мильон зёлёных вашингтончиков
radmir-s 01.04.2014 18:50
Опять Васюткин комментирует ого
radmir-s 01.04.2014 18:50
Да вы чё, это шутка ого смешно ого
Hilton^ 01.04.2014 18:46
Поехали Снимаю шляпу
SkyNet 01.04.2014 18:40
Норм) Бавария без форвардов решила играть)
SkyNet 01.04.2014 18:33
МЮ - БМ!!!
Dmin 01.04.2014 18:18
Сегодня днюха у Рибери и Дурака
Распасовщик 01.04.2014 18:15
Всем Салам, Здравия желаю и Футбольного вечера!
Распасовщик 01.04.2014 18:15
....и кем
Распасовщик 01.04.2014 18:15
Смотря где работать в Газпроме.
aleks-i64 01.04.2014 18:09
Женя,про работающих в газпроме спорно,я три года вожу на них газ на супере и знаю ,что просто работяги получают даже по сравнению со мной гроши.9-10 тыс.деревом,завгар их 25...Только,что полный соцпакет,а так вооще не густо...
Славик 01.04.2014 18:04
Женя, Снимаю шляпу
Славик 01.04.2014 18:03
Саш,добрый вечер!
jack 01.04.2014 18:03
aleks-i64 Славик и все!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
jack 01.04.2014 18:02
кто работает в газпроме никто не жалуется...поздравляю Радмир пиво, но все равно вот когда точно возьмут тогда бы хвастался, плохая примета) во всеоружии
aleks-i64 01.04.2014 18:02
Радмир Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 01.04.2014 18:01
Тоже предпочту пожалуй Мю-Бавария! Снимаю шляпу jack По пиву Славик Снимаю шляпу По пиву
Славик 01.04.2014 17:59
Кстати, кто какие матчи будет сегодня смотреть. Я скорее всего МЮ-БМ и он получится беспонтовым, а Атл с Барсой выдадут фиерию!
jack 01.04.2014 17:59
Сегодня хоть футбол можно нормально посмотреть и лечь спать в пол первого..эх,даже ностальгия нахлынула, хуйню с этим временем придумали конечно))...предпочту пожалуй Мю-Бавария с начала)
aleks-i64 01.04.2014 17:59
...они готовы взять меня под пресс-секретарём??? смех смех смех
Славик 01.04.2014 17:58
Радмир, поздравляю!
aleks-i64 01.04.2014 17:58
Carib Снимаю шляпу По пиву
radmir-s 01.04.2014 17:56
Я сёдня проходил собеседование в Газпроме, они готовы взять меня пресс-секретарём Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
SkyNet 01.04.2014 17:39
Бекенез, ну а как его еще назвать)))
Carib 01.04.2014 17:18
Снимаю шляпу Жую попкорн По пиву
Carib 01.04.2014 17:17
Голландия вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Газпром бекенез 01.04.2014 17:04
Биомусор))))))
Шанс 01.04.2014 16:32
А мне если честно сегодня безразличны эти пары и вряд ли я что нибудь из этого смотреть буду. Единственное чего бы хотелось, нормального судью в матче испанских команд а не нытика.
sasha 333 01.04.2014 16:20
Атлетико желаю удачи и борьбы до конца!)
sasha 333 01.04.2014 16:18
Бедный МЮ сегодня будет изнасилован))))))
SkyNet 01.04.2014 15:58
Теперь хотяб ы матчи пораньше начинаются
Тимотеус 01.04.2014 15:50
Манчестер Юнайтед вперед!
ПъяныйФанат 01.04.2014 15:45
+++МАНЧЕСТЕР-ЮНАЙТЕД+++
ПъяныйФанат 01.04.2014 15:19
Скай лох (скайнетбомжизпавшино)
Dmin 01.04.2014 15:19
валить немецких симулянтов Манчестер Юнайтед вперед!
SkyNet 01.04.2014 15:17
завались биомусор
ПъяныйФанат 01.04.2014 15:09
скай иди на х....й
SkyNet 01.04.2014 15:05
http://www.footboom.com/blogs/smotrovaya_ploshchadka/01-04-2014-Kankava-spas-Guseva-to-chto-ne-pokazali-v-efire-Video.html Про Канкаву)) тут более близкий ракурс и слышны разговоры)) красавчик жи есть бля)
aleks-i64 01.04.2014 14:58
Эта статья была за десять часов до игры: «Бавария» оформила чемпионский титул и теперь имеет право сбавить обороты в Бундеслиге. Насколько вальяжнее будут действовать мюнхенцы, сегодня прочувствует «Хоффенхайм». Начало матча в 18:30 МСК. Том Штарке будет защищать ворота "Баварии" в игре с "Хоффенхаймом" Том Штарке будет защищать ворота "Баварии" в игре с "Хоффенхаймом" Гвардиола уже начал готовить свою команду к противостоянию с «Манчестер Юнайтед». В сегодняшнем матче не должны появиться на поле Нойер, Алаба, Лам и Манджукич. Возможно, кто-то из них выйдет на замену. Ну а неугомонный «Хоффенхайм», пытающийся поставить рекорд по средней результативности своих матчей, сыграет в сильнейшем составе. На счету «Хоффе» две победы подряд — над «Байером» и «Ганновером». В каждой из этих встреч подопечные Гисдоля забивали по три мяча. Уверен, что их голевая серия продлится и на «Альянц-Арене». «Бавария» постарается устроить праздник для болельщиков и не будет душить соперника, тем более что «Хоффенхайм» и сам в любом матче исхитрится и создаст несколько моментов. На мой взгляд, самый верный вариант на эту встречу «обе забьют и тотал больше 2,5 за 1.70 в William Hill. Железная ставка. Очень удивлюсь, если она всё-таки не пройдёт. И я бы хотел предложить рискованную ставку на гол центрального нападающего «Хоффенхайма» Антони Модесте. Он в хорошей форме, в последних 5 матчах забил 4 мяча. Если мы закладываемся на гол гостей, то почему бы не взять гол их главного бомбардира, тем более он идёт за очень привлекательный коэффициент 6.5 в William Hill. И ещё один вариант ставки, который я бы посоветовал рассмотреть «гол Хоффенхайма с 1-й по 60-ю минуту» за 2.25 в William Hill. С тем рвением, которое есть у «деревенской команды», она может и в первом тайме пробить запасного кипера «Баварии» Тома Штарке. И все совпало,и счет«обе забьют и тотал больше 2,5 за 1.70 в William Hill,и Антони Модесте коэффициент 6.5,и даже гол Хоффенхайма на 23 минуте... очки
Malin-Sergey 01.04.2014 14:53
Но скорее всего это шутка. 1 апреля.
Malin-Sergey 01.04.2014 14:47
Романцев будет помогать Гунько и Тихонову 01.04.2014 Как стало известно "Фратрии", руководство "Спартака" достигло договоренности с Олегом Романцевым о его вхождении в тренерский штаб красно-белых. Мэтр будет помогать Дмитрию Гунько и Андрею Тихонову. Ожидается, что Романцев приступит к работе сразу после матча 24-го тура с "Уралом", который состоится 4 апреля в Москве. По мнению владельца "Спартака" Леонида Федуна, это позволит стабилизировать ситуацию в команде и поможет клубу побороться за золотые медали в этом чемпионате. По нашим данным, в случае, если москвичи не смогут попасть в Лигу чемпионов, Романцев будет кандидатом номер 1 на должность главного тренера "Спартака" в будущем сезоне. Учитывая, что стадион в Тушине будет сдан уже летом, руководство самого титулованного клуба России намерено полностью сосредоточиться на завоевании красно-белыми трофеев. Напомним, что Романцев, проводивший "Спартак" к девяти победам в чемпионатах страны, уже входил в штаб Валерия Карпина и был его консультантом.
Malin-Sergey 01.04.2014 14:46
Всем добрый вечер Снимаю шляпу
aleks-i64 01.04.2014 14:41
Vint Снимаю шляпу Там и ровнять нечего,Бавария явно сыграла на контору...
Vint 01.04.2014 14:23
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола рассказал, что общался с сэром Алексом Фергюсоном, когда был безработным. "Он пригласил меня в суперресторан. Мы хорошо провели время, но мой английский не настолько хорош, а так как сэр Алекс говорил быстро, я не всегда понимал его. Возможно, я не понял, получил я предложение или нет!", — цитирует Гвардиолу Goal.com.
Vint 01.04.2014 14:11
Игрокам МЮ перед матчем нужно посмотреть финал ЛЧ Бавария-Челси)
evgen93 01.04.2014 14:10
За Манчестер Юнайтед во всеоружии во всеоружии во всеоружии им нужнее
Vint 01.04.2014 14:08
Саша Снимаю шляпу Ну ты не ровняй товарищескую игру и 1/4 ЛЧ Smile
ПъяныйФанат 01.04.2014 14:01
А ХХотя думаю финал Бавария - Реал 24 мая устроит всех
ПъяныйФанат 01.04.2014 14:01
Бавария - МЮ 2-1 Барса - Атлетико 1-1 буду болеть за МЮ
aleks-i64 01.04.2014 13:43
Всем привет! Снимаю шляпу Как последнюю игру Баварцы дома играли с девятой командой бундеса,так не дай бог... очки
Славик 01.04.2014 13:11
Тимо, там все такие бульбанутые ого
Vint 01.04.2014 13:08
Посмотрим что покажет седьмая команда АПЛ против сильнейшей команды в мире))
Vint 01.04.2014 13:07
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Тимотеус 01.04.2014 12:54
Скину в личку)
Славик 01.04.2014 12:51
Тимо, че-то не открывается оойой
Hilton^ 01.04.2014 12:51
Тимо, верни сайт обратно смех
jack 01.04.2014 12:49
Минимальная победа Барсы и град голов в Манчестере))
Шанс 01.04.2014 12:48
У МЮ есть только надежда. А вот во втором матче если судья попадётся не любитель спектаклей то у Атлетико больше шансов на победу.
Шанс 01.04.2014 12:45
Снимаю шляпу
Тимотеус 01.04.2014 12:41
Полезнее чипсов)
Славик 01.04.2014 12:40
Был бы МЮ при Сафе...кайф...А так..жопа.
Славик 01.04.2014 12:38
Правда сегодня на чае буду.
SkyNet 01.04.2014 12:38
Хилтон срочно за пивом беги))
Славик 01.04.2014 12:38
А я чипсы без вообще не употребляю. во всеоружии
Тимотеус 01.04.2014 12:35
То, что сегодня покажут, нужно после полуночи транслировать
Hilton^ 01.04.2014 12:26
С чипсами, без пива Mr. Green
SkyNet 01.04.2014 12:25
Ох МЮ сегодня пизды то отхватит)
Славик 01.04.2014 12:24
Хилтон, ты с чипсами смотришь футбик ого
Jerry 01.04.2014 12:06
Хилтон к Аршавину пошел
Славик 01.04.2014 12:00
Разорваться теперь что ли Question
Hilton^ 01.04.2014 11:59
Нее, Атлетико без боя не сдастся! А я пошел за чипсами, готовиться !
Jerry 01.04.2014 11:56
1:3 думаю в Манчестере, в Барселоне 2:0
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.