Дзагоев: почти все титулы разыгрываются между ЦСКА и "Зенитом"
Для полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева петербургский "Зенит" является более принципиальным соперником, чем московский "Спартак". Об этом Дзагоев рассказал в интервью официальному сайту ЦСКА, отвечая на соответствующий вопрос.
"Какой соперник является более принципиальным, "Спартак" или "Зенит"? Думаю, "Зенит". Причина проста — вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба, мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами. Мне кажется, матчи ПФК ЦСКА — "Зенит" можно смело назвать российским "класико". Дерби со "Спартаком" тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда они имеют большую турнирную значимость", — сказал Дзагоев.
Ближайший матч ЦСКА — "Зенит" состоится 15 марта в Химках в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.
"Какой соперник является более принципиальным, "Спартак" или "Зенит"? Думаю, "Зенит". Причина проста — вот уже долгое время в нашей стране доминируют два клуба, мы и они. Почти все титулы разыгрываются между нами. Мне кажется, матчи ПФК ЦСКА — "Зенит" можно смело назвать российским "класико". Дерби со "Спартаком" тоже нередко бывают интересными, однако, как было отмечено, далеко не всегда они имеют большую турнирную значимость", — сказал Дзагоев.
Ближайший матч ЦСКА — "Зенит" состоится 15 марта в Химках в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги. Начало матча запланировано на 16:00 по московскому времени.
sasha 333
15.03.2014 13:44
Рано еще ему жить отдельно)
ПъяныйФанат
15.03.2014 13:39
скай отдельно от родителей живёт
SkyNet
15.03.2014 11:37
Не надо) они не болеют за спартак)
Шанс
15.03.2014 11:16
Сочуствую твоим родителям.
SkyNet
15.03.2014 10:49
Там то ЦСКА вообще все титулы брал)) потому что других клубов не существовало практически
SkyNet
15.03.2014 10:48
Ты бы еще Чемпионат Российской империи предложил посчитать)
SkyNet
15.03.2014 10:45
Шанс это совершенно два разных чемпионата
SkyNet
15.03.2014 10:45
Саня ну титулы есть титулы... И суперкубок к ним тоже относится
Шанс
15.03.2014 10:42
Наш чемпионат один, и начался он во времена СССР.
sasha 333
15.03.2014 10:36
Самый титулованный Спартак считается, потому что берут все годы существования клуба!
sasha 333
15.03.2014 10:22
Даже за титул считать это бред)
sasha 333
15.03.2014 10:21
СК вообще уг!
sasha 333
15.03.2014 10:20
Ты же понимаешь что в России ценится ЧР, а не кубки)))
SkyNet
15.03.2014 10:19
и спартачам знакомым расскажи)) а то все поголовно думают, что они самый титулованный клуб страны)))
sasha 333
15.03.2014 10:18
Вот понял, кони охирели вообще)))
sasha 333
15.03.2014 10:17
Бля заепал ты, так если 4 все равно 17 не выходит, может еще что выиграли они?
SkyNet
15.03.2014 10:17
5 раз супер кубок
SkyNet
15.03.2014 10:16
7 раз Кубок России брали)
SkyNet
15.03.2014 10:16
не) ЦСКА 4 раза чемпионами становились)
sasha 333
15.03.2014 10:14
1. ЦСКА: 3 ЧР + 5 КР + 4 СК + 1 КУ = 13
2. «Спартак» : 9 ЧР + 3 КР =12
не так разве?)
SkyNet
15.03.2014 10:09
Чемпионат России + УЕФА + Кубок России + Суперкубок России
sasha 333
15.03.2014 10:09
Нет я просто не знаю от куда 17? Цифра у цска
SkyNet
15.03.2014 10:05
Хуль ты знал то?)) ты думал, что спартак самый титулованный)
sasha 333
15.03.2014 10:02
Нахера мне гуглить, если я знал)))))
SkyNet
15.03.2014 09:52
я так и писал, читай выше... Шансу это говорил, на что пришел ты и сказал, что это не так)) но потом видимо загуглил и обосрался)
sasha 333
15.03.2014 09:50
Чемпионат России, кубок России и кубок уефа одинаковые вещи? Выражайся правильно за историю России у цска больше титулов чем у спартака)))
SkyNet
15.03.2014 09:44
Я все правильно написал, кто виноват, что у тебя уровень развития низкий?
sasha 333
15.03.2014 09:44
Мудак без оскорблений пжл))))))
sasha 333
15.03.2014 09:43
Скай так пиши титулованней, а не чем России))))))))) ведь чр, кр, ку разные вещи...
SkyNet
15.03.2014 09:41
Ебантяй тупой) если брать чемпионат СССР, там Киев был более титулованней... Если брать чемпионат России то ЦСКА
Ты понимаешь, что такое титулованней? Знаешь что такое титул? Хотя откуда тебе недоношенному знать
sasha 333
15.03.2014 09:36
Хахахаха понял да что ты не так написал? ))))))
sasha 333
15.03.2014 09:35
Хочу взглянуть как ты гуглишь))))
SkyNet
15.03.2014 09:34
все короче ты даун, разговор окончен
sasha 333
15.03.2014 09:33
Затупок скинь сюда склько раз брал цска и спартак! Чемпионат России именно как ты написал.
SkyNet
15.03.2014 09:32
просто смирись)
sasha 333
15.03.2014 09:29
Ну ты олень, явно голова школьника у тебя))))
SkyNet
15.03.2014 09:27
Ох тугосоображающее поколение пошло
SkyNet
15.03.2014 09:26
Ебантяй тупой) если брать чемпионат СССР, там Киев был более титулованней... Если брать чемпионат России то ЦСКА
sasha 333
15.03.2014 09:18
Школоло))) в отличае от тебя я видел
sasha 333
15.03.2014 09:16
SkyNet(23:38 14.03.14) Болеет за за возвращение Zamorano
комментариев: 47666| предупреждений: 2 (5) | статус: Давид Сильва
Спартак, что в СССР по титулам был не самым титулованным, что в чемпионате России)
определись дурень)))) что ты берешь...
Zhenya67
15.03.2014 08:57
цска уже в пролете
SkyNet
15.03.2014 08:52
Хотя ты прав) откуда тебе знать) ты своими глазами ни одного титула не видел))
SkyNet
15.03.2014 08:52
Саша мы берем только Время с 1992 года... Как появился наш чемпионат, так вот, с этого года у ЦСКА титулов больше... Идиот погугли, раз не знаешь даже сколько твой сраный спартак титулов имеет
болельщик нашелся
Газпром бекенез
15.03.2014 07:35
Так оно и есть. Никого не оскорбил. Высказался.
sasha 333
15.03.2014 04:15
Скай школьник)))))) пилотки , кони и бомжы сосут в 3 по титулам у Спартака))) снова бред пишет без фактов...
sasha 333
15.03.2014 04:12
Это не после матча со Спартаком, кони проепали 5+ игр, не как отойти не могли)))))))
alex-ss
14.03.2014 21:46
SkyNet
14.03.2014 21:43
А че Дзагоев не так сказал? все по делу
alex-ss
14.03.2014 21:39
дзагоев чорт
SkyNet
14.03.2014 21:06
Серега, не считал соль) я только оффициальные турниры посчитал)) Кубок УЕФА, чемпионства, Кубок России и Суперкубок
SkyNet
14.03.2014 21:05
Не твой конек)) раз ты не знаешь, что у ЦСКА на порядок титулов больше чем у спартака))
Шанс
14.03.2014 21:04
Скай хорошо в фикалиях разберается, статистика это не его конёк.
Шанс
14.03.2014 21:03
Рустам, особенно за предпоследний десяток лет.
Malin-Sergey
14.03.2014 21:00
Спартаку не забыл " соль" посчитать.
Malin-Sergey
14.03.2014 20:59
Что Зенит, что Локо и за команды то не считали.
Malin-Sergey
14.03.2014 20:59
Леха, да все ты знаешь у кого сколько было титулов и когда хоть и не родился в те времена.
SkyNet
14.03.2014 20:49
17 трофеев ЦСКа против 12 трофеев спартака
SkyNet
14.03.2014 20:45
у ЦСКА титолов с учетом еврокубков больше чем у спартака
.Ru
14.03.2014 20:37
^ Особенно за последний десяток лет...))
Славик
14.03.2014 20:35
Раз,два,три - Дзагоюшка - соси!
Шанс
14.03.2014 20:25
У ЦСКА с Зенитом на двоих титулов меньше чем у Спартака.
Славик
14.03.2014 20:07
Спартак, как ебал Школомотив, так и будет продолжать это делать! Хоть в СССР, хоть РФ!ВСЕГДА!ЭТО НЕИЗБЕЖНО!
SkyNet
14.03.2014 19:38
Спартак, что в СССР по титулам был не самым титулованным, что в чемпионате России)
SkyNet
14.03.2014 19:38
Распас)))
Malin-Sergey
14.03.2014 19:13
++++
Распасовщик
14.03.2014 18:05
Спартак у меня со Скаем ассоциируется.
Carib
14.03.2014 17:50
....А Спартак радует редко
Но
Но
Carib
14.03.2014 17:49
Аланчик думает,болелы решают.
jack
14.03.2014 17:43
Пусть титулы в последнее время разыгрываются в основном между Цска и Зенитом...но только матч Спартак-Цска собирает 60-70 тыщ поэтому является самым принципиальным матчем чемпионата..своего рода Интер-Милан..)
Распасовщик
14.03.2014 17:12
Помимо денег, еще тренерский штаб должен быть, и президент, который должен уметь договариваться.
Malin-Sergey
14.03.2014 16:20
А почему так получается- кто больше денег даст, тот и победил, в последние годы, обрати внимание. Или те или эти.
Тимотеус
14.03.2014 16:02
Правильно Алан сказал. ЦСКА против Спартака - эмоции, ЦСКА против Зенита - борьба за трофеи.
Grenuy
14.03.2014 15:57
А кто такой Дзагоев?
Шанс
14.03.2014 15:49
мы и они
Malin-Sergey
14.03.2014 15:46
Весной всегда начинаются обострения психиатрического характера.
Malin-Sergey
14.03.2014 15:45
То ты им предлагал какие то действия сексуально - развратного характера, а теперь вспомнил как про лучший клуб.
Malin-Sergey
14.03.2014 15:43
Всю считалось- ЦСКА, Спартак, Динамо, все московские, а Зенит то не когда и не котировался, ну если только не давно стал, чуть, чуть.
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


