Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ромарио: Блаттер – вор, коррупционер и сукин сын

четверг, 13 мар. 2014 года, 17:23
Бывший нападающий сборной Бразилии, чемпион мира 1994 года жестко раскритиковал деятельность президента ФИФА Йозефа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке.

Ромарио не скупился на выражения, отметив высокий уровень коррупции и преступности при подготовке к предстоящему чемпионату мира, который пройдет летом этого года в Бразилии.

– Мы потратили огромную сумму на организацию чемпионата мира, это абсурд, – приводит Samba Foot слова Ромарио. – И дальше будет только хуже. Вальке – один из главных рэкетиров в истории мирового спорта. Вместе с президентом ФИФА Йозефом Блаттером он занимается шантажом. Сам Блаттер – вор, коррупционер и сукин сын. Извините за такое выражение, но мы вынуждены с этим сосуществовать.

Вальке даже сказал, что чемпионат мира в Бразилии будет одним из худших в истории ФИФА. Этот парень приезжает в мою страну, произносит такие речи... А все ему хлопают в ладони – все в порядке!
Дебрянец 14.03.2014 08:30
Распасовщик, в арабских странах живут в большинстве своём арабы-мусульмане Smile А я не зацикливаюсь, просто очень больно смотреть на МОЙ разобщённый и оскотинившийся народ...
Распасовщик 13.03.2014 22:56
Не надо зацикливаться на этом.
Распасовщик 13.03.2014 22:56
Дебрянец, так это любой уважающий себя человек должен вести такой образ жизни. А то в арабских странах получается одни славяне живут, которые не пьют и не курят, и еще за это наказывают.
Челсков 13.03.2014 20:48
Сказал,как отрезал.Ну и правильно.
Шанс 13.03.2014 19:30
Во во ... Славик ... мотай на ус
Славик 13.03.2014 16:15
во всеоружии
Дебрянец 13.03.2014 16:14
Согласен с Шансом, что русский или руский, как было раньше - прилагательное, насильно введённое большевиками с помощью тех, кто повёлся на их выродочное учение - марксизм-ленинизм. Распасовщик, руский или, если правильно, славянин, т.е. представитель славянских народов, не должен бухать, курить, потреблять вещества различными способами. Должен следить за здоровьем и укреплять своё тело, ведь всем известно, что в нём, в здоровом, присутствует... Его цель жизни - создание семьи с одной из представительниц славянских народов!
ПъяныйФанат 13.03.2014 16:09
ага блаттер сам себе корупционерр
Malin-Sergey 13.03.2014 15:57
Друг- поляк, жена его - украинка, родились оба в Казахстане. Под сорок лет прожили на севере. А Дети- двое - русские, А третьему- национальность отменили, по новым законам.
Malin-Sergey 13.03.2014 15:54
Была же в паспорте СССР - национальность, при рождении в браке от смешанной пары- запись- " русский".
Malin-Sergey 13.03.2014 15:52
Давайте проведем опрос " ФС" по национальности, весу, росту и так далее. смех смех смех .
Распасовщик 13.03.2014 15:13
Илья, думаю Дебрянец имеет другое мнение.
Шанс 13.03.2014 15:07
Ахма слово "русский" это не отражение этноса, это прилагательное указывающее на признак - принадлежность к определённой культуре. Раньше это слово использовали в том ключе что сейчас слово "россиянин". А благодаря людям библейской нациАнальности, которые делали революцию в нашей Стране, это слово попытались закрепить за одной частью населения когда делили однин народ.
Распасовщик 13.03.2014 14:58
Дебрянец, а как определить русского в человеке?
Шанс 13.03.2014 14:56
Нет национальностей, есть народ. И вообще мне слово "нациАНАЛЬНОСТЬ" мне не нравится, я себя через анальность не определяю. Оставим эту прерогативу западу, для них это норма.
Шанс 13.03.2014 14:54
Слав твоё право. Надеюсь что самая красивая чинайка достанется тебе.
Винс 13.03.2014 14:51
А это ерунда, что раз русский по национальности, то должен обязан на русской на девушке и в таком плане. Ничего подобного.
Винс 13.03.2014 14:49
Илья, мне лично просто китаянки больше нравятся.) Чем русские. И что в этом плохого ? Что ?
Шанс 13.03.2014 14:44
Слав что на какую-то азиатку запал? Сознавайся ... Wink
Дебрянец 13.03.2014 14:44
Шанс, Smile
Винс 13.03.2014 14:42
Какая извращенная фантазия.
Шанс 13.03.2014 14:41
Дебрянец Снимаю шляпу ну на славянский вкус. Конечно что и у них есть симпотяшки, но редкость. Но главное что они там друг другу очень симпатичны судя по темпам их размножения Smile
Дебрянец 13.03.2014 14:38
Шанс, добрый вечер! По поводу мартышек - да, частенько это именно так Smile
Шанс 13.03.2014 14:37
Любые санкции против России ущербны по природе своей, ибо ответные действия нанесут западу куда больше вреда. Запад, как всегда красиво и много пи*дит, но когда дойдёт до дела будет искать компримиссы.
Дебрянец 13.03.2014 14:35
Винс, согласен, что санкции точно не будет.
Дебрянец 13.03.2014 14:34
Тут есть одна тонкость - женщина не вещь, у неё есть национальность, т.е принадлежность к своему народу! Но если для тебя женщина вещь...
Шанс 13.03.2014 14:33
А это ничего что чинайцы в массе своей похожи на мартышек Very Happy
Шанс 13.03.2014 14:33
Смотрю вы тут о красавицх говорите? Very Happy
Шанс 13.03.2014 14:32
Снимаю шляпу
Винс 13.03.2014 14:31
Дебрянец, этой то санкции-лишения России проведения ЧМ 2018-этой санкции точно не будет.
Дебрянец 13.03.2014 14:30
Руские мужчины и их женщины НЕ бухают! "Россияне" и "россиянки" - те да Smile
Винс 13.03.2014 14:29
Дебрянец, каждый волен сам решать на женщине какой национальности жениться , какой вещью пользоваться.
Дебрянец 13.03.2014 14:28
Винс, имеются в виду грядущие санкции, которых НЕ будет.
Винс 13.03.2014 14:28
И много много раз, видел сводки и не только сводки, вживую какие отношения между русскими мужчинами и женщинами. Так распонимали друг друг, что за ножи хватаются.
Дебрянец 13.03.2014 14:27
Винс, ты женат/собираешься жениться на азиатке? Какой же ты тогда руский? Если это не тайна, разумеется...
Винс 13.03.2014 14:25
Дебрянец , тут и без интуиции страна организатор ЧМ 2018 уже выбрана и утверждена.
Дебрянец 13.03.2014 14:24
Malin-Sergey, уверен, что ЧМ-18 у нас состоится - интуиция...
Винс 13.03.2014 14:24
Дебрянец , на вкус и цвет фломастеры разные. Это не значит, что всем русским мужчинам нравятся воодушевляющие и понимающие русские машины.
Дебрянец 13.03.2014 14:20
Винс, для руских мужчин руские девушки и женщины САМЫЕ красивые, воодушевляющие и понимающие их на нашей земле Smile
гол 13.03.2014 14:19
Винс,Расп Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 13.03.2014 14:17
Да не боись, Ромарио, больше всех будут ругать ЧМ 18- всем миром .Если вообще дадут провести.
Дебрянец 13.03.2014 14:11
Ромарио молодчина!
Винс 13.03.2014 14:10
Ахмед Снимаю шляпу Макс Снимаю шляпу
Распасовщик 13.03.2014 14:09
А Ромарио молодец, только толку.
Распасовщик 13.03.2014 14:09
Слава, я не о предпочтениях, а о самой красоте в принципе.
Распасовщик 13.03.2014 14:08
СлаваВинс Снимаю шляпу Макс Снимаю шляпу
Распасовщик 13.03.2014 14:07
Та же Мона некрасива, но ее же втюхали как нечто идеальное.
Винс 13.03.2014 14:06
Гол, Ахмед, фломастеры разные.) ИМХО. Красивая китаянка гораздо красивее красивой россиянки.
гол 13.03.2014 14:06
Распасовщик,вот и я о том же.
Malin-Sergey 13.03.2014 14:04
Ты куда народ то агитируешь, в Крым ? что ли, к 16.
Распасовщик 13.03.2014 14:04
Красивая китаянка красивее красивой россиянки.....спорно, ибо красота понятие субъективное.
Malin-Sergey 13.03.2014 14:03
Хилтон, так в стопках что ? зелень или водка....
гол 13.03.2014 14:03
Винс,на вкус и цвет... С Новым годом!
Dmin 13.03.2014 13:56
http://www.youtube.com/watch?v=LwnalXn_w1Q шикарный гол Хьюза
Винс 13.03.2014 13:50
Красивая китаянка красивее красивой россиянки.
Винс 13.03.2014 13:48
Девушки китаянки , космос, без обсуждений.
Винс 13.03.2014 13:47
Hilton^ , Малайзия с лихвой заменит все 4 эти страны.
гол 13.03.2014 13:46
Ромарио не стесняется в выражениях)
Hilton^ 13.03.2014 13:45
Автобусы по 6 или 12 рублей точнее ) И зелень 6 рублей за большую такую стопку
Hilton^ 13.03.2014 13:43
Слава, вечер добрый. Город не портовый, здесь сельское хозяйство очень развито, фрукты и овощи очень дешевые, и еще город называется "Город вечной весны" Вчера вот покупал к примеру, клубника 150 где то грамм - 30 рублей. бананы связка большая - 48 рублей. Ананас один - 60 рублей. Зелень всякая, за 1 стопку - 6 рублей. Местная еда очень острая, на севере Китая мне больше нравилась. На улице поесть в среднем 60 рублей за хорошую порцию Автобусы есть по 6, а есть по 12 юаней. Есть даже даблдекеры как в Лондоне. Населения 6 миллионов, все добрые. Массаж ног делаю за 120 рублей - 30 минут. Массаж спины 30 минут - 180 рублей. Массаж всего тела 240 рублей за 40 минут. Правда очень мало девушек красивых, но если и встречаются то они просто космос )) Много иностранцев, в основном из западной европы, и америки. Практикую английский. Ну и через дней 10 скорее всего переезжаю в другой город - Макао. А в мае месяца хочу поехать в Тайланд, Индонезию, Вьетнам, Камбоджу если получиться Mr. Green Такие вот дела
Dmin 13.03.2014 13:42
https://www.roi.ru/11300
Jerry 13.03.2014 13:42
Жую попкорн
Винс 13.03.2014 13:34
Леон, как Куньмин ? Насколько помню, это не портовый город. Или портовый ? Восточно-Китайским морем же не омывается и Южно-Китайским.
Hilton^ 13.03.2014 13:30
Да, Ромарио красава Exclamation
Винс 13.03.2014 13:29
Абсолютно верно. Жаль аплодирующего смайла нет. Браво, Ромарио !
Malin-Sergey 13.03.2014 13:26
Только вчера об этом узнали.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.