Карпин закрыл "Спартак" на базе на четыре дня
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин принял решение лишить команду выходных после поражения от "Тосно" в 1/8 финала Кубка России, сообщают "Известия". По данным источника, специалист закрыл команду на базе, и карантин перед матчем с махачкалинским "Анжи" в рамках 21-го тура чемпионата страны продлится не один день, а четыре.
Egor
13.03.2014 18:19
Egor
13.03.2014 18:19
Ахаха как Карпин давал интервью после матча))))
Egor
13.03.2014 18:19
Ну и правильно
Винс
13.03.2014 17:21
На тебя таит обиду, светло-серый лимузин, не теряй ее из виду.
SkyNet
13.03.2014 17:19
Это скопище свиней)
Malin-Sergey
13.03.2014 15:45
Валере надо оставшиеся 10 матчей сыграть без легиона, на своих, а этих всех на продажу выставить.
Malin-Sergey
13.03.2014 15:43
Клуб закрыть, тренера растрелять, а новый стадион отдать Локо -2, не пропадать же добру или Торпедо.
Шанс
13.03.2014 15:43
Размечтался
это Спартак а скопище пилоток
SkyNet
13.03.2014 15:24
В конце сезона уже клуб пора будет расформировывать, а не тренера менять))
Carib
13.03.2014 15:23
Carib
13.03.2014 15:23
Шанс
13.03.2014 15:18
В конце сезона и поднимется вопрос о смене тренера. Что сейчас воздух трясти.
Dmin
13.03.2014 15:11
Леха, прекращай, статистика — не твой конек)
Dmin
13.03.2014 15:10
гол, так Зенит своего тренера уволил)
Распасовщик
13.03.2014 15:08
Илья, так Зенит золото имеет, еврокубок, а Спартак только тычет историей. Зенит не нуждался в КР, там и так тренера турнули.
SkyNet
13.03.2014 15:08
И Месси на протяжении уже 6 лет забивает за год больше чем Криштиано Роналдо
SkyNet
13.03.2014 15:05
При сдельной оплате труда ни кто футболом заниматься не будет, все будут свои рестораны открывать. И вообще футболисты переведутся в стране, хотя их и так уже по пальцам пересчитать можно
Шанс
13.03.2014 14:30
гол
это показатель, только когда надо Спартак носом ткнуть, в других случаях эти чудо аналитики этого не замечают.
это показатель, только когда надо Спартак носом ткнуть, в других случаях эти чудо аналитики этого не замечают.
гол
13.03.2014 14:21
На зарплату Халка можно купить 10 Тосно,да вот Зенит от Тюмени вылетел)
Шанс
13.03.2014 14:20
Дешёвые сравнения. Футбол игра коллективная и командная, и выигрывают в нём не стоимости а настрой и командная игра.
Шанс
13.03.2014 14:19
Стоимость игроков ЦСКА выше чем игроков Спартака а они по итогам сезона всёравно будут занимать место ниже чем Спартак в турнирной таблице.
Шанс
13.03.2014 14:18
А вот и лапша на уши
Шанс
13.03.2014 14:18
Слав дело не в режиме П... как ты выражаешься.
Lapsha
13.03.2014 14:17
Стоимость ВСЕГО "Тосно" – 4,7 миллиона евро (трансфермаркт). Дмитрий Комбаров – 11 млн. евро
Винс
13.03.2014 13:58
Илья, здесь нельзя не согласиться. Такие меру ооооочень подстегивать будут. Но при режиме П..... такого и близко не будет.
Шанс
13.03.2014 13:55
Парни, повторюсь ещё раз: на всю эту игроцкую братию, которая якобы не имеет дополнительной мотивации и играет исключительно ради денег, очень здорово может подействовать сдельная оплата труда. И уж поверте, если бы за игру с Тереком они бы ничего не получили в конце месяца, а за проигранный кубок ещё бы попали на штрафные санкции, то ситуациия на поле в части мотивации к игре явно бы изменилась в лучшую сторону.
Шанс
13.03.2014 13:50
Саня
Винс
13.03.2014 13:49
Саш, взаимно приветствую
aleks-i64
13.03.2014 13:45
Илья,Слава
Привет парни!!!
Привет парни!!!
aleks-i64
13.03.2014 13:44
Закрыл ...и вызвал Валуева с Карелиным провести спаринги с игроками...
Шанс
13.03.2014 13:43
Да Слав, ждём и верим
Винс
13.03.2014 13:31
Илья, болельщики Спартака будут ждать стараний от футболистов Спартака. Ждем, ждем, ждем. Все впереди.
Шанс
13.03.2014 13:29
Я тебе говорю о конкретном клубе, в котором это всё возможно. Надо просто постараться.
Шанс
13.03.2014 13:28
Слав ты это мне хочешь рассказать
Винс
13.03.2014 13:25
Илья, пойми при такой идеологии в государстве не будет новых Черенковых, Хидиятуллиных, Титовых, Цымбаларей, Родионовых.
Шанс
13.03.2014 13:16
На счёт Пава не согласен. Отличный нап. Жаль что уже не хочет играть на том уровне.
Шанс
13.03.2014 13:11
Ахма были Титовы, Тихоновы, Алейничевы, а до них были Хидиатулины, Черенковы, Родионовы. Значит будут и иные лучшие и сильные. Есть традиции, инфраструктура, деньги, школа, история, остальное при соответсвующем старании придёт. Может быть не сразу но придёт обязательно.
Шанс
13.03.2014 13:07
Рон не забивает меньше Месси
Сын отца
13.03.2014 12:59
На 15 суток их закрыть надо за причинение ущерба нервым клеткам и за геноцид 120 минут свободного времени
Распасовщик
13.03.2014 11:33
Если нет техники, мысли, то всё остальное пустая трата энергии.
Распасовщик
13.03.2014 11:32
Илья, ты согласен видеть в Спартаке трудолюбивых и с самоотдачей, но в середине таблице?
Распасовщик
13.03.2014 11:29
Илья, Павлюченко всего лишь был везунчиком. Лучших не отдают.
По показателям Рон тоже меньше Месси забивает, но ты же оспариваешь лучшесть второго. Надо либо везде принимать показатели, либо нигде.
Шанс
13.03.2014 11:16
И вообще Ахма, для меня иночемпионаты не показатель. Тут надо уметь играть.
Шанс
13.03.2014 11:09
Дима Комбаров лучший игрок на своей позиции в РПЛ и Сборной. И может быть он не футбольный гений, но по уровню самоотдачи и трудолюбию он многих может засунуть за пояс.
Шанс
13.03.2014 11:07
Павлюченко был лучшим и самым результативым нападающим в ТТ.
Распасовщик
13.03.2014 10:52
Кто был спонсором у Спартака в 90х ?
Распасовщик
13.03.2014 10:51
Павлюченкова также был лавочником, хотя состав у ТТ был не суперзвездный.
Распасовщик
13.03.2014 10:51
Комбаров посредственный игрок, просто на фоне других наших лучше.
Вспомни Жиркова, который в форме сидел на лавке, так как более сильные были в составе игроки.
Распасовщик
13.03.2014 10:49
Илья, никто не говорит про Эбертов. Но можно попытаться выкупить из топ-клубов на каждую позицию.
Шанс
13.03.2014 10:43
Слав, согласен. Но есть же Дима Комбаров, Паршевлюк, Глушаков, Жано, хорошие вратари ... вот и пусть вокруг своих игру строят. Не думаю что Эберт лучше чем Яковлев. А легионеров много быть не должно.
Винс
13.03.2014 10:39
Илья, те собственные игроки были на голову опытнее, искуснее, техничнее теперяшних.
Шанс
13.03.2014 10:31
Слав не смеши, Спартак все свои титулы выиграл собственными игроками.
Винс
13.03.2014 10:27
Маститых легионеров нужно покупать, чтобы Спартак вновь занимал первые места в чемпионате и Кубки брал.
Шанс
13.03.2014 10:23
Дмин, что посредничал? Ну и что залатили?
Винс
13.03.2014 10:21
Возможно Анжи считает иначе.
Dmin
13.03.2014 10:20
Керимов много предложил, за день не поделить)
гол
13.03.2014 10:14
Все правильно,пожестче с ними. И у Анжи надо выигрывать
Steve'G
13.03.2014 09:32
сдельно будет тока в УРПЛ
Hell
13.03.2014 09:30
Спалетти хоть пару раз лигу брал, а сколько Карпину еще надо проипать лиг, кубков, товарняков?
Malin-Sergey
13.03.2014 09:29
Геннадий Морозов: «Мне хотелось бы, чтобы «Спартак» стал чемпионом, но надо смотреть объективно: «Спартак» – однозначно не чемпион»
Теги Спартак премьер-лига Россия второй дивизион Геннадий Морозов Тосно
Экс-защитник «Спартака» Геннадий Морозов после поражения красно-белых от «Тосно» (0:1 д. в.) в 1/8 финала Кубка России поделился мнением о перспективах московской команды в нынешнем сезоне.
«Спартак» не готов к возобновлению чемпионата, хотя клуб еще в первой части не показывал поставленной игры, но команда при этом добивалась результатов. А сейчас и этого нет.
Мне хотелось бы, чтобы «Спартак» стал чемпионом, но надо объективно смотреть на вещи: «Спартак» – это однозначно не чемпион. На мой взгляд, уровень нынешнего «Спартака» – это четвертое-пятое места премьер-лиги.
Большие вопросы есть к футболистам, которые вышли играть. Хотя формулировка «вышли играть» для «Спартака» по матчу с «Тосно» не подходит. Клуб из второй лиги тактически полностью переиграл «Спартак».
Мы при Константине Бескове один раз проиграли второй лиге, но в товарищеском матче, а что он нам потом устроил... Мягко говоря, был изменен тренировочный процесс на увеличение физических нагрузок», – сказал Морозов.
Malin-Sergey
13.03.2014 09:29
Посмотрим, сколько ждали, нам не привыкать.
Шанс
13.03.2014 09:26
Надо платить сдельную зарплату, многие вопросы решатся сами собой.
Malin-Sergey
13.03.2014 09:09
Или вещи собирает, но сам он добровольно не уйдет, если только опять в И.О.
Malin-Sergey
13.03.2014 09:08
в запой наверное ушли с Леней.
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


