Гол Филатова принес победу "Тосно" над "Спартаком"
В матче 1/8 финала Кубка России "Спартак" потерпел поражение от "Тосно" и вылетел из соревнования.
Кубок России. 1/8 финала
Спартак М (Москва) — Тосно (Тосно) — 0:1 (дв)
Голы: Филатов, 113 (0:1).
На стадии четвертьфинала Кубка России "Тосно" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдёт 26 марта.
Кубок России. 1/8 финала
Спартак М (Москва) — Тосно (Тосно) — 0:1 (дв)
Голы: Филатов, 113 (0:1).
На стадии четвертьфинала Кубка России "Тосно" сыграет с "Краснодаром". Встреча пройдёт 26 марта.
Распасовщик
13.03.2014 13:57
Я понимаю, когда Реал играет на ставках и про..бывает Алькокорну, но не Спартаку без титулов.
Славик
13.03.2014 11:55
Винс, ага не горе.Все рухнуло.
Винс
13.03.2014 10:41
Славик, это далеко не горе, так легкая несколькиминутная неприятность.
Славик
13.03.2014 10:31
Славик
13.03.2014 10:31
Жду пятницу.Хоть горе залью
Шанс
13.03.2014 10:12
... а всё остальное я и сам себе приобрету по мере необходимости.
Шанс
13.03.2014 10:08
Нет Слав, трофей в виде Кубка России или Кубка победителя РПЛ.
Винс
13.03.2014 09:23
Илья, ну разве что трофей в виде Курвуазье или дорого одеколона.
Распасовщик
13.03.2014 08:53
Как Карп скажет, так и сделают. Вопрос как им говорит Карп и как они это умеют делать.
Распасовщик
13.03.2014 08:52
Илья, я понял. Говорил к тому, что в Спартаке нет Денисовых и Широковых.
Шанс
13.03.2014 08:36
Слава я на деньги никогда и ни во что не играл. А что касается эмоций, разве не могут быть у болельщика каких нибудь иных ожиданий кроме денег, например трофей какой-нибуь
Шанс
13.03.2014 08:33
Ахма, так я и написал что эта мысль - бред.
Распасовщик
13.03.2014 08:02
Я понимаю, когда Реал играет на ставках и про..бывает Алькокорну, но не Спартаку без титулов.
Распасовщик
13.03.2014 07:57
Да ладно. Пару чемоданов и норма. Без отката медали не будет.
Malin-Sergey
13.03.2014 07:38
Сочнов: думаю, "Спартак" вообще ничего не выиграет с Карпиным
13 марта 2014 года, четверг. 09:44
22 0 6 0 0 0
Бывший защитник московского "Спартака" Владимир Сочнов прокомментировал информацию о том, что Валерий Карпин продолжит работу на посту главного тренера красно-белых. Вчера девятикратные чемпионы России вылетели из Кубка России, уступив на стадии 1/8 финала клубу второго дивизиона "Тосно".
"Федун хозяин. Давно говорят, что надо что-то менять, надо что-то делать. Но всё время Карпин остается у руля. Пока хозяин Федун, значит он хочет его оставить. У кого деньги, тот и заказывает музыку. Все ждут, когда что-то они выиграют. Я думаю, что они вообще ничего никогда не выиграют с Карпиным. Максимум — в тройку войдут. Ошибки элементарные. Нас за это Бесков не то что бы по шее… Надо что-то менять", — цитирует Сочнова "Р-Спорт".
Malin-Sergey
13.03.2014 07:15
Пусть Тиша порулит 10 матчей, а то Валера сегодня уйдет в отставку ,а завтра Федун его поставит И.О. Это мы тоже уже видили.
Malin-Sergey
13.03.2014 07:14
А что нам Валера скажет. Как обычно нечего, будет всех нахваливать.
Malin-Sergey
13.03.2014 07:12
Еще 1 приз ушел. Ну а медали удастся если , то не выше бронзы.
Malin-Sergey
13.03.2014 07:10
Я в шоке.
alex-ss
13.03.2014 06:19
команде нужен условный капелло или черчесов
а этот сезон валера пусть тянет уже, зачем еще кого-то подставлять, но если медалей не будет, то гнать его из клуба поганой метлой
alex-ss
13.03.2014 06:18
Винс
13.03.2014 05:47
Неужели не видно ? Гипотетически на полсезона поменять полностью составы , например Спартак с Байером и Байер будер за выживание бороться, а Спартак за первое место.
Винс
13.03.2014 05:40
Ну Вы даете. Илья, как эмоции разгонял ? Ну проиграл Спартак и шут с ним. Ты же, наверное, не двадцатку отрядил , чтобы эмоции разгонять. А по результату. Никто не сплавлял , не пытался сплавить Карпина. Как умеют, так и играют. В меру своей мастеровитости.
Распасовщик
13.03.2014 05:13
Илья, думаешь в Спартаке есть те кто может слить Карпина?
Распасовщик
13.03.2014 05:12
Тосно хз?
Челсков
13.03.2014 05:06
Нет слов.Одно уныние.
Mozilla Firefox
13.03.2014 05:06
Да что вы в самом деле? Это же Кубок. Вы хотите, чтобы в финале Зенит играл с ЦСКА?
В Англии в Кубке Англии или Лиги какой-нибудь Стивенэдж может вынести Арсенал. Уиган, Бирмингем Сити - брали трофеи.
А Валера правда тренер никакой. Увольнять его нужно, но не за Тосно.
Zzzheka
13.03.2014 01:49
Какие нах... Лига Чемпионов и чемпион России?????????????????????????? на огороды...
SkyNet
12.03.2014 20:59
По другому такую игру и результат не назовешь
Шанс
12.03.2014 20:54
Обычно говном является тот, кто это слово часто употребляет.
Red-White JokeR
12.03.2014 20:44
Это просто охуеть! Простите мне мой французский, но иначе я сказать не могу.
SkyNet
12.03.2014 20:42
Команда говно) вот единственное объяснение)
Шанс
12.03.2014 20:41
Смотрел игру до пропущенного гола. Потом поехал домой, даже не стал досматривать оставшиеся минуты матча, итог и так был понятен. Хорошо что не был за рулём. Прошёлся по Воробьёвым Горам до метро,свежий воздух разогнал эмоции. Уже в подземке попытался осмыслить происходящие на поле ... безрезультатно. Единственное что приходит на ум, это то что команда сливает тренера
понятно что бред ...но никаких иных объяснений я найти никак не могу.
SkyNet
12.03.2014 20:36
Какой нибудь Тосно пробьется в ЛЕ и ппц)) или Луч Энергия))) тогда какой нибудь Байер охуеетлететь во Владик
SkyNet
12.03.2014 20:35
Бля хуево, что теперь уебский клуб может пробиться в ЛЕ... а это полное фиаско
jack
12.03.2014 20:35
ОТветил бы Хеллу но нечего...))
Hell
12.03.2014 20:20
ну и гавно этот спартак.
Представляю, если бы клуб второго дивизиона Испании выбил бы из кубка Барсу - вот бы тут драчилово началось) А так - спартак чемпион, бла-бла-бла... Соси, спартак, Соси.
SkyNet
12.03.2014 20:01
Я так понимаю, через год у Спаллетти есть все шансы возглавить сборную России по футболу
SkyNet
12.03.2014 19:52
Твиттер Кучука отличный троллинг))
Dmin
12.03.2014 19:41
Малкин, Дацюк крут, тут нечего спорить
Dmin
12.03.2014 19:40
Леонид Кучук
Отправил SMS Денису Глушакову: "Денис, как там с титулами?"
Винс
12.03.2014 19:27
Дим, ну ты только не городи ерунду. Какие там там звезды ? Напыщенности много да и играют за океаном, а мастеровитости как хоккеистов Хяменлинна или Кладно.
Dmin
12.03.2014 19:25
да там один разжиревший Ковалчак из звезд) звезд в России много, поболей чем у финнов и Асашай. команды нет.
Винс
12.03.2014 19:22
Паскуды.
SkyNet
12.03.2014 19:21
не) питерский мешок рвал))
Dmin
12.03.2014 19:20
против колхозников играя)
Винс
12.03.2014 19:20
Не, ну если в сборную парочку маститых канадцев натурализовать, парочку шведов, финнов, лидеров. То вполне за золото на ЗОИ можно расчитывать.
SkyNet
12.03.2014 19:19
Ну он с динамо Гагарина брал))
Dmin
12.03.2014 19:16
Нужен не колхозник тренер просто. Человек, который работал со звездами и приводил к успеху, например брал кубок Стенли.
SkyNet
12.03.2014 19:16
Посмотрим) Знарок норм тренер) просто Локо самый неудобный соперник Динамо)
Koach
12.03.2014 19:14
Винс
12.03.2014 19:13
Дим, многие в том числе и Скай считают иначе. С приходом Билялетдинова,также многие считали, что с Биллом команда заиграет. Тут никто не поможет, ни один тренер современности и прошлых лет.
Карлсончик
12.03.2014 19:12
но все равно СПАРТАК ЧЕМПИОН!
Карлсончик
12.03.2014 19:12
ебать это позор!!!!
Dmin
12.03.2014 19:09
Слава, я вообще считаю что Знарок не тренер для сборной. Его ж уделают не то что финны, его Литва обыграет.
гол
12.03.2014 19:07
Включайте СпортФМ)))крутое радио
Винс
12.03.2014 19:07
Игорян, да забей.
гол
12.03.2014 19:05
Так задача была что то выиграть)есть еще чемпионат
Igorek-YES
12.03.2014 19:04
Желание играть,талант,старание
это скорее про боруссию,атлетико...равные по вложениям на трансферы с зенитом.. а теперь сровни резульаты) в итоге нет спаллетии...
аналогия со спартаком...хер с ним с чемпионатом что-то не так пошло..но очередные санкт-галлены, тосны...
всему есть предел и всему своё время, еслидают срок для достижения и осуществления целей и работ - и это не выполняется, надо искать того,кто выполнит и справится...
нужна встряска ,а не ждать манны небесной..
Винс
12.03.2014 19:03
1982sky , Тосно. Российские города нужно знать.
гол
12.03.2014 19:02
1982sky
12.03.2014 19:01
Ребят,а чесно чё за Тосна или как там уже,забыл
гол
12.03.2014 19:00
Так у них не только деньги
Желание играть,талант,старание...и деньги
гол
12.03.2014 18:59
Спартак все равно выиграет чемпионат)
Igorek-YES
12.03.2014 18:59
Деньги не все решают скажи это баварии,реалу,барсе и тд)
Винс
12.03.2014 18:58
Igorek-YES
Igorek-YES
12.03.2014 18:58
так ждал повторения финала кубка 2003...такие шансы на это были...мдя
гол
12.03.2014 18:58
Да Зенит никогда в Лиге Чемпионов не заиграет. Деньги не все решают
Винс
12.03.2014 18:56
Точно. Спартак, вперед !
Igorek-YES
12.03.2014 18:56
а до этого они не просирали ( про рпл говорить не уместно, с таким составом), а вот про лч..
главный критерий для газпрома - игра в лч (последние 3-4 года) как там пролётов не было?)
спаллети вне зенита сейчас - вот где он)
гол
12.03.2014 18:55
Да и хер с ним,с Зенитом. Вперед Спартак!
Винс
12.03.2014 18:55
И Федун может, а Виктор Папаев так и зарегистрирован на ФС и комментит.
гол
12.03.2014 18:54
Игорек,а где Спаллетти? Кто знает че с Зенитом будет. Мож начнут всем просирать.
Винс
12.03.2014 18:54
То же самое и с подопечными Знарка будет. И так и этак и никак.
гол
12.03.2014 18:53
Леха,кто нас читает...не верю,что Федун щас тут сидит...
Винс
12.03.2014 18:53
Все верим в Карпина ! Спартак чемпион, Спартак чемпион !
Igorek-YES
12.03.2014 18:52
скай+
Igorek-YES
12.03.2014 18:51
валера,безусловно не чужой и неравнодушный для клуба человек и видно что хочет помочь, и пыжится итак и этак...но одного желания мало..
SkyNet
12.03.2014 18:51
Болельщики как раз и должны критиковать клуб и руководство, чтоб те не расслаблялись
Igorek-YES
12.03.2014 18:50
гол, удачи)
Igorek-YES
12.03.2014 18:50
у локо есть игра и стабильность ,одни из фаворитов...
зенит тюмень - вспомни где сейчас спаллетти)
гол
12.03.2014 18:49
Бывают и победы и поражения у всех. Мне пох,я веру в Карпина
гол
12.03.2014 18:48
Локо проиграл Ротору,Зенит Тюмени.......
Igorek-YES
12.03.2014 18:48
Тереку говорили что это полит решение
бред))))))
гол
12.03.2014 18:48
А вы заебали обсирать его. Какие вы нах болельщики. Все время чем то недовольны.А
гол
12.03.2014 18:47
Вон Федун сказал,что чемпионат не выиграем-уволит Валеру. Думаю правильноВ
sasha 333
12.03.2014 18:47
Ну не тренер он, а всего лишь физрук))) проигрыши всякому говну уже надоели!
sasha 333
12.03.2014 18:45
Все это придел даже для Карпиндрочеров))) гнать его нах надо, если проигрышь Тереку говорили что это полит решение, то проиграть говну со 2 дивизиона это трандец!!!
Igorek-YES
12.03.2014 18:44
юра восстанавливается после травмы, глупо от него что-то ждать, хотя тупо троллить его и нас это,конечно,не мешает)
тосно молодцом,всё по делу заслужили, представляю радостные эмоции этого маленького городка)
был бы я федуном, поблагодарил бы валеру и убрал из клуба...доработал бы тиша, а дальше нового тренера...аленичев,черчесов или из-за бугра, нужна встрска, продать больше половины команды...
конечно,в теории,валера может выйграть в этом году рпл,и заткнуть нам рты...но в это не верится, сами игроки в это не верят)
Jerry
12.03.2014 18:43
У Видича тоже карьера закончилась?
SkyNet
12.03.2014 18:31
Мовсисян как и любой игрок перешедший в спартак играет ровно пару матчей, потом карьера заканчивается
Евгений1511
12.03.2014 18:30
гол
кто-то восторгался Мовсисяном сколько-то месяцев назад))
кто-то восторгался Мовсисяном сколько-то месяцев назад))
гол
12.03.2014 18:28
гол
12.03.2014 18:27
Митрюшкин сыграл хорошо,удачи.
гол
12.03.2014 18:27
У нас нет нападающего. Забивать некому. Защитники и полузащитники должны забивать,но нападающий должен забивать больге всех.
Jerry
12.03.2014 18:26
Клоунада, Валеру надо гнать... пока не провалил остаток сезона
SkyNet
12.03.2014 18:26
Винс ну не скажи... Тосно просто молодой клуб, всего 2013 года создания... Поэтому еще не успели себе имя сделать.. Хотя впринципи сейчас этим и занимаются) У них пока всего лишь 1 проигрышь за всю историю существования клуба)
Винс
12.03.2014 18:24
Спартак чуть посильнее. Небольшой нежданчик вышел.
SkyNet
12.03.2014 18:23
Ну как я и говорил игра двух равных по классу команд, но спартаку не помог фактор своего поля
Fan-club Nikity Bazhenova
12.03.2014 18:20
Жень, да эт то понятно) я ваще Дикого имел в виду
Fan-club Nikity Bazhenova
12.03.2014 18:20
Осталось Ростову дома Ротору проиграть и можно переехать на другую планету)
evgen93
12.03.2014 18:19
Был бы Пися в раме то думаю дополнительное время не пришлось смотреть
Zhenya67
12.03.2014 18:19
карлоса на помойку
Fan-club Nikity Bazhenova
12.03.2014 18:18
Хоть Митрюшин играет одно хорошо... Но тут нужен был мужик в рамке, который бы напихал. Имя мужика озвучивать не буду...всем и так понятно что это Сережа Песьяков)
evgen93
12.03.2014 18:17
Fan-club Nikity Bazhenova
12.03.2014 18:16
Это пиздец
Валера иди сюда бля!)
Валера иди сюда бля!)
гол
12.03.2014 18:15
Валера злой. Валера,дай им пизды. Валера,выиграй чемпионат. Спартак Чемпион!!!!!!
Jerry
12.03.2014 18:14
Филатов сказал в интервью что Краснодар посильнее Спартака будет...
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


