Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 1/8 финала. "Барселона" принимает "Манчестер Сити"

среда, 12 мар. 2014 года, 23:45
Барселона (Барселона) — Манчестер Сити (Манчестер)



Лига чемпионов. 1/8 финала
Стадион: Камп Ноу, вместимость: 99 354 зрителей
Главный судья: Стефан Ланнуа (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
Dmin 13.03.2014 11:44
чистый гол? там был оффсайд не у Неймара
.Ru 13.03.2014 11:30
Илья, а я и не парюсь, просто справедливости желаю. Чтоб помнили, что судьи уже не первый год против Барсы поигрывают... а мы все потешаемся... http://lockerdome.com/footyjokes/6169472553726017/6434808284841746
.Ru 13.03.2014 11:28
А по отмененным чистым голам? )
Шанс 13.03.2014 08:38
Рустам, не парься, вышел твой клуб победителем из этой пары, однозначно. Посмотрим, выйдет ли он из следующей.
Vint 13.03.2014 08:25
По неназначеным пеналям ничья, так что не надо ля-ля))
.Ru 13.03.2014 06:09
Вчера случился едва ли не сотый матч, когда судья не дал Барсе ни справедливые 11 метров пробить, ни чистый гол не засчтал, но школота упорно гнет... http://lockerdome.com/footyjokes/6169472553726017/6434808284841746 смех
Шанс 12.03.2014 22:31
http://4.bp.blogspot.com/-VsIPr2WDUIw/UkveKV_d4wI/AAAAAAAAEow/m7DfObMEJZ0/s1600/9_pQ-u69OCs.jpg
Dmin 12.03.2014 21:42
дубль Македы в чемпионшипе Ура! во всеоружии
Dmin 12.03.2014 21:41
http://lockerdome.com/footyjokes/6169472553726017/6434808284841746
1982sky 12.03.2014 21:27
Иньесьа может всё решить,ну точно комментатор лопушок ))) уже давно всё решино имбицил ...
evgen93 12.03.2014 21:14
Смотреть дальше нет смысла
1982sky 12.03.2014 21:13
Досмотрю ПСЖ,как раз засну )
Dmin 12.03.2014 21:12
Лескотт гениален)
1982sky 12.03.2014 21:12
Снимаю шляпу
1982sky 12.03.2014 21:12
Дальше на это катание ховна смотреть нечего,всем споки!
Vint 12.03.2014 21:11
Отличная голевая от Лескота)
1982sky 12.03.2014 21:11
Ну вот и хвост смешно смешно смешно
jack 12.03.2014 21:10
Мессссиииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!
Dmin 12.03.2014 21:09
Aguero has injured himself again
evgen93 12.03.2014 21:07
Ну и РПЛ ты смотришь чаще ЛЧ))
1982sky 12.03.2014 21:06
Мсиси уедут всё таки с хвостом седня,как не крути Sad
jack 12.03.2014 21:05
evgen93 я смотрю ЛЧ)
jack 12.03.2014 21:04
Этих идиотов которые по именам чуть ли не лучшие в чемпионате готовил еблан и Илья хватит его защищать..он этого не достоин...проебать команде второй лиги это нечто)
evgen93 12.03.2014 21:03
Как можно АПЛ называть говном, когда смотришь РПЛ?! Типо свое не воняет очки
1982sky 12.03.2014 21:02
Вы гляньте как барса на своей половине прижита что то ))) одни контатаками пытаются голубых остудить смешно
Dmin 12.03.2014 21:02
Василий Уткин Жаль, не видел. Надо будет тиснуть на диске. Показывать будущим поколениям.
Шанс 12.03.2014 21:01
И не Валера сегодня на поле бегал, а куча идиотов, которые попутали всё на свете. Валера так не играл, за них не было стыдно.
Vint 12.03.2014 21:01
Что то МС шикарные моменты начал портачить... так им победы не видать оойой
Dmin 12.03.2014 21:00
Валера брал 2 серебра) интересно, кто-нибудь помнит, кто брал серебро РПЛ в 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годах?)
Шанс 12.03.2014 21:00
Женя, за человека говорят результаты.
jack 12.03.2014 21:00
Диман я не мессионате и даже не болела Барсы как таковой просто я больше за справедливость...и Рона вашего уважаю...а если Спартак за который я болею..на данный момент редкостное гавно то я и не отрицаю)
jack 12.03.2014 20:58
Шанс Илья успакойся...наш Валера гавно я могу тебе много аргументов привести)
Dmin 12.03.2014 20:57
Жека, Мессидрочером я считаю Хелла и подобных ему персонажей. Ты Мессионанте) причем этого самого онанте у тебя не сильно много) а насчет того, что АПЛ сговнилась, я это полгода назад сказал
Dmin 12.03.2014 20:55
еще у Сен-Галлена взяло)
Vint 12.03.2014 20:53
Скай, не там просто мегатактика с глупыми навесами на одинокого Агуэро не сработала) Решили может Джеко повыше, гляди и зацепится за мяч... смех
Шанс 12.03.2014 20:51
Dmin ты заметь, это "говно" взяло два серебра и ниже 4-го места не опускалось. Так что оставь эти эпитеты для себя. Не тебе умничать по этому поводу.
SkyNet 12.03.2014 20:48
Агуеро сняли? ясно забили на ЛЧ)) решили поберечь для АПЛ его)
alex-ss 12.03.2014 20:48
по факту один забили уже + пенка, ну пока деньги шейхов греют даешь3-0 Барселона
Vint 12.03.2014 20:45
Месси вырвет сегодня!
jack 12.03.2014 20:44
Дмин не переводи стрелы..я по вашему мнению мессидрочер так что держите удар)
Dmin 12.03.2014 20:42
огромные деньги в клубе без традиций не лучше чем говно в роли тренера девятикратного чемпиона России)
Red-White JokeR 12.03.2014 20:42
В Барселоне весело! Месси с Иньестой возят квадратных. ) Пора бы уже и забивать.
SHOOTER 12.03.2014 20:41
Месси забьёт сегодня!
1982sky 12.03.2014 20:41
Mr. Green
Dmin 12.03.2014 20:40
http://instagram.com/p/lVcFvWFDai/
SHOOTER 12.03.2014 20:39
Думал матч сопли будет!А так даже ни чего посмотреть можно!
1982sky 12.03.2014 20:39
Аплдрочер даже не складно как Джек mrgreen:
SHOOTER 12.03.2014 20:39
Барселона
Vint 12.03.2014 20:38
АПЛ веравно сильнее Кубок наш
SHOOTER 12.03.2014 20:38
Судья продажный!!! Шейхи проплатили ему!!!))))
Vint 12.03.2014 20:37
За счет чего МС собирается выигрывать непонятно, ну может во втором тайме прибавят...
jack 12.03.2014 20:37
бейбиги играют под дудуку испанцев))
jack 12.03.2014 20:36
Где там аплдрочеры ваша лига хуйня полная)
Dmin 12.03.2014 20:34
Коларов кал
Vint 12.03.2014 20:34
А вот и момент у МС, чем то напоминают вчерашнюю игру Арса - один момент за тайм)
Dmin 12.03.2014 20:33
http://tuchkatv.ru/294-sky-sports-1.html
Vint 12.03.2014 20:28
А судья глор МС смех
Vint 12.03.2014 20:27
Комментатор просто глор Барсы)
Vint 12.03.2014 20:26
МС такими темпами в восьмером доигрывать будут)
1982sky 12.03.2014 20:26
Да и комментатор какой та говно на матч гранатово-голубых )
1982sky 12.03.2014 20:24
У меня на экране два матча ))),но один без звука!
1982sky 12.03.2014 20:23
Остальные видать феерию смотрят ,не открываются )ну тоже хай Снимаю шляпу
Vint 12.03.2014 20:22
Смотришь МС ?
Vint 12.03.2014 20:22
И тебе Снимаю шляпу
1982sky 12.03.2014 20:21
Диман,Алееша) Винт Снимаю шляпу
Vint 12.03.2014 20:20
Был бы Чакыр Сабалету бы удалили сразу))
1982sky 12.03.2014 20:20
Илюха,Макс Снимаю шляпу
Vint 12.03.2014 20:19
Карпин и сам ее наверное не понял)
Шанс 12.03.2014 20:19
Ну мжет быть МС сегодня сотворит чудо
Vint 12.03.2014 20:18
Добрый Снимаю шляпу
Шанс 12.03.2014 20:18
Что то я задумку Карпина не понял Very Happy
Шанс 12.03.2014 20:18
Ещё раз добрый вечер Снимаю шляпу
Dmin 12.03.2014 20:15
Лескотт аплодирует жадному Месси) правильно, нефиг голевые пасы раздавать)
Vint 12.03.2014 20:14
Болелы Барсы убьют судью после игры)
Dmin 12.03.2014 20:13
Безруков не сможет возглавить Зенит, он сейчас занят в Барселоне)
1982sky 12.03.2014 20:11
Дно,дном )))
Dmin 12.03.2014 20:07
Месси против Лескотта — наиболее пугающее несоответствие Лиги чемпионов после ... Месси против Демикелиса.
1982sky 12.03.2014 20:05
Алеша )))))
Dmin 12.03.2014 20:03
так судья-то слепой. вчера вон рукой Форест гол забил, и ничего
1982sky 12.03.2014 20:02
Ээээ а пендаль сто процентный та был Mr. Green
SkyNet 12.03.2014 20:02
Сергей Безруков готов возглавить "Зенит" и сыграть роль Жозе Моуриньо
Dmin 12.03.2014 20:01
Дно избрало единственно верную для себя тактику: фолить почаще.
Vint 12.03.2014 19:58
Судья подсуживает МС)
Dmin 12.03.2014 19:58
ЖПС сравнял
Vint 12.03.2014 19:47
Что там Месси жует перед игрой? Срочно на доппинг-контроль))
Vint 12.03.2014 19:43
Агуэро и Ферна в старте, ну что же посмотрим во всеоружии
Винс 12.03.2014 19:30
Господа, Вы о чем ? Как терять нечего ? ЛЧ, к примеру или чемпионство в АПЛ.
SHOOTER 12.03.2014 19:29
Барса не сможет -нам судья поможет)))
Dmin 12.03.2014 19:25
Ну да, обычно голубым уже нечего терять)
Винс 12.03.2014 19:21
Барса, дважды подряд на те же грабли. Достаточно.
БАРСА 12.03.2014 19:17
Винс думаю не стоит столь драматизировать,здесь ставки другие и настрой тоже да и терять голубым уже нечего.
Винс 12.03.2014 19:16
Паскуды бля. Индивидуалка за 1.2 !! больше полтора не прошла от уебков.
Винс 12.03.2014 19:15
Да уж, Санек, видали мы быстрый гол в матче с Уиганом. На 1 гол и сподобились.
БАРСА 12.03.2014 19:13
Игра может быть фееричной,забей МС быстрый гол... Барселона
гол 12.03.2014 19:12
Кисслинг в запасе)интересно
SHOOTER 12.03.2014 19:10
Ожидаю сегодня полтора часа скудной игры с 1700 передач от одной команды и 20% владения мячом от другой с возней в центре поля. Одни уже все сделали и будут жрать время, другие мало того что ссут, так еще и представляют пиар проект футбольных импотентов. Буду глядеть и засыпать...а че делать, любимый клуб играет. Барселона Даже дабавить нечего!!! Барселона
гол 12.03.2014 19:08
1982 Снимаю шляпу
1982sky 12.03.2014 19:07
И всем вечер добрый!
1982sky 12.03.2014 19:06
ПСЖ удачи и с проходом.
1982sky 12.03.2014 19:05
Паралемпийцы ЖГУТ,даже не удивлён всегда был уверен!А вот Спартак удивил пистец! Седня за красивый футбол,ну за героизм голубых,хотя врятли пройдут этих )))
sasha 333 12.03.2014 18:54
Не твой клуб просирает уг клубам, даже не показав игры на поле.
sasha 333 12.03.2014 18:53
Скай ну про тебя понятно))))
sasha 333 12.03.2014 18:53
Нет) как можно проигрывать 2 дивизиону, как можно быть таким убогим тренером, нет игры, нет норм атак.
SkyNet 12.03.2014 18:52
Я хочу
sasha 333 12.03.2014 18:49
Это полный финдец)))) физрук убил команду, не знаю кто еще хочет чтобы он остался в Спартаке, но смотреть на это убожество не сил...
Jerry 12.03.2014 18:28
Филатов похоронил Спартак ого
evgen93 12.03.2014 18:15
Да такой позор надо видеть своими глазами Танцы
Dmin 12.03.2014 18:15
полуфиналы Тосно—Терек и Луч-Энергия—Ротор смешно
Винс 12.03.2014 18:14
Ну ничего. Бывает. Все продолжаем валерить. Тосно, тоже хороший клуб.
Винс 12.03.2014 18:13
Надо взглянуть на пенальти серию.
Dmin 12.03.2014 18:13
Женя, а я предупреждал: не смотри. Теперь фамилия Филатов станет вдвойне знаковой для Соккерленда)
evgen93 12.03.2014 18:12
БК походу нормально давали на проход Тосно
Винс 12.03.2014 18:11
Карпин - наш тренер !
Винс 12.03.2014 18:10
Верим Карпину ! Арсенал Mr. Green
alex-ss 12.03.2014 18:10
Язык Язык Язык
Винс 12.03.2014 18:09
Спартак ебется с грозным Тосно из Ленинградской области.
Винс 12.03.2014 18:09
Ваааллеееееериииииииииииииииимм.
alex-ss 12.03.2014 18:07
да и никто не будет карпа трогать, 2 месяца до развязки, хотя думаю, что в матче 17марта уже и так будет многое ясно, с такой игрой можно и в 5ку не попасть
evgen93 12.03.2014 18:07
Где интересно можно послушать пресс конференцию после матчевую Question
Carib 12.03.2014 18:03
Джерри,это не твой родственник забил? смех
Славик 12.03.2014 18:03
Я приглашаю Спартак,сыграть со мной, двор на двор!Поляну организую!
evgen93 12.03.2014 18:02
Спартаковские леги были сегодня не лучше! Эберт вообще не понравился
Славик 12.03.2014 18:02
Да ну нахер???? Вот чем не повод подать в отставку.
jack 12.03.2014 18:01
http://img.copypast.ru/uploads/A_J_K/1307012354/foto313_15.jpg
jack 12.03.2014 18:00
Славик проебали...готов держать удар)
evgen93 12.03.2014 18:00
Спартак горжусь вами пацаны
alex-ss 12.03.2014 18:00
ая продолжаю наставать, чтобы Карпина до конца сещона не трогали, но потом в случае провала - поганой метлой из клуба вообще
jack 12.03.2014 17:59
Болею за Спартак 19 лет столько позоров еще не видел не про одном тренере...
Славик 12.03.2014 17:58
У школьников появится повод по-троллить.Да ведь,Скай.
Славик 12.03.2014 17:56
Как проиграют, не забудьте написать.Я должен быть в курсе. Арбитр
jack 12.03.2014 17:56
Валера идет на очередной крупный позор)
evgen93 12.03.2014 17:52
Валера ты просто космос смех
alex-ss 12.03.2014 17:50
позорище
Carib 12.03.2014 17:49
Пенальти ждут? Матч вечера,мля смех смех смех
Jerry 12.03.2014 17:43
Чем Карпуша на сборах занимался?
Славик 12.03.2014 17:38
Не пугайте меня так.Я уж думал, что продули.
aleks-i64 12.03.2014 17:27
оойой
evgen93 12.03.2014 17:25
Что самое интересное Спартак не сливает, он тупо не может смех Еще на 85 минуте Спартак мог закончить кубок России Танцы
alex-ss 12.03.2014 17:20
Снимаю шляпу Крик
Сын отца 12.03.2014 17:20
лохи
Carib 12.03.2014 17:08
смех смех смех Спартак Крик Крик Крик Крик
Славик 12.03.2014 17:01
Остальное смотреть даже смысла нет. Если чудом у МС шальной дурак залетит желательно вначале.Ну и Кун добьет. Но это в сказке...
Славик 12.03.2014 16:58
А Спартак все счет не может открыть ого Профессионально!
Славик 12.03.2014 16:57
Наш Барыс впервые прошел первый круг игр на вылет, разобравшись с автомобилистом 4:0 (счет в серии) Правда боязно за наших лидеров-америкотов. Всю серию тащили Савченко, да Старченко.
Сын отца 12.03.2014 16:56
МанСити бы Тевеса
Сын отца 12.03.2014 16:56
Скай и то наверно лучше играет,чем Спартак
Rellabbenn 12.03.2014 16:56
Кстати, Агуэро вылечили и это плюс. В прошлой игре все форварды у Сити неслабо тупили.
Rellabbenn 12.03.2014 16:54
Тут на поле хватает людей, способных любой равный матч перевернуть вверх тормашками) Какой-нибудь Яя Туре шлёпнет, как Арда Туран вчера и привет. Про Месси я уж молчу.
Сын отца 12.03.2014 16:51
Если Барселона проиграет МанСити ,то стану болееть за Спартак оставшийся отрезок чемпа... Хотя с учетом Месси и актеров ТЮЗа можно на это не надеятся
Сын отца 12.03.2014 16:46
0:0 Странно ....как пел Вася Обломов......Унылое гавно
SkyNet 12.03.2014 16:34
Играют две равные команды по классу... Мне кажется тут сыграет фактор своего поля, поэтому победит скорее всего спартак
Шанс 12.03.2014 16:32
Да уж ... на игру в футбол это не совсем похоже.
evgen93 12.03.2014 16:31
Надеюсь Валера им даст пиздюлей на перерыве
evgen93 12.03.2014 16:30
Спартак на фоне тосно тошно играет ого
Шанс 12.03.2014 16:23
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 12.03.2014 16:17
Полузащитник Джосс Лабади, выступающий за клуб четвёртой по значимости лиги Англии "Торки Юнайтед", дисквалифицирован на 10 матчей за укус соперника. 23-летний форвард повторил сделанное нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом 15 февраля во время матча с "Честерфилдом". Помимо дисквалификации футболист должен заплатить штраф в размере
aleks-i64 12.03.2014 16:12
МС... вполне по силам пройти дальше. Ага! смешно Только похоже они об этом не знают. Жую попкорн
aleks-i64 12.03.2014 16:10
Илья Снимаю шляпу
Челсков 12.03.2014 15:52
За МС,им вполне по силам пройти дальше.И за ПСЖ,они уже прошли дальшеSmile
Шанс 12.03.2014 15:47
Да Ахма, Спасибо. Завтра поеду.
Распасовщик 12.03.2014 15:39
Договорился?
Распасовщик 12.03.2014 15:39
Илья Снимаю шляпу
Шанс 12.03.2014 15:38
Спартак
Шанс 12.03.2014 15:37
Привет парни Снимаю шляпу
Распасовщик 12.03.2014 15:36
Женя, скоро так будет. Снимаю шляпу
Dmin 12.03.2014 15:33
http://www.youtube.com/watch?v=eidpe0AZcKc#t=103 офигенная банка Лидса
evgen93 12.03.2014 15:30
смех не думаю что матч барсы-мс будет интересней вчерашней баварии-арса, причем хозяева этих пар играют в одинаковый футбол ого
Распасовщик 12.03.2014 15:29
Всем Салам и Здравия желаю.
Dmin 12.03.2014 15:27
Жень привет. Решил проявить героизм?)
Dmin 12.03.2014 15:26
http://www.youtube.com/watch?v=VG6QZuhlen4 красивый гол Ноттингем Форест рукой очки
evgen93 12.03.2014 15:25
Всем Снимаю шляпу
evgen93 12.03.2014 15:25
Я вообще думаю на сегодня ограничится Спартаком Жую попкорн
.Ru 12.03.2014 15:21
Ожидаю сегодня полтора часа скудной игры с 1700 передач от одной команды и 20% владения мячом от другой с возней в центре поля. Одни уже все сделали и будут жрать время, другие мало того что ссут, так еще и представляют пиар проект футбольных импотентов. Буду глядеть и засыпать...а че делать, любимый клуб играет. Барселона
alex-ss 12.03.2014 15:20
халк и авб - вот так встреча)))
Распасовщик 12.03.2014 15:13
Кучук тролль))))
Распасовщик 12.03.2014 15:12
Отношение не к кубку, а к креслу. Всех выздоровевшим дает сыграть.
Dmin 12.03.2014 15:10
Леонид Кучук Андре Виллаш-Боамж готов возглавить "Зенит"
Dmin 12.03.2014 15:06
Жирик предложил изъять из обихода букву "Ы" Усы Пескова Хотя, заседания Госдумы будут гораздо веселее, и совсем не потеряют смысл, если наоборот - запретить к произношению все буквы кроме "Ы".
alex-ss 12.03.2014 15:03
(В) Митрюшкин Антон 12 (З) Боккетти Сальваторе 33 (З) Паршивлюк Сергей 4 (З) Макеев Евгений 34 (П) Ромуло 15 (П) Глушаков Денис 88 (П) Озбилиз Араз 11 (П) Кариока 6 (П) Комбаров Дмитрий 23 (П) Эберт Патрик 20 (Н) Мовсисян Юра 10 похоже Спартак в этом году серьезно относится к кубку - вот только кипер Странно
Распасовщик 12.03.2014 13:47
Где такие команды находят?
Распасовщик 12.03.2014 13:47
АЛ Снимаю шляпу Добрый-предобрый!
aleks-i64 12.03.2014 13:41
АХ Снимаю шляпу Добрый вечер! смех
Распасовщик 12.03.2014 13:37
Тосно хз?
aleks-i64 12.03.2014 13:25
Всем добрый вечер! Снимаю шляпу Соглашусь с Дмином!!! смешно Барселона
alex-ss 12.03.2014 13:08
Барселона
гол 12.03.2014 13:06
Спартак Спартак Спартак
alex-ss 12.03.2014 13:05
Снимаю шляпу Спартак Россия вперед! Кубок наш
Malin-Sergey 12.03.2014 12:32
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 12.03.2014 12:31
Всем добрый день. Снимаю шляпу
Carib 12.03.2014 12:14
Всем Снимаю шляпу Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Сегодня играет с Тосно
Шанс 12.03.2014 11:57
Параолимпийцы жгут Россия вперед!
Шанс 12.03.2014 11:19
Я не буду против если сегодня МС покажет чудеса героизма.
Vint 12.03.2014 10:41
Хотя казалось бы старик Хайнкес уже придумал простой способ развалить тики-таку, один игрок играет персольно с Бусей. Все. Почему другие этим не пользуются???
Vint 12.03.2014 10:38
МС вполне может пройти дальше, учитывая что будут играть Агуэро и Ферна во всеоружии
Шанс 12.03.2014 10:34
Спартак
Dmin 12.03.2014 10:25
сегодня будет вынос и предание праха гостевого тела земле
Jerry 12.03.2014 10:10
Вчера гости сыграли вяло, а сегодня?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Аргентина 20:00 Австрия
Франция 00:00 Ирак
Норвегия 03:00 Сенегал
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Рустави
Торпедо Кт 20:00 Спаэри
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.