Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
В ФНЛ приняли решение ввести потолок зарплат: 300 тысяч рублей в месяц
Руководство Футбольной национальной лиги (ФНЛ) приняло решение ввести потолок зарплат. Игроки, тренеры и сотрудники клубов не смогут получать больше 300 тысяч рублей в месяц. Ограничения были приняты большинством голосов руководителей клубов на общем собрании ФНЛ. Ситуацию в интервью "Спорт день за днём" прокомментировал глава лиги Игорь Ефремов.
"На собрании обсуждались общие тенденции, клубы выказали озабоченность той ситуацией, в которую попали "Алания" и "Салют". Необходимо жить по средствам. Мы договорились об определённых цифрах, которые будут прописаны в специальном документе, который планируем утвердить на официальном общем собрании. Документ вступит в силу с будущего сезона", — заявил Ефремов.
"На собрании обсуждались общие тенденции, клубы выказали озабоченность той ситуацией, в которую попали "Алания" и "Салют". Необходимо жить по средствам. Мы договорились об определённых цифрах, которые будут прописаны в специальном документе, который планируем утвердить на официальном общем собрании. Документ вступит в силу с будущего сезона", — заявил Ефремов.
ПъяныйФанат
18.02.2014 14:22
хеххехххе потолок ххехееххехе
Распасовщик
18.02.2014 09:11
Продлить не знаю, думаю после пару минут будут в бессознанки)))
Славик
18.02.2014 07:18
Еще и продлить
Славик
18.02.2014 07:18
Ахмед, ну если они столько получают,то нас они могут спокойно купить, на пару часов
Шанс
17.02.2014 22:12
Правильные начинания. Поддерживаю. Особо одарённые могут претендовать на премии.
Malin-Sergey
17.02.2014 20:53
Хотя я, чужие бабки не считаю. Но это воля "государя".
Malin-Sergey
17.02.2014 20:52
Пердиву- лимон рубий в год= очень хорошо.
Vint
17.02.2014 20:51
Хорошие зарплаты у футболистов))
Распасовщик
17.02.2014 20:33
Славик, учитывая как играют, то они еще платить должны нам, чтобы на них смотрели))
Славик
17.02.2014 19:50
для фнл и 100 за глаза.
alex-ss
17.02.2014 19:27
не думаю, что это что-то изменит
надо не з/п игроков ограничивать, а финансовые потоки получше контролировать
Carib
17.02.2014 19:19
250-в РПЛ,зато престиж...еврокубки
Распасовщик
17.02.2014 19:12
Я согласен. Сбивают цену. Готов за 250
Челсков
17.02.2014 18:54
Да,это к добру не приведёт.Многие футболисты будут кричать,что,это мало.
Malin-Sergey
17.02.2014 18:40
Тогда надо и 2 лигу " обилетить". Чтобы все по честному. И РПЛ тоже.
Malin-Sergey
17.02.2014 18:36
3.5 ляма в год- с"голоду не помрут"- это 100 штук зелени.Не все на столько играют.
SkyNet
17.02.2014 18:36
Ну все пиздец) скоро в ФНЛ ни кто играть не будет)
jack
17.02.2014 18:23
и то по большому счету это дохуя)
jack
17.02.2014 18:22
это правильно...для РПЛ можно 310))
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 06:00 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


