Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В ФНЛ приняли решение ввести потолок зарплат: 300 тысяч рублей в месяц

понедельник, 17 февр. 2014 года, 21:59 чемпионат России
Руководство Футбольной национальной лиги (ФНЛ) приняло решение ввести потолок зарплат. Игроки, тренеры и сотрудники клубов не смогут получать больше 300 тысяч рублей в месяц. Ограничения были приняты большинством голосов руководителей клубов на общем собрании ФНЛ. Ситуацию в интервью "Спорт день за днём" прокомментировал глава лиги Игорь Ефремов.

"На собрании обсуждались общие тенденции, клубы выказали озабоченность той ситуацией, в которую попали "Алания" и "Салют". Необходимо жить по средствам. Мы договорились об определённых цифрах, которые будут прописаны в специальном документе, который планируем утвердить на официальном общем собрании. Документ вступит в силу с будущего сезона", — заявил Ефремов.
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:22
хеххехххе потолок ххехееххехе
Распасовщик 18.02.2014 09:11
Продлить не знаю, думаю после пару минут будут в бессознанки)))
Славик 18.02.2014 07:18
Еще и продлить ого
Славик 18.02.2014 07:18
Ахмед, ну если они столько получают,то нас они могут спокойно купить, на пару часов смех
Шанс 17.02.2014 22:12
Правильные начинания. Поддерживаю. Особо одарённые могут претендовать на премии.
Malin-Sergey 17.02.2014 20:53
Хотя я, чужие бабки не считаю. Но это воля "государя".
Malin-Sergey 17.02.2014 20:52
Пердиву- лимон рубий в год= очень хорошо.
Vint 17.02.2014 20:51
Хорошие зарплаты у футболистов))
Распасовщик 17.02.2014 20:33
Славик, учитывая как играют, то они еще платить должны нам, чтобы на них смотрели))
Славик 17.02.2014 19:50
для фнл и 100 за глаза.
alex-ss 17.02.2014 19:27
не думаю, что это что-то изменит надо не з/п игроков ограничивать, а финансовые потоки получше контролировать
Carib 17.02.2014 19:19
250-в РПЛ,зато престиж...еврокубки
Распасовщик 17.02.2014 19:12
Я согласен. Сбивают цену. Готов за 250
Челсков 17.02.2014 18:54
Да,это к добру не приведёт.Многие футболисты будут кричать,что,это мало.
Malin-Sergey 17.02.2014 18:40
Тогда надо и 2 лигу " обилетить". Чтобы все по честному. И РПЛ тоже.
Malin-Sergey 17.02.2014 18:36
3.5 ляма в год- с"голоду не помрут"- это 100 штук зелени.Не все на столько играют. Плакаль
SkyNet 17.02.2014 18:36
Ну все пиздец) скоро в ФНЛ ни кто играть не будет)
jack 17.02.2014 18:23
и то по большому счету это дохуя)
jack 17.02.2014 18:22
это правильно...для РПЛ можно 310))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.