Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гаттузо: я был очень близок к тому, чтобы перейти в "Анжи"

понедельник, 17 февр. 2014 года, 19:53
В преддверии старта "Кубка легенд" легендарный полузащитник "Милана" вспомнил о своем несостоявшемся переходе в "Анжи" и рассказал о том, как он совершенствует свое тренерское мастерство.

— Я был очень близок к тому, чтобы перейти в махачкалинский "Анжи". По личному приглашению Керимова я побывал у него дома и буду всегда ему благодарен за то, что он попытался договориться с "Миланом" о моей покупке. Мне до сих пор льстит внимание, которое было мне оказано, но дальнейших шагов после встречи не последовало. Таким образом, я завершил сезон в "Милане", выиграв свой последний скудетто в составе команды.

— Сразу после завершения карьеры вы совсем немного поработали тренером "Палермо". Какие важные выводы вы для себя сделали?
— "Палермо" — безусловно, непростое место для работы тренером. С другой стороны — получаешь постоянный стимул работать и пополнять багаж знаний. Думаю, что работа в клубе стала отличной разминкой на пути моего профессионального роста.

— Что для вас является интересным в новой работе?
— Быть игроком на протяжении многих лет и быть тренером — совершенно разный опыт. Будучи игроком, ты очень часто принимаешь индивидуальные решения. Работая тренером, ты принимаешь решения, сопоставляя большое количество факторов. Эти факторы, как правило, ты игнорируешь, находясь на поле в качестве футболиста. Регулярно наблюдаю за матчами и тренировками для того, чтобы что-то подглядеть и быть в курсе современных методик. Каждый месяц в течение трех дней я посещаю тренерский курс в Коверчано.
ПъяныйФанат 18.02.2014 14:30
саша 333 шо там увидел
sasha 333 17.02.2014 21:11
ого
Malin-Sergey 17.02.2014 18:48
Дрогба может оказаться в Анжи Теги Дидье Дрогба Галатасарай возможные трансферы Анжи Махачкалинский «Анжи» готовит супер трансфер. Представители клуба встретились с «боссами» Галатасарая, чтобы согласовать условия перехода Дидье Дрогба, об этом сообщают пресс-атташе клуба. В случаи успеха, «Анжи» готов выплатить 12 млн евро за переход игрока.
Malin-Sergey 17.02.2014 18:19
Большинство сотрудников селекционной службы «Рубина» уволены Теги Андрей Федоров Степан Томас Рубин Руководство «Рубина» приняло решение уволить большинство специалистов селекционного отдела казанского клуба. Сегодня сотрудникам селекционного отдела клуба было объявлено об увольнении. Среди тех, кто остался без работы, экс-защитники «Рубина» Андрей Федоров и Степан Томас, а также известный футбольный агент Юрий Дзюба. По информации источника, увольнения избежал только Марат Кабаев, экс-футболист «Пахтакора» и днепропетровского «Днепра», отец Алины Кабаевой.
Газпром бекенез 17.02.2014 18:02
Да хоть первые. Россиянам легче не станет.
Malin-Sergey 17.02.2014 17:35
Теперь немцев догонять будем, медалей то вроде как и много, но нужно для счета- ЗОЛОТО.
alex-ss 17.02.2014 17:26
теперь убийство швейцарок, просто как детей 3-0
alex-ss 17.02.2014 16:52
мы вышли на 2е место в общем зачете Ура! ...пока что очки
alex-ss 17.02.2014 16:50
есть золото Ура! Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 17.02.2014 16:13
Считал бы бабосы на пенсии полученные в Анжи. Жую попкорн
SkyNet 17.02.2014 16:11
И этот легких денег хотел)
Malin-Sergey 17.02.2014 16:09
Тебе повезло, что не перешел. Что бы сейчас делал и куда бы пошел на пенсион.
Carib 17.02.2014 16:04
постоянный стимул в Палермо.смех смех смех Стимул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка, запряженного в повозку) (с)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.