Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба: с удовольствием вернусь в "Спартак"

понедельник, 17 февр. 2014 года, 12:26 чемпионат России
Нападающий "Ростова" Артём Дзюба, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", заявил, что по окончании сезона намерен вернуться в стан красно-белых.

"Каково мое будущее в "Спартаке"? Тут много нюансов. Конкретики пока нет. Сначала дождемся окончания сезона. Когда завершится срок моей аренды в "Ростове", я вернусь в "Спартак". Сразу после этого, думаю, и будет принято решение. Принимать его будем совместно с клубом. Остается год до истечения моего контракта со "Спартаком", но как я не могу сказать, что остаюсь или не остаюсь, так и клуб не может меня выгнать. Могут посоветовать искать новую команду. Случиться может всё что угодно. Футбол — это жизнь, поэтому я ничему не удивлюсь. Но пока, повторюсь, речи о моей дальнейшей судьбе не велось, поэтому я с удовольствием вернусь в свой родной клуб — "Спартак". А там сядем за стол переговоров и решим, что будет дальше", — цитирует Дзюбу ИТАР-ТАСС.
sasha 333 17.02.2014 21:10
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Shy 17.02.2014 20:22
Возвращайся, Артем!!! Очень полезная аренда, прибавил в игре однозначно!!!
Распасовщик 17.02.2014 19:17
Малина и Игорька покусал кто-то. Или это к второму месту сборной.
Dmin 17.02.2014 18:49
хотя нашел, у хохлов)
Dmin 17.02.2014 18:47
а со словами Славы согласен на 100%. пришел, хотел канадок поглядеть, а трансляции нет.
Dmin 17.02.2014 18:46
никогда бы не подумал, что Игорек и Малин посрутся
Malin-Sergey 17.02.2014 18:43
При наличии своей такой трассы- катание с "горок" у нас сейчас должно подняться- сани, "скелеты","бобы",на будущее. Уже 2 золота и серебра.
Malin-Sergey 17.02.2014 18:27
У меня время позволяет- смотрю все.Особенно гонки-коньки,лыжи,биатлон.
Винс 17.02.2014 18:18
Из наших золотых медалистов больше всего отрадно за Александра Зубкова и Алексея Воеводу. Молодцы мужики. Супер ! И Альберт Демченко, Цоггелера опередил, Феликса не смог.
Igorek-YES 17.02.2014 18:13
мда,проехали)
Винс 17.02.2014 18:13
Malin-Sergey, уже в режиме онлайн Россию 2 внимательно смотрю. Самый лучший вид спорта на мой взгляд на ЗОИ это прыжки с трамплина.
Славик 17.02.2014 18:10
У вас тут разборки.Негоже красно-белым. Оставьте эмоции на конину во всеоружии
Malin-Sergey 17.02.2014 18:09
Винс. А ты гле живешь.....в HD прекрасное качество и спорт каналов 4 или 5.
Malin-Sergey 17.02.2014 18:08
Побеждай один. Мне это не надо. Я давно всех победили живу чисто для себя. А сколько еще жить, не от нас зависит.
Igorek-YES 17.02.2014 17:53
оправдания?))))) -- победим шизофрению вместе,подумали я))) малин тебе будет легче? - служил, работаю, не пью, ем..))) не демократ)
Винс 17.02.2014 17:46
Malin-Sergey, прошлые ЗОИ я без России 2 нововведенного в прямом эфире смотрел. Убожественные организации трансляций. Крик И Россия 2 не у всех кажет.
Malin-Sergey 17.02.2014 17:44
Винс. Ты не прав. Россия - 2- прямой эфир.трамплин.
Malin-Sergey 17.02.2014 17:42
Игорек. А что оправдываешься ? А служил? или будешь,это твое дело, так же и про все остальные дела.Работаешь? не работаешь? пьешь? ешь? делай что хочешь.Сейчас же все демократы. Только дают советы, учат и что то ждут,чтобы было на Руси жить хорошо.
Винс 17.02.2014 17:31
Паскуды, ну почему в прямом эфире прыжки с трамплина командные не показать. Нет в записи. Крик Крик Крик Когда почти все уже все будут знать. Х. пойми как вещают.
Винс 17.02.2014 17:18
САша Снимаю шляпу По пиву , Игорян Снимаю шляпу По пиву , Сергеичи Снимаю шляпу По пиву, Ахмед Снимаю шляпу По пиву Мир, дружба, жвачка.)
Винс 17.02.2014 17:16
Реально, вроде и игры ЗОИ не заграницей. Но почему центральные каналы х. пойми как транслируют. Что то в записи, когда все уже сыграно, что то с середины или в конце врубают, что то вообще не транслируют. Альбервилль, Лиллехаммер, Нагано, Солт Лейк Сити все подряд в прямом эфире на центральных ведущих каналах казали. Сейчас, что нтересно приходится по сопкам рыскать да смотреть.
aleks-i64 17.02.2014 17:04
Carib Снимаю шляпу По пиву Ответ зачетен! смех
Igorek-YES 17.02.2014 16:59
Малин ,ну если ты такой проницатель, давай забьём пари,служил я или твой маразм зашкаливает?) насчёт контузии - по себе людей не судят) заметь не я начал этот спор, а твои умственные заключения про романцева.. про прочию херню я умолчаиваю, ибо это личное твоё дело, ну а коли вызвался меня поучать - так держи отдачу)
Carib 17.02.2014 16:09
Саша,в Зените смех смех смех
Malin-Sergey 17.02.2014 16:07
От игры Артема в 11 матчах будет зависть его место в сборной , ну а потом- в новом сезоне, все остальное, но в Ростове его думаю не будет.
Malin-Sergey 17.02.2014 16:04
Игорек. Так убил я тебя или не убил?,что то я тебя не пойму вообще, наверное только контузил, но это излечимо,сразу видно в войсках не был. Шибко нежный.
aleks-i64 17.02.2014 15:55
А где исчё Артемий не играл числясь в Спартаке? Жую попкорн
Carib 17.02.2014 14:52
Артёмка без конкретики.Всё будет так как будет,ещё играть и тренироваться очень много времени.В его случае надо больше времени уделять повышению своего ттд,а язык пока к десне приклеить...и пахать,пахать,пахать сын Спартака Георгиевича Федуна.. Спартак
Распасовщик 17.02.2014 14:40
Дзюба: с удовольствием вернусь в Спартак.... так как верю, что в этом сезоне Карп обосрется и вылетит с тренерского мостика.
Igorek-YES 17.02.2014 14:00
пипец) маразм крепчал) Малин, т.е. здесь никому нельзя писать своё мнение, иключение типы - которые круче романцева?)) что за бред? что с тобой?) .. ещё убивают твои одиночные комы в каждой новости ,что называется хер пойми о чём, лишь написать --молодцы, так жержать, а иногда из категории --лучше романцева--.. не суди людей - да не судим будешь) на сайт заходят люди, которые иногда пишут своё мнение по той или иной новости, а принимать все их комы близко к сердцу - глупо..
Malin-Sergey 17.02.2014 12:52
Карп не вечен. Как будет весной играть, еще 11 матчей. Может еще в Бразилию съездиет. Так что вариантов много и разнообразных. Все будет зависеть от игры.
Malin-Sergey 17.02.2014 12:48
Игорек. А ты от куда знаешь. Круче Романцева, что ли.
Igorek-YES 17.02.2014 12:32
лучше,чем в ростове, в спаме играть не будет,если вообще там будет играть... поэтому артёму надо выбирать буду, зарплату на банке или играть в основе за ростовские *гроши**
гол 17.02.2014 12:28
Возвращайся Спартак
ПъяныйФанат 17.02.2014 11:32
за наш спартак
Шанс 17.02.2014 11:02
Дзюбу ждём дома Спартак
Шанс 17.02.2014 11:01
Mozilla Firefox а они вообще то из графика не выпадали. Он уже на 90% готов. По сути осталось облицовку навесить и с наступлением тепла полем заняться. Сейчас больше окрестных работ производится, построены два выхода из метро, на станции "Спартак" уже идёт внутренняя отделка. Скоро манеж начнут возводить, но это уже другая история, не мешающая введению стадиона в строй. 24.07.2014 добро пожаловать на матч открытия с Киевским Динамо.
Malin-Sergey 17.02.2014 10:58
Домой. Мы не сомневались в твоей преданности.Кто еще клубом будет рулить? Тебе бы сейчас желательно попасть в самолет на Бразилию. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
alex-ss 17.02.2014 10:06
24 июля матч открытия
alex-ss 17.02.2014 10:04
а его счас уже не могут вернуть? а то армян там чо-то хворый опять
Mozilla Firefox 17.02.2014 10:04
Новый стадион до осени не введут. Или ускорились?
футбол 17.02.2014 09:50
Кофейку
SkyNet 17.02.2014 09:44
На лавке то сидеть на новом стадионе збс)) там кресла такие мягкие))
ПъяныйФанат 17.02.2014 09:02
за спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.