Нападающий "Ростова" Артём Дзюба, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", заявил, что по окончании сезона намерен вернуться в стан красно-белых.
"Каково мое будущее в "Спартаке"? Тут много нюансов. Конкретики пока нет. Сначала дождемся окончания сезона. Когда завершится срок моей аренды в "Ростове", я вернусь в "Спартак". Сразу после этого, думаю, и будет принято решение. Принимать его будем совместно с клубом. Остается год до истечения моего контракта со "Спартаком", но как я не могу сказать, что остаюсь или не остаюсь, так и клуб не может меня выгнать. Могут посоветовать искать новую команду. Случиться может всё что угодно. Футбол — это жизнь, поэтому я ничему не удивлюсь. Но пока, повторюсь, речи о моей дальнейшей судьбе не велось, поэтому я с удовольствием вернусь в свой родной клуб — "Спартак". А там сядем за стол переговоров и решим, что будет дальше", — цитирует Дзюбу ИТАР-ТАСС.