Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Конте: пусть Капелло следит за своим хозяйством — там воняет больше

воскресенье, 16 февр. 2014 года, 21:15
Наставник туринского "Ювентуса" Антонио Конте ответил на высказывания бывшего наставника туринской команды Фабио Капелло, в которых тренер сборной России заявил, что "Ювентусу" было легко стать чемпионом Италии последних двух сезонов, так как серия А была недостаточно конкурентоспособной.

"Может быть, в следующем году я попрошу зачислить нас в премьер-лигу… Подобные комментарии являются неуважительными. Два титула, добытых командами Капелло, были отменены, и я не помню их футбольный стиль. Я помню команду Марчело Липпи, так как они играли хорошо, а эра Капелло известна только отменой титулов", — цитируют Конте итальянские СМИ.

"Нынешний "Ювентус" лучше той команды, которая была у меня в первом сезоне. Это уже мой третий сезон, и я считаю, что мы стали лучше во всех отношениях: тактически, физически, психологически", — отметил наставник туринской команды.

"Капелло пусть думает о достойном выступлении со сборной России на чемпионате мира. Кто он такой, чтобы говорить мне, что я ошибаюсь? Пусть он следит за своим хозяйством — там воняет больше, чем здесь", — заключил Конте.
Славик 17.02.2014 18:07
Ахаха ого
футбол 17.02.2014 13:13
лучше скай с фиаско чем Датч с инквезицией смешно - тем более 80% его фиаско состоялось ого
Шанс 17.02.2014 13:09
Он ссыт.
Винс 17.02.2014 13:08
Илья, на вкус и цвет фломастеры разные. Нормально, Вы ж в Москве, пересеклись бы, Ахму позвали, словом обмолвились по кружке чая выпили, приятелями бы стали.)
Шанс 17.02.2014 13:05
Слав ошибаешься.
Винс 17.02.2014 12:49
Как раз Скай то и в реализме живет, верно расценивает уровни сборных, клубов, не глядя через розовые очки и с позитивом.
Malin-Sergey 17.02.2014 12:47
У нас так бомжи не общаются как двух культурных людей изобразили.
Malin-Sergey 17.02.2014 12:41
А такие дикие выражения появились- наверняка не правильно перевели или специально так перевели. Чтобы было по "желтее".
Malin-Sergey 17.02.2014 12:39
Скай. Как ты живешь в таком негативе? в твоем возрасте так нельзя. Ты хоть сам себе то нравишься. В зеркало.
Винс 17.02.2014 11:55
SkyNet, после ЧМ никто и не вспомнит про реакцию Конте. Все сосредоточатся на Капелло и футболерах. Не сумели-не смогли-не захотели-негодяи и все такое в этом стиле.
Винс 17.02.2014 11:46
Все по делу отреагировал Конте.
SkyNet 17.02.2014 09:45
После ЧМ вы все скажите, что Конте правильно насрал))
ПъяныйФанат 17.02.2014 09:14
Кариб Комуняга----
Carib 17.02.2014 08:34
Ну тогда ему за базар нужно предъявлять....
Роналдо Реал 17.02.2014 08:10
Carib там четко и ясно понятно что это Россия.
Mozilla Firefox 17.02.2014 07:39
Трудовой пот пахнет. Воняет бездарность.
Carib 17.02.2014 05:48
а может он другое хозяйство имел ввиду.
Carib 17.02.2014 05:37
насрал на родину
футбол 17.02.2014 02:33
он пиисал смешно
Шанс 17.02.2014 00:05
Видать ему речь скай писал Very Happy
Роналдо Реал 16.02.2014 21:31
jack, вот и я о том же.
Julius 16.02.2014 21:01
Он должен был сказать более корректно. Что за "воняет"? Чем воняет? Почему воняет? Так нельзя говорить безапелляционно.
Dmin 16.02.2014 20:53
воняет изо рта Широкова. ну и пофиг, играет пацан отлично смех
Malin-Sergey 16.02.2014 20:31
Вот вам и спор на итальянском языке.
jack 16.02.2014 20:23
Роналдо+...лично мне пох на Юве, это его с Капелло терки, какого хера он нашу сборную оскорбляет, какая она не была бы но она наша...желаю ему обосраться, а Сарай показал что Капелло прав)
Роналдо Реал 16.02.2014 20:10
Вот сука Россию обосрал, говна кусок.
Челсков 16.02.2014 19:57
*Хамит
Круифф 16.02.2014 19:54
все эти итальяшки вонючки и мы скоро в этом убедимся как с Зенитом так и со сборной Танцы
Челсков 16.02.2014 19:34
Да вообще салага холит старшим)Надо,что-то с воспитанием делать.
Rellabbenn 16.02.2014 19:33
И да, вы уж там определитесь, хотя бы между собой, отобраны или нет. Главный тренер утверждает, что отобраны, а на фан-секторе висит 31. И на оф. сайте тоже было замечено.
Mozilla Firefox 16.02.2014 19:13
Конте еще бегал в ногомяч, когда Капелло уже тренировал Милан. Мог бы об это Антошка помнить.
Челсков 16.02.2014 19:13
Может Юве опять в серию Б?
Распасовщик 16.02.2014 19:09
Или Юве должны отказать от участия, пока положение не улучшится у других клубов?!
Распасовщик 16.02.2014 19:07
То есть не будь Юве, серию А надо упразднить?
ХАУС 16.02.2014 18:52
пусть для начала европу попробуют взять))
Rellabbenn 16.02.2014 18:50
И он прав насчет Серии А. Некому больше ее выигрывать сейчас.
Rellabbenn 16.02.2014 18:49
Да-да, Капелло в своей группе первое место занял, в отличии от)
Jerry 16.02.2014 18:38
Ювентус лучший Ювентус лучший бла бла бла... а в ЛЧ обосрались, вот где попахивает говнецом в штанах
Челсков 16.02.2014 18:23
Хаус,та нет.Просто человек такие слова говорит.Мог бы сказать покорректней.Всё же взрослый и думаю мудрый человек.
Vint 16.02.2014 18:22
Конте смешно
ХАУС 16.02.2014 18:12
челсков а тебя этот вопрос вижу интересует смешно
Челсков 16.02.2014 17:45
Он нюхал,что-ли?
Egor 16.02.2014 17:41
смешно
Egor 16.02.2014 17:41
По сути прав
SkyNet 16.02.2014 17:33
Срач)))
ХАУС 16.02.2014 17:24
да конте вообще красавец))..за словом в карман не полезет!!
Распасовщик 16.02.2014 17:21
Опустил
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.