Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кубок Англии ФА. "Арсенал" встречается с "Ливерпулем"

воскресенье, 16 февр. 2014 года, 20:00 чемпионат Англии
Арсенал (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)



Англия: Кубок ФА (1/8 финала)
Стадион: Эмирейтс — Эшбертон Гроув, вместимость: 60 361 зрителей
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча
SkyNet 17.02.2014 15:44
Домрачева 3 золото Ура!
SkyNet 17.02.2014 14:51
Хуя бычары)))
Dmin 17.02.2014 14:49
на матче Норвегия-Австрия после силового приема развалилось стекло в технической зоне
Dmin 17.02.2014 14:35
во, даже шведкам дали шайбу забросить смех
Dmin 17.02.2014 14:27
хоккей закончился, Асашай не играет уже
Винс 17.02.2014 14:07
Понял, Дим . По именам фамилиям то я всех их знаю (особенно сборников).
Dmin 17.02.2014 14:02
Слава, это Фил Джонс, защитник/опорник Манчестер Юнайтед
Винс 17.02.2014 13:52
Dmin , это не Солскьяер на картинке твоей ?
Dmin 17.02.2014 13:51
норвежцы очень унылы, их можно без первых двух звеньев укатать. единственное я уже обжегся на прогнозе матча со словаками. как пошутили тут (с) уверенно обыграем норвежцев 1-0
Dmin 17.02.2014 13:49
5-0 Бозак щелкнула от синей
Шанс 17.02.2014 13:47
Неужели Овечкина нельзя отлучить от Малкина.
Шанс 17.02.2014 13:45
Матч с Норвегией во вторник в 16.30. Перенёс завтряшнюю встречу на другое время. На тренировку точно не попаду. Надеюсь что всё это не зря, и игра нашей Сборной будет похожа на хоккей.
Dmin 17.02.2014 13:45
"Неужели ты думаешь, что наши хоккеисты не полностью выкладываются ?" я как раз думаю, что проблемы в голове у ТШ России
SkyNet 17.02.2014 13:44
я же говорил тренер дилетант) надеюсь вы мне теперь верите))
Dmin 17.02.2014 13:44
Валя Вальнер во валит ого хоть и 4 пропустила
Dmin 17.02.2014 13:42
"серьёзно перекроил звенья" ого всё то же самое, Кови травмирован, поэтому нет в звене Дацюка, Ови и Джино опять вместе, 3 и 4 звено как ни тасуй, а если установка играть в сдерживающий хоккей, вряд ли зафеерят
Шанс 17.02.2014 13:42
Овечкин — Малкин — Попов Странно
Шанс 17.02.2014 13:41
Тут нет 100% фаворитов, есть пятёрка команд из которой любая может выиграть Олимпиаду. Посмотрю что получится.
Винс 17.02.2014 13:40
Dmin, не потому ли что выходит то по результатам и по факту, что уровень тамошних хоккеистов лучше ? Только так это объяснить, а иначе ? Неужели ты думаешь, что наши хоккеисты не полностью выкладываются ? Неужели ДОСТОЙНО выиграть не хотят ? Очень хотят ! Но не выходит. Во всяком случае пока не выходит.
SkyNet 17.02.2014 13:38
Сборная России по хоккею проводит очередную тренировку в Сочи. Главный тренер российской команды Зинэтула Билялетдинов серьёзно перекроил звенья по сравнению с предыдущими матчами, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин. Сегодня российская команда вышла в следующих сочетаниях: Радулов — Дацюк — Тихонов; Овечкин — Малкин — Попов; Сёмин — Анисимов — Кулемин; Тарасенко — Терещенко — Ничушкин. Защитные сочетания остались прежними. Первая бригада большинства: Овечкин — Дацюк — Малкин; Марков — Тихонов. Первая бригада меньшинства: Свитов — Анисимов; Никитин — Емелин. Напомним, в тренировке не принимает участие Илья Ковальчук.
Винс 17.02.2014 13:37
Сашашай 4:0.
Dmin 17.02.2014 13:30
шведы слабее финнов? ой сомневаюсь
SkyNet 17.02.2014 13:29
а КХЛ вообще слабая и неинтересная по зрелищности лига по сравнению с НХЛ
SkyNet 17.02.2014 13:27
Потому, что нашим миллионерам в коньках нахуй жопу рвать не надо... им и без побед живется охуенно
Dmin 17.02.2014 13:25
den410 (с) Объясните мне дураку такой момент: Смотрите США Канада у них там нет никаких Евро туров, в НХЛ лига не подстраивается под сборные, там никого не наигрываю, люди собираются в сборную за три дня и играют классно!! А в нашем совке под сборную ломают весь календарь КХЛ, проводят эти никому не нужные Евро туры, устаревают за месяц сбор команды и т.д. и все рано играют )(уево!! Почему так??
SkyNet 17.02.2014 13:23
после французов и словаков я уже верю даже в то, что норвежцев пройти не смогут
SkyNet 17.02.2014 13:22
Сначала надо норвежцев пройти
Шанс 17.02.2014 13:21
Если пройдём финов то в финале играть будем однозначно.
SkyNet 17.02.2014 13:21
Димон почему ты мне не рассказывал, что дружишь с детьми шанса?)
Шанс 17.02.2014 13:18
Dmin это исключение, ушлёпок вон у тебя в друзьях на сайте.
SkyNet 17.02.2014 13:16
Шанс я знаю) поэтому я вырос нормальным человеком
Dmin 17.02.2014 13:15
ну да, Овечкин, Малкин, Ничушкин, Тарасенко ушлепки
Шанс 17.02.2014 13:14
Я тебя не воспитывал Smile
SkyNet 17.02.2014 13:11
ушлепка ты воспитал)
Шанс 17.02.2014 13:09
А сейчас в Стране выросло покаление ушлёпков на вроде ская, вот и результаты соответствующие.
Винс 17.02.2014 13:03
Правда те же 20 лет назад и более, наши хоккеисты мощнейшей сборной были. Без преувеличений Красная машина. А сейчас....
Винс 17.02.2014 13:01
В женском хоккее. В мужском и 20 лет назад не подарки были.
Винс 17.02.2014 13:00
ПП шведки.
SkyNet 17.02.2014 13:00
Или я дурак? и они всегда были такой сильной сборной?))
SkyNet 17.02.2014 13:00
да америкосы сильно шагнули вперед в хоккее) по сравнению лет так с 20 -тю назад)
Винс 17.02.2014 12:58
Сашашай 3:0
Dmin 17.02.2014 12:58
3-0 Кессел что у мужиков Кессел феерит, что у девочек. ну и Асашай
Винс 17.02.2014 12:55
Dmin, Ювентус потому как в первый раз на этом турнире шведки с грозным соперником играют.
Dmin 17.02.2014 12:50
Асашай 2-0
Dmin 17.02.2014 12:47
Асашай-Швеция 1-0 17 раз в меньшинстве шведки играли, ни разу не пропустили. Американки первое же большинство реализовали
alex-ss 17.02.2014 11:57
туман рассеялся Россия вперед!
alex-ss 17.02.2014 11:52
надо штатовцев сегодня на фигурках засудить - золото отдать нашим Крик
Винс 17.02.2014 11:52
Финны, шведы, канадцы да и чехи и в обороне получше нежели Словения и нынешняя Словакия и в реализации голов несоизмеримо лучше. По игре, по силе, по именам, в конце концов по традиции.
Винс 17.02.2014 11:49
Неубедительная победа над норвежцами и не с финнами так со шведами споткнутся при условии если игра не улучшится. С такой игрой о первом месте может расчитывать только самый закоренелый болельщик.
alex-ss 17.02.2014 11:38
сша канадцев подставят в 1/2 или кленовые сольют влиятельным соседям
ПъяныйФанат 17.02.2014 11:34
у нас вратари нормальные но у канады лучше
ПъяныйФанат 17.02.2014 11:34
не канада в финале сто процентов...... наши тоже в финале 90 процентов ..... думаю мы можем обыграть канаду
Dmin 17.02.2014 11:28
Владимир Вуйтек – Если сравнить по силам сборную России и США, в чью пользу будет сравнение? – Сначала надо отметить, что мы полностью провалили игру с американцами. Во втором периоде посыпались, пропустили шесть шайб. Если сравнивать эти две сборные, то у США все звенья ровные, а у России есть два первых звена, которые очень сильны, а два вторых среднего уровня.
SkyNet 17.02.2014 11:23
Ты Димон теперь решил без пруфоф ни чего не говорить, чтоб не быть треплом как шанс?)) Very Happy
SkyNet 17.02.2014 11:20
СССР - Финляндия статистика получше))
Dmin 17.02.2014 11:17
http://wildice.ru/p/1/cht/41/team1/RUS/team2/FIN
SkyNet 17.02.2014 11:14
Не удивлюсь если норвежцев не пройдем... запоримся с ними так же как со словаками, только булиты они кинут лучше
Dmin 17.02.2014 11:12
но канадцы вчера красиво отправили Россию на неудобных финнов
Dmin 17.02.2014 11:11
похоже эта игра будет потрачена не на поиск оптимального сочетания Малкина и Овечкина, а на попытку их сыграть. и тогда останется надежда, что звено Дацюка выиграет у скандинавов 3 раза, а Радулов не будет удаляться.
alex-ss 17.02.2014 10:54
в смысле дополнительная игра в принципе
alex-ss 17.02.2014 10:54
ну а погадать всё-таки можно я думаю, что всё же после сомнительного проигрыша сша (назовём это так), матч с норвегами должен пойти нам на пользу
Шанс 17.02.2014 10:49
Можно гадать сколько угодно, делать всевозможные прогнозы исходя из статистических и иных данных, но эта игра ... и сложиться может всё не так как казалось изначально.
Dmin 17.02.2014 10:06
сегодня Даша может стать трехкратной Танцы
Dmin 17.02.2014 09:43
если смотреть по игре команд, в финал России будет очень тяжко выйти. сначала "пластилиновые" финны с непробиваемым Раском, потом сильные командной игрой шведы, если пройдут первых. кстати у Канады со звеньями пока проблемы, не могут найти сочетания. а это действительно шанс для США выйти в финал.
alex-ss 17.02.2014 09:20
мне кажется, если наши дойдут до финала, то будет опять сша
ПъяныйФанат 17.02.2014 09:04
КАНАДА - РОССИЯ ФИНАЛ
ПъяныйФанат 17.02.2014 09:04
подожди дмин канаду глянем в плэй офф
Dmin 16.02.2014 21:58
Малкин-Овечкин мегасвязка говорили они... Лучшим бомбардиром группового этапа олимпийского хоккейного турнира стал форвард сборной США Фил Кессел. В трех матчах он набрал 7 (4+3) очков. Отметим, что Кессел набирал очки во всех трех играх, а в матче со Словенией (5:1) сделал хет-трик.
Dmin 16.02.2014 21:27
хотя нет, у гомиков стоит. импотенты
Шанс 16.02.2014 21:07
Dmin смотришь заседание европарламента?
Dmin 16.02.2014 20:53
гомики
SkyNet 16.02.2014 20:44
это не ложь) уже многие заметили, что у тебя умственные проблемы Sad
Шанс 16.02.2014 19:33
Скай это ложь. Я никак не могу тебя нести.
Carib 16.02.2014 19:25
бильбао дома уже не играет...
alex-ss 16.02.2014 19:17
канадцы в овертайме во всеоружии
SkyNet 16.02.2014 19:12
Мозила мои комменты самые адекватные)
alex-ss 16.02.2014 19:11
у голландцев из 17 медалей 16 на коньках Танцы
Mozilla Firefox 16.02.2014 19:10
Кстати, скай тоже не промах по этой части Smile
Mozilla Firefox 16.02.2014 19:09
Х..ня тут для многих - диагноз Smile
SkyNet 16.02.2014 18:47
У шанса жизненная потребность херню нести)) примерно как для наркомана героин)
alex-ss 16.02.2014 18:27
борютя за право не играть с хозяевами Белый флаг
jack 16.02.2014 18:26
Илья нет...ну так как мы в интернете думаю не стоит особо внимания обращать на грамматику...конечно без фанатизма, особо коверкать язык тоже не стоит но все таки))...
alex-ss 16.02.2014 18:25
финны сравняли
Шанс 16.02.2014 18:11
Жень а разве в русском языке суффикс able есть?
alex-ss 16.02.2014 17:35
опять смешно канадцы шайбу пытаются забросить и опять не засчитали
Тимотеус 16.02.2014 17:24
Хехе)
jack 16.02.2014 17:22
Расп не...он вполне смотрибелен)
Шанс 16.02.2014 17:22
Морич во всеоружии
Распасовщик 16.02.2014 17:19
Джек, вопрос тебе. Снимаю шляпу Может убрать конькобежный спорт из ОИ, там тоже тысячные решили исход?
Тимотеус 16.02.2014 17:17
Победитель этой пары на Эвертон попадёт
alex-ss 16.02.2014 17:16
ямайский боб марли проехался Белый флаг
alex-ss 16.02.2014 17:16
но её не засчитали
Тимотеус 16.02.2014 17:16
И во второй игре Арсенал хуже выглядит
alex-ss 16.02.2014 17:14
канадцы прикольную шайбу закинули смешно
jack 16.02.2014 17:14
Хоть Арсенальчик радует....правильно надо брать реванш а то не прилично в Ливере получилось)) Арсенал
Шанс 16.02.2014 17:13
Без Рона не интересно смотреть на игру
jack 16.02.2014 17:12
Чехи тоже неочем...только пендосы канадцы и фины в фаворе)
Тимотеус 16.02.2014 17:10
Всех победим, хуле Россия вперед!
Тимотеус 16.02.2014 17:10
В Ландоне печаль
jack 16.02.2014 17:10
В общем предлагаю не ныть и не обсирать наших, что всегда успеем...канадцы на прошлой Олимпиаде тоже не очень начинали) Wink
SkyNet 16.02.2014 17:09
Шведы чет вообще слабо начали как то) я от них как и от словаков ждал большего)
Шанс 16.02.2014 17:08
Пепе со своей причёской похож на бабу ягу Smile
jack 16.02.2014 17:08
Да ладно Скай...я смотрел шведы с латышами вчера так же как наши вату катали...со швейцарцами также)
SkyNet 16.02.2014 17:07
да и играют там лучше игроки со всего мира, отсюда и лига самая сильная
Шанс 16.02.2014 17:07
НХЛ это отличное шоу, инфраструктура и способ выкачивания денег. И всё.
SkyNet 16.02.2014 17:05
Ага Джек... либо они движутся в сторону сборной России, либо сборная России опускается на их уровень)
SkyNet 16.02.2014 17:05
НХЛ на голову сильнее КХЛ... поэтому туда лучше игроки из КХЛ и стараются пробиться Это как ЛЧ сравнить с кубком ФНЛ
jack 16.02.2014 17:04
Зато есть хорошая тенденция для мирового хоккея...раньше были наши Канада Чехия США Швеция Финляндия...постепенно подтянулись Швейцария и Словакия...а сейчас и Словения Латвия...уже не мальчики для битья)
SkyNet 16.02.2014 17:04
шанс хуйню не неси)) такие как ты недалекие удивляются почему мы на чемпионате мира что то показываем, а на олимпиаде обсираемся
Шанс 16.02.2014 17:00
Жень, на счёт Быкова согласен
jack 16.02.2014 16:58
Скай наши нхловцы кроме Дацюка ничем не лучше кхловцев)
Шанс 16.02.2014 16:58
Тот то команды из НХЛ вдуваются командам из КХЛ в очных встречах. А победитель кубка Стенли отказывается играть с обладателем кубка Гагарина.
SkyNet 16.02.2014 16:55
Знарок тренер хороший)) он бы подошел)
SkyNet 16.02.2014 16:55
людей из КХЛ вообще брать не надо... сильно заметно как те кто из КХЛ уступают НХЛовским...
jack 16.02.2014 16:54
Быкова надо было оставлять...вроде команда по именам сильная а игра слабая, особенно в большинстве, ничего сделать не могут((...
футбол 16.02.2014 16:54
тренер другой нужен - как Тихонов
alex-ss 16.02.2014 16:54
приятно, однако ,что наших, несмотря на домашние игры, судьи не тянут ведь могли б и валегжанину бронзу дать, и шайбу вчера засчитать да и еще пару моментов было спорных - вряд ли бы кто-то сильно бузил, однако нет это приятно, всё что возьмем, возьмем честно Россия вперед!
Шанс 16.02.2014 16:54
Славик согласен, связка Мозякин - Зарипов явно бы не помешала. А то что делать с Ови - Малкин в пендосии даже дети знают.
Шанс 16.02.2014 16:52
футбол у вас всегда есть запасной вариант - сборная России. И сейчас она играет по сути за всех. Только вот играет она как то ... не так как хотелось. Хотя на неё смотрит вся Россия, Беларуссия, Украина, Казахстан. Жду, когда у них совесть проснётся.
alex-ss 16.02.2014 16:51
болеем за фиников
футбол 16.02.2014 16:49
а Арсенал ведет 1-0
футбол 16.02.2014 16:49
да ладно вам - успокотесь наши вон по хоккею вообще на ОИ не попали Танцы
Славик 16.02.2014 16:48
Также можно сказать и про Зарипова!
Шанс 16.02.2014 16:42
Мозякина не взяли, мол нах он нужен у нас и так есть лучший бомбардир НХЛ, если возмём ещё и лучшего бомбардира КХЛ то все остальные команды с соревнований снимуться Smile А по факту забивать некому, а того кто это умеет делать не взяли.
Mozilla Firefox 16.02.2014 16:36
Окслейд-Чемберлен мощно поднялся. Смотрит кто-нибудь или у всех хоккей на уме?
Славик 16.02.2014 16:35
Ахмед, всего лишь прошу относится с уважением к спортсменам.А то что никто, это для усиления восприятия действительности!
Шанс 16.02.2014 16:34
Smile
Шанс 16.02.2014 16:34
Ахма на болгарском слово "мразишь" означает - ненавидить
Славик 16.02.2014 16:33
Никто - это не в смысле, что он никто по жизни. А в смысле, что ему в этом спорте до Дацюка например, стоять раком и пропустить через себя весь Китай и то не научится!И так до всех спортсменов.Так что смысл выебыватья!?Если нихуя не достиг?
Распасовщик 16.02.2014 16:30
А журналистом себя мразиш величает, так вот в их профессии 90% таких мразишей.
Распасовщик 16.02.2014 16:29
Славик, откуда информация что здесь никто и ничто? Я в рот ебал спортсменов, которые на ОИ ищут оправдания, когда просрали. У все всё хорошо, только у наших всё не так. В других странах не гнобят своих, потому что у них не пиарят спортсменов, потому что спортсмены открыто говорят что не смогли, просят прощения. И много всего другого.
Славик 16.02.2014 16:18
И то что мы тут перемалываем, нас даже в журналисты никто не берет!Так что прошу никого не умничать!Просто потому что этот самый "умный" ничего не значит!
Славик 16.02.2014 16:15
Давайте будем уважать спортсменов!Я понимаю, если бы хоть кто-то на этом сайте, хоть что-то значил! Мы не на лыжах, не на коньках, ни с клюшкой, ни с чем!Так что хуле пиздеть, когда сами ничего не можем!
Славик 16.02.2014 16:07
Ага, Сергей!Подъебал он конечно! А кто написал, он хоть клюшку в руках держал. Он только пиздит и нихуя не делает!И не может делать!Он никто!И звать его никак! Его никто не знает и не уважают!Да кому он нахуй нужен!ПИЗДАБОЛ!
Carib 16.02.2014 16:05
Россиянам теперь придется сыграть матч за право выхода в 1/4 финала, соперником, скорее всего, станут норвежцы. «В принципе без разницы, каждая команда сейчас на пике формы, хотелось бы играть на один матч меньше», — добавил Овечкин.
Славик 16.02.2014 16:05
Хуй на футбол, главное - хоккей!
Carib 16.02.2014 15:58
Прочёл только: Поздравляю! Сборная буллитов по ходьбе на льду победила сборную Словакии по хоккею .
Carib 16.02.2014 15:57
обе забьют... смех А в Англии тоже с погодой -жопа? а то с этими ОЙ И хер что говорят...
aleks-i64 16.02.2014 15:54
РИА Новости Мужская биатлонная гонка с масс-старта на ОИ перенесена на понедельник
Carib 16.02.2014 15:54
Вчера утром тоже туманище был,передо мной фура в фуру въехала
Славик 16.02.2014 15:43
Про биатлон, это точно?
Славик 16.02.2014 15:42
Сергей, это спорт!Твам всякое может быть! Верю в золото по хоккею!
Malin-Sergey 16.02.2014 15:38
Пусть дальше идет сильнейший.
Malin-Sergey 16.02.2014 15:37
Биатлон завтра в 10.30- туман, уже перенесли. Смотри фигуристое катание.
Malin-Sergey 16.02.2014 15:36
Наших называют(льстят) сильнейшим нападением. У славаков 10 удалений- это целый период играли 5 на 4 и не смогли забить не 1 шайбы.
Malin-Sergey 16.02.2014 15:35
Нормальные команды прибавляют от матча к матчу. А наши убавляют. Сыгранности 0 и индивидумов нет, видно сильно уставшие.
Славик 16.02.2014 15:34
Ждем биатлон!
Славик 16.02.2014 15:28
выиграют ОИ!
футбол 16.02.2014 15:24
неужели словаки так сильно играют ? я матч не видел счет узнал недавно - получается с 1\8 будут ого
футбол 16.02.2014 15:22
за Ливерпуль
Jerry 16.02.2014 15:21
Без медалей останутся
Славик 16.02.2014 15:16
норм
Jerry 16.02.2014 15:00
С Латвией, а в 1/4 с США
Тимотеус 16.02.2014 15:00
Уэбб теперь фартовый, значит победим)
alex-ss 16.02.2014 14:59
набулитили, теперь с кем играем Question
alex-ss 16.02.2014 14:54
Ливерпуль
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.