Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" на Камп Ноу
"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" в домашнем матче чемпионата Испании.
Испания. Примера. 24-й тур
Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) — 6:0
Голы: Адриано Коррея, 2 (1:0); Месси, 36 (2:0); Санчес, 53 (3:0); Родригес, 56 (4:0); Месси, 68 (5:0); Неймар, 89 (6:0).
Испания. Примера. 24-й тур
Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) — 6:0
Голы: Адриано Коррея, 2 (1:0); Месси, 36 (2:0); Санчес, 53 (3:0); Родригес, 56 (4:0); Месси, 68 (5:0); Неймар, 89 (6:0).
SkyNet
16.02.2014 16:53
Славик если они такую же игру будут показывать как сегодня) то для болел огромный минус)))
Славик
16.02.2014 16:24
а для болел +...Наши сами виноваты!
SkyNet
16.02.2014 16:07
Это скорее минус в нашем случае)) могут как проебать так и потерять много сил)
Славик
16.02.2014 15:25
Ну да))))))))))0один плюс!Дополнительный матч!
!
SkyNet
16.02.2014 15:19
http://www.championat.com/hockey/_holympic/841/table/all/group.html
Ну глянь сам)) хотя может если канадцы проиграют со счетом 10 - 0 может тогда мы их опередим))
Славик
16.02.2014 15:14
я пока не анализировал...тебе можно верить?
SkyNet
16.02.2014 15:12
Канадцы с финами разыграют сегодня кто из них лучшая вторая команда
SkyNet
16.02.2014 15:11
факт) мы не прошли уже... мы не лучшая вторая команда)
Славик
16.02.2014 15:08
не факт..лучшая 2 команда проходит без стыков
SkyNet
16.02.2014 15:07
хаха наши будут играть в стыках))) да?))
Тимотеус
16.02.2014 15:01
Там ветку соорудили)
Славик
16.02.2014 15:01
Варламов - красава! Я ошибался!Молодец!Сухой!
Carib
16.02.2014 14:58
а это просто лидеры страны на трибунах были....тогда респект парням
Славик
16.02.2014 14:58
Наконец то!
Тимотеус
16.02.2014 14:58
Ну вот, победа
Тимотеус
16.02.2014 14:54
Не, сегодня победим
Шанс
16.02.2014 14:53
Ну вот и всё ... булиты мы полюбому просрём.
Тимотеус
16.02.2014 14:51
В Сибирь, на зарплату тренера ДЮСШ
Carib
16.02.2014 14:49
Накол!!!!!!!
Тимотеус
16.02.2014 14:49
Слав, по-джентельменски поступают, типа, если наших больше, то это нечестно )
Carib
16.02.2014 14:48
Словенцы забили
Винс
16.02.2014 14:48
Дмин грозился погромом над словаками.
Carib
16.02.2014 14:48
как они тёлкам своим попадают,так же?
Тимотеус
16.02.2014 14:47
Дмина нет, наверно пендосов смотрит
Винс
16.02.2014 14:46
Столько ПП не реализовать. Ужжжаасс.
Винс
16.02.2014 14:45
Ох букмекерские конторы и наварились. Многие с форой грузили, в очереди стояли.
Тимотеус
16.02.2014 14:45
лётчик сраный
Carib
16.02.2014 14:45
с пивом?
Славик
16.02.2014 14:43
жду банку
Carib
16.02.2014 14:43
Словаки красавцы,был бы такой прессинг на нашей стороне,всрались бы по полной
Carib
16.02.2014 14:41
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППпп
ААААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,блеать
Тимотеус
16.02.2014 14:40
Бобровский может готовиться к буллитам
Шанс
16.02.2014 14:40
Криворуков, Киворукин, Криворучко, Толстожопов и Тугодумов
Carib
16.02.2014 14:39
нубля
Тимотеус
16.02.2014 14:37
скорее телепузики
Carib
16.02.2014 14:37
кто то согрешил...может патриарх
aleks-i64
16.02.2014 14:36
Нахзашо!
Carib
16.02.2014 14:34
Ну шозанах
aleks-i64
16.02.2014 14:34
Пендосы играют как дома,наши пилять,как будто в в стане врага...Какой поддержки им еще надо?
Тимотеус
16.02.2014 14:34
Верните Быкова!
Тимотеус
16.02.2014 14:33
ОТ
aleks-i64
16.02.2014 14:32
Действительно горе...даже недоразумение...Устали после вчерашней игры?
Славик
16.02.2014 14:32
Вот только сейчас включились нормально!
Шанс
16.02.2014 14:31
Против нашей Сборной можно весь матч играть не в полном составе, всё равно эти горе-хоккеисты забить не смогут
Carib
16.02.2014 14:31
и пяток уже пенндосы вколотили
Carib
16.02.2014 14:30
ипать ипать
шойгу!шойгу!шойгу! надо кричать...
шойгу!шойгу!шойгу! надо кричать...
Славик
16.02.2014 14:29
Опять буллиты что ли?
Carib
16.02.2014 14:27
Щас забьют ,расслабятся и парочку пропустят...
Тимотеус
16.02.2014 14:20
Епать, одним броском кто-то 300 очей выбил
Славик
16.02.2014 14:18
время начнется с момента забитого гола...Если его конечно засчитают!
Славик
16.02.2014 14:17
Будет время остановлено, если банка была и начнется с того гола.
Шанс
16.02.2014 14:15
Попов
Славик
16.02.2014 14:14
Попов,Повов! ястреб блять!!!!!!!
Винс
16.02.2014 14:13
Может.
Славик
16.02.2014 14:11
Радул, прям разочаровывает. Может потом выстрелит!
Тимотеус
16.02.2014 14:08
Скорее Кузня-Автомобилист
Винс
16.02.2014 14:05
Торпедо НН - Атлант, примерно такой матч.
Carib
16.02.2014 14:01
Лев Толстой косой бы харакири себе сделал
Carib
16.02.2014 14:00
И снова сборная УГ,и техника у нас -говно...
aleks-i64
16.02.2014 13:56
АХ салам!
Шанс
16.02.2014 13:55
Сергей
Carib
16.02.2014 13:52
всем!
Тимотеус
16.02.2014 13:52
Хеллоу, Ах
Шанс
16.02.2014 13:52
Ахма
Распасовщик
16.02.2014 13:52
Сборной побед. Руководству провалов.
Шанс
16.02.2014 13:51
Кто мне скажет в чём смысл держать Овечкина и Малкина в одном звене?
Тимотеус
16.02.2014 13:51
Пижонит он нехило
SkyNet
16.02.2014 13:51
2020-е годы:
- У кого больше шансов попасть в квалификацию? У наших или у японцев?
2030-е годы:
- У кого больше шансов поехать на олимпиаду? У наших или у африканцев?
Распасовщик
16.02.2014 13:51
Всем Салам и здравия желаю!
aleks-i64
16.02.2014 13:51
За малым не выхватили наши...
Шанс
16.02.2014 13:50
Саша
Славик
16.02.2014 13:50
Валидол.......
aleks-i64
16.02.2014 13:48
Когда в Советском Союзе говорили, что наши футболисты должны играть как наши хоккеисты, то имели ввиду не это!
Шанс
16.02.2014 13:48
Это не игра
SkyNet
16.02.2014 13:48
Энергию Радулова да в мирное русло бы)
Винс
16.02.2014 13:47
Илья, сегодня Емелин за Радулова удаляется.
aleks-i64
16.02.2014 13:46
Америкосы тащут нас в четвертьфинал!
Винс
16.02.2014 13:46
Могучий замах !!1 И....... Куда то в сторону.
Тимотеус
16.02.2014 13:46
Вчера играли, сегодня дурака валяют
SkyNet
16.02.2014 13:45
4-0 америкосы
Шанс
16.02.2014 13:44
Сегодня Емелин думает что он Радулов
aleks-i64
16.02.2014 13:43
3-0 америкосы.
Тимотеус
16.02.2014 13:43
Здорова, бюргеры
Шанс
16.02.2014 13:43
Слава
SkyNet
16.02.2014 13:43
Игра ужастная) я вырубил это говно) как ты думаешь как может смотреться игра с тем, кого даже Словения изнасиловала))
Тимотеус
16.02.2014 13:41
Емеля...
Винс
16.02.2014 13:38
Лехинсон, как игра ?
Винс
16.02.2014 13:38
Илюха
Винс
16.02.2014 13:38
Аleks-i64, Саша
Шанс
16.02.2014 13:37
Глупые добивания через груду тел. Вместо того что бы скинуть изначально назад под прицельный удар.
aleks-i64
16.02.2014 13:36
Российские хоккейные болельщики смотрят матч.
70-е годы:
- Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк пропустит одну-две шайбы?
80-е годы:
- Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?
90-е годы:
- Кому достанется «бронза»? Нашим или финам?
2010-е годы:
- У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших или у итальянцев?
SkyNet
16.02.2014 13:35
Господи,дай знак этому тренеру разбить звено малкина,какая позорная игра!
aleks-i64
16.02.2014 13:33
Серега,Вячеслав,Тимоха
Привет парни!
Привет парни!
Винс
16.02.2014 13:33
Пока только хлеб, деньги и свобода, Тимофей).
Тимотеус
16.02.2014 13:32
Тостожопый кипер))
Тимотеус
16.02.2014 13:28
Хлеба и зрелищ, Вячеслав)
Винс
16.02.2014 13:27
А Вы что 3:0 хотели к началу второго ?
Carib
16.02.2014 13:26
2 период...и тишина
Тимотеус
16.02.2014 13:23
Штабс-капитан не забил
Славик
16.02.2014 13:23
Наконец-то включился Малкин с Овечкиным...
Славик
16.02.2014 13:21
Поехали за орехами!!!!!!!!!!
aleks-i64
16.02.2014 13:19
Америкосы 2-0 ведут.
Шанс
16.02.2014 13:19
Пока радуют вратари, Дацюк, Тарасенко, Ничушкин .... и всё
Славик
16.02.2014 13:18
Саш, они примерно в таких сочетаниях играют минимум 4 года. Чего там сыгрываться. Да и за ОИ не сыграешься, максимум 6 мтчей. На ЧМ чуть ли не 2 раза больше.
Шанс
16.02.2014 13:17
Привет Саш
Славик
16.02.2014 13:16
И он это сделает!
Славик
16.02.2014 13:15
Саша, Малкин тупо щелкал.Так может делать каждый! Нужно как Паша, обыгрывать!
aleks-i64
16.02.2014 13:14
Привет Илья!
Сыгранности нет пока.
Сыгранности нет пока.
Шанс
16.02.2014 13:10
Что то я не наблюдаю класса у этих звёзд. Все их действия в чужой пплощади прямолинейны и предсказуемы. Интересно, за счёт чего они хотят выигрывать?
aleks-i64
16.02.2014 13:09
Славик
Малкин красиво выстрелил в конце периода!
Малкин красиво выстрелил в конце периода!
aleks-i64
16.02.2014 13:08
Одними стараниями у злых теперь словаков не выиграешь,на довключаться лидерам во всю.Малой кровью не обойдется...
Славик
16.02.2014 13:07
Звено Дацюка лучшее. Ови с Малкиным пока курят.
Славик
16.02.2014 12:59
Как же сейчас Паша красиво выиграл шайбу!
Славик
16.02.2014 12:52
Павел, давай! На тебя надежда, раз никто не может!
Славик
16.02.2014 12:51
Звено Терещенко мне больше нравится нежели Кулемина,Тарасенко!
Шанс
16.02.2014 12:49
Что не вижу завершения в атаке
Славик
16.02.2014 12:41
Хара, поперек поля
Такая ошибка!
Такая ошибка!
Шанс
16.02.2014 12:39
Ну вот ... удаление
Славик
16.02.2014 12:39
Как я хвалил Билю за дисциплину! И что случилось?
alex-ss
16.02.2014 12:38
думаю на словенцев питать надежды не стоит, а вот за фиников поболеть можно
Шанс
16.02.2014 12:37
alex-ss
16.02.2014 12:37
штатовцы уже забили
Славик
16.02.2014 12:37
Момент истины настал!
alex-ss
16.02.2014 12:35
ну погнали
Тимотеус
16.02.2014 12:11
Да пох, медалька!
aleks-i64
16.02.2014 11:56
Шанс
Первыми шли первые 15 минут.
Первыми шли первые 15 минут.
Шанс
16.02.2014 11:51
Кто смотрел? Они первыми хоть раз шли?
Шанс
16.02.2014 11:51
Молодцы
Славик
16.02.2014 11:49
Ждал от Вылегжанина борьбы за золото,но Хельнер реально крут.Его бы и Колонья не догнал.Легков вытащил на серебро!Красава,а в скиатлоне как-то сдулся.Ну да ладно.
SkyNet
16.02.2014 11:33
Может Джокер бот шанса? оба два идиота)))
alex-ss
16.02.2014 11:32
ураааааааааааа
Легков просто молодец
Легков просто молодец
aleks-i64
16.02.2014 11:31
Серебро в эстафете!
Молодцы!!!
Молодцы!!!
Шанс
16.02.2014 11:12
Конечно сильнее
Vint
16.02.2014 10:47
Славик
16.02.2014 10:27
Ну да....правильно считают.Индивидуально Рон сильней.И мы будем продолжать пиздеть про это
Vint
16.02.2014 09:53
Ну так не зря же большинство считает что Рон лучше Месси)
Славик
16.02.2014 09:46
Посмотрел бы как Месси отгружал дубли в апл.Ноги оторвут и все
А Рон мог,играя вингера.
А Рон мог,играя вингера.
Vint
16.02.2014 09:17
Rell, там 2/3 команд в Ла Лиги находяться только для того чтобы Рон и Месси могли забивать по 100 голов за сезон.
Malin-Sergey
16.02.2014 07:35
16 февраля 04:12
Месси обошел Ди Стефано и стал 3-м в списке снайперов в истории примеры
Теги Барселона примера Испания Райо Вальекано рекорды Тельмо Сарра Лионель Месси Рауль Альфредо Ди Стефано
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), забил свой 228-й гол в турнире.
Таким образом, 26-летний аргентинец вышел на третье место по этому показателю в истории Ла Лиги, обойдя известного в прошлом форварда Альфредо Ди Стефано и сравнявшись с экс-нападающим «Реала» Раулем.
Отметим, что Месси забил 228 голов в 263 матчах чемпионатов Испании, в то время как его соотечественнику Ди Стефано (экс-«Реал» и «Эспаньол») понадобилось на 66 игр больше, чтобы забить 227 мячей.
Напомним, лучшим снайпером в истории примеры является бывший форвард «Атлетика» Тельмо Сарра (251 гол в 277 матчах).
Malin-Sergey
16.02.2014 07:34
Месси лидирует в споре снайперов 2014 года, опережая на один гол Алексиса Санчеса, Ибрагимовича и Негредо
Теги ПСЖ Ливерпуль Манчестер Сити премьер-лига Англия Барселона лига 1 Франция примера Испания рейтинги Дэниэл Старридж Златан Ибрагимович Алексис Санчес Лионель Месси Альваро Негредо
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), вышел на первое место в списке лучших снайперов 2014 года среди игроков топ-5 европейских лиг (учитываются все клубные турниры).
В активе 26-летнего аргентинца начиная с 1 января текущего года 10 мячей.
На втором месте с 9 голами находятся сразу три форварда – Алексис Санчес («Барселона»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Алваро Негредо («Манчестер Сити»).
На пятой строчке расположился нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж – 8 мячей.
Malin-Sergey
16.02.2014 07:32
Месси установил рекорд Испании по голам за один клуб
Теги Атлетик примера Испания рекорды Тельмо Сарра Барселона Лионель Месси
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль во встрече 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), забил свои 336-й и 337-й мячи за сине-гранатовых во всех турнирах.
Таким образом, 26-летний аргентинец опередил бывшего форварда «Атлетика» Тельмо Сарру (335) по числу голов за один испанский клуб.
В активе Месси 228 мячей за «Барселону» в чемпионатах Испании, 65 – в Лиге чемпионов, 29 – в Кубке страны, 10 – в Суперкубке Испании, 4 – в клубном чемпионате мира и 1 – в Суперкубке УЕФА.
Mozilla Firefox
16.02.2014 07:32
Сенсация!
гол
16.02.2014 06:27
Влад походу на всех наехать решил...
гол
16.02.2014 06:27
Барсу с победой!
aleks-i64
16.02.2014 05:39
Steve'G
16.02.2014 05:38
ДЖокер, что за неведомую хуйню ты несешь)
футбол
16.02.2014 04:41
футбол
16.02.2014 04:41
Рел у них кто сейчас на 17 месте кое кого уделывали под орех
kuan_aktobe_barsa_liverpu
15.02.2014 22:02
Месси - гений!!!
Malin-Sergey
15.02.2014 21:16
Порезвились.
Rellabbenn
15.02.2014 21:13
надо бы испанцам убавить коэффициент в борьбе за золотую бутсу. А то здесь два (три?) толстяка вытирают ноги обо всю остальную лигу и награда неизменно уезжает к ним.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:12
Все они друг без друга никто.
Julius
15.02.2014 21:08
Кто бы сомневался. После домашнего поражения от "Валенсии" каталонцы отрезвели.
jack
15.02.2014 20:58
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 06:00 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


