Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" на Камп Ноу

воскресенье, 16 февр. 2014 года, 00:55
"Барселона" разгромила "Райо Вальекано" в домашнем матче чемпионата Испании.

Испания. Примера. 24-й тур

Барселона (Барселона) — Райо Вальекано (Мадрид) — 6:0
Голы:
Адриано Коррея, 2 (1:0); Месси, 36 (2:0); Санчес, 53 (3:0); Родригес, 56 (4:0); Месси, 68 (5:0); Неймар, 89 (6:0).
SkyNet 16.02.2014 16:53
Славик если они такую же игру будут показывать как сегодня) то для болел огромный минус)))
Славик 16.02.2014 16:24
а для болел +...Наши сами виноваты!
SkyNet 16.02.2014 16:07
Это скорее минус в нашем случае)) могут как проебать так и потерять много сил)
Славик 16.02.2014 15:25
Ну да))))))))))0один плюс!Дополнительный матч! !
SkyNet 16.02.2014 15:19
http://www.championat.com/hockey/_holympic/841/table/all/group.html Ну глянь сам)) хотя может если канадцы проиграют со счетом 10 - 0 может тогда мы их опередим))
Славик 16.02.2014 15:14
я пока не анализировал...тебе можно верить?
SkyNet 16.02.2014 15:12
Канадцы с финами разыграют сегодня кто из них лучшая вторая команда
SkyNet 16.02.2014 15:11
факт) мы не прошли уже... мы не лучшая вторая команда)
Славик 16.02.2014 15:08
не факт..лучшая 2 команда проходит без стыков
SkyNet 16.02.2014 15:07
хаха наши будут играть в стыках))) да?))
Тимотеус 16.02.2014 15:01
Там ветку соорудили)
Славик 16.02.2014 15:01
Варламов - красава! Я ошибался!Молодец!Сухой!
Carib 16.02.2014 14:58
а это просто лидеры страны на трибунах были....тогда респект парням смех
Славик 16.02.2014 14:58
Наконец то!
Тимотеус 16.02.2014 14:58
Ну вот, победа
Тимотеус 16.02.2014 14:54
Не, сегодня победим
Шанс 16.02.2014 14:53
Ну вот и всё ... булиты мы полюбому просрём.
Тимотеус 16.02.2014 14:51
В Сибирь, на зарплату тренера ДЮСШ
Carib 16.02.2014 14:49
Накол!!!!!!! Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик
Тимотеус 16.02.2014 14:49
Слав, по-джентельменски поступают, типа, если наших больше, то это нечестно )
Carib 16.02.2014 14:48
Словенцы забили
Винс 16.02.2014 14:48
Дмин грозился погромом над словаками. Mr. Green
Carib 16.02.2014 14:48
смешно смешно смешно как они тёлкам своим попадают,так же?
Тимотеус 16.02.2014 14:47
Дмина нет, наверно пендосов смотрит
Винс 16.02.2014 14:46
Столько ПП не реализовать. Ужжжаасс. Mr. Green
Винс 16.02.2014 14:45
Ох букмекерские конторы и наварились. Многие с форой грузили, в очереди стояли.
Тимотеус 16.02.2014 14:45
лётчик сраный смешно
Carib 16.02.2014 14:45
с пивом?
Славик 16.02.2014 14:43
жду банку
Carib 16.02.2014 14:43
Словаки красавцы,был бы такой прессинг на нашей стороне,всрались бы по полной во всеоружии
Carib 16.02.2014 14:41
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППпп ААААААААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ,блеать Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Тимотеус 16.02.2014 14:40
Бобровский может готовиться к буллитам
Шанс 16.02.2014 14:40
Криворуков, Киворукин, Криворучко, Толстожопов и Тугодумов
Carib 16.02.2014 14:39
нубля Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Крик Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 16.02.2014 14:37
скорее телепузики
Carib 16.02.2014 14:37
кто то согрешил...может патриарх ангел
aleks-i64 16.02.2014 14:36
Нахзашо!
Carib 16.02.2014 14:34
Ну шозанах Жую попкорн
aleks-i64 16.02.2014 14:34
Пендосы играют как дома,наши пилять,как будто в в стане врага...Какой поддержки им еще надо?
Тимотеус 16.02.2014 14:34
Верните Быкова!
Тимотеус 16.02.2014 14:33
ОТ
aleks-i64 16.02.2014 14:32
Действительно горе...даже недоразумение...Устали после вчерашней игры? очки
Славик 16.02.2014 14:32
Вот только сейчас включились нормально!
Шанс 16.02.2014 14:31
Против нашей Сборной можно весь матч играть не в полном составе, всё равно эти горе-хоккеисты забить не смогут
Carib 16.02.2014 14:31
и пяток уже пенндосы вколотили
Carib 16.02.2014 14:30
ипать ипать Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! шойгу!шойгу!шойгу! надо кричать...
Славик 16.02.2014 14:29
Опять буллиты что ли?
Carib 16.02.2014 14:27
Щас забьют ,расслабятся и парочку пропустят... смешно
Тимотеус 16.02.2014 14:20
Епать, одним броском кто-то 300 очей выбил Снимаю шляпу
Славик 16.02.2014 14:18
время начнется с момента забитого гола...Если его конечно засчитают!
Славик 16.02.2014 14:17
Будет время остановлено, если банка была и начнется с того гола.
Шанс 16.02.2014 14:15
Попов Sad
Славик 16.02.2014 14:14
Попов,Повов! ястреб блять!!!!!!!
Винс 16.02.2014 14:13
Может.
Славик 16.02.2014 14:11
Радул, прям разочаровывает. Может потом выстрелит!
Тимотеус 16.02.2014 14:08
Скорее Кузня-Автомобилист
Винс 16.02.2014 14:05
Торпедо НН - Атлант, примерно такой матч.
Carib 16.02.2014 14:01
Лев Толстой косой бы харакири себе сделал
Carib 16.02.2014 14:00
И снова сборная УГ,и техника у нас -говно... смех
aleks-i64 16.02.2014 13:56
АХ салам! Снимаю шляпу
Шанс 16.02.2014 13:55
Сергей Снимаю шляпу
Carib 16.02.2014 13:52
Снимаю шляпу всем!
Тимотеус 16.02.2014 13:52
Хеллоу, Ах Снимаю шляпу
Шанс 16.02.2014 13:52
Ахма Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 16.02.2014 13:52
Сборной побед. Руководству провалов.
Шанс 16.02.2014 13:51
Кто мне скажет в чём смысл держать Овечкина и Малкина в одном звене?
Тимотеус 16.02.2014 13:51
Пижонит он нехило
SkyNet 16.02.2014 13:51
2020-е годы: - У кого больше шансов попасть в квалификацию? У наших или у японцев? 2030-е годы: - У кого больше шансов поехать на олимпиаду? У наших или у африканцев?
Распасовщик 16.02.2014 13:51
Всем Салам и здравия желаю!
aleks-i64 16.02.2014 13:51
За малым не выхватили наши...
Шанс 16.02.2014 13:50
Саша смешно
Славик 16.02.2014 13:50
Валидол.......
aleks-i64 16.02.2014 13:48
Когда в Советском Союзе говорили, что наши футболисты должны играть как наши хоккеисты, то имели ввиду не это! оойой
Шанс 16.02.2014 13:48
Это не игра
SkyNet 16.02.2014 13:48
Энергию Радулова да в мирное русло бы)
Винс 16.02.2014 13:47
Илья, сегодня Емелин за Радулова удаляется.
aleks-i64 16.02.2014 13:46
Америкосы тащут нас в четвертьфинал! смех
Винс 16.02.2014 13:46
Могучий замах !!1 И....... Куда то в сторону. Mr. Green
Тимотеус 16.02.2014 13:46
Вчера играли, сегодня дурака валяют
SkyNet 16.02.2014 13:45
4-0 америкосы
Шанс 16.02.2014 13:44
Сегодня Емелин думает что он Радулов
aleks-i64 16.02.2014 13:43
3-0 америкосы.
Тимотеус 16.02.2014 13:43
Здорова, бюргеры Снимаю шляпу смех
Шанс 16.02.2014 13:43
Слава Снимаю шляпу
SkyNet 16.02.2014 13:43
Игра ужастная) я вырубил это говно) как ты думаешь как может смотреться игра с тем, кого даже Словения изнасиловала))
Тимотеус 16.02.2014 13:41
Емеля...
Винс 16.02.2014 13:38
Лехинсон, как игра ?
Винс 16.02.2014 13:38
Илюха Снимаю шляпу
Винс 16.02.2014 13:38
Аleks-i64, Саша Снимаю шляпу
Шанс 16.02.2014 13:37
Глупые добивания через груду тел. Вместо того что бы скинуть изначально назад под прицельный удар. ого
aleks-i64 16.02.2014 13:36
Российские хоккейные болельщики смотрят матч. 70-е годы: - Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк пропустит одну-две шайбы? 80-е годы: - Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи? 90-е годы: - Кому достанется «бронза»? Нашим или финам? 2010-е годы: - У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших или у итальянцев?
SkyNet 16.02.2014 13:35
Господи,дай знак этому тренеру разбить звено малкина,какая позорная игра!
aleks-i64 16.02.2014 13:33
Серега,Вячеслав,Тимоха Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Привет парни!
Винс 16.02.2014 13:33
Пока только хлеб, деньги и свобода, Тимофей).
Тимотеус 16.02.2014 13:32
Тостожопый кипер))
Тимотеус 16.02.2014 13:28
Хлеба и зрелищ, Вячеслав)
Винс 16.02.2014 13:27
А Вы что 3:0 хотели к началу второго ?
Carib 16.02.2014 13:26
ого 2 период...и тишина ангел
Тимотеус 16.02.2014 13:23
Штабс-капитан не забил
Славик 16.02.2014 13:23
Наконец-то включился Малкин с Овечкиным...
Славик 16.02.2014 13:21
Поехали за орехами!!!!!!!!!!
aleks-i64 16.02.2014 13:19
Америкосы 2-0 ведут. Кофейку
Шанс 16.02.2014 13:19
Пока радуют вратари, Дацюк, Тарасенко, Ничушкин .... и всё
Славик 16.02.2014 13:18
Саш, они примерно в таких сочетаниях играют минимум 4 года. Чего там сыгрываться. Да и за ОИ не сыграешься, максимум 6 мтчей. На ЧМ чуть ли не 2 раза больше.
Шанс 16.02.2014 13:17
Привет Саш Снимаю шляпу
Славик 16.02.2014 13:16
И он это сделает!
Славик 16.02.2014 13:15
Саша, Малкин тупо щелкал.Так может делать каждый! Нужно как Паша, обыгрывать!
aleks-i64 16.02.2014 13:14
Привет Илья! Снимаю шляпу Сыгранности нет пока.
Шанс 16.02.2014 13:10
Что то я не наблюдаю класса у этих звёзд. Все их действия в чужой пплощади прямолинейны и предсказуемы. Интересно, за счёт чего они хотят выигрывать?
aleks-i64 16.02.2014 13:09
Славик Снимаю шляпу Малкин красиво выстрелил в конце периода!
aleks-i64 16.02.2014 13:08
Одними стараниями у злых теперь словаков не выиграешь,на довключаться лидерам во всю.Малой кровью не обойдется... очки
Славик 16.02.2014 13:07
Звено Дацюка лучшее. Ови с Малкиным пока курят.
Славик 16.02.2014 12:59
Как же сейчас Паша красиво выиграл шайбу!
Славик 16.02.2014 12:52
Павел, давай! На тебя надежда, раз никто не может!
Славик 16.02.2014 12:51
Звено Терещенко мне больше нравится нежели Кулемина,Тарасенко! Странно
Шанс 16.02.2014 12:49
Что не вижу завершения в атаке
Славик 16.02.2014 12:41
Хара, поперек поля ого Такая ошибка!
Шанс 16.02.2014 12:39
Ну вот ... удаление ого
Славик 16.02.2014 12:39
Как я хвалил Билю за дисциплину! И что случилось?
alex-ss 16.02.2014 12:38
думаю на словенцев питать надежды не стоит, а вот за фиников поболеть можно
Шанс 16.02.2014 12:37
Россия вперед!
alex-ss 16.02.2014 12:37
штатовцы уже забили
Славик 16.02.2014 12:37
Момент истины настал!
alex-ss 16.02.2014 12:35
ну погнали Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 16.02.2014 12:11
Снимаю шляпу Да пох, медалька!
aleks-i64 16.02.2014 11:56
Шанс Снимаю шляпу Первыми шли первые 15 минут.
Шанс 16.02.2014 11:51
Кто смотрел? Они первыми хоть раз шли?
Шанс 16.02.2014 11:51
Молодцы Ура! Россия вперед!
Славик 16.02.2014 11:49
Ждал от Вылегжанина борьбы за золото,но Хельнер реально крут.Его бы и Колонья не догнал.Легков вытащил на серебро!Красава,а в скиатлоне как-то сдулся.Ну да ладно.
SkyNet 16.02.2014 11:33
Может Джокер бот шанса? оба два идиота)))
alex-ss 16.02.2014 11:32
ураааааааааааа Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Легков просто молодец
aleks-i64 16.02.2014 11:31
Серебро в эстафете! Россия вперед! Молодцы!!! пиво пиво пиво Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 16.02.2014 11:12
Конечно сильнее
Vint 16.02.2014 10:47
смех
Славик 16.02.2014 10:27
Ну да....правильно считают.Индивидуально Рон сильней.И мы будем продолжать пиздеть про это смех
Vint 16.02.2014 09:53
Ну так не зря же большинство считает что Рон лучше Месси)
Славик 16.02.2014 09:46
Посмотрел бы как Месси отгружал дубли в апл.Ноги оторвут и все смех А Рон мог,играя вингера.
Vint 16.02.2014 09:17
Rell, там 2/3 команд в Ла Лиги находяться только для того чтобы Рон и Месси могли забивать по 100 голов за сезон.
Malin-Sergey 16.02.2014 07:35
16 февраля 04:12 Месси обошел Ди Стефано и стал 3-м в списке снайперов в истории примеры Теги Барселона примера Испания Райо Вальекано рекорды Тельмо Сарра Лионель Месси Рауль Альфредо Ди Стефано Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), забил свой 228-й гол в турнире. Таким образом, 26-летний аргентинец вышел на третье место по этому показателю в истории Ла Лиги, обойдя известного в прошлом форварда Альфредо Ди Стефано и сравнявшись с экс-нападающим «Реала» Раулем. Отметим, что Месси забил 228 голов в 263 матчах чемпионатов Испании, в то время как его соотечественнику Ди Стефано (экс-«Реал» и «Эспаньол») понадобилось на 66 игр больше, чтобы забить 227 мячей. Напомним, лучшим снайпером в истории примеры является бывший форвард «Атлетика» Тельмо Сарра (251 гол в 277 матчах).
Malin-Sergey 16.02.2014 07:34
Месси лидирует в споре снайперов 2014 года, опережая на один гол Алексиса Санчеса, Ибрагимовича и Негредо Теги ПСЖ Ливерпуль Манчестер Сити премьер-лига Англия Барселона лига 1 Франция примера Испания рейтинги Дэниэл Старридж Златан Ибрагимович Алексис Санчес Лионель Месси Альваро Негредо Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), вышел на первое место в списке лучших снайперов 2014 года среди игроков топ-5 европейских лиг (учитываются все клубные турниры). В активе 26-летнего аргентинца начиная с 1 января текущего года 10 мячей. На втором месте с 9 голами находятся сразу три форварда – Алексис Санчес («Барселона»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Алваро Негредо («Манчестер Сити»). На пятой строчке расположился нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж – 8 мячей.
Malin-Sergey 16.02.2014 07:32
Месси установил рекорд Испании по голам за один клуб Теги Атлетик примера Испания рекорды Тельмо Сарра Барселона Лионель Месси Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, оформив дубль во встрече 24-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано» (6:0), забил свои 336-й и 337-й мячи за сине-гранатовых во всех турнирах. Таким образом, 26-летний аргентинец опередил бывшего форварда «Атлетика» Тельмо Сарру (335) по числу голов за один испанский клуб. В активе Месси 228 мячей за «Барселону» в чемпионатах Испании, 65 – в Лиге чемпионов, 29 – в Кубке страны, 10 – в Суперкубке Испании, 4 – в клубном чемпионате мира и 1 – в Суперкубке УЕФА.
Mozilla Firefox 16.02.2014 07:32
Сенсация! Very Happy
гол 16.02.2014 06:27
Влад походу на всех наехать решил... смешно
гол 16.02.2014 06:27
Барсу с победой! Барселона
aleks-i64 16.02.2014 05:39
Барселона Барселона Барселона По пиву
Steve'G 16.02.2014 05:38
ДЖокер, что за неведомую хуйню ты несешь)
футбол 16.02.2014 04:41
Барселона
футбол 16.02.2014 04:41
Рел у них кто сейчас на 17 месте кое кого уделывали под орех
kuan_aktobe_barsa_liverpu 15.02.2014 22:02
Месси - гений!!!
Malin-Sergey 15.02.2014 21:16
Порезвились.
Rellabbenn 15.02.2014 21:13
надо бы испанцам убавить коэффициент в борьбе за золотую бутсу. А то здесь два (три?) толстяка вытирают ноги обо всю остальную лигу и награда неизменно уезжает к ним.
Red-White JokeR 15.02.2014 21:12
Все они друг без друга никто.
Julius 15.02.2014 21:08
Кто бы сомневался. После домашнего поражения от "Валенсии" каталонцы отрезвели.
jack 15.02.2014 20:58
Барселона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 06:00 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.