Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 1/8 финала Кубка Англии
"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии.
Кубок Англии. 1/8 финала
Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) — 2:0
Голы: Йоветич, 16 (1:0); Насри, 67 (2:0).
Кубок Англии. 1/8 финала
Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) — 2:0
Голы: Йоветич, 16 (1:0); Насри, 67 (2:0).
Malin-Sergey
16.02.2014 07:33
Жозе Моуринью: «Сказалась разница в свежести – «Сити» пропускал матч чемпионата»
Теги Жозе Моуринью премьер-лига Англия Кубок Англии Челси Манчестер Сити
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о причинах поражения в матче 1/8 финала Кубка Англии против «Манчестер Сити» (0:2).
«Мы продолжаем играть в свой футбол и не изменяем себе. Пытаемся победить в каждом матче, независимо от турнира. Не думаю, что одна или две лишних игры в Кубке Англии что-то изменят для нас или «Сити», учитывая их глубину состава.
Сегодня также сказалась разница в свежести между нами и «Сити», который пропустил матч чемпионата на неделе. Думаю, вы тоже это заметили.
О некоторых вещах (лондонцы не нанесли ни одного удара в створ ворот – прим. Sports.ru) я не хотел бы говорить и предпочитаю оставить их при себе. Не хочу обсуждать индивидуальные действия нападающего, вратаря, защитника. Мы – команда, поэтому побеждаем или проигрываем вместе», – подчеркнул португалец.
...:::DblMOk:::...
16.02.2014 05:25
самая сильная пара мс барса ост не очень
Malin-Sergey
16.02.2014 05:20
Они сейчас могут любого " заделать", в принципе.
Malin-Sergey
16.02.2014 05:19
с Барсой 50 на 50.
ХАУС
16.02.2014 04:45
Сити давольно неплохо играет и с барсай я думаю шансы есть!!..так,что не будем разводить балаган и посмотрим
футбол
16.02.2014 04:43
SkyNet
15.02.2014 21:24
http://cs311518.vk.me/v311518616/82dd/HBO-hTwXQLY.jpg
рука в офсайде, а ей играть нельзя, офсайда нету
Malin-Sergey
15.02.2014 21:02
Жозе Моуринью: "Второй гол был забит из офсайда".
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды в рамках Кубка Англии против "Манчестер Сити" (0:2).
"Сегодня "МанСити" играл гораздо лучше, чем мы. Еще раз было доказано, что играть на "Этихаде" очень сложно. Это подтверждает, как хороша была наша команда в предыдущей игре здесь. Второй гол был забит из офсайда. Но мы все равно бы проиграли 0:1. Не хочу оценивать конкретно кого-то из игроков, ведь мы - команда", - передает слова специалиста твиттер лондонского клуба.
Julius
15.02.2014 20:57
Что касается матча, то наплевать на него надо, и все. Нам важнее всего АПЛ и ЛЧ. Все эти кубки Англии нужно сбросить как балласт. В смысле, конечно, специально никто не сливал, но было понимание того, что это - не принципиально, и поражение здесь не так уж и существенно. Даже вылет из этих кубков облегчает задачи команде на более важных фронтах. Мы должны взять АПЛ и ЛЧ. Все остальное - чушь и ерунда.
Julius
15.02.2014 20:54
Ну, Скай, нет уж, в моем лице ты окончательно потерял один голос!
Челсков
15.02.2014 20:53
Неймар без Сантоса никто.
Челсков
15.02.2014 20:52
Хавинеста уже стареют.Нужно замену искать.Скоро будут ФабрСан.
Red-White JokeR
15.02.2014 20:50
И, кстати, Неймар без кого-то там никто, не помню без кого. )
Red-White JokeR
15.02.2014 20:49
Сити не Милан, на выезде не рухнут.
Red-White JokeR
15.02.2014 20:48
rell))
Rellabbenn
15.02.2014 20:46
Помнится, в прошлом году дома их выиграл даже Милан)
Malin-Sergey
15.02.2014 20:46
После вылета из Кубка Англии главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признал, что "Манчестер Сити" был сильнее "синих".
"МанСити" играл гораздо лучше нас и заслуживал победы. В футболе все очень мирно, когда побеждают сильнейшие. Так было две недели назад, так случилось и сегодня. Хочу отдать должное своей команде за то, что они сделали две недели назад, потому что сегодняшний матч показал, что дважды обыграть "Сити" в гостях очень сложно".
Источник: http://soccer.ru/news/377228.shtml
jack
15.02.2014 20:44
Джокер обычно Месси без Хавиньесты никто...а тут что то новенькое))
Red-White JokeR
15.02.2014 20:39
Сити будет тяжко, если они дома разницу в 3 не оформят. Вот тогда их на Камп повозят.
SkyNet
15.02.2014 20:29
Да Сити тяжко будет(
Red-White JokeR
15.02.2014 20:29
Месси без Сеска и вот теперь без Санчеса никто.
Rellabbenn
15.02.2014 20:19
Не раздавят, у них Агуэро поломали, а Месси наоборот, форму набрал
Rellabbenn
15.02.2014 20:18
О, Насри выздоровел. А все боялись, что Чемпионат Мира пропустит
Red-White JokeR
15.02.2014 20:03
Раздавят Барсу дома и Месси не поможет.
Челсков
15.02.2014 19:58
2:1 в пользу мистера
в этом сезоне.Могут ещё в Лиге Чемпионов встретиться.
SkyNet
15.02.2014 19:52
Мистре обосрался) красавчик)) Джулиус голосуй за меня заебал
Red-White JokeR
15.02.2014 19:39
Норм
Malin-Sergey
15.02.2014 19:39
Молодцы. Рома из Маура "икру давит", один приз ушел.
Челсков
15.02.2014 19:39
Славик,та повезло
Славик
15.02.2014 19:37
Шити сильней был, или так...фортануло!?
Челсков
15.02.2014 19:31
Егор,он вроде травмированый был.
Egor
15.02.2014 19:29
Он не играл что ль так долго?
Egor
15.02.2014 19:29
Йоветичччч!
Vint
15.02.2014 19:26
Ну здесь все ясно было, второй раз подряд Челси бы не повезло)
Челсков
15.02.2014 19:20
Раз в году и сити стреляет.
Egor
15.02.2014 19:19
Сити доказал свой уровень
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 68 ′ | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


