Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 1/8 финала Кубка Англии

суббота, 15 февр. 2014 года, 23:06 чемпионат Англии
"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии.

Кубок Англии. 1/8 финала

Манчестер Сити (Манчестер) — Челси (Лондон) — 2:0
Голы:
Йоветич, 16 (1:0); Насри, 67 (2:0).
Malin-Sergey 16.02.2014 07:33
Жозе Моуринью: «Сказалась разница в свежести – «Сити» пропускал матч чемпионата» Теги Жозе Моуринью премьер-лига Англия Кубок Англии Челси Манчестер Сити Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о причинах поражения в матче 1/8 финала Кубка Англии против «Манчестер Сити» (0:2). «Мы продолжаем играть в свой футбол и не изменяем себе. Пытаемся победить в каждом матче, независимо от турнира. Не думаю, что одна или две лишних игры в Кубке Англии что-то изменят для нас или «Сити», учитывая их глубину состава. Сегодня также сказалась разница в свежести между нами и «Сити», который пропустил матч чемпионата на неделе. Думаю, вы тоже это заметили. О некоторых вещах (лондонцы не нанесли ни одного удара в створ ворот – прим. Sports.ru) я не хотел бы говорить и предпочитаю оставить их при себе. Не хочу обсуждать индивидуальные действия нападающего, вратаря, защитника. Мы – команда, поэтому побеждаем или проигрываем вместе», – подчеркнул португалец.
...:::DblMOk:::... 16.02.2014 05:25
самая сильная пара мс барса ост не очень
Malin-Sergey 16.02.2014 05:20
Они сейчас могут любого " заделать", в принципе.
Malin-Sergey 16.02.2014 05:19
с Барсой 50 на 50.
ХАУС 16.02.2014 04:45
Сити давольно неплохо играет и с барсай я думаю шансы есть!!..так,что не будем разводить балаган и посмотрим во всеоружии
футбол 16.02.2014 04:43
Ура!
SkyNet 15.02.2014 21:24
http://cs311518.vk.me/v311518616/82dd/HBO-hTwXQLY.jpg рука в офсайде, а ей играть нельзя, офсайда нету
Malin-Sergey 15.02.2014 21:02
Жозе Моуринью: "Второй гол был забит из офсайда". Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды в рамках Кубка Англии против "Манчестер Сити" (0:2). "Сегодня "МанСити" играл гораздо лучше, чем мы. Еще раз было доказано, что играть на "Этихаде" очень сложно. Это подтверждает, как хороша была наша команда в предыдущей игре здесь. Второй гол был забит из офсайда. Но мы все равно бы проиграли 0:1. Не хочу оценивать конкретно кого-то из игроков, ведь мы - команда", - передает слова специалиста твиттер лондонского клуба.
Julius 15.02.2014 20:57
Что касается матча, то наплевать на него надо, и все. Нам важнее всего АПЛ и ЛЧ. Все эти кубки Англии нужно сбросить как балласт. В смысле, конечно, специально никто не сливал, но было понимание того, что это - не принципиально, и поражение здесь не так уж и существенно. Даже вылет из этих кубков облегчает задачи команде на более важных фронтах. Мы должны взять АПЛ и ЛЧ. Все остальное - чушь и ерунда. Челси
Julius 15.02.2014 20:54
Ну, Скай, нет уж, в моем лице ты окончательно потерял один голос! Smile
Челсков 15.02.2014 20:53
Неймар без Сантоса никто.
Челсков 15.02.2014 20:52
Хавинеста уже стареют.Нужно замену искать.Скоро будут ФабрСан.
Red-White JokeR 15.02.2014 20:50
И, кстати, Неймар без кого-то там никто, не помню без кого. )
Red-White JokeR 15.02.2014 20:49
Сити не Милан, на выезде не рухнут.
Red-White JokeR 15.02.2014 20:48
rell))
Rellabbenn 15.02.2014 20:46
Помнится, в прошлом году дома их выиграл даже Милан)
Malin-Sergey 15.02.2014 20:46
После вылета из Кубка Англии главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признал, что "Манчестер Сити" был сильнее "синих". "МанСити" играл гораздо лучше нас и заслуживал победы. В футболе все очень мирно, когда побеждают сильнейшие. Так было две недели назад, так случилось и сегодня. Хочу отдать должное своей команде за то, что они сделали две недели назад, потому что сегодняшний матч показал, что дважды обыграть "Сити" в гостях очень сложно". Источник: http://soccer.ru/news/377228.shtml
jack 15.02.2014 20:44
Джокер обычно Месси без Хавиньесты никто...а тут что то новенькое))
Red-White JokeR 15.02.2014 20:39
Сити будет тяжко, если они дома разницу в 3 не оформят. Вот тогда их на Камп повозят.
SkyNet 15.02.2014 20:29
Да Сити тяжко будет(
Red-White JokeR 15.02.2014 20:29
Месси без Сеска и вот теперь без Санчеса никто.
Rellabbenn 15.02.2014 20:19
Не раздавят, у них Агуэро поломали, а Месси наоборот, форму набрал
Rellabbenn 15.02.2014 20:18
О, Насри выздоровел. А все боялись, что Чемпионат Мира пропустит
Red-White JokeR 15.02.2014 20:03
Раздавят Барсу дома и Месси не поможет.
Челсков 15.02.2014 19:58
2:1 в пользу мистераSmileв этом сезоне.Могут ещё в Лиге Чемпионов встретиться.
SkyNet 15.02.2014 19:52
Мистре обосрался) красавчик)) Джулиус голосуй за меня заебал
Red-White JokeR 15.02.2014 19:39
Норм
Malin-Sergey 15.02.2014 19:39
Молодцы. Рома из Маура "икру давит", один приз ушел.
Челсков 15.02.2014 19:39
Славик,та повезлоSmile
Славик 15.02.2014 19:37
Шити сильней был, или так...фортануло!?
Челсков 15.02.2014 19:31
Егор,он вроде травмированый был.
Egor 15.02.2014 19:29
Он не играл что ль так долго?
Egor 15.02.2014 19:29
Йоветичччч!
Vint 15.02.2014 19:26
Ну здесь все ясно было, второй раз подряд Челси бы не повезло)
Челсков 15.02.2014 19:20
Раз в году и сити стреляет.
Egor 15.02.2014 19:19
Сити доказал свой уровень
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:068 ′ Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.