Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Кубок Англии ФА. "Манчестер Сити" встречается с "Челси"


Англия: Кубок ФА (1/8 финала)
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер, вместимость: 47 700 зрителей
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
Видео-трансляция матча →
alex-ss
16.02.2014 08:31
ну или канадцы финнов
alex-ss
16.02.2014 08:30
при условии, что финны обыграют канадцев в основное время, ну и мы словаков естественно
alex-ss
16.02.2014 08:28
так мы можем и со 2го места выйти напрямую в 1/4
Славик
16.02.2014 08:05
Гецлав,Куниц т.д. Даже волоса его не стоят.
Славик
16.02.2014 08:03
И я это любому обосную в 3 секунды.
Славик
16.02.2014 08:02
Илья,ты почитай канадцев,что об этом,кто с травмой они думают.Да никакой Ови,Кови,Малкин с величайшим Павлом и рядом не стоят,лежат,бегут и курят.Кроме Кови,Малкин и Овечкин черезчур предсказумы.А как нестандартно играет Дацюк,все эксперты нхл отмечают.Даже не надо слушать экспертов,сам посмотри матчи ред уингс.Там и без аналитиков все понятно.Павел - это голова и красота.
Тот же Нэш,Кросби - хуета!Вся команда играет на Кросби.Я внем ничего такого не вижу.
Славик
16.02.2014 07:53
Илья не даст соврать
Славик
16.02.2014 07:52
Выводы пусть делают тренеры,а я уверен,что если не потащат судьи или еще там какое чудо,то Россия дернула бы америкосов минимум в 2 шайбы.Спору нет,сша сильная сборная, но у нашей четврки класс выше.Да и вообще чувствовался потенциал.
Dmin
15.02.2014 22:07
п.с. завтра словачкам нужно накидать полную авоську. чтоб в 1/4 попроще было
SkyNet
15.02.2014 22:03
Иди в тему МС) там тоже с оффсайдом спорное решение)
Dmin
15.02.2014 22:01
ладно, я пошел глядеть голевое безумие шведов и литовцев
Dmin
15.02.2014 22:00
Судьи сегодня ошибались, и не раз, я бы не назвал их работу "профессионализмом". Хотелось бы, конечно, еще повторы посмотреть, но пару левых удалений, и неназначенные удаления явно были. + недосмотрели за воротами "короля".
Шанс
15.02.2014 21:59
Нам есть куда прибавлять, это уж точно.
Надеюсь на Билла
SkyNet
15.02.2014 21:58
Так значит вообще стоит отдать должное судье и его профессионализму) человек работает по НХЛовским правилам, а тут отсудил по международным)
Red-White JokeR
15.02.2014 21:55
Согласен с тем, что нельзя считать, что мы были лучше и готовы выигрывать ои. Надо много прибавлять!
Dmin
15.02.2014 21:55
В зоне того, кто атаковал. Если идет отложенное вне игры, а атакующий касается шайбы, игра останавливается и шайба переносится в другую зону. Тех, кто только что попал в оффсайд.
SkyNet
15.02.2014 21:53
Кто то путает вне игры с пробросом)))
SkyNet
15.02.2014 21:53
Сомневаюсь, что тренерский штаб способен усилить игру
Славик
15.02.2014 21:53
Дмин,я не помню,чтобы при вне игры,вбрасывание было в зоне атаки!
Dmin
15.02.2014 21:51
Самый плохой вывод из сегодняшнего матча — это что сборная России играла лучше. Если этот вывод сделает тренерский штаб, закончим без медалей.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:51
А по мне мы сыграли чуть лучше, примерно на 3-2. )
Шанс
15.02.2014 21:49
Славик согласен, пендосы сегодня в равных составах играли хуже и в большенстве времени занимались обороной. Но в чём они молодцы, это то что они наши удаления реализовывали.
Dmin
15.02.2014 21:47
Меня тоже беспокоит звено Малкин-Ови-Семин. Ови и Малкина по разным звеньям нужно. Можно к Паше Ничушкина, вместо Радулова.
Славик
15.02.2014 21:46
Потенциал России выше снгодняшней игры.Уверен,что если бы это был 1/4 финала,счет бы был 4:2 в нашу рользу.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:46
Славик, только Скай мог решить, что моя середина - это не средняя зона, а центральный круг. )
Dmin
15.02.2014 21:46
Славик, при вне игры вбрасывание может произвестись в зоне атакующей команды, если судья показал оффсайд, а нападающий все равно коснулся шайбы
SkyNet
15.02.2014 21:45
Там Илья Кержачук кстати появился)))
Red-White JokeR
15.02.2014 21:44
А почему именно последние 4 года голевые Месси считал, а не 3 или 7 - секрет. Видно удобно так. )
Славик
15.02.2014 21:43
А при пробросе в свою.
Шанс
15.02.2014 21:42
Меня, в принципе, беспокоит не этот проигрыш (если конечно же это можно назвать так) а то что мы, имея столь сильных игроков атаки увидели голы игрока, который только что оправился от травмы, а не других, чьи имена столь грозно звучат. Надеюсь что это была самая нерезультативная игра нашей Сборной на этой Олимпиаде.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:41
Скай все умницу включает "не говори им"))
Славик
15.02.2014 21:41
Дмин,привне игры,вбрасывание всегда выносится в среднюю зону.
Dmin
15.02.2014 21:41
Еще комментарий:
В НХЛ, при всем моем к ней уважении, тоже казусов хватает. Тройту, по-моему, в игре с ЛАК, засчитали шайбу после рикошета от заградительной сетки и касания спины Куика (с)
Я видел эту шайбу, совершенно левая шайба. Так что правила не идеальны, но по крайней мере в хоккее гораздо меньше того дерьма, что творится с современным футболом.
И еще, на прошлой ОИ хозяева проиграли Асашай, а потом выиграли турнир. Хорошая примета
SkyNet
15.02.2014 21:39
Тихо Дмин не гвоори им, что не главному решать)) а то они не смогут смириться, что не пендос утопил нашу сборную)
Dmin
15.02.2014 21:39
Комментарий:
Я смотрел по CBC (это канадский канал с канадксим комментарием). Комментаторы еще до просмотра сказали, что гол не будет засчитан. И тут же сказали, что в НХЛ засчитали бы. Разница в правилах. (с)
Шанс
15.02.2014 21:38
С коньком согласен, удачно шайба прилетела.
Dmin
15.02.2014 21:37
Да, коньком чистейший гол был, тут спорить нет смысла.
Dmin
15.02.2014 21:37
Инсайдер ESPN Пьер ЛеБрюн отметил, что гол защитника сборной России Федора Тютина в ворота США (2:3 Б) по правилам НХЛ мог быть засчитан.
– Только что поговорил с одним из арбитров НХЛ, и он сказал, что в НХЛ такой гол, скорее всего, бы засчитали. Такой сдвиг ворот является незначительным. Но по правилам ИИХФ такого не допускают.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:37
А мне в случае с годом подносов коньком показалось, что все честно. этот удод не успел бы среагировать, чтоб подыграть, она сама попала удачно.
Dmin
15.02.2014 21:36
Славик, ты должен знать, что есть Видео Гол Судья, который и принимает решение засчитать шайбу или нет. Главный не причем.
SkyNet
15.02.2014 21:36
Джокер за последние года 4, Месси отдал больше передач чем Хави + Иньеста
SkyNet
15.02.2014 21:35
шансы ты то вообще не лезь, ты что в футболе полный ноль, что в хоккее
SkyNet
15.02.2014 21:35
Наверное видел, что ворота сдвинуты)) подумал - да и хуй с ними))
Шанс
15.02.2014 21:34
Red-White JokeR для ская это нормально
Dmin
15.02.2014 21:34
Там скорей всего был неумышленный сдвиг ворот. В противном случае получили бы 2 минуты меньшинства амеры.
SkyNet
15.02.2014 21:33
Ясно все с тобой Джокер
SkyNet
15.02.2014 21:33
Ну не скажи Славик... все таки не нарошно коньком бил...
Red-White JokeR
15.02.2014 21:32
Пиздежь! Месси за свою карьеру отдал примерно столько же голых, сколько отдал Хави. Иньеста им чуть уступает.
Скай очевидно вообще не в теме. Ни в хоккее, ни в футболе. )
Славик
15.02.2014 21:31
Да конечно понятно,что при сдвинутых воротах шайба не засчитывается.Меня интересует момент при забитии америкотами первой шайбы.На мой взгляд было двидение коньком в сторону ворот,а значит шайба по правилам засчитана не должна быть.Европейский судья мог принять другое решение,нежели этотого пидараса.
SkyNet
15.02.2014 21:31
Кстати тут можно и поспорить специально он ворота сдвинул или нет...Тут однозначно не скажешь
SkyNet
15.02.2014 21:30
Завязывайте с этой викториной) пустой флуд
Шанс
15.02.2014 21:30
А когда вратарь сдвигает ворота?
Dmin
15.02.2014 21:29
На вратаре почти во всех случаях делают остановку игры
Dmin
15.02.2014 21:27
Если в оффсайде атакующий касается шайбы, вброс в его зоне
Славик
15.02.2014 21:26
Если шайба попадает в каску вратарю,какое решение примет судья и если у игрока слетел шлем,что должен сделать игрок?Сегодня эти моменты были в 2 матчах.
SkyNet
15.02.2014 21:26
Джокер и про Месси хватит хуйню писать... чтоб ты знал, Месси отдал больше голевых передач, чем Хави и Иньеста вместе взятые
Dmin
15.02.2014 21:25
2008 год, Чемпионат мира. Группа F. 2-й тур.
11 мая 2008 года, Галифакс (Канада), "Галифакс Метро Центр" Один из ключевых эпизодов произошел в начале периода, когда финны получили большое численное преимущество "пять на три". Саку Койву перевел шайбу на Койстинена, и после мощного щелчка того шайба оказалась в воротах. Однако на повторе четко было видно, что каучуковый диск очутился там через дырку во внешней стороне сетки! Судьи даже пошли смотреть видеоповтор, но каким образом они приняли решение засчитать этот гол - просто удивительно! Понятен гнев наставника американцев Джона Тортореллы, высказавшего арбитрам все, что он о них думает. Дело тут не в стране, ребята! Дело реально в ИИХФ, их правилах и методах! (с)
Dmin
15.02.2014 21:24
«После просмотра видеоповтора было установлено, что в тот момент, когда шайба влетала в сетку, рамка ворот была сдвинута со своего места. Согласно пункту 471а статьи 5 международных правил, если ворота сдвинуты, то гол засчитан быть не может.
Супервайзор ИИХФ Константин Комиссаров подтвердил, что главные арбитры Маркус Виннерборг и Брэд Майер приняли правильное решение», – говорится в заявлении ИИХФ.
Славик
15.02.2014 21:23
Джокер,вбрасывание не в середине,а в средней зоне,а то многие могут подумать,что в самом центре.
SkyNet
15.02.2014 21:20
IIHF подтвердила справедливость решения арбитра в матче Россия - США
Вопросы сняты)
SkyNet
15.02.2014 21:18
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/15/10/1392478238_1157618813.jpg
Ладно тогда на посмотри
Red-White JokeR
15.02.2014 21:18
А ты, скай, лучше на Славины вопросы попробуй ответить, знаток! )
Red-White JokeR
15.02.2014 21:17
Джокер всю игру смотрел, от корки до корки.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:15
Джокер всю игру смотрел, от корки до корки.
SkyNet
15.02.2014 21:12
Есть мнение, что Джокер смотрел матч по мемам которые выложили школьники в интеренет, которые сами видели только 5 минут матча
Julius
15.02.2014 21:11
Про белорусов лучше всего напишет Батька, а не какой-то там пропендосовский и русофобский оппозиционер.
Red-White JokeR
15.02.2014 21:11
Это экзамен? А то я зачетку забыл. :-D
Red-White JokeR
15.02.2014 21:09
Славик, если оффсайд - вброс в середине!
Если атакующий в оффсайде, но не касается шайбы - судья поднял руку и ждет. ждет до тех пор, пока не коснется или пока шайба не покинет зону. Или пока все атакеры не покинут зону.
Славик
15.02.2014 21:02
Если игрок зашел раньше шайбы в зону соперника.Какое решение примет судья?И там дальше есть еще момент.прошу его пояснить?
Славик
15.02.2014 21:01
Правильно, вбрасывание будет в зоне обороняющейся стороны.
Red-White JokeR
15.02.2014 20:56
А если норм судья, то вброс на стороне защитника, от которого шайба покинула лед.
Славик
15.02.2014 20:56
Джокер, вопросы к Скаю!
Славик
15.02.2014 20:55
Или такой вопрос: В НХЛ когда заканчивается овертайм в плей-офф, что происходит дальше?Элементарные вопросы. Боюсь задать следеющий. Какая команды получает возможность драфта в последнюю очередь?
Red-White JokeR
15.02.2014 20:53
Если судья - полосатый пидераст, то скорей всего укажет на центр и засчитает гол в ворота Росии.
Славик
15.02.2014 20:50
Джокер, да Скай не умеет определять проброс и вне игры, зато строит из себя эксперта. Вопрос элементарный: при броске в сторону ворот противника, шайба качается защитника обороняющейся сборной и улетает выше борта на сетку. Какое решение примет судья?
Red-White JokeR
15.02.2014 20:34
Есть мнение что умник sky смотрит хоккей каждые выходные, он то сумел увидеть повтор установки ворот! Это хай класс! Эксперт!
Red-White JokeR
15.02.2014 20:31
Мож просто матерился в тот момент
SkyNet
15.02.2014 20:30
Тихо Димон) есть люди который раз в 4 года смотрят хоккей) а есть который 5 минут периода за 4 года))
Dmin
15.02.2014 20:28
Не видел? Смотреть нужно, показывали.
Red-White JokeR
15.02.2014 20:16
А полосатый всяко пидарас! Что-то я не видел чтоб после отмены гола кто-то ворота поправлял.
Dmin
15.02.2014 20:12
Чех Куделька)
Red-White JokeR
15.02.2014 20:11
Санчес без Месси никто
Dmin
15.02.2014 20:01
Леха, погляди лучшие комменты к статье еще, много по делу пишут люди
alex-ss
15.02.2014 19:54
поляки 4медали=4золота
Dmin
15.02.2014 19:54
Еще для Сын отца, тоже недалекий походу
SkyNet
15.02.2014 19:50
Хороший абзац) как раз для таких недалеких как шанс)
alex-ss
15.02.2014 19:50
бобровский супер чел, он еще и после всего сделанного, говорит "я всё-таки програл дуэль о-ши"
SkyNet
15.02.2014 19:50
Шайбы российского защитника не было. Вернее, не так: шайба-то была, но гола не было. И несмотря на теорию заговора, охватившую умы тех, кто хоккей смотрит раз в четыре года, американский арбитр тут ни при чем. Ворота сборной США были сдвинуты эпизодом ранее, а хоккейные правила запрещают засчитывать подобные голы.
Dmin
15.02.2014 19:48
Я вот тут почитал форумы и понял: есть пендосы, бобры и квасные. И кто хуже, не поймешь.
SkyNet
15.02.2014 19:48
Славик ты тогда про Казахстан пиши))
Dmin
15.02.2014 19:48
http://www.sports.ru/hockey/157831477.html
Славик
15.02.2014 19:44
Я вот так подумал и сделал вывод: Дминяра, хуле ты за Россию топишь?Болей за своего Нэша!И радуйся!Вообще не пиши про наших!Противно читать! Пиши про беларусов и сша с канадой! Россию не трогай!
Славик
15.02.2014 19:40
Матч чехов со швейцарами показался товарняком, по сравнению наших с пидорасами!
Red-White JokeR
15.02.2014 19:38
Месси без Сеска никто.
SkyNet
15.02.2014 19:31
ясно
Славик
15.02.2014 19:29
А пока вы норм себя ведете, то и я приветлив.
Славик
15.02.2014 19:28
Скай, хер тебе! Я хоть и бухой, но крою я, когда доведете!
alex-ss
15.02.2014 19:23
Дмитрий ВАСИЛЬЕВ 144.5 метра
SkyNet
15.02.2014 19:23
уууу сегодня кто то кого то будет трехэтажным матом крыть)
Славик
15.02.2014 19:21
У меня сегодня у деду 67 лет, у тестя с тещей годовщина 30 лет, у любимого кента 29 лет и вывод войск из афгана!Пиздатый день!
Carib
15.02.2014 19:20
Славик
15.02.2014 19:18
ебать...чехи просрали швейцарам...Хотя они уже давно вошли в элиту!
alex-ss
15.02.2014 19:17
швейцария 2 матча по 1-0
Распасовщик
15.02.2014 19:16
Всех афганцев с выводом войск.
Carib
15.02.2014 19:07
эх лабусы...
Тимотеус
15.02.2014 18:59
Пока 4-3. А был бы в воротах шведов Томми Сало...
SkyNet
15.02.2014 18:54
Че то Мистер решил слиться с кубка
Carib
15.02.2014 18:50
Латыши)))4-3
1982sky
15.02.2014 18:49
Голубые уделывают синих,вот порево
Carib
15.02.2014 18:45
Тухлые на втором месте по зачёту
Шанс
15.02.2014 18:41
Тимотеус
15.02.2014 18:34
Он тупень)
alex-ss
15.02.2014 18:34
9 удалений за 2 тайма
Dmin
15.02.2014 18:32
а я думал Радулов только)
Шанс
15.02.2014 18:31
... все, за редким исключением
alex-ss
15.02.2014 18:31
шведы разыгрались, чехи долбаются о банкиров
Шанс
15.02.2014 18:31
... согласен
Шанс
15.02.2014 18:31
Тим
Тимотеус
15.02.2014 18:27
Хорош пендосов оправдывать, пидары они все)
Dmin
15.02.2014 18:26
получили бы дополнительные 2 минуты большинства, точно бы реализовали?
посмотрите, за что Кейнера удалили в конце второго периода, судьи ошибались не только в пользу Асашай
Dmin
15.02.2014 18:23
блин, везде тухлых швейцарцев показывают.
SkyNet
15.02.2014 18:19
Посмотрим))
Тимотеус
15.02.2014 18:16
12 апреля небось обосрёшься))
SkyNet
15.02.2014 18:14
Пантилимон в воротах) вот что страшно посоны))
Шанс
15.02.2014 18:13
Вон Войнов рассказал почему они были сдвинуты. Он наверное точно знает, что говорит. Да и орбитры не совсем то и старались этого заметить.
Тимотеус
15.02.2014 18:12
Рядом с воротами был полосатый мудак, когда кипер америкосов их сдвинул, но никак не отреагировал.
Dmin
15.02.2014 18:12
А латыши то со шведами дрючатся на славу
aleks-i64
15.02.2014 18:11
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал результат второго матча на олимпийском хоккейном турнире, в котором его подопечные уступили американцам по буллитам - 2:3.
Ваши впечатления от игры?
Зинэтула Билялетдинов: Хорошая была игра, живая. Желание присутствовало у всех. Зрителям, наверно, понравилось. По крайней мере, мне понравилась.
Волнение перед матчем не чувствовали, особенно с учетом того, что на нем присутствовал президент Владимир Путин?
Фото: Алексей Никольский/ РИА Новости www.ria.ru Владимир Путин: Наши хоккеисты отыграли очень достойно
Зинэтула Билялетдинов: Был рабочий кураж, а какого-то тряса не было. Про президента узнал только после матча.
Какие выводы можно сделать по матчу с американцами?
Зинэтула Билялетдинов: Мы сделали выводы из прошлого матча. Многие ошибки, которые допускали в первой игре, исправили. Действовали лучше, надежней. Единственное что, игроки мирового уровня, которые есть у нас, должны забивать больше.
Александр Радулов сегодня наиграл на то, чтобы в следующем матче остаться в запасе?
Зинэтула Билялетдинов: Откровенно говоря, ждем от него несколько больше. Но сегодня не сложилось так, как хотелось бы.
Как вы объясняете чудесное преображение Дацюка? Первый матч у него не удался.
Зинэтула Билялетдинов: Все знают, что Дацюк великолепный хоккеист, который умеет себя настраивать, готовить. Сегодня мы это увидели.
Почему не выбрали на буллиты Овечкина?
Зинэтула Билялетдинов: В целом нам сложно было выбирать, ведь у нас много хороших буллитеров. Есть те же Семин, Радулов. Но те ребята, которых мы выбрали, хорошо били.
Когда Бобровский пропустил в буллитах очередную шайбу, не было желания заменить его на Варламова?
Зинэтула Билялетдинов: Бобровский сработал достойно. Я говорил с Тарасенко, который играет с Оши в одном клубе, он подтвердил.
Будет ли шанс в следующем матче у Еременко?
Зинэтула Билялетдинов: Скорее всего, нет.
Что скажете по поводу незасчитанного гола? Вообще нормально, что матч с американцами судят американцы?
Зинэтула Билялетдинов: Не мы назначаем судей. Остается только принять их решение. Все же, наверно, было бы правильней, если бы на матче работали не американцы.
Российские игроки говорят, что это "фишка" американского вратаря - двигать ворота…
Зинэтула Билялетдинов: Это работа судей, а не моя. Если рефери ошибся, есть люди, которые это оценят.
Dmin
15.02.2014 18:11
Нормальное судейство было. Нужно было наказывать Куика. Не наказали. Это ошибка. Но я, по-моему, доходчиво разъяснил почему так произошло — слишком маленький сдвиг был. Но после гола Куик вынудил судью обратиться к видеопросмотру, так как сам же ворота и сдвинул. Данный случай полностью подпадает под видеопросмотр. Всё по правилам. (с)
aleks-i64
15.02.2014 18:10
Главный тренер клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" и сборной США по хоккею Дэн Байлсма после матча с командой России прокомментировал незасчитанную арбитрами шайбу:
- До сих пор не понял, что случилось, решение арбитров странное, и мне его объяснить сложно. Я нарушения не заметил... Результат, конечно хороший - мы выиграли, но эта ситуация наверняка подпортит впечатление. Надеюсь, что арбитры будут внимательнее - их ошибки стоят слишком дорого.
jack
15.02.2014 18:07
а что тогда вратаря не удалили
Dmin
15.02.2014 18:05
по спорту объяснили же почему не защитали. ворота были сдвинуты американским вратарем ранее. шайба в сдвинутые ворота не защитывается. как не обидно, но все в рамках правил (с)
Славик
15.02.2014 18:04
Плеканец -кэп?Я думал Ягр.
Dmin
15.02.2014 18:03
Во время матча олимпийского хоккейного турнира США – Россия судьи не засчитали шайбу защитника россиян Федора Тютина в третьем периоде.
После броска Тютина шайба попала во внутреннюю планку и вылетела в поле. После просмотра видеоповтора взятие ворот засчитано не было из-за того, что ворота в этот момент были сдвинуты.
Отметим, что главными арбитрами матча являются швед Маркус Виннерборг и американец Брэд Майер.
Carib
15.02.2014 18:02
Если судить по скорости, то в Индии наши биатлонистки были бы священными...
Славик
15.02.2014 18:02
Плеканец -кэп?Я думал Ягр.
aleks-i64
15.02.2014 17:59
Защитник Вячеслав Воинов оказался одним из немногих российских игроков, кто остановился в смешанной зоне перед журналистами и не отделывался короткими ответами. Его комментарий получился достаточно откровенным.
Вячеслав Войнов: Может быть, немного не повезло, где-то мы свои моменты не реализовали. А буллиты - это конечно лотерея.
В ситуации с третьим голом, который не засчитали, действительно были сдвинуты ворота?
Войнов: Я не знаю. Это вопрос к судьям. Почему они были сдвинуты? Почему этого не заметили раньше?
Судя по повтору можем вам сказать, что Квик сдвинул ворота специально…
Войнов: Я могу и сам это сказать. Потому что я играю с ним в одном клубе. И это в его стиле - так делать. А вот почему не заметили - это вопрос к судьям.
Получается, победу у нас просто украли…
Фото: Bruce Bennett/Pool/ Reuters
Сборная России по хоккею уступила американцам на Олимпиаде в Сочи
Войнов: На самом деле ничего страшного. Надо забивать больше, чтобы в таких моментах у нас никак не могли отобрать победу ни судьи, никто. Надо в первую очередь создавать моменты самим и реализовывать их.
Была предвзятость со стороны судей?
Войнов: Думаю, ничего не было. Это просто игровой момент.
Это нормально вообще, что американец судит американцев?
Войнов: Это ненормально. Как ненормально и то, что только один русский судья работает на этом турнире.
Это поражение как может повлиять на команду?
Войнов: Мы как машина - набираем ход. Сейчас немножко дали сбой. Разберем свои ошибки, найдем хорошие моменты и будем опять строить свою игру. У нас задача - выйти, выиграть матч. А уже потом будем смотреть дальше.
Акклиматизироваться успели?
Войнов: Самое тяжелое уже позади. Остались маленькие моменты, но все хорошо себя чувствуют.
В меньшинстве дважды не смогли сдержать американцев. Почему?
Войнов: Это и называется - игра в меньшинстве. Где-то пропустили, где-то недосмотрели. Они очень хорошо разыгрывали большинство.
Вы когда-нибудь видели, чтобы один игрок бил буллиты шесть раз, и из них четыре реализовал?
Войнов: Меня удивило это правило. Почему бьет один и тот же? Первый раз я это вижу на таком уровне.
Malin-Sergey
15.02.2014 17:58
Всем добрый вечер.
Carib
15.02.2014 17:52
Словаков отмудохаем,наверное...
alex-ss
15.02.2014 17:39
латыши сравняли
Carib
15.02.2014 17:37
доказывает,что он и на хер не нужен...Митрюшкина бы надрачивал Валера...
jack
15.02.2014 17:35
Пися в каждой игре отмечается 3-2)
Carib
15.02.2014 17:32
интересуется...
Carib
15.02.2014 17:32
из коммов:
Я СЛЫШАЛ ПИСЕЙ МАДРИДСКИЙ РЕАЛ
jack
15.02.2014 17:23
Шанс
15.02.2014 17:21
Хурадо. 3-й. Штрафной через стеночку
alex-ss
15.02.2014 17:19
Jerry
15.02.2014 17:18
И сразу мы третьи по медалькам
Славик
15.02.2014 17:16
На удивление доволен игрой!Все по плану!Кариб прав,мы вымграем ОИ.
Шанс
15.02.2014 17:15
Пися пеналь привёз. Не понимаю что Валера в нём видит.
alex-ss
15.02.2014 17:14
alex-ss
15.02.2014 17:09
"Россиянка Мария Комиссарова, выступающая в дисциплине ски-кросс, получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки на Олимпиаде в Сочи. Спортсменку доставили в краснополянскую больницу, так как с ее травмой перевезти ее в Москву было нельзя. Она не будет участвовать в стартах Олимпиады.
Операция фристайлистки Марии Комиссаровой, получившей утром в субботу перелом позвоночника со смещением во время тренировки в ски-кроссе, прошла успешно, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону пресс-атташе Федерации фристайла России"
Шанс
15.02.2014 17:08
Паршивлюк ещё пол часа назад забил
alex-ss
15.02.2014 17:06
паршивлюк 2-0
Сын отца
15.02.2014 17:05
Сборная России завоевала четвертую золотую медаль на домашней Олимпиаде в Сочи. Ее выиграл Александр Третьяков, 15 февраля ставший лучшим в соревнованиях скелетонистов. Таким образом, российские олимпийцы превзошли результат Игр-2010 в Ванкувере. Там россияне завоевали три золотые награды.
Третьяков лидировал с первой по четвертую попытки, причем в первом заезде он установил рекорд сочинской трассы «Санки». Золото Сочи он добавил к бронзовой медали Олимпиады в Ванкувере. Второе место 15 февраля занял Мартинс Дукурс из Латвии, третье — американец Мэттью Антуан.
Таким образом, олимпийский турнир скелетонистов завершен. 14 февраля состоялись женские соревнования. Победу одержала британка Элизабет Ярнольд, второй стала американка Ноэль Пикус-Пэйс, третьей — россиянка Елена Никитина.
Ранее на Олимпиаде в Сочи два золота сборной России принесли фигуристы и еще одно — мастер шорт-трека Виктор Ан на дистанции 1000 метров. У фигуристов победы были одержаны в командном турнире и в соревнованиях спортивных пар, где лучшими стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
В 2010 году в Ванкувере россияне победили в индивидуальном спринте у лыжников (Никита Крюков), в мужской биатлонной гонке с общего старта (Евгений Устюгов) и в женской биатлонной эстафете.
Шанс
15.02.2014 17:04
Скорее всего Меера больше не допустят к судейству на этой Олимпиаде.
Carib
15.02.2014 17:04
по кол ву игрушек мы на 1ом!
Carib
15.02.2014 17:03
пендосовский пиар...можете букавку д поставить...
alex-ss
15.02.2014 17:02
но счас еще прыгуны, так что наше 3е место может быть временным
aleks-i64
15.02.2014 17:02
Сын отца
15.02.2014 17:02
мы на третьем месте в общекомн. зачете)
Carib
15.02.2014 17:02
походу мы на 3 месте?!
alex-ss
15.02.2014 17:01
штатовский треннер призал судейскую ошибку
Шанс
15.02.2014 17:00
Чертвёртое золото
отлично
отлично
Тимотеус
15.02.2014 16:59
Золотишко!
Шанс
15.02.2014 16:58
Я даже не переживаю за наших хоккеистов. Всё будет нормально.
alex-ss
15.02.2014 16:58
у нас 15 медалей
SkyNet
15.02.2014 16:58
Двух латышей обогнал и америкоса)) СЛавик будет рад))
Carib
15.02.2014 16:58
А епееееее4 е золото!!!!
alex-ss
15.02.2014 16:57
есть
Сын отца
15.02.2014 16:57
Третьяков
SkyNet
15.02.2014 16:52
Саня я еще дней 5 назад написал, что 3-2 сыграем... у Дмина и Тимо спроси
Сын отца
15.02.2014 16:52
Винс, и все это с деньгами смешалось....
Carib
15.02.2014 16:49
в общем зачёте мы с планокурами в почёте!!!
aleks-i64
15.02.2014 16:48
Лех,это сегодня 2-3 в течении игры ты предсказывал,Глоба ты наш!
А надысь вовсю писал о разгроме от матрасников!
А надысь вовсю писал о разгроме от матрасников!
Сын отца
15.02.2014 16:46
Выиграет Третьяков и мы третьи в общеком. зачете. Многие не видя полной таблицы и то что мы на 7-м сразу же следуют негативные, чаще всего, высказывания,а так все плотно.
Кстати , у Польши три золотые медали....Польша стронг!
SkyNet
15.02.2014 16:46
Саня то как раз счет 3-2 предсказывал...
Винс
15.02.2014 16:43
Сын отца, и это одна из самых главных причин последних неудач-спадов точнее в спорте, при Союзе все и все были доброжелательнее, в основном. И даже по отношению к соперникам в спорте.
aleks-i64
15.02.2014 16:42
В онлайне пишет:Не забЕвайте, мы ждем заезда нашего скелетониста Третьякова - вслед за Аном к "золоту" должна долететь и "Русская ракета"!
Сын отца
15.02.2014 16:42
Лично у меня этого ощущения нет.
Сын отца
15.02.2014 16:41
Винс, это у наших родителей осталось тольк по-моему) Советское мышление, как-никак, на мой взгляд
aleks-i64
15.02.2014 16:40
Carib,да писали ,что оперировали чуть ли не в госпитале Красной Поляны!
Сын отца
15.02.2014 16:40
Интересно, кто-нибудь помнит что на след. неделе Лига Шлюмпионов
Винс
15.02.2014 16:39
Всех порвем, натянем, от...м, мы супер, лучшие, остальные никто и отстой, оле оле всем сос.ть. И как только все это прекратится, больше чем уверен, пойдут и успех, и медали, и победы, и удача.
aleks-i64
15.02.2014 16:38
Слав,да вроде никто и не рвет на себе волосы
А вот беспилотник Скай как раз предсказывал беспрепятственный проезд амраканского катка по нашей сборной и хрен как видно угадал
А вот беспилотник Скай как раз предсказывал беспрепятственный проезд амраканского катка по нашей сборной и хрен как видно угадал
Шанс
15.02.2014 16:38
Паршевлюк
Сын отца
15.02.2014 16:38
если бы не они.
Carib
15.02.2014 16:38
Операцию ,грят на месте проводили,в Сочах?
Сын отца
15.02.2014 16:38
Скай, проиграли и то по буллитам. Респект Дацу с Бобром, думаю в основное время бы проиграли.
SkyNet
15.02.2014 16:37
Хорошо, что они еще не знают какое гражданство у судьи, что за монитором сидит)) Пусть думают, что пендос виноват во всем))
Carib
15.02.2014 16:37
При иудейском рассмотрении-подставляют другую щёку.-100500
aleks-i64
15.02.2014 16:36
Российская фристайлистка Мария Комиссарова успешно перенесла операцию на позвоночнике, сообщает ИТАР-ТАСС. По имеющимся данным, операция длилась шесть часов. Известно, что она прошла успешно.
Сын отца
15.02.2014 16:35
А вообще напомнило незащитаный гол Лемпарда на ЧМ в 10-м году.
Винс
15.02.2014 16:34
SkyNet, плюс 105000. А то то не так, это не этак. Забили бы пару шайб еще и вопросов нет. Но нет же, не забили и сетования начинаются и "добрые" пожелания.
aleks-i64
15.02.2014 16:33
нарушение в овертайме...было конечно,но и наш клюшку прижал ко льду!
Я ни чуть не оправдываю свистуна,но протест надо было объявлять против назначения судьи до игры,а не играть в фэйр-плэй показушно...
Сын отца
15.02.2014 16:33
Шанс, они в оправдание скажут ,что это сами же русские изменили температуру(чтоб помешать янкам типо) и от этого изменилось положение ворот.)
aleks-i64
15.02.2014 16:31
Сын отца -
при судейском просмотре не удаляют,а гол по правилам не защитывают...
alex-ss
15.02.2014 16:30
я бы сказал, что в любом случае ворота немного перекоешны, но не сдвинуты
НО, этот момент ,как и нарушение в овертайме против нашего, моменты на усмотрение судьи, и в обоих случаях он принял не нашу сторону
SkyNet
15.02.2014 16:30
Вечное нытье в спартаковском стиле))) это не так это не так) по игре надо было выигрывать) забили бы еще парочку голов и не было бы вопросов
aleks-i64
15.02.2014 16:29
alex-ss Саня,ну показывали же в повторе как воротчик минуты за полторы до гола щитком ударил по стойке и она поднялась...
Шанс
15.02.2014 16:28
Сын отца каким это образом пендосы сами себя накажут?
alex-ss
15.02.2014 16:27
озибилис
Сын отца
15.02.2014 16:27
алекс64
Сын отца
15.02.2014 16:26
алекс64, тогда почему не наказали вратаря или того кто их сдвинул, судья же в метре от них был
alex-ss
15.02.2014 16:26
это смотря что за момеент на первом фото, может они сдвинулись от броска тютина
SkyNet
15.02.2014 16:26
у свиней традиции все равно лучше))) без трофеев по дохуя лет
aleks-i64
15.02.2014 16:25
Сын отца
Левая от вратаря стойка приподнята и чуть сзади
Левая от вратаря стойка приподнята и чуть сзади
Сын отца
15.02.2014 16:21
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/15/10/1392478238_1157618813.jpg ГДЕ ВОРОТА СДВИНУТЫ?????
Carib
15.02.2014 16:20
стартовый состав "Спартака" в контрольном матче с шведским "Хельсингборгом"."Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Д. Комбаров (к), Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста, Озбилиз, Хурадо, Барриос.
Шанс
15.02.2014 16:20
Араз
alex-ss
15.02.2014 16:16
давай третьяков, выводи нас на 3е место
Шанс
15.02.2014 16:16
А у пилоток так вообще традиция обалденная, раз в 7 лет по ходу чемпионата залезть на первое место в турнирной таблице а потом к концу сезона это место просрать
Carib
15.02.2014 16:14
я тебе в том удалённом комменте всё понятненько разъяснил,а ты опять подтверждаешь мою правоту...
Carib
15.02.2014 16:12
смотри на свою традицию,традиционна ли она...
Винс
15.02.2014 16:09
SkyNet
SkyNet
15.02.2014 16:06
Кариб у вас традиция по осени обычно смотреть)))
Шанс
15.02.2014 16:03
Ну хоть не дети на поле
Шанс
15.02.2014 16:01
Валера сейчас опять Спартак 2 выпустит в необыкновенном сочетании и растановке как в прошлой игре
Carib
15.02.2014 15:57
Скай-это тебе интересно должно быть.Мы посмотрим в мае
Carib
15.02.2014 15:56
А медалек то прибавляется у нас....
SkyNet
15.02.2014 15:56
идите посмотрите как спартак натянут на этот раз
Carib
15.02.2014 15:55
вчера тёрли неплохо,сейчас пока херово...
Шанс
15.02.2014 15:49
Судьи из США на матче США это конечно же тупость полная.
Шанс
15.02.2014 15:46
Пока девочки полы трут неплохо
Винс
15.02.2014 15:46
Экскрементные эксперименты.
FaceOff
15.02.2014 15:45
Несколько раз повтор посмотрел ДА ворота вратарь сдвинул на сантимов 5 НО КАКОГО ХУЙЯ СУДЬЯ ПИДАРАС СРАЗУ НЕОСТАНОВИЛ ИГРУ КАТАЯСЬ В МЕТРЕ ОТ СДВИНУТОЙ ШТАНГИ??? в жопу такое судейство просто вжопу
Шанс
15.02.2014 15:43
Сейчас посмотрим какие эксперементы Валера придумал на этот раз
aleks-i64
15.02.2014 15:39
jack
Спасибо Жень!
Сегодня младшая дочь вручала цветы на встрече.Странно как-то,я честно и не задумывался,что прошло уже столько лет и старшему через год уже 30.
Спасибо Жень!
Сегодня младшая дочь вручала цветы на встрече.Странно как-то,я честно и не задумывался,что прошло уже столько лет и старшему через год уже 30.
Carib
15.02.2014 15:38
А я девок всё таки посмотрю....тока с седла...пивас...рыба.....канадки передо мной раком...... и полы моют....охуенно!!!
jack
15.02.2014 15:37
Винс...тоже правда, пусть на расслабляются)
jack
15.02.2014 15:36
Присоединяюсть к поздравлениям дядь Саши64
aleks-i64
15.02.2014 15:35
Спасибо Илья!
jack
15.02.2014 15:35
Олимпиада олимпиадой а Вот главное спортивное событие дня..
15 февраля 2014, 20:00, Товарищеские игры г. Алгарве (Португалия)
ФК Спартак vs ФК Хельсинборг
aleks-i64
15.02.2014 15:34
Carib
Привет Сережа!
Привет Сережа!
Винс
15.02.2014 15:34
Евгений, в одном верно без сомнений - игра не на вылет. Только это. Зато выиграй эту игру Малахов тут же бы прямой эфир свой включил и все в эйфорию бы погружались и погружались, и погружались.
Шанс
15.02.2014 15:34
Вечная память тем кто не вернулся домой
Шанс
15.02.2014 15:33
Саш ... и мои тебе поздравления с этим юбилеем.
В отличае от наших правителей наша армия за речкой не обосралась, и всё что нужно выполнла с честью.
В отличае от наших правителей наша армия за речкой не обосралась, и всё что нужно выполнла с честью.
aleks-i64
15.02.2014 15:33
И Гиндукуш,и Кундуз, и Саланг...
Carib
15.02.2014 15:33
Всем
кстати
кстати
aleks-i64
15.02.2014 15:32
Шанс
Привет Илья!
Привет Илья!
Винс
15.02.2014 15:31
Наверное, Аleks-i64, Гиндукуш вспоминается, как будто и не было 30 лет.
jack
15.02.2014 15:31
Да ладно все нормально, игра не на вылет...выглядели сильнее пендосов и можно сказать победили в основное время)
Шанс
15.02.2014 15:31
Слав у нас в каждом матче разные локомотивы. Так что не стоит думать о том, что в следующей игре будет что то подобное. Тут вопрос больше к составу звеньев. Чего то нехватает ... в игре доминировали, моменты были ... но то не доедим, то не додадим ... А про игре в большенстве я уж вообще молчу. Кстати пендосы именно благодаря этому поазателю и выиграли, хотя в полных составах были хуже.
Винс
15.02.2014 15:30
Что то с постами затишье вдруг стало.
aleks-i64
15.02.2014 15:30
Винс
Спасибо Слава!Был сегодня на торжественной встрече и на кладбище возложили цветы.Не верится ,что прошло уже 30 лет когда вернулся и 25 когда вышли...
Спасибо Слава!Был сегодня на торжественной встрече и на кладбище возложили цветы.Не верится ,что прошло уже 30 лет когда вернулся и 25 когда вышли...
Carib
15.02.2014 15:29
Наши с канадками в кёрлинг шпилятся,вот ,где напруга и азарт!!!
SkyNet
15.02.2014 15:27
КХЛ явно уступает очень сильно НХЛ)
1982sky
15.02.2014 15:26
Славик а кто проплотил уже за ОИ )))))
Dmin
15.02.2014 15:26
Про очевидное, как игра в меньшинстве, говорить нет смысла. Асашай и кануки на пятаке сильны.
Винс
15.02.2014 15:25
Илья, надейся на Билялетдинова. Дмин прав про пятый пункт, больше ничего. И вратарь новокузнецкий очень неплох. И все. А Билялетдинов....
Славик
15.02.2014 15:24
На удивление доволен игрой!Все по плану!Кариб прав,мы вымграем ОИ.
1982sky
15.02.2014 15:24
Да Радулов конверт что ли отрабатывать
Винс
15.02.2014 15:23
Аleks-i64
Саша, с праздником
) С юбилеем, если точнее.
Саша, с праздником
) С юбилеем, если точнее.
Шанс
15.02.2014 15:23
Надеюсь Билл и штаб сделают необходимые выводы.
Dmin
15.02.2014 15:23
п.с. Овечкин не бросал буллиты, значит мозг у Билла все же есть) как бы ни спорил Скай
Винс
15.02.2014 15:22
Тимофей
Вегной догогой идем, товагищи.
Вегной догогой идем, товагищи.
1982sky
15.02.2014 15:22
Бля,ну не всё потерянно.Верим в следующею игру!
Шанс
15.02.2014 15:21
Ещё бы Радулов за пендосов весь матч не играл, было бы лучше
Dmin
15.02.2014 15:21
6. Нехрен ныть, игра НИЧЕГО НЕ РЕШАЛА
Сейчас самое время ДУМАТЬ тренерскому штабу
Победа или поражение — это только болельщикам.
aleks-i64
15.02.2014 15:21
Но с назначением америкоса судить решение конечно шедевральное!Если бы было наоборот то сколько было бы вони...
гол
15.02.2014 15:20
Красавцы!
Dmin
15.02.2014 15:20
1. Ови и Малкин — глупое звено
2. КХЛовцы любят удаляться
3. Боб первый вратарь сборной
4. Как я и говорил, и Асашай, и Россия выходят в 1/4 без стыковых матчей
5. Сборную ожидаемо тащит один Дацюк
Тимотеус
15.02.2014 15:19
Верной дорогой идём, товарищи
Винс
15.02.2014 15:19
Ну ничего, по скелетону очень и очень возможно 1 место.
гол
15.02.2014 15:19
Бобр красава,Оши просто красавэлла
Carib
15.02.2014 15:18
Наши выиграют ОИ....
Винс
15.02.2014 15:18
И все на сегодня.
SkyNet
15.02.2014 15:18
Гусева нах уволить))
Тимотеус
15.02.2014 15:18
Писдец
Carib
15.02.2014 15:17
Гусева на шампур!!!
Carib
15.02.2014 15:16
Есть шоу,есть...Гусь подавится щас...
SkyNet
15.02.2014 15:15
Эх надо было ворота сдвигать))
Carib
15.02.2014 15:14
Сын отца
15.02.2014 15:13
Бобр ....ух
Винс
15.02.2014 15:13
Ай да Збигнев. Очень неожиданно. Первое место на полторашке.
Carib
15.02.2014 15:13
SkyNet
15.02.2014 15:13
Путин одобряет))
1982sky
15.02.2014 15:12
SkyNet
15.02.2014 15:12
Эти звезданутые не собираются забивать) иначе из НХЛ выгонят))
Carib
15.02.2014 15:11
Carib
15.02.2014 15:10
ЖОПОВЕТСКИЙ
Carib
15.02.2014 15:10
Carib
15.02.2014 15:08
Сын отца
15.02.2014 15:08
Дмин - внук Ванги
1982sky
15.02.2014 15:08
Ну давай те красавчики не обкакайтесь
alex-ss
15.02.2014 15:07
ну в целом можно сказать, что штатовская машина оказалась нам по силам
Шанс
15.02.2014 15:07
Дмин провидец
что эта игра принесёт много инфо для размышления даже для ская не было секретом
гол
15.02.2014 15:07
Может быть,но выигрывать должны в любом случаеьож
Винс
15.02.2014 15:07
Dmin , а ты как думаешь ? Не от нечего же делать видеопросмотры ввели.
Сын отца
15.02.2014 15:07
Шанс, Скай тебе сейчас скажет ,чтоб ты из страны уматывался)
alex-ss
15.02.2014 15:06
ну, за Россию
Шанс
15.02.2014 15:05
Не буду булитты смотреть. Если я подобное смотрю, то моя команда пригрывает
гол
15.02.2014 15:05
Я удивляюсь,как Марков удержался,чтобы не убить америкоса
Тимотеус
15.02.2014 15:05
Радулова на буллиты, пусть исправляется
Сын отца
15.02.2014 15:05
Кстати, мы близки к четвертому золоту. Скелетон,Третьяков верим!
Dmin
15.02.2014 15:05
гол, решение принимает судья за монитором
Винс, я прав?
1982sky
15.02.2014 15:04
Серия пенальти мля )))
Сын отца
15.02.2014 15:04
Назовите мне удачного комментатора тогда?
Тимотеус
15.02.2014 15:04
Лавиолетт в тренерском штабе полосатых
Dmin
15.02.2014 15:03
как я и говорил, игра принесла много информации для размышления
1982sky
15.02.2014 15:02
* проебут вернее )
Сын отца
15.02.2014 15:02
(Джерри ты обещал не банить)Атака на Маркова
Тимотеус
15.02.2014 15:02
Может Гусева поджарить? Не фартовый он
1982sky
15.02.2014 15:02
Ну пендосы и чмыри конечно,суки всё равно приедут на турнире,если даже выйдут дальше!!!
Сын отца
15.02.2014 15:02
Судья - Пидарас
Сын отца
15.02.2014 15:01
Да будет шоу буллитов в исполнении Павла Дацюка!
Винс
15.02.2014 15:00
Буллиты, вообщем. Реализация большинства и атака очень и очень плоха.
1982sky
15.02.2014 14:59
Здорова Макс )
Винс
15.02.2014 14:58
SkyNet , это эмоции у людей. Ворота были сдвинуты, не засчитали шайбу, все логично.
1982sky
15.02.2014 14:58
Лёха да норм там ворота стояли ёпта ))
Сын отца
15.02.2014 14:58
Бобр - секс!!!
гол
15.02.2014 14:58
1982
Carib
15.02.2014 14:58
Шойгу!шойгу!шойгу!
гол
15.02.2014 14:58
Надо было клюшками вратаря! Или минут на 5 удалить
Тимотеус
15.02.2014 14:57
Боб
1982sky
15.02.2014 14:57
Илья привет
гол
15.02.2014 14:56
Дмин,я не знаю кто там,но решение принимает главный и главный повтор смотрел
SkyNet
15.02.2014 14:56
Чем вам судья неугодил? Ворота сдвинуты? Сдвинуты... Гол засчитывается в ворота сдвинутые? Нет... Все правильно судья сделал, что отменил...
Другое дело, что надо было наказывать вратаря
1982sky
15.02.2014 14:56
Судья сукаааа америкоская не защитил шайбу пилот!!!
Сын отца
15.02.2014 14:55
Сразу видно судья пидарас, ведать решил в знак поддержки всех пи**ров России отменить гол. Мол "отменили геев в России - отменю гол России"
Шанс
15.02.2014 14:55
Привет Лёня
Шанс
15.02.2014 14:55
1982sky
15.02.2014 14:55
Всем вечер добрый
Dmin
15.02.2014 14:55
гол, главный это главный. За видеомонитором кто?
Carib
15.02.2014 14:54
Это же шоу,ёпта..
гол
15.02.2014 14:54
В смысле мой?
но полюбому так нельзя
гол
15.02.2014 14:53
Главный из США
Сын отца
15.02.2014 14:53
гол, если бы мы выбирали твой весь жидовско-пиндросский мир пищал что Россия покушаются на их права.
гол
15.02.2014 14:53
Победить!
Dmin
15.02.2014 14:53
судья за видеомонитором из Асашай?
jack
15.02.2014 14:52
Тоже шайба Самсонова вспомнилась в 2002, те бессонные ночи и тот судейский произвол...только нас на нашей олимпиаде так могут чмырить судьи!
alex-ss
15.02.2014 14:52
выстоять
гол
15.02.2014 14:52
Сколько осталось сидеть Медведеву??? А это не тот
alex-ss
15.02.2014 14:52
еще полминуты в овертайме
гол
15.02.2014 14:51
ВПЕРЕД! ЭТО НАША ОЛИМПИАДА!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!! Вперед вперед)))))
гол
15.02.2014 14:50
Сын отца
15.02.2014 14:50
Бобр твой час настал !!!!
гол
15.02.2014 14:50
А кто выбирает судей? По идее мы должны,НАША ОЛИМПИАДА!!!!!!!
Red-White JokeR
15.02.2014 14:49
Пидарас полосатый!!!
Если после этого его на Красной не четвертуют - позор нашему правительству!
Carib
15.02.2014 14:49
Гуся кто поставил?Гусь фартовый....
SkyNet
15.02.2014 14:49
Надо было бабки ставить)))
гол
15.02.2014 14:49
А то что судьи из одной страны да,неправильно
FaceOff
15.02.2014 14:49
судьи пидарасы.. пендоские морды
Сын отца
15.02.2014 14:49
Все Медведевы такие
Dmin
15.02.2014 14:49
еще один колхоз удалился
Тимотеус
15.02.2014 14:49
Медведь
Скай, ты правда угадал счёт
Скай, ты правда угадал счёт
jack
15.02.2014 14:49
Все...пиздец походу)
гол
15.02.2014 14:49
Все равно выиграем
Jerry
15.02.2014 14:49
Какой мудак считает что судить могут судьи из одной страны с командой?
Тимотеус
15.02.2014 14:48
там похлеще будет
гол
15.02.2014 14:48
Раз красный свет зажегся,значит не было гола. А на повторе не очень хорошо видно
jack
15.02.2014 14:47
Главное чтобы подобного в плей офф не было)
aleks-i64
15.02.2014 14:47
Ворота и вправду сученыш амроканский сдвинул
Сын отца
15.02.2014 14:47
Сборную США судит судья из США.....
гол
15.02.2014 14:46
Был гол не?
Шанс
15.02.2014 14:46
Команда судей из США в действии
SkyNet
15.02.2014 14:46
Вы просто предвзяты)))
Тимотеус
15.02.2014 14:46
*надо
Тимотеус
15.02.2014 14:45
на ещё 3 шайбы заколотить
jack
15.02.2014 14:45
А я то думал американские судьи профессионалы, не то что европейские)
alex-ss
15.02.2014 14:45
вот сссучара пендосовская
Jerry
15.02.2014 14:45
Разрешаю всем обматерить арбитра, предупреждений не будет
Тимотеус
15.02.2014 14:45
долбаёбы. нас на своей же олимпиаде чмырят, а мы хаваем
футбол
15.02.2014 14:45
Jerry
15.02.2014 14:45
Арбитр пендосский пидарас!
Шанс
15.02.2014 14:44
alex-ss
15.02.2014 14:44
фууууууууууууууууууу
jack
15.02.2014 14:44
чистый гол не засчитали)
футбол
15.02.2014 14:44
ну теперь не упустить победу
Dmin
15.02.2014 14:43
НУ ЭТО НЕВЕЗУХААААААААААА
Тимотеус
15.02.2014 14:43
alex-ss
15.02.2014 14:42
тютин в тютельку
SkyNet
15.02.2014 14:42
я счет угадал))
Тимотеус
15.02.2014 14:42
кЛАСС!
jack
15.02.2014 14:42
ДААА!!
aleks-i64
15.02.2014 14:42
Шанс
15.02.2014 14:40
Дацюк
aleks-i64
15.02.2014 14:40
Тимотеус
jack
15.02.2014 14:40
Пашка!!!
футбол
15.02.2014 14:39
что Радулов - что Дзагоев - горячие финские парни
alex-ss
15.02.2014 14:39
дацук забивает, радулов подсирает
Тимотеус
15.02.2014 14:38
КАПИТАН!!! КАПИТАН!!! КАПИТАН!!!
Dmin
15.02.2014 14:38
ДАЦ
Тарасенко красава, заработал удаление для асашай
Тарасенко красава, заработал удаление для асашай
Jerry
15.02.2014 14:38
Пашка выручил!
SkyNet
15.02.2014 14:34
Дмин у него он не работает...
Тимотеус
15.02.2014 14:34
Троянский конь)
Шанс
15.02.2014 14:34
Dmin
15.02.2014 14:33
Биллу пора включать мозг. Первое звено не работает, нужно к Ови другой центр, Малкина к Ничушкину отправить
SkyNet
15.02.2014 14:33
может еще сбудется мой прогноз про 2-3
jack
15.02.2014 14:32
Радулов конь опять поднасрал(
Шанс
15.02.2014 14:31
Радулов... опять подстава
Нельзя что ли свои эмоции в жопу засунуть
Нельзя что ли свои эмоции в жопу засунуть
alex-ss
15.02.2014 14:31
Тимотеус
15.02.2014 14:31
ну ёпта...
Dmin
15.02.2014 14:31
а это, товарищи, дЖО ПАвелски
спасибо, Радулов
Тимотеус
15.02.2014 14:30
Подошедшим
футбол
15.02.2014 14:29
Тимотеус
15.02.2014 14:29
Борода опять подводит
alex-ss
15.02.2014 14:28
девки вылетели
Распасовщик
15.02.2014 14:21
Всем Салам и Здравия желаю.
Шанс
15.02.2014 14:20
Большенство это явно не наше
aleks-i64
15.02.2014 14:19
И далее:
Мужской хоккей становится все интереснее: на трибунах появились президенты России и МОК Владимир Путин и Томас Бах.
Пипец!
aleks-i64
15.02.2014 14:18
Леха,это он в прямом эфире с переводчиком,а перед забегами без спешки отвечал вполне внятно.
aleks-i64
15.02.2014 14:17
Комментатор жжет:
Наши хоккеистки отчаянно пытаются забить швейцаркам. Момент за моментом создают у ворот соперниц Шохина, Сосина, Гаврилова. Жалко, что Дацюка тут нет.
SkyNet
15.02.2014 14:16
Саня только что показывали его интервью... закадровый переводчик переводил
БАРСА
15.02.2014 14:14
Ну в большинстве тоже надо уметь забивать...
aleks-i64
15.02.2014 14:14
Не лги Леха!Разговаривает,я слышал его вьюху!
Dmin
15.02.2014 14:13
Андрей Маркин
Дан Билсма
(с)Гусев
Шанс
15.02.2014 14:12
Шайбы только не равные. У нас с игры, у них в большенстве. Да и вообще наши предпочтительней смотрятся, но не намного. Так что если клювом щёлкать не будем, то должны выигрывать
БАРСА
15.02.2014 14:05
Матч равный,думаю без буллитов здсеь не обойтись
SkyNet
15.02.2014 14:05
Ан даже по русски не разговаривает
Dmin
15.02.2014 14:05
0-1
Шанс
15.02.2014 14:04
Как девки играют?
Шанс
15.02.2014 14:04
Начнём в большенстве следующий период
Шанс
15.02.2014 14:03
Радулов мог бы и попасть ...
aleks-i64
15.02.2014 14:03
Всем
!
Деффкам надо кровь из носу забивать!!!
!
Деффкам надо кровь из носу забивать!!!
Славик
15.02.2014 13:59
При всем уважении к Валамову, но мне кажется, что треху бы он уже пустил
Шанс
15.02.2014 13:55
Радулов ... пля ... привёз
Славик
15.02.2014 13:54
Гол в раздевалку всегда плох!
Тимотеус
15.02.2014 13:53
Повтор нах
Dmin
15.02.2014 13:53
как чувствовал. Радулов ДуРак
Славик
15.02.2014 13:53
Блять...Серега тащил как мог!
Тимотеус
15.02.2014 13:52
Бля...
Славик
15.02.2014 13:51
Серега надежен! Нужно его ставить! Пока претензий ноль.Только выручает!
Славик
15.02.2014 13:50
Это как для Джулиоса - Мистер, та к и для меня Дацюк
Славик
15.02.2014 13:49
ОВИ,Кови,Малкин-звезды!А Павел - Бог!
alex-ss
15.02.2014 13:48
девки летят пока и после 2го
Славик
15.02.2014 13:42
Пашу в капитаны Детройта!Суки!
Шанс
15.02.2014 13:40
Паша
Славик
15.02.2014 13:39
Это лучший игрок Детройта и Росии! Зетер отсосо!!!!!!
FaceOff
15.02.2014 13:39
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Jerry
15.02.2014 13:39
Да твою мать! Датсук красава!
alex-ss
15.02.2014 13:39
ВВП зашел и гол пришел
FaceOff
15.02.2014 13:39
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Славик
15.02.2014 13:39
От штанги! Это Харламов!!!!!!!!!!
alex-ss
15.02.2014 13:38
голголгоооооооооооооооооооооооооооол
Dmin
15.02.2014 13:38
ДАЦ
Славик
15.02.2014 13:38
ПАША ДАЦЮКККККК!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОНСТР!!!!!!!!!!!!
Тимотеус
15.02.2014 13:38
Супер
Славик
15.02.2014 13:37
Серега классно поймал!
Шанс
15.02.2014 13:36
Ещё одно большенство не реализовали
Славик
15.02.2014 13:32
Ови расстреливает !!!!!!!
Славик
15.02.2014 13:30
Удаление!!!!!!Давай братва!
Славик
15.02.2014 13:24
Паша последние 2 вбрасывания проиграл
Шанс
15.02.2014 13:24
SkyNet
15.02.2014 13:19
да Ан утер нос своей сборной)
Шанс
15.02.2014 13:19
Ан и Григорьв молодцы
Славик
15.02.2014 13:11
Бобр надежнее Варли!!!!!!
alex-ss
15.02.2014 13:10
у нас, кстати, всего больше всех медалей, жаль золота мало
Dmin
15.02.2014 13:10
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VlZNw-NeCVs#t=108
Славик
15.02.2014 13:08
Это ОИ детка!!!!!!!!
Dmin
15.02.2014 13:07
Отстояли
jack
15.02.2014 13:07
Пока качели...ждем 2 период)
alex-ss
15.02.2014 13:07
пока неплохо смотримся
Dmin
15.02.2014 13:06
Медведев лажанул
Славик
15.02.2014 13:05
Ови печатает нормально!
Dmin
15.02.2014 13:04
19 минут на одном дыхании
jack
15.02.2014 13:04
Дааа скорости отличные)
Dmin
15.02.2014 13:03
Хитует асашай
Славик
15.02.2014 13:02
Я в НХЛ таких матчей лет сто не видел!
Тимотеус
15.02.2014 13:00
Пендос борт поцеловал)
гол
15.02.2014 12:59
Хоккей не женский спорт)
jack
15.02.2014 12:57
А девчонки наши уже проигрывают сыроделам(
Славик
15.02.2014 12:56
Коля мочи этих тварей!!!!!!!
Славик
15.02.2014 12:55
Радул тоже неплохо себя проявил!
Славик
15.02.2014 12:54
Какой же Дацюк красавец!
jack
15.02.2014 12:54
Хороший хоккей)
Тимотеус
15.02.2014 12:54
Работа у него такая
Славик
15.02.2014 12:53
Паша какое вбрасывание подряд уже выигрывает!!!!!!!
Челсков
15.02.2014 12:52
Удачи Челси.Дважды уже обыграли МС в этом сезоне.Почему бы и в третий раз не обыграть.
Славик
15.02.2014 12:50
Кови отработал в обороне !!!!!!!!!!!!
Славик
15.02.2014 12:48
Овечкина там прессуют!
Славик
15.02.2014 12:47
Матч на одном дыхании смотрится!
SkyNet
15.02.2014 12:40
Дайте им пизды!!!
jack
15.02.2014 12:39
ебать пендосов))
alex-ss
15.02.2014 12:36
футбол
15.02.2014 12:26
ставлю на победу МС
футбол
15.02.2014 12:21
Julius
15.02.2014 12:13
Ну да, и еще Арс попал с Ливером. И столько УГ команд друг с другом.
1982sky
15.02.2014 12:13
Глянем порево )
Julius
15.02.2014 12:10
Скай, после этого не призывай, чтобы я за тебя голосовал!
Джек, спасибо за доброе пожелание!
В принципе, жеребьевка получилась у англичан в кубке идиотская. какие-то левые команды попали между собой, а Челси и МС предстоит сыграть друг с другом. Но что поделаешь! Победы Мистеру!
Джек, спасибо за доброе пожелание!
Vint
15.02.2014 11:47
Жаль Моур не с Венгером играет, после их обоюдного троллинга интересный бы матч получился)
Vint
15.02.2014 11:46
Сити должен взять реванш
Славик
15.02.2014 11:43
2 миллиардера смотрят за 22 миллионерами.
SkyNet
15.02.2014 11:40
Мистеру как раз обосраться желаю по полной)
jack
15.02.2014 11:26
И удачи Мистеру))
jack
15.02.2014 11:25
гол
15.02.2014 10:53
Классный матч будет!
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 68 ′ | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


