Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Титов: сейчас соперничество "Спартак" — "Динамо" Киев уже уходит в прошлое

пятница, 14 февр. 2014 года, 18:39 чемпионат России
Экс-капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал информацию о том, что матчем открытия стадиона московского клуба станет встреча с киевским "Динамо".

"Лет 10-15 назад это была бы афиша, вывеска. Сейчас соперничество "Спартак" — "Динамо" (Киев) уже уходит в прошлое. Поколение болельщиков меняется, для того поколения, которое выросло в Советском Союзе, это были принципиальнейшие матчи.

Сейчас "Динамо" уже не флагман украинского футбола, "Шахтёр", "Днепр", "Металлист" ничем не хуже. Для болельщиков, для меня главное не это, главное, что наконец-то откроется свой стадион, это будет и наша станция, и стадион, и вся инфраструктура, которая будет вокруг этого стадиона, всё будет новейшее, потрясающее, поэтому мне, честно говоря, не важно, с кем будет игра, самое главное здесь — открытие своей арены.

Никакие "Лужники", "Локомотив", "Химки", болельщик будет знать, что "Спартак" будет играть только на этом стадионе", — сказал бывший полузащитник красно-белых.
футбол 15.02.2014 05:00
мой старый любимый клуб вернулся в этом году в высшую лигу Ура! теперь Спартак и в России и в Казахстане
футбол 15.02.2014 04:58
Завтра семейский «Спартак» на своем учебно-тренировочном сборе в Турции проведет сразу два контрольных матча. Первым соперником семейчан станет клуб из Китая. Вторым соперником подопечных Алмаса Кулшинбаева станет второй состав московского «Спартака».
Шанс 14.02.2014 20:16
Цупер молодец! Никитину и Тена с медалями!
Шанс 14.02.2014 19:58
Лучше всего негры дают друг другу в АПЛ.
Dmin 14.02.2014 19:15
в прошлом году на ОЧ
Rellabbenn 14.02.2014 18:31
Они когда играли то в последний раз?
Dmin 14.02.2014 17:40
а сейчас негры друг другу дают) прямо на поле))
Malin-Sergey 14.02.2014 17:23
«Спартак» поспорит с киевским «Динамо» за Пеннанта Теги Джермейн Пеннант Спартак Динамо Киев «Спартак» и киевское «Динамо» ведут борьбу за полузащитника Джермэйна Пеннанта. Напомним, недавно англичанин стал свободным агентом, покинув «Сток Сити». Клубы из России и Украины уже связались с игроком.
Славик 14.02.2014 17:13
Пиздец...мне так обидно за наши клубы.Такая хуйня в них творится.Раньше,без негров давали пизды любому!А сейчас с ними сосем.Сердце кровью обливается,когда теряются традиции.Реально плохо...
Славик 14.02.2014 17:10
Да хуле,одни иносы играют.Что тут сука интересного.
Malin-Sergey 14.02.2014 16:34
Александр Бубнов: «Неужели «Спартак» настолько слаб, что позволяет над собой издеваться?» Теги премьер-лига Россия Копенгаген товарищеские матчи (клубы) Валерий Карпин Спартак Александр Бубнов Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал подготовку московского «Спартака» к весенней части сезона. «Подготовительный период — это целая отдельная наука. Одни тренеры знают и умеют ее проводить, другим она не по зубам. Вчера «Спартак» «сгорел» — 0:5 датчанам. Эта игра вызывает вопросы к тренерскому штабу. Если вы не готовы сейчас, то зачем играть с участником Лиги чемпионов? Неужели «Спартак» настолько слаб, что позволяет над собой издеваться? Да, там было удаление в начале матча. Но кто в этом виноват? Я прочитал интервью Карпина про желание попробовать схему в три защитника. О чем тут может идти речь, когда даже «Барселона» с «Реалом» так не играют! Чтобы использовать схему 3–4–3, о которой он говорит, нужны игроки высочайшего класса. В «Спартаке» таких нет ни одного» — отметил Бубнов.
Malin-Sergey 14.02.2014 16:29
А свисту то было- Реал приедет, Барса или Бавария. Еще и хохлы откажутся из за революции.
Malin-Sergey 14.02.2014 16:28
Два совершенно равных клуба, с прошлыми заслугами.
sasha 333 14.02.2014 15:51
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 14.02.2014 15:27
Сейчас и Спартак не в жёлтой майке....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:067 ′ Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.