Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Смородская: у нас есть другие очень хорошие игроки, способные заменить Тарасова
Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб не собирается искать замену травмированному полузащитнику Дмитрию Тарасову.
"Мне очень жаль, что он получил травму. Все мы в "Локомотиве" очень переживаем. В нынешнем сезоне Тарасов вышел на другую орбиту. Он получал удовольствие от игры. Он мог бы дать футболу очень многое. Будем ли мы искать ему замену? Нет. У нас полузащитников хватает. Точно такого же футболиста, как Тарасов, у нас нет. Но есть другие очень хорошие игроки, которые, я уверена, будут достойно смотреться на его позиции.
"Локомотив" хотел купить Широкова? Это было в прошлом году. Я считаю, что Широков очень хороший футболист. И нам не удалось договориться только потому, что "Зенит" не пожелал усиливать конкурента. Я бы действовала так же на их месте. Предпочла бы продать игрока за рубеж, а не конкуренту", — цитирует Смородскую ИТАР-ТАСС.
"Мне очень жаль, что он получил травму. Все мы в "Локомотиве" очень переживаем. В нынешнем сезоне Тарасов вышел на другую орбиту. Он получал удовольствие от игры. Он мог бы дать футболу очень многое. Будем ли мы искать ему замену? Нет. У нас полузащитников хватает. Точно такого же футболиста, как Тарасов, у нас нет. Но есть другие очень хорошие игроки, которые, я уверена, будут достойно смотреться на его позиции.
"Локомотив" хотел купить Широкова? Это было в прошлом году. Я считаю, что Широков очень хороший футболист. И нам не удалось договориться только потому, что "Зенит" не пожелал усиливать конкурента. Я бы действовала так же на их месте. Предпочла бы продать игрока за рубеж, а не конкуренту", — цитирует Смородскую ИТАР-ТАСС.
Шанс
15.02.2014 09:41
Rellabbenn ошибаешься
Dmin
15.02.2014 08:00
извини, я не подумав
Славик
15.02.2014 07:54
Ну а вообще да, доебаться можно и до столба!
Назовите мне ник на сокерленде, я за 3 сек. до него доебусь. Не так стоит, не так лежит, не так дышит!
Славик
15.02.2014 07:47
Rellabbenn, я тебе привел пример с китайцами...Он не выдуманный, а реальный. Я тебе отвечаю, когда я был в Австрии, немного разговорился с туристом из швейцарии, когда я ему сказал, что из России, Казахстан долго объяснять)), он сказал про наш хоккей и Женю Плющенко!
Dmin
15.02.2014 07:47
все наверх, в тему про гол Балотелли
Славик
15.02.2014 07:39
Ахмед, а то что он стал таким, он сам себе не обязан??? Почему эти же тренера не вырастили такого же Плющенко. Да потому что он пахал,пахал и еще раз пахал.Ну и талант к этому всему. А остальные не хотят пахать...Всем лишь бы нихера не делать и чтобы все было! Не получится так ребята.
Rellabbenn
15.02.2014 07:37
Имидж, гы. Много стран знаешь, чем имидж создали спортсмены? Что-то кроме США я ничего и не припомню.
Россия имеет имидж сырьевого придатка развитых стран и никакие олимпиады этого не изменят
Распасовщик
15.02.2014 05:41
У меня сложились двоякие чувства, неоднозначные мнения.
Распасовщик
15.02.2014 05:32
Славик, в первую очередь, Плющ ОБЯЗАН России. Он был нищим пацаном, которого вырастили тренера России.
Шанс
14.02.2014 22:22
Плющенко очень сильно подвёл Страну. Очень. С такими олимпийцами больших достижений ожидать не приходится.
Dmin
14.02.2014 22:14
а у Плющенко коммерческий тур по городам России в марте. видать спина прошла уже)
Dmin
14.02.2014 22:09
тем временем Балотелли забил потрясающую банку
Dmin
14.02.2014 22:08
Он молодец, но украл у России олимпийское фигурное катание у мужчин. Смотреть как выигрывают японцы сомнительное удовольствие
Dmin
14.02.2014 22:07
Представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Герхард Хайберг признался, что немного разочарован атмосферой в Сочи и незаполненными трибунами.
«Нас предупреждали об этом. Телекартинка из Сочи – чудесная, соревнования проходят замечательно, спортивные объекты – отличные. Но я чувствую небольшую нехватку энтузиазма и радости от спорта»
Славик
14.02.2014 22:06
И сделал очень многое! Может быть он и меценат! Не интересовался этим!Может он свою школу фигуоного катания открыл для детей! ??Он просто молодец!
Dmin
14.02.2014 22:04
19-летний Ханю стал самым молодым олимпийским чемпионом в мужском катании за последние 66 лет
с 2 падениями в финале.
18-летний Ковтун конечно не смог бы.
Славик
14.02.2014 22:03
Он всего лишь спортсмен!!!!!!!!!!!Но какой!!!!!!!!!!!!!!!
Славик
14.02.2014 22:03
Он же не президент, чтобы улучшить условия граждан проживания страны!
Славик
14.02.2014 22:02
Rellabbenn, ну если бы он тебе еще бабки бы за это давал, то было бы просто заебись !!!!!!!!!!!А то что его все в Мире знают, благодаря имидж страны поднимается, это плохо.???Зато нас никто не знает, но зато мы на соккерлэнде самые умные! это да!
Rellabbenn
14.02.2014 22:00
Или надо сидеть без света, воды и интернета, но с золотой медалью по фигурному катанию?
Rellabbenn
14.02.2014 21:58
"Rellabbenn, а то что но 3-х кратный ОЧ,3-х ЧМ,7-й ЧЕЕ, и 10-ЧР, - это не польза стране!???Это все пиар и коммерческие выступления????????????????????"
А в чем польза то? Ты что, лучше жить стал от того, что спортсмен где-то там что-то выиграл? Развлечение для тех, кто смотрит телевизор, не более.
Шанс
14.02.2014 21:54
Dmin
14.02.2014 21:50
ЧМ 12-13 не поехал, операция на спине. Весомый успех не выступить в мужском ФК!!!
Славик
14.02.2014 21:42
ЧМ 12-13 - 17, и ЧЕ 13-14 - 5...Весомый успех на победу в ОИ!!!!!!!!!!!!!!!
Dmin
14.02.2014 21:40
Конечно ему! В командном Волосожар и Липницкая вытянули на золото. В сольном мало ли, домашние стены, трибуны свои, может и прыгнул бы выше головы.
Славик
14.02.2014 21:39
Ну ок, и что ему надо было выступать?
Dmin
14.02.2014 21:37
"раз достойной замены нет! То и не кому выступать!"
Ковтун выиграл ЧР по фигурному катанию. он должен был ехать на ОИ
Dmin
14.02.2014 21:37
Мне? Да мне как бы хотелось, чтоб на домашних играх Россия была чем-то большим, чем 2 золотые медали.
30 лет на ОИ Россия в мужском фигурном катании была с медалями. Благодаря Плющенко серия прервалась.
Славик
14.02.2014 21:36
Ну вот и все, раз достойной замены нет! То и не кому выступать!
Dmin
14.02.2014 21:35
вот ссыль
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_России_по_фигурному_катанию_на_коньках_2014
Славик
14.02.2014 21:35
Ты вообще ебать кто?Ну...ты что-то вообще можешь????
Dmin
14.02.2014 21:34
Я ни в коей мере не говорю, что его ПРОШЛЫЕ заслуги забыты. Я говорю, что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ он должен был закончить карьеру в сборной и кататься на радость людям в коммерческих турах.
Славик
14.02.2014 21:34
И что тут вам "убогим" пиздеть про него не дано!Особенно тебе!
Славик
14.02.2014 21:34
Плющенко Ковтуну, дай ссыль! Может и пропустил!
Славик
14.02.2014 21:32
Это баран при том, что он блять сделал для страны!О чем я до тебя , тут хочу достучаться!
Dmin
14.02.2014 21:28
Ты зато хорошо шаришь. Жаль не знал, что Плющенко проиграл Чемпионат России Ковтуну.
Dmin
14.02.2014 21:27
Причем Ванкувер к 13 февраля 2014 года?
Славик
14.02.2014 21:19
Вы просто нихуя не шарите, но зато по клаве бьете умело!
Шанс
14.02.2014 21:17
Плющенко после командного золота сразу бы снялся, цены бы ему не было.
Шанс
14.02.2014 21:16
Ночи доброй парни
Шанс
14.02.2014 21:16
Завтра для девочек важная игра. Жаль что в одно время с матчем против пендосов.
Славик
14.02.2014 21:16
Да если бы не Плющенко!Никто бы в Мире не смотрел ФК. Мой друг был в Китае, когда был Ванкувер! Китайцы свое место рабочее побросали, когда выступал Женя!Хотя у них там с этим все строго!Но на Плющенко можно и хер забить на работу!Женя - гений!
Dmin
14.02.2014 21:13
матч по сути особо ничего и не решает. только даст пищу для размышлений, какие связки работают, где лучше поработал тренер.
и Россия, и Асашай могут выйти в 1/4 напрямую
Славик
14.02.2014 21:11
Думаю, ты не изменишь себе поболеть "против"
Славик
14.02.2014 21:10
Дмин, ты че не США?Что лИ?
Dmin
14.02.2014 21:09
мне кажется, Реллаббенн ляпнул не подумав. как Рубин в ЛЕ и ЛЧ шороху наводил, вряд ли бы он сказал, что "это тьфу, пшик"
Dmin
14.02.2014 21:07
через 15 часов 30 минут суперматч
Славик
14.02.2014 21:06
Это развлекуха и пшик???????????????????????????
Славик
14.02.2014 21:06
Rellabbenn, а то что но 3-х кратный ОЧ,3-х ЧМ,7-й ЧЕЕ, и 10-ЧР, - это не польза стране!???Это все пиар и коммерческие выступления????????????????????
Dmin
14.02.2014 21:04
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) и главный тренер сборной России Елена Вяльбе прокомментировала результаты выступлений россиян на дистанции 15 км классикой на Играх в Сочи.
— Честно сказать, я не сильно надеялась на то, что в этой гонке мы покажем фееричные результаты.
Dmin
14.02.2014 20:54
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_России_по_фигурному_катанию_на_коньках_2014
так я про что и говорю. не разобравшись, думал как можно про Женю что-то плохое говорить. а оказалось, что его недоразвитая жена Рудковская там много говнеца разлила.
Rellabbenn
14.02.2014 20:46
Про пользу стране вот не надо. Развлекаловка, устраиваемая профессиональными спортсменами это тьфу, пшик. Без нее страна проживет. А вот без многих менее возвышенных вещей - нет.
Славик
14.02.2014 20:46
Он не мог обыграть Плющенко, я тебе отвечаю! Либо Женя не выступал, либо тот в другом турнире участвовал.
Dmin
14.02.2014 20:44
Кстати, Моргенштерн сегодня квалифицировался
А вот почему это достойно упоминания
http://www.youtube.com/watch?v=r-1pxO1vFtc
Dmin
14.02.2014 20:42
Ковтун на ЧМ 17 место занял. Пацану 18 лет, не забывай.
Dmin
14.02.2014 20:41
Не знаю каким он был, главное что не ниже Плющенко на ЧМ место занял.
Но конечно на Олимпиаду лучше оправить инвалида, который вообще не катался. То есть лучше совсем без шансов на медаль.
Славик
14.02.2014 20:34
Который был шестым в мире?Да?
Dmin
14.02.2014 20:31
Тот, кто победил на последнем Чемпионате России по фигурному катанию. Нет?
Славик
14.02.2014 20:27
Назови, кто должен был поехать?
Dmin
14.02.2014 20:21
Плющенко свое отъездил, на эту Олимпиаду зачем приехал?
Славик
14.02.2014 20:20
Это мое резюме всему!Всем МИР!
Славик
14.02.2014 20:17
Вы на Плющенко, хавальник то не разевайте!Кто из вас хоть на коньках стоял?Пиздаболы! Вы проехать ровно хоть можете!? Вы только по кнопкам клавы бить ровно научилсь!А уже на Женю поганый свой рот раскрываете!Вы вообще, что в жизни сделали?Какую пользу стране принесли!Вас хоть кто-то вообще знает?Уважает? Если нет...То сидите дома и хуй сосите!
Славик
14.02.2014 20:07
И у всей Латвии можешь отсосать прилюдно!Они таких шакалов любят!
Славик
14.02.2014 20:06
Я просто тебя понимаю,и говорю тебе!Если ты такого мнения, газуй на другой антироссийский сайт и радуйся за Луонго,Зукарелло,Нэша,Гецлафа и всей брашки!
Славик
14.02.2014 20:03
Или Латвию, не известно, как там формируется национальная сборная!По каким связям!
Славик
14.02.2014 20:02
И что, да они козлы! Давай теперь болеть за Канаду что ли?
Dmin
14.02.2014 20:02
блин, лузер сравнял счет в матче с фаворитом, это же ЭМОЦИИ
Dmin
14.02.2014 20:02
может тебя оскорбило, что я написал латыши гол
Славик
14.02.2014 20:01
Для меня все враги! Я не буду ни за кого радоваться! Тем более за Канаду,США, таких же русофобов как ты Латвию!Ты такой же, как и Евромайдан!Голубой европейский мальчик!
Dmin
14.02.2014 20:00
Давайте вместе порадуемся за русскую Федерацию фристайла, про которую олимпийский чемпион, москвич Юра Подладчиков сказал, что в жизнь с такими говнюками работать не будет
Или за русскую Федерацию биатлона, которая выперла из страны олимпийских чемпионок Домрачеву и Кузьмину
Славик
14.02.2014 19:58
Вот почему то я за врагов не радуюсь, а ты им жопу подставляешь!
Dmin
14.02.2014 19:57
Русофоб — потому что не обзываю другие нации? Иди люби русских Мутко, русского Плющенко, который так подставил медальные шансы России ради себя любимого. Люби Прохорова за результаты биатлона.
Славик
14.02.2014 19:57
Ладно...ладно..разберемся еще по-ходу!
Dmin
14.02.2014 19:54
а радуюсь я отличному хоккею, шикарным шайбам. сегодня радовался за шведов, чехов, латышей, вчера за асашай, австрияков, чехов, россиян, шведов, норвегов и канадцев. и мне пофиг, можешь турбировать на одного Овечкина, на этой олимпиаде суперигроков море
Славик
14.02.2014 19:53
Русофоб проклятый!
Славик
14.02.2014 19:52
Жидопоклонник!
Dmin
14.02.2014 19:51
у Казахстана бронза. то-то Славик разбушевался)
Славик
14.02.2014 19:50
И твой Залупонго тоже сосать будет, как и ты собственно говоря!
Dmin
14.02.2014 19:50
кстати, Ассоль Сливец, которая бросила Беларусь и поехала выступать за Россию, двенадцатая. не бросала бы — может быть на пьедестал взобралась)
Распасовщик
14.02.2014 19:49
Поздравляю, Дмин.
Славик
14.02.2014 19:48
Ты Дмин, все за североамерикосов радуешься! Ну давай!Удачи!Надеюсь твой Нэш и Сукарелло отсосут!
Славик
14.02.2014 19:47
Ебать, листов, ебать!
Dmin
14.02.2014 19:29
У НАС ТРЕТЬЕ ЗОЛОТО ОЛИМПИАДЫ
АЙ ДА СОЧИ
АЙ ДА СОЧИ
Dmin
14.02.2014 19:10
еще один шотаут ЗОИ - Луонго
Dmin
14.02.2014 18:42
нашел) 11 января против койотов
Dmin
14.02.2014 18:22
Гетцлаф какая шайба
в меньшинстве
недавно такую же в НХЛ забивал, была в недельном обзоре вроде на 1 месте
в меньшинстве
недавно такую же в НХЛ забивал, была в недельном обзоре вроде на 1 месте
Carib
14.02.2014 18:21
6-0
Dmin
14.02.2014 18:17
не переиграл Старкбаума
Dmin
14.02.2014 18:17
Кори буллит
Dmin
14.02.2014 18:16
второй хет-трик Олимпиады, Картер 5-0
Carib
14.02.2014 18:15
Картер хет трик...
Dmin
14.02.2014 17:36
чутка не повезло австриякам в концовке, в штангу пульнули
Dmin
14.02.2014 17:22
Гетц-Перри красиво сыграли
Dmin
14.02.2014 17:21
ну Уэбер отмочил, супербросок 2-0
Dmin
14.02.2014 16:45
Эбботт из Асашай отлично попрыгал
Carib
14.02.2014 16:00
Это эмоции
Dmin
14.02.2014 15:52
2 Олимпиады — это полный дибилизм и дилитантизм Жирика. лучше 2 срока в ГосДуме ввести, чтоб придурки там чаще менялись
SkyNet
14.02.2014 15:41
Кариб я скинул) там со 2 минуты эти слова))
Carib
14.02.2014 15:41
Скай уже нашёл...
Carib
14.02.2014 15:39
"Батурин-уважаемый академик-сидит!!!,Этот- в инвалидное кресло посадила!!!,"сейчас поточнее попробую найти...
SkyNet
14.02.2014 15:39
http://www.youtube.com/watch?v=7kaVj_VowJE#t=74
Все грамотно разложил
Carib
14.02.2014 15:37
А что на счёт его говорить?Там профи уже высказались.Жирик-одно,Тарасова-другое.Своё-мне похуй.Тот ,который не стрелял, тоже золото-серебро не взял бы...
SkyNet
14.02.2014 15:37
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский считает, что Федерация фигурного катания, в частности её Президент Александр Горшков, должны понести ответственность за выбор Евгения Плющенко в качестве спортсмена, представляющего Россию на Олимпиаде в Сочи.
SkyNet
14.02.2014 15:37
15 лет всего парню) это тебе не Липницкая))
SkyNet
14.02.2014 15:37
Да хрен с ним) Ковтун сырой все равно) в 10 попасть потолок был бы для него
Dmin
14.02.2014 15:33
а что насчет Плющенко скажете?
Carib
14.02.2014 15:29
Белых братьев с золотом!!!!!
Dmin
14.02.2014 15:28
нашим тоже пора пидерастов завезти. пару голландцев, пусть прививают нашим олимпийские традиции. построить им в центре Минска свое жилье за забором, чтоб не смущали жителей)
SkyNet
14.02.2014 15:28
Зайцева 15)))
Carib
14.02.2014 15:25
Да почти все пидерасты,сегодня кёрлингистки порадовали...
Carib
14.02.2014 15:24
Это Прохоров пидераст ещё...
Dmin
14.02.2014 15:22
У нас тренер тоже немец кстати)
Винс
14.02.2014 15:11
Ну швейцарцы по золоту на сегодняшний день просто шокируют. 2 место.
. Хотя Колонья золотые по лыжам очень прогнозируемо.
SkyNet
14.02.2014 15:09
Ну Губерниев зато объективен) говорит то, что есть на самом деле) Так и сказал, что очередную гонку провалили) И то что те кого не взяли в сборную щас выигрывают медали)
Dmin
14.02.2014 15:08
Нам местный. Губерниев со своим ойойойой, нунуну при падении надежды спринта доставил
Dmin
14.02.2014 15:07
Зверева уже золото не привезет с Олимпиады. Колин Папа любит только тех, кто сейчас хорош
SkyNet
14.02.2014 15:07
Димон, а у вас кто комментирует? наш Губерниев или ваш местный комментатор?)
Dmin
14.02.2014 15:06
Палка) на 0
Винс
14.02.2014 15:04
Зверева по регалиям, пожалуй и Домрачевой лучше.
Винс
14.02.2014 15:03
Ну Зверева то получше Азаренки.
Dmin
14.02.2014 15:03
Кстати, насчет Плющенко
Почитав несколько статей и комментарии болельщиков, поменял свое мнение.
Короче, Плющ пидераст
SkyNet
14.02.2014 15:03
Слава 10-ая пока)
SkyNet
14.02.2014 15:03
Ну пиздец же да? Те на кого наша сборная делает главные ставки по ходу почти 2 минуты проебывает той, кого в сборную не взяли когда то, сказав, что она слабая спорсменка))
Винс
14.02.2014 15:02
Как там Зайка ?)
SkyNet
14.02.2014 15:02
Азаренке теперь придется все турниры большого члена выиграть)
SkyNet
14.02.2014 15:02
Да Димон)
Dmin
14.02.2014 15:01
У Зайки 3 промаха?
Dmin
14.02.2014 15:01
Все, Вика Азаренко плачет горькими слезами, догнать Дашку будет невозможно. У Колинага папы новый любимый спортсмен
SkyNet
14.02.2014 15:00
А если бы промахов было бы одинаковое количество, то 1:47
Нах эта Зайцева заплывшая жиром нужна? Ноги еле переваливает...
Dmin
14.02.2014 14:59
Зайка проиграла Даше 3:47
SkyNet
14.02.2014 14:58
Швейцарка скинула Скордину со 2 места(
SkyNet
14.02.2014 14:57
Ну нахуй в сборной нужны эти бабы? Которые на первой отметке проигрывают уже лидерам по 30 секунд? Ну это не спортсменки, это те кто поехал на олимпиаду, потому что папка позвонил кому надо
SkyNet
14.02.2014 14:55
Винс там 10-кой не пахнет
SkyNet
14.02.2014 14:55
СпорсменыКоли догоняют нас по золотым) стыд да срам
Винс
14.02.2014 14:54
Леха, наши биатлонистки надеюсь, не в тройке ?
SkyNet
14.02.2014 14:54
Пока, что Домрачева на 1, Скордина на 2... Беларусский пьедестал
SkyNet
14.02.2014 14:53
Слава минут через 10 скажем, щас пока финишируют еще) тройка не сформировалась
SkyNet
14.02.2014 14:53
Надеюсь бульбашки возьмут золото и серебро!
Красотки) а россиянская ассоциация по биатлону пусть соснет) нахуй в сборной нужны такие как Романова и вторая пизда как ее там Глазырина)))
Красотки) а россиянская ассоциация по биатлону пусть соснет) нахуй в сборной нужны такие как Романова и вторая пизда как ее там Глазырина)))
Винс
14.02.2014 14:52
Dmin
, биатлон пропустил, кто в тройке ? 1, 2, 3
, биатлон пропустил, кто в тройке ? 1, 2, 3
Винс
14.02.2014 14:51
Выкинули бы клюшки за борт и шайбу убрали, взять ломы кажому и шарик от настольного тенниса и пусть катаются на коньках с ломами и пытаются забросить в ворота. Второй матч кряду. Третий из принципа возьму, наверное.
Dmin
14.02.2014 14:49
Почти 4 минуты Зайцевой привезла
Россиянам только сочувствие, Мудко позор, в кандалы и в Сибирь
Dmin
14.02.2014 14:46
Еще и Скардино отстреляла на 0
Dmin
14.02.2014 14:46
ДААААААААААААААААШАААААААААААААААААААА
Винс
14.02.2014 14:43
Как эта погань швейцарская хоккейная надоела. То не в состоянии больше полтора латышам отгрузить, то не пропустили от от шведов 2 шайбы. Такие сушки. 2 матча и оба по 1:0. За такие результаты всю команду через строй с палками прогнать.
Dmin
14.02.2014 14:35
второй шотаут на хоккейном турнире
Швеция 1-0 Швейцария
Vint
14.02.2014 12:38
Ская выпустите, хотя бы на замену)
Dmin
14.02.2014 12:22
суперкомбинация
Швейцария золото
Dmin
14.02.2014 11:23
мимо медалей в классике у мужиков
Швейцария золото
Dmin
14.02.2014 10:10
шанс латышам, 5 на 3
Dmin
14.02.2014 09:33
а вот удар по золотым шансам сборной Швеции по хоккею
Зеттерберг пропустит оставшуюся часть Олимпиады из-за межпозвоночной грыжи
Dmin
14.02.2014 09:29
Жидлицки 4-2
Dmin
14.02.2014 09:02
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предлагает законодательно запретить спортсменам больше двух раз участвовать в Олимпиаде.
«Мы внесем поправки в закон – никаких четырех, трех Олимпиад, пускай молодежь идет дальше.
Необходимо обязательное медицинское заключение для допуска к соревнованиям. При самой маленькой травме – больше не допускать до мирового первенства, Олимпийских игр.
Плющенко молодец, много хорошего сделал, но у него абсолютно больная спина. Где были врачи?» – сказал Жириновский.
дибил
Dmin
14.02.2014 08:59
ОХОХО
Васильевс 2-2
Васильевс 2-2
Dmin
14.02.2014 08:39
дедушка Ягр в большинстве 2-1
Malin-Sergey
14.02.2014 08:31
Действительно и не 1.
Dmin
14.02.2014 08:25
ЛАТЫШЫ гооооооооооооооооол
1-1
1-1 21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 68 ′ | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


