Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Зенит" разгромил донецкий "Металлург" в контрольном матче
Контрольная встреча питерского "Зенита" и донецкого "Металлурга" на сборах в Турции завершилась крупной победой российского вице-чемпиона.
Контрольный матч
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Металлург Д (Донецк, Украина) — 5:0
Голы: Рондон, 17 (1:0); Шатов, 35 (2:0); Кержаков, 47 (3:0); Халк, 48 (4:0); Анюков, 71 (5:0).
Контрольный матч
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Металлург Д (Донецк, Украина) — 5:0
Голы: Рондон, 17 (1:0); Шатов, 35 (2:0); Кержаков, 47 (3:0); Халк, 48 (4:0); Анюков, 71 (5:0).
.Ru
14.02.2014 15:21
ПФ дебил...)
ПъяныйФанат
14.02.2014 08:28
как всегда пишет на испанском
ПъяныйФанат
14.02.2014 08:27
ру чурка
.Ru
14.02.2014 07:18
Ах, полностью согласен! Виталя просто гнет свою линию, отталкиваясь от своих пожеланий, считая их правдой, но при этом он просто смешной, вовсе не мерзкий, как 69... Тут ровнять можно лишь идею вознести свои доводы, но никак не формат изложения...
Виталя сказочник, в 69 - мерзость...
Распасовщик
14.02.2014 06:31
Ру, так лучше в сотни раз Винт, чем мразиш.
.Ru
14.02.2014 06:22
Шпунтик, $ука, забавный...
jack
14.02.2014 06:04
Шахтер хорошая команда бесспорно с отличной инфраструктурой и одним из лучших в Европе футбольным бизнесом...прост Винтчестер задрал уже со своей УПЛ...было бы с чем еще))...специально на российском сайте ее пиарит))))
Malin-Sergey
14.02.2014 05:19
А то что у них крепкий бразильский костяк- это хорошо. В Спартаке начали было собирать, а потом перешли на испанцев и не самых хороших.
Malin-Sergey
14.02.2014 05:17
Распасовщик правильно сказал- в Шахте - шахтеры, а черные, просто не мытые." Умыть" то их никто не смог- не Армия, не Зенит, не Металл.
Malin-Sergey
14.02.2014 05:15
Пусть товарняк, пусть подготовка, но приятно видеть счет 5-0, а не 0-5.
Carib
14.02.2014 05:02
А самая большая писька у Зенита жалуется на некачественные пятки в ОАЭ
Carib
14.02.2014 04:59
одни негры уже в составе Европы...
Славик
14.02.2014 04:52
Распасовщик
14.02.2014 04:18
Дмин, это не негры, это шахтеры.
футбол
13.02.2014 23:49
Dmin
13.02.2014 22:56
и еще, раз уж нечего мне делать в 2 часа ночи: успехи донецких кротов не отражаются на успехах сборной Украины, ибо у кротов одни негры в составе
Dmin
13.02.2014 22:54
ну и надрочили
писькомеры
объявляю, что самая большая писька у Зенита, просто она не стоит. и виагра в виде сотен миллионов долларов от "народного достояния" пока не привели ее в настоящее рабочее положение. маленькая, но упругая писька кротов сейчас выглядит серьезней
писькомеры
объявляю, что самая большая писька у Зенита, просто она не стоит. и виагра в виде сотен миллионов долларов от "народного достояния" пока не привели ее в настоящее рабочее положение. маленькая, но упругая писька кротов сейчас выглядит серьезней
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 22:02
Да и я пойду) вобще зачем я тут писал? Видать пальцы зачесалися)
Vint
13.02.2014 22:01
Да и мне в общем то пох, пойду спать)
Vint
13.02.2014 22:00
Ну Рубин есть Рубин, в Испании он в почете.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:59
Да мне вообще пох кто сильнее, главное чтобы Ростов в финал КР попал) просто мнение со стороны)
Vint
13.02.2014 21:58
FaceOff, а как ты считаешь в прошлом сезоне кто был сильнее Зенит или Шахтер?
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:57
Да и Зенит не с куйней играл) а весь матч МЮ возил) да в тот год когда Шахта проиграла Барсе, Барсу Рубин обыграл... так что тут не пройдет аргумент)
А по поводу нынешней ЛЧ тут и говорить нечего, если Зенит 4-1 летит) но у Шахты группа ниче была: МЮ - мертвый, Байер после 2002 года ставит бундеслигу выше лч... Минимум со 2 места обязаны были выходить
Vint
13.02.2014 21:52
Вообщем будем ждать оф игр между ними
Vint
13.02.2014 21:50
Да у Шахты нет суперкубка, но они тогда с Барсой когда его разыгрывали за 120 минут пропустили один гол. И это от той Барсы которая была в самом соку.
Vint
13.02.2014 21:48
Ну вот посмотри соперников в группе у Зенита - 1е место Португалии и 3е Испании. У Шахты 1е АПЛ и 3е Германии. Почуствуй разницу) Про рекорд очей еще не забудь)
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:47
А вобще дать бы Ростову Халка, Калачеву лет на 7 помолодеть и вручить мозги Шешукову то вопрос о лучшем клубе восточной европы не стоял бы)
Vint
13.02.2014 21:45
Я про оф игру Шахтер-Зенит, так что она будет не только у вас а и у нас))
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:44
Да кубок то хня - шалости Газаева) а по факту объективного мнения от болельщика Зенита и украинца не будет. Каждый кулик свое болото хвалит) пока судить по титулам можно) у Зенита есть суперкубок европы, у Шахты нет... значит Зенит пока круче. Но от своих слов выше не отказываюсь)
FaceOff
13.02.2014 21:43
ЛЕ не аргумент говорю сразу))
Vint
13.02.2014 21:43
Вот как то так)
FaceOff
13.02.2014 21:41
ТОка офф игры будут у нас а не у вас xD
FaceOff
13.02.2014 21:41
Именно тебе ставят в пример реальные факты, а ты выражаешь чисто свое мнение... Будем ждать офф игр
Vint
13.02.2014 21:41
Ну а коммент о том что кто то сильне из за ыхода из группы не взирая на соперников, это конечно глупейший коммент Ру который я только видел)
Vint
13.02.2014 21:39
Я так понял игра в кубке для тебя не аргумент, тогда прийдеться ждать официальных игр чтобы это подтвердить.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:37
Еще трансферная политика Шахтера отменная как у ЦСКА - покупают за мелочь таланты и превращают в звезд
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:35
Шахтер был сильнее и на голову полтора года назад, когда там зажигали Фернандиньо, Мхитарян, Виллан, Срна в самом соку был... сейчас примерно одинаково, может процентов на 15 Шахтер сильнее, а то и меньше)
FaceOff
13.02.2014 21:33
Факты приведи в каком месте он сильнее?
Vint
13.02.2014 21:29
FaceOff, это не зависть а объективность. Если в сезоне 11/12 Зенит был сильнее то я говорю что он был сильнее, а если сейчас сильнее Шахтер то я так и говорю.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:26
Да, и чтобы никто там не подумал: я не конкретно против Барсы, мне и Реал не нравится...вообще только ЖПЛ и Атлетик вызывают симпатии
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 21:24
да ла лига не фуфло, точнее фуфло, но сугубо для меня. Это сильный чемп с историей и супер игроками, ну вот в данный момент не идет она у меня за милую душу...может потому что интрига появилась только сейчас... 10 лет назад все по другому было и Валенсия в финале Лч играла и Сельта с Сосьедадом, Севильей и Депортиво силой были...
Vint
13.02.2014 21:23
А сливаться это скорее про тебя и джека))
Vint
13.02.2014 21:22
Посмотри группу отбора на ЧМ и ЛЧ и не делай больше глупых выводов
.Ru
13.02.2014 21:21
Я все сказал... Адьос! )
.Ru
13.02.2014 21:20
Ну и в целом ты знатный пустобрех... Много воды, мыслишек, глупостей, а как до факта дело доходит - сливаешься...
.Ru
13.02.2014 21:19
Поклонник Собчак? Соболезную...)
А зависть в том, что вы послабей в футболе, что доказывает нынешнее положение дел(Зенит в ЛЧ, Россия на ЧМ), но тебе не хватает сил смириться и разума промолчать, вот ты и пытаешься доказать обратное, выставляя себя дурачком, над которым весь сайт смеется, а кто не смеется, тот молча улыбается...)
Возможно будет еще ваше время, но пока вы перед нами в раскаряку...факты чего читай выше в скобках...)
Vint
13.02.2014 21:17
Ну не в чем так не в чем)
Vint
13.02.2014 21:14
Победа в групповом этапе имеется ввиду не первое место в группе.
FaceOff
13.02.2014 21:12
Да не не в чем...)))
Vint
13.02.2014 21:09
А по теме Ла Лига - фуфло... я бы еще добавил что не так давно крепкими еврокубковыми бойцами были Сельта,Валенсия,Севилья и т.д. а сейчас Атлетико впервые за четыре года сумел одержать победу в групповом этапе а на Сосьедад и вовсе без слез не глянешь.
Vint
13.02.2014 21:06
Где ты здесь и в чем зависть увидел? Или это в стиле Ксюши Собчак - "кто меня не любит вы просто мне завидуете"
.Ru
13.02.2014 20:58
Во, Безликий точно сказал, Винтик очевидно завидует...)
FaceOff
13.02.2014 20:51
Ясно короче зависть побеждает здравый смысл, а в это время мы поболеем за Сброную России на Олимпиаде по хоккею) За футбольную поболеем и за Зенит в ЛЧ поболеем) ну а вы по телеку смотрите и думайте за кого вам болеть)
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 20:49
Да Винт, замечанее верное...
Свое мнение не навязываю, просто пояснить один момент хочу. Про "фуфло"... ну грубовато, просто мне не импонируют испанские команды и техника контроля мяча...больше импонирует массовая атака, и крутые передачи из одного конца поля в другой точно в ноги аля Пирло и Бекхем
Начали рпл, закончил Пирло)
.Ru
13.02.2014 20:48
Ой, тролль, спи иди...)
Vint
13.02.2014 20:39
Если ты не понимаешь при чем здесь Месси, то мне тебя жаль. ФКНБ вон все правильно расписал, я так понял он хотел написать "но Шахтер сильнее и круче любой команды рпл(а не упл)". Если да то согласен на все 100.
FaceOff
13.02.2014 20:36
А давно у нас Динамо лидер РФПЛ?))))
.Ru
13.02.2014 20:32
Глумимся над УПЛ, а виноват вновь Месси...) Ну Шпунтик ты и фантазер...
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 20:26
Позвольте встрять)
Вот оно мое имхо: Рпл сильнее и круче Упл, но Шахтер сильнее и круче любой команды упл, ла лига - фуфло, апл сильнее, круче и зрелещнее. Месси крут, но не лучший в истории, по Роналду та же хрень... Янузай пускай еще так же круто 2 года отыграет и тогда скажем что крутой
Вот это мое мнение по всем спорам, что я вижу в последнее время) все, я расправил руки - можете меня словесно растрелять))
jack
13.02.2014 20:18
Ты в любом споре не проводишь факты, а пишешь пустые слова...еще как то кричал что Метал выиграет Ле, а Шахтер Лч, птшешь что ла лага днище))..да и еще много чего...в общем я с телефона и мне некогда вдаваться в подробности да и не вижу смысла))
Vint
13.02.2014 19:59
Ну вообщем что и требовалось доказать) Пиздаболом оказался ты.
Vint
13.02.2014 19:28
А за что? Коммент в студию, а я обосную почему так написал)
Vint
13.02.2014 19:27
Еще один нарисовался)) Мессиглоры прям стайками на меня охотятся)
jack
13.02.2014 19:26
Пиздобол ты не потому что зимний кубок не считаешь товарняком)
.Ru
13.02.2014 19:24
И вновь "сильнейшая" лига постсоветского пространства от$a$ывает не нагибаясь...
Vint
13.02.2014 19:17
Лишь бы ты кубок зимний обычным товарняком считал и меня пиздаболом называл за то что я его считаю не совсем обычным) Пох на название турнира, призовые и т.д.
jack
13.02.2014 19:08
Мне пох на товарняки, пусть хоть 0-10 проигрывают...неприятно и не более))
Vint
13.02.2014 19:06
А может и правда просто Шахтер и Металлист сейчас сильнее, кому как больше нравится)
Vint
13.02.2014 19:05
А в зимнем кубке что то Зенит не смог даже ничью зацепить, наверное скрывали свою реальную силу перед БД...
Vint
13.02.2014 19:03
Лишь бы Копенгаген не деклассировал РПЛ)
jack
13.02.2014 19:00
Вчера Динамо, сегодня Зенит полностью деклассировали угпл)))
Vint
13.02.2014 18:57
Ну и идиот джек тут как тут
Vint
13.02.2014 18:55
Скай, счет не удивляет. Лидер РПЛ против середняка УПЛ. Вот если бы Металург победил 5:0))
jack
13.02.2014 18:53
Пиздоболеенко скажет ща что за Метал дюсш играла)))
SkyNet
13.02.2014 18:44
Винту привет)
Malin-Sergey
13.02.2014 18:12
Что то лучший игрок - Шава -не забил.
Malin-Sergey
13.02.2014 18:12
Все напы забивные и идут ровненько.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


