Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Копенгаген" разгромил "Спартак" в товарищеском матче
В Португалии завершился контрольный матч в рамках заключительного тура Atlantic Cup между московским "Спартаком" и "Копенгагеном".
Atlantic Cup
Спартак (Москва, Россия) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 0:5
Голы: Гисласон, 14 (0:1); Ветокеле, 16 (0:2); Бенгтссон, 20 (0:3); Тимофеев, 33 (0:4, автогол); Боланьос, 82 (0:5).
Удаления: Макеев, 9 — нет.
Atlantic Cup
Спартак (Москва, Россия) — Копенгаген (Копенгаген, Дания) — 0:5
Голы: Гисласон, 14 (0:1); Ветокеле, 16 (0:2); Бенгтссон, 20 (0:3); Тимофеев, 33 (0:4, автогол); Боланьос, 82 (0:5).
Удаления: Макеев, 9 — нет.
Винс
14.02.2014 10:28
футбол, какой ? Отказаться от игры с ФК Копенгаген ?
футбол
14.02.2014 09:17
вроде Шанс всего здесь один был
Газпром бекенез
14.02.2014 09:14
Шалава шепелявая легла под квазимоду. Кинула его.
Malin-Sergey
14.02.2014 08:34
А почему ты о нем во множественном числе.
ПъяныйФанат
14.02.2014 08:30
шансы есть
ПъяныйФанат
14.02.2014 08:29
в субботу 15 февраля РОССИЯ - США 16 30
Malin-Sergey
14.02.2014 08:26
Футбол. Ты не прав- Плющенко только все для сэбэ.
Malin-Sergey
14.02.2014 08:25
Она же бывшая жена брата второй жены Лужкова. Вот от туда у нее и все материальные блага и соответствующие возможности.
Carib
14.02.2014 08:18
там тёлка та ещё....,как можно за батурина замуж выйти,и ещё родить от него двоих детей
Malin-Sergey
14.02.2014 07:57
Плющ со своей телкой страну лихо кинули. Взял еще одно Золото и чистый и пушистый свалил. Теперь он единственный мужик- одиночка - дважды Олимпионик.И ушел НЕПОБЕДИМЫМ и пушистым. А мог бы замениться в команде на второе выступление и Золото бы было у него, но был бы с Золотом и " пацан", а это в планы семьи Плющенков не входило.
Распасовщик
14.02.2014 06:43
Вот козлячество именно здесь.
футбол
14.02.2014 06:37
Плющенко - ни себе ни другим
Распасовщик
14.02.2014 06:29
Плющенко завершил со своей любительской карьерой. Теперь он готовит свое профессиональное турне.
Распасовщик
14.02.2014 06:29
Славик, видимо, выгодно быть пиарщиком, без которых этих жидов к прессе не подпускать без заранее подготовленной речи.
Распасовщик
14.02.2014 06:27
На самом деле, что за правила - обратная замена.
А удалят в ЧР, на 1й минуте, тоже новые правила будем вводить.
Malin-Sergey
14.02.2014 05:26
"Как оцените игру Эберта?, думаю, что нам и на хрен не нужен, хорошо бегает, но без мяча".
Malin-Sergey
14.02.2014 05:24
Дурь несут, после удаления- давай замену. Башни что ли посрывало- кремлевские.
Carib
14.02.2014 05:07
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после разгромного поражения от «Копенгагена» (0:5) в матче международного турнира Atlantic Cup отметил, что из-за удаления игра оказалась скомканной.
При этом специалист подчеркнул: «Спартак» не хотел участвовать в турнире на сборах. Отметим, что датский клуб стал победителем турнира.
– Тренировочная игра оказалась сломана. Мы не хотели участвовать ни в каких турнирах, а изначально планировали провести здесь обычный контрольный матч, – приводит официальный сайт «Спартака» слова Карпина. – Хочу поблагодарить главного тренера «Копенгагена», который выступил за то, чтобы после удаления мы играли в полном составе (На 9-й минуте был удален защитник москвичей Евгений Макеев. – Прим. «СЭ»). Для них это тоже был тренировочный матч, который оказался сломанным. Считаю, ни мы, ни датчане ничего в этой игре особо не почерпнули. Когда по ходу второго тайма у нас на поле вышли опытные футболисты, то и игра стала другой.
– Обратную замену не разрешил главный арбитр?
– Да, хотя и организаторы, и соперники были только «за».
– Во втором тайме спартаковцы перестроились на игру с пятью защитниками и начали более внимательно действовать в обороне. Это можно отнести к позитивным моментам?
– Да. Еще в последние 15 минут первого тайма дал указание перестроиться в обороне. Понятно, что все это было на ходу, и подобное мы не отрабатывали с молодыми ребятами. На позиции центральных защитников играли Кирилл Комбаров, Тимофеев и Ходырев, а края в обороне должны были закрывать Яковлев и Эберт. Менять в перерыве никого не хотели, потому что через день уже следующая игра. В концовке выпустили опытных ребят, и молодым стало легче. Полезно было посмотреть на молодежь в боевых условиях. Думаю, всем понятно, кто чего стоит: уровень молодежи и уровень футболистов, участвовавших в Лиге чемпионов. Дебютировал Таски, пока готовый процентов на 30. Он не играл около шести месяцев, поэтому его выход на поле тоже позитивный факт.
– Сразу после перерыва на поле вышел Митрюшкин. Это случилось из-за четырех голов, пропущенных Ребровым?
– Нет, это была плановая замена. Антон же в первых двух матчах не провел ни минуты. Хотели во втором тайме сыграть на «ноль».
– Как оцените игру Эберта?
– Трудно оценивать, потому что Патрик минут 30 вынужденно играл правого защитника практически без мяча. Хотя в различных эпизодах он все делал по футбольному грамотно.
Malin-Sergey
14.02.2014 05:07
Тихо и спокойно, разговоры будем в мае вести.Будет ясно- кто , что сказал и что сделал.
Славик
14.02.2014 05:03
А думать по-своему!
Славик
14.02.2014 05:02
Не политик Рудковская...
Надо было сказать:"Мы сделали все что смогли,но есть непреодолимые обстоятельстваа,которые не позволили завоевать очередное золото.Спасибо всем за поддержку"
Распасовщик
14.02.2014 05:00
Стабильны!
Carib
14.02.2014 04:54
СПАРТАК ахуенен!!!В своём амплуа пацаны!!!
Славик
14.02.2014 04:43
Спартак-чемпион!
Распасовщик
14.02.2014 04:28
Для "этой" страны, жидовская морда, сделала НИЧЕГО. Дай и тот же плющ стал таким в "этой" стране, как и ты наворовала в "этой" стране.
Распасовщик
14.02.2014 04:22
Я хуеееююююю!!!! Валите из "этой" страны и пиздуйте в другую!
Распасовщик
14.02.2014 04:21
Это всё херня.
Рудковская: "Мы для этой страны сделали всё, что ещё нужно?"
Carib
14.02.2014 04:13
футбол
13.02.2014 23:54
1982sky
13.02.2014 22:05
Печалька )
Шанс
13.02.2014 20:50
Играл по сути Спартак 2 с добовлением отходящих от травм Ромуло и Таски услиленных Кириллом Комбаровым. Кстати, эксперементировали Валерину задумку - игра в трёх защитников.
Не думаю что результат это самое важное в этом товарнике. Тренерский штаб Спартака вообще никак на это не реагирует.
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 20:20
А Макей изначально все знал и ушел... волевое решение! Нечего в этом абсурде участвовать. Кремень! В сборную его! Чтоб с Бельгией так же вовремя мог уйти
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 20:18
Да и Копенгаген знаете ли не хуи на объедененном суперкубке сосать... тут все таки Дания...родина величайших вратарей. Да и вообще в Дании мером города становится тот, кто выговорит фразу "Дорогие копенгагенчане!"
Fan-club Nikity Bazhenova
13.02.2014 20:15
Пох! Валера сказал что чемпионами бум, а Валера за слова отвечает. Сказал "Твенте сраный" так он и обсирается в Голландии, а ведь чемпионом был...так что верим!
sasha 333
13.02.2014 19:49
какая разница товар не товар проиграли как днище
evgen93
13.02.2014 19:24
А Эберт и Таски играли сегодня ? кто нибудь в курсе?
evgen93
13.02.2014 19:23
Валера верим
.Ru
13.02.2014 19:11
А ведь для Копенгагена это тоже товарняк...
jack
13.02.2014 18:50
Понятно что товарняк, что дубль и играли весь матч десятером...но так проигрывать это слишком)
Челсков
13.02.2014 18:47
Надо было ещё пятюрик забить
jack
13.02.2014 18:46
Валера иди сюда блять (с)
sasha 333
13.02.2014 18:45
тренеришка у нас крутой))
sasha 333
13.02.2014 18:45
по любому)))
sasha 333
13.02.2014 18:45
SkyNet
13.02.2014 18:44
К сезону готовы)
Steve'G
13.02.2014 18:27
Igorek-YES
13.02.2014 18:27
sasha 333 , посмотрим,что будет в мае, на каком месте.. а грить дно не дно,спорить не спорить - всё херня, время всё расставить по своим местам, т.е. в мае..
sasha 333
13.02.2014 18:17
дно тренер у спартака!
Carib
13.02.2014 18:12
Голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань имеет возможность вновь побороться за место основного вратаря красно-белых.
Как стало известно «Чемпионат.com», украинский футболист на следующей неделе может получить право считаться россиянином в матчах Премьер-Лиги. У Диканя нет официальных матчей за сборную Украины, но имеется российский паспорт. Окончательное решение по этому вопросу вынесет РФС.
Напомним, что Дикань потерял место в воротах «Спартака» с начала нынешнего сезона, так как, по мнению главного тренера команды Валерия Карпина, эту позицию должен занимать российский футболист.
Malin-Sergey
13.02.2014 18:10
АЛЕКСАНДР БУБНОВ: ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО СЛОВАМ КАРПИНА ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ — ЛЕПИТ ВСЕ ПОДРЯД
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает ошибочной практику комплектования состава "Спартака", сообщает sportbox.ru.
"Кариоки давно уже не должно было быть в составе, — отметил Бубнов. — Он сейчас почувствовал, что жаренным запахло: Ромуло — потенциальный игрок сборной Бразилии, Глушаков — игрок сборной России, где место Кариоки?
Будет скамейку полировать, а игровая практика — в дубле. А в дубле эта звезда может заканючить. Он же себя считает звездой, а Карпин вообще считал его лучшим опорником в Европе.
А чего он сейчас лучшего опорника на лавку посадил? То есть, у него сегодня лучший, завтра худший… Вот и получается, что словам Карпина верить нельзя — лепит все подряд.
Если у тебя команда функционально готова, и ты к мячам перешел, то почему тебя "Урал" возит? "Урал", что, "Зенит"? "Урал" стоит на вылет!
Вот если бы я был президентом (Федун-то не разбирается в футболе), то ты мне покажи план подготовки! Я бы посмотрел, и сказал: "Ты не готовишься, а дурью маешься!" Он ему показывает, а для Федуна это — филькина грамота".
ПъяныйФанат
13.02.2014 18:10
ого
Malin-Sergey
13.02.2014 18:09
Блин еще один приз " отвалился" сам по себе.
Malin-Sergey
13.02.2014 18:08
СУДЬЯ ЗАПРЕТИЛ "СПАРТАКУ" ЗАМЕНИТЬ УДАЛЁННОГО МАКЕЕВА В ИГРЕ С "КОПЕНГАГЕНОМ"
Рефери контрольного матча между "Спартаком" и "Копенгагеном" проявил принципиальность и отказался давать российскому клубу право на замену удалённого футболиста. Отметим, что красно-белые остались в меньшинстве уже на девятой минуте — прямую красную карточку получил Евгений Макеев. Как сообщают датские журналисты, дать "Спартаку" право на замену просил и наставник "Копенгагена" Столе Сольбаккен.
Отметим, что обычно судьи при имеющейся договорённости команд допускают право замены удалённого футболиста в контрольных встречах.
Jerry
13.02.2014 18:05
Таски натаскивали
Igorek-YES
13.02.2014 18:05
ок
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


