Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" вышла в финал Кубка Испании и сыграет с "Реалом"

четверг, 13 февр. 2014 года, 02:59
В ответном матче полуфинального противостояния Кубка Испании "Реал Сосьедад" на своём поле принимал "Барселону".

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) — Барселона (Барселона) — 1:1
Голы:
Месси, 27 (0:1); Гризманн, 87 (1:1).
Газпром бекенез 14.02.2014 09:11
Чертополох
Шанс 14.02.2014 08:39
Рустам, ты определяешь дибильность человека исходя из того, совпадает его нение с твоим? Ну ну ... Мужество?! Ты что нибудь о мужестве знаешь? У тебя и Барселона мужественная команда Smile Ты б в армию сходил, мужественный ты наш. А у плюща это обычное тщеславие и гордыня. Снялся бы пару дней назад, когда ещё кого нибудь дозаявить на индивидуалку можно было, поступил бы правильно. А на данный момент он подвёл команду и Страну.
.Ru 14.02.2014 06:26
Чужой коммент какого-то дебила, уж извините... Человеку за мужество и заслуги спасибо сказать надо, и пусть закончил он не на мажорной...
Dmin 13.02.2014 22:48
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что рано оценивать выступление сборной России на Олимпиаде в Сочи. «В середине Олимпиады крайне сложно давать какие-то оценки. Выводы будем делать потом, после 23 февраля. Пока мы по-серьезному не участвуем в разборе медалей в таких видах, как сноуборд, фристайл, лыжное двоеборье и горные лыжи – все это нужно возрождать».
Шанс 13.02.2014 20:57
А вот саночники молодцы! Россия вперед!
Шанс 13.02.2014 20:54
Вот, чужой коммент понравился "Спорт это удел молодых, сильных и здоровых! И не надо тешить свои амбиции и лелеять свое ЭГО. пользуясь подковёрными просмотрами и давлением. чтобы перекрывать кислород молодым и перспективным... Наработал на пенсию. привлекают тебя коммерческие туры - ну и пожалуйста... Зачем устраивать цирк на глазах всего мира? Подленько и не заслуживает уважения"
alex-ss 13.02.2014 19:56
жалко, конечно, что не успели запасного заявить, но неблагодарных скрелингов, что теперь будут плющенко поносить, не понимаю
.Ru 13.02.2014 19:19
Это Плющ-то козел, это Плющ-то с шурупами в позвонке, прошедший адскую реабилитацию и тренировки, дабы выйти на лед и помочь взять золото для страны, не мужественный козел!? Как язык-то поворачивается...
Carib 13.02.2014 19:13
и в обоих скандинавов прессуют))))
alex-ss 13.02.2014 19:12
прикольно, 2 игры идут по одному графику
alex-ss 13.02.2014 19:07
Ура! Россия вперед!
alex-ss 13.02.2014 19:01
комментаторы стебутся, пытаясь логически объяснять женский хоккей смех
alex-ss 13.02.2014 18:51
канадского кэпа прессанули
Dmin 13.02.2014 18:41
уже 3-1 во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Carib 13.02.2014 18:36
Плющ может уже на параолимпиадузаявлятся смех смех смех
Славик 13.02.2014 18:33
Тимо,в немеччине по строже с этим.Пацаны там конечно модники,но не педики.По крайней мере,где я был.
Dmin 13.02.2014 18:26
Сукарелло, Сен-Луис (с) маразмы комментаторов
Dmin 13.02.2014 18:25
перепутал, Бенн вторую забросил
alex-ss 13.02.2014 18:17
глянул не на тот экранчик, а там бородатыя ого
Dmin 13.02.2014 18:15
мишка Патрис 2-0 во всеоружии
alex-ss 13.02.2014 18:15
хомич уепенела тоже нехило во всеоружии Россия вперед!
alex-ss 13.02.2014 18:14
ну значит у наших хороший результат, не зря они так радовались
Винс 13.02.2014 18:11
Аlex-ss, в санках смешанный состав. Там 2 кита в санках Германия и Италия.
Винс 13.02.2014 18:09
У девочек матч за бронзу будет.
Carib 13.02.2014 18:08
И девочки жарят шведок...
alex-ss 13.02.2014 18:02
дааа,уе....ел, так уе...ал
alex-ss 13.02.2014 18:02
а там на санках смешанный МЖ состав?
Dmin 13.02.2014 18:01
Уэбер 1-0 во всеоружии
Carib 13.02.2014 17:56
раскатываются,к коробке привыкают
Carib 13.02.2014 17:55
саночники серебро взяли
alex-ss 13.02.2014 17:55
поглядываю на канадцев, что-то не впечатляют
alex-ss 13.02.2014 17:52
согласен, спасибо что помог золото командное взять, без него хз взяли бы
Dmin 13.02.2014 17:51
насчет Плюща у Дацюка была травма, он обещал выступить. вроде играет. завтра может быть рецидив, и что, мы будем кричать что Дац козёл, разве не знал что с травмой? нет конечно, ибо другого нет такого
alex-ss 13.02.2014 17:50
Снимаю шляпу Россия вперед! Россия вперед! наши девки ломят шведок а трансляций прямых нет опять, вот что за епатня
Тимотеус 13.02.2014 17:49
Славик, а в Неметчине как? Думаю в мае туда смотаться)
Carib 13.02.2014 17:48
Наши бабы пока ведут над шведками...
Carib 13.02.2014 17:47
Кто там у них киперует ого пока пятифан...
Славик 13.02.2014 17:41
Кто знает, как там Спартак! "шестеру" пропустил уже? смех
Шанс 13.02.2014 17:40
"Мутко - Лучший друг всех физкультурников" смешно
Славик 13.02.2014 17:39
Кстати символ Мира!
Славик 13.02.2014 17:39
На голубей посмотришь! ангел
Славик 13.02.2014 17:38
Дело хозяйское, но вообще зря смех
Распасовщик 13.02.2014 17:30
Слава, не хочу туда))))
Винс 13.02.2014 17:30
Даже новости не показывают по телевизору, все новости с Сочи.
Славик 13.02.2014 17:29
Ахма, скатайся в Европу. Там все из голубятни смех
Винс 13.02.2014 17:28
Каневский с Леждей разве что.
Carib 13.02.2014 17:28
Винс,в те года СССР был ,все кидали в общую копилку...
Carib 13.02.2014 17:26
Следствие уже не ведут ЗНАтоки... оойой
Распасовщик 13.02.2014 17:25
АС/DC врубил питушок))))
Винс 13.02.2014 17:23
Просмотрел я хронологию всех Летних и Белых ОИ и начиная с Мельбурна 56 - Скво Вэлли 60 и заканчивая Альбервиллем 92-Барселоной 92 золотые и серебряные медали в копилку нашей страны сплошняком шли, валом, практически во всех видах, летних, зимних. Вывод каждый сам сделает. Еще интересно, даже странно что многие талантливые спортсмены, актеры умерли в забвении, в нищете. Вот, еще и Георгий Мартынюк сегодня ушел. Только что по телевизору передали.
Шанс 13.02.2014 17:23
Smile
Распасовщик 13.02.2014 17:23
Илья, включи прямо сейчас ФК, посмотри на канадца, или канадку. Непонятно))))
Распасовщик 13.02.2014 17:20
Я очень хочу побед, как можно больше побед, но увы и ах.
SkyNet 13.02.2014 17:18
Тем временем немцы очень сильно в отрыв уходят по золотым...
Шанс 13.02.2014 17:18
То что он не мужественный это точно.
Распасовщик 13.02.2014 17:16
Даже сейчас глянь, как из петушатни все.
SkyNet 13.02.2014 17:16
Да пох на Плюща) даже если бы он и снялся раньше) все равно бы кого нибудь заявили кто проебал бы) это к вопросу, стоит ли ехать на ОИ, чтоб занять в итоге 45 место? Как было с нашим двоебрцем) Ну где там трамплин + лыжная гонка))) Мудак был на 3 месте после трамплина... а на лыжне посоледним приехал... он там полз чтоль?)) смешно Вот короче, стоит ли ехать ради такого на ОИ?)
Carib 13.02.2014 17:16
Всему когда нибудь приходит пздец,не надо отчаиваться. Пока О:О
Распасовщик 13.02.2014 17:14
У него там титаны и прочие конструкции, и он крепче чем здоровые, но если мышцы не дает сделать, то и через боль не сделаешь. Тем более этот вид спорта ни разу не мужественный. Так что забудь про "через боль"
Распасовщик 13.02.2014 17:11
ВинсСлава Снимаю шляпу К сожалению, это в прошлом. Старая плеяда тренеров скоро покинет сей мир. А липницких единицы. А в те годы, любой мог конкурировать и взять золото. А сейчас, самое основное, очень дорого тренироваться. Особенно индивидуально.
Шанс 13.02.2014 17:10
А через боль и немогу слабо сыграть? Да уж ... им очень далеко до спортсменов СССР.
Carib 13.02.2014 17:08
кто где порно смотрит? смех
Распасовщик 13.02.2014 17:07
Илья, твою позицию я понял. Но кто не рискует, тот не пьет. И каждый надеется на лучшее.
Винс 13.02.2014 17:05
Кто то чем никто лучше бесспорно, верно Илья.
Распасовщик 13.02.2014 17:04
Тим, с Тарасовой общался, и Москвиной)))) И она сказали, что нет молодежи для замены.
Винс 13.02.2014 17:04
Ахмед, зато с 50-х гг и по начало 2000-х гг лидеров в фигурном катании у нас было очень очень много. Может у Липницкой выйдет ?
Славик 13.02.2014 17:03
Жене только уважение и почет!
Шанс 13.02.2014 17:03
Ахма ты не понял, если он знал что он снимется (а я уверен на все 100% что он это осознова и предвидел) то он мог бы это сделать сразу после командных выступлений и не заявлятся на одиночку. И пусть там выступил хоть кто то чем никто.
Тимотеус 13.02.2014 17:01
Вот, и Ахма видит, что нет Плющу замены. Ковтун, Воронов, ...Сколько не было Плющенко, год, полтора? Хоть один из наших за это время себя проявил?
Распасовщик 13.02.2014 16:59
Илья, я считаю, что ФК у нас плачевно, потому что пока Плющ лечился и куражился, тусовался в шоу-бизнесе, не появилось лидера, безоговорочного лидера.
Тимотеус 13.02.2014 16:58
Уууу, Илья, ну ты загнул. В командных соревнованиях свой вклад он внёс и победил уверенно.
Распасовщик 13.02.2014 16:58
Да и нах это ФК. Половина гомеопатов.
Шанс 13.02.2014 16:58
Ахма, т.е ты считаешь что лучше вообще не участвовать в данном виде программы?
Распасовщик 13.02.2014 16:56
Илья, я не поклонник таланта Плюща. Но тот пацан стал 5 на Европе. Не готов, он сырой. Да и пока Плющ лечился никто не стал лидером.
Распасовщик 13.02.2014 16:54
Джек, давай конькобежный спорт нах с олимпиады, там тоже решают всё сотые!
Шанс 13.02.2014 16:51
Его сейчас заменить нельзя. И он свой самоотвод мог сделать ранее и безболезнено для команды. А то что ему золото недавно перепало в командном зачёте, так это не его заслуга. Он этот ЧР проиграл парню 19 летнему, вот ему и стоило бы заявляться на индивидуальную мужскую программу. Так что козёл этот плющ ещё тот. И сам обосрался и Страну подвёл.
Carib 13.02.2014 16:48
А по какому каналу канадско-норвежская эротика?
Carib 13.02.2014 16:45
там скорее все остальные козлы по сравнению с Евгением...
SkyNet 13.02.2014 16:43
Да к товорнякам не стоит серьезно относиться, разные цели приследуют команды... А Плющенко не козел, спина болит... И не козел минимум потому, что уже много что завоевал для страны
Carib 13.02.2014 16:42
Question
Шанс 13.02.2014 16:41
У Спартака там второй состав играет, ничего удивительного не вижу. Товарняк.
Шанс 13.02.2014 16:39
Плющенко КОЗЁЛ
Шанс 13.02.2014 16:39
Добрый вечер Снимаю шляпу
SkyNet 13.02.2014 16:37
Да да про информационную блокаду я тоже слышал))) Ну а как по другому? Прям с экрана заявить - дамы и господа, мы обосрались на домашней олимпиаде) Mr. Green
Винс 13.02.2014 16:35
Спартак футбольный в Кубке Атлантики ФК Копенгагену !летит" 0:4 и 36 минут сыграно.
Винс 13.02.2014 16:33
Привет, Тимофей, Ахмед, привет. Честное слово, странно это все. Скромно выиграли у аутсайдера, эмоций у многих, как будто первое место уже в кармане.
Распасовщик 13.02.2014 16:27
По радио спорт дана установка, чтобы только хорошее говорили про олимпиаду. Типа надо радоваться, даже если не выиграли, то это же опыт для спортсменов, праздник. Если позвонит человек, и говорит реальные вещи, то они говорят что не так всё плохо, со всеми бывает, ну не получилось, да и все спортсмены патриоты и не за деньги.
Тимотеус 13.02.2014 16:25
Ахма Снимаю шляпу Спасибо)
Распасовщик 13.02.2014 16:24
Тим Снимаю шляпу с победой Ливерпуля.
.Ru 13.02.2014 16:20
Жаль, минус два золота по фигурному...
Тимотеус 13.02.2014 16:11
Вячеслав Снимаю шляпу Тебе весь этот балаган не напоминает "Русский дом" в Ванкувере 2010?
Винс 13.02.2014 15:51
Малахов в Сочи такой праздник уже устроил, все в эйфории. Не зная матча можно подумать не иначе как канадцев-шведов обыграли и в финал вышли. По честному. Выиграть в хоккее у Словении примерно то же самое , что сборная России на ЧМ в группе выиграет у Конго, Боливии, Китая.
Тимотеус 13.02.2014 15:47
Пох) город Жёлтого Дьявола
Dmin 13.02.2014 15:44
угораздило) с Виньо классно играют
Тимотеус 13.02.2014 15:41
Лёха, в жопе Мудок и Ко, а мы, учитывая последние 20 лет, получаем то, что и должны
Тимотеус 13.02.2014 15:40
Эко тебя угараздило за Йорк болеть
Dmin 13.02.2014 15:37
вечером Канаду надо глядеть, жаль на первый тайм опоздаю. удачи Нэшу и Зуккарелло
SkyNet 13.02.2014 15:26
Однако в общем зачете смотрят по золотым и пока, что мы ожидаемо в зёпе....
Тимотеус 13.02.2014 15:21
На Олимпиаде любая медалька почётна
Dmin 13.02.2014 15:20
в биатлоне бронза норм в хоккее Третьяк сказал, что бронза будет хорошо
Славик 13.02.2014 15:17
Бронза тоже норм! Скай, не так ли?
SkyNet 13.02.2014 15:11
Бобслей больше на спорт похож, чем фигурное катание))) будет полный Пэ если еще и шахматы включат в летние олимпийские игры)
Dmin 13.02.2014 15:10
Лессер на ноль отстрелялся, серебро
Dmin 13.02.2014 15:03
Биатлон 20 км проехали, разница между 1 и 2 место 20 секунд. Ощутима больше, чем 0,01 на трассе бобслея в 1000м?
Dmin 13.02.2014 15:01
Фуркад двукратный?
Carib 13.02.2014 14:57
Любовь к сиськам заложена в нас природой. В децтве мы все любили сиськи. Жить без них не могли. У кого то это чувство с годами притупляецца, а кто то проносит его через всю жизнь.
jack 13.02.2014 14:52
Где я писал что бобслей не спорт, я имел ввиду чтоб нах его из олимпиады, что эти тысячные не ощутимы и смотреть его не интересно...а фк красиво и популярно, многим нравится)
SkyNet 13.02.2014 14:49
Да говорю я тебе Билл убог как тренер... давно уже об этом пою((
Dmin 13.02.2014 14:47
это просто просчет Билла, нужно было Нича вместо Семина ставить Тренерский гений: Нича взял в первый состав, Семина вместо травмированного Соина. В итоге Семин в первом звене. Что за бред???
Carib 13.02.2014 14:47
Россия вперед!
SkyNet 13.02.2014 14:46
Все равно наших хоккеистов обосрали... ни когда Словения не забивала на ОИ... ну кто бы сомневался, что свою первую двушку отгрузят именно нам0))
SkyNet 13.02.2014 14:46
Дмин я на 7-2 ставил))) 2 шайбы не добили туниядцы)
Славик 13.02.2014 14:45
С победой товарищи!С расслабляющей победой!
Славик 13.02.2014 14:40
Бухать тоже нужно иметь здоровье ого
aleks-i64 13.02.2014 14:40
Литовец идет первым ого Охереваю с лабуса и с наших ПУсьтюковых! очки
Славик 13.02.2014 14:39
Им тоже нужно.А как лифтеры и циркачи относятся к зиме?Да и если так расуждать то и охотникам,аквалангистам да хоть кому нужно здоровье.Гопникам тоже.Давай их в летнюю тогда включим.Или в сексе смех
Распасовщик 13.02.2014 14:35
Или в бобслее не нужно здоровье, в котором Джек не видит спорта?
Славик 13.02.2014 14:34
Паша пока осторожничает!С америкосами не прокатит так играть.
Распасовщик 13.02.2014 14:34
Славик, какой это спорт? Циркачам не нужно здоровье? Альпинистам не нужно? Пауэрлифтерам не нужно?
Славик 13.02.2014 14:25
Антон молодца!
Славик 13.02.2014 14:25
Ахмед,завязывай.Это серьезный спорт,который требует неимоверного здоровья.
Тимотеус 13.02.2014 14:24
Земели Снимаю шляпу
Тимотеус 13.02.2014 14:24
Язык
Dmin 13.02.2014 14:23
ну что, Жека угадал матч Асашай, Скай угадал матч России? смешно
Распасовщик 13.02.2014 14:23
Скай, сосай))))
Распасовщик 13.02.2014 14:22
5-2
Dmin 13.02.2014 14:22
Белов 5-2 отлегло
Carib 13.02.2014 14:20
Ну вот и болелы зашумели...
Распасовщик 13.02.2014 14:19
Нечмошкин забил)))
Славик 13.02.2014 14:19
Ничушкин - красава!
Dmin 13.02.2014 14:19
хорошо, что Билл додумался Нича поставить в состав, а СКАшного Тихонова не брать
Dmin 13.02.2014 14:18
Нич переломная шайба Ура! во всеоружии
Распасовщик 13.02.2014 14:18
Джек, танцоры лезгинки без льда их крутят, давай теперь лезгинка будет летним олимпийским спортом. Так что ФК это не спорт, а увлечение, как и керлинг. Так еще ФК субъективно оцениваемыый вид спорта.
jack 13.02.2014 14:17
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 13.02.2014 14:14
Дмин, это я Скаю. Он же хочет, чтобы 40-0 было.
jack 13.02.2014 14:10
хафпайп это тот же фристайл, а те кто не считают ФК спортом пусть попробуют селать тулуп на льду, можно под музыку))
alex-ss 13.02.2014 14:09
хорошо, что словенцы борются, не зазвездятся Россия вперед!
Dmin 13.02.2014 14:09
Ахма, чтоб в 1/4 попасть без стыков. Да и где здесь рвать очко? Просто на классе обыграть слабого соперника.
SkyNet 13.02.2014 14:08
смешно надо было парочку тафгаев набрать) чтоб когда будем проебывать американцам, хоть пизды им вломить)
Распасовщик 13.02.2014 14:07
Зачем в первом матче рвать очко? узбагойтесь.
Dmin 13.02.2014 14:07
Леха, если бы ты глядел НХЛ. ждал бы рекламы))) чтоб чайку попить Жаль драк на ОИ нет, я бы посмотрел
SkyNet 13.02.2014 14:07
Бьорндален пошел на дистанцию во всеоружии
jack 13.02.2014 14:07
Пусть лучше их с небес на землю опустят сегодня чем в каком нибудь 1/4...а так сборная у нас сильная)
Dmin 13.02.2014 14:07
кстати, к вопросу что можно смотреть на ЗОИ. смотрел хафпайп, шикарное зрелище конечно. малая, которой год и пару месяцев, глядела со мной неотрывно
SkyNet 13.02.2014 14:05
смешно сука заебали они со своими рекламами))) Хорошо хоть во время периода хоккейного не врубают рекламы)))
SkyNet 13.02.2014 14:04
Пойду вместо позора на льду посмотрю позор на лыжах)
SkyNet 13.02.2014 14:04
Славик почему у других такого нет? Наши ни хуя не выиграв уже зазвездились как будто шестикратные олимпийские чемпионы?)))
Dmin 13.02.2014 14:04
мне тоже кажется, что расслабон. не знаю, что в перерыве говорил Билл игрокам, но лучше бы он молчал
Славик 13.02.2014 14:02
Скай, это просто расслабон!
Dmin 13.02.2014 14:01
кстати, Бобровский теперь станет первым вратарем, что читалось еще до старта турнира
Dmin 13.02.2014 14:00
вот жеж Матьяж, сколотил бригаду, которая вынесла беларусов и хохлов на отборе, воспитал сына, который сча зажигает у королей и в сборной
SkyNet 13.02.2014 13:59
Ладно я на биатлон пошел
SkyNet 13.02.2014 13:59
10 дней до отставки Третьяка, Билялетдинова и компании Mr. Green
SkyNet 13.02.2014 13:58
А я сразу говорил про шкаф который громко падает) бесит этот пиар перед ОИ нашей сборной... типо мега пиздатые... а на деле... Так и хочется, чтоб СЛовения выиграла
Dmin 13.02.2014 13:56
с утра россияне ржали над Тууккой Раском, который 4 шайбы с 20 ударов пропустил...
jack 13.02.2014 13:56
такой хоккей нам не нужен Белый флаг
Славик 13.02.2014 13:55
Уже сложно собраться, когда расслабон поймали.
Славик 13.02.2014 13:54
А Белый флаг мерикосы по нам катком проедут!
гол 13.02.2014 13:53
Словенцы не уступают
aleks-i64 13.02.2014 13:53
Ну совсем неочем защита! ого
Dmin 13.02.2014 13:53
хера се, дубль Еглича
Славик 13.02.2014 13:52
мне реально страшно! оойой оойой оойой оойой оойой оойой
Carib 13.02.2014 13:52
С Новым годом! Крик Крик
гол 13.02.2014 13:52
3:2 во всеоружии
aleks-i64 13.02.2014 13:52
Словаки посыпались. оойой
Распасовщик 13.02.2014 13:52
Фристайл тоже хрень.
Dmin 13.02.2014 13:51
Асашай просто космос ого Байлсма как у пингвинов атакующую машину сделал
Carib 13.02.2014 13:51
смех
Распасовщик 13.02.2014 13:51
Бобслей? А что плохого, если борьба решается на уровне тысячных, самый точный спорт.
aleks-i64 13.02.2014 13:51
Отличный бросок Ильи!!! Ура!
Славик 13.02.2014 13:51
Ковальчук!!!!!!!!!
гол 13.02.2014 13:50
Ковальчук!!!!!!!! 3:1 Россия вперед!
Dmin 13.02.2014 13:50
Кови во всеоружии 3-1
Carib 13.02.2014 13:50
УГ ангел
Славик 13.02.2014 13:49
Америка уже "семеру" отгрузила. Вот и глянем на наших в следующем матче.
Распасовщик 13.02.2014 13:48
Соглашусь со Скаем: фигурное катание - не спорт.
гол 13.02.2014 13:48
А начиналось то все с двух шайб в первые 4 минуты...но ведь мы не проигрываем
SkyNet 13.02.2014 13:47
Чето Словаки слабо совсем прям( ждал от них большего
SkyNet 13.02.2014 13:47
Вовремя я с говна соскочил на хоккей)))
SkyNet 13.02.2014 13:47
Дураки) лучше бы США врубили) они вон уже 6 закинули Жую попкорн
Славик 13.02.2014 13:46
15 минут говна ого
SkyNet 13.02.2014 13:45
А я говорил тренер дилетант)
SkyNet 13.02.2014 13:45
Я с детства за Чикаго и Нью Джерси))
Dmin 13.02.2014 13:44
Билл дно, уже Малкина на Дацюка поменял. звено таким с начала должно было быть
SkyNet 13.02.2014 13:44
Шутка - сборная России по футболу снимайте коньки мы вас узнали - становится все более и более актуальной)))
Dmin 13.02.2014 13:44
Бостон не люблю, грязная команда
SkyNet 13.02.2014 13:44
Не вижу за счет чего мы будем обыгрывать словаков и америкосов Белый флаг
Винс 13.02.2014 13:39
Dmin, в НХЛ за кого ?. Я за Монреаль, Лос Анжелес. Вот за эти 2 больше всего болею. Сан Хосе еще, Ванкувер, Рейнджерс. Бостону, Вашингтону, Нью Джерси, Детройту, Филадельфии, Чикаго, Каролине желаю побольше поражений.
гол 13.02.2014 13:38
Половина матча. 2:1. Могли и больше забить Россия вперед!
Славик 13.02.2014 13:37
10 минут ваты Белый флаг
jack 13.02.2014 13:36
Наши подраслабились, за что и получают. .нельзя так(
Винс 13.02.2014 13:36
Ватокатание. Причем со словенцами.
Винс 13.02.2014 13:35
Дим, раньше НХЛ смотрел и следил внимательно. Сейчас, как лет 5 ни одной игры не смотрел НХЛ, хотя и смотрю за положением в таблицах.
гол 13.02.2014 13:35
Россия:Канада,Россия:США,Россия:Швеция будет интерес. А тут и Россия не на 100% играетРосс
Dmin 13.02.2014 13:33
Слава, ты игры Анахайма глядел? Тампу? Пингвинов?
Славик 13.02.2014 13:32
7 минут "коту под хвост" дьявол
Винс 13.02.2014 13:30
Такое впечатление что зрители смотрят что то наподобие Амур - Торпедо НН или Нитра - Аугсбург Пантерс. Такой же интерес. Никакого.
гол 13.02.2014 13:30
Словенцы давят
jack 13.02.2014 13:29
Норм состав у канадцев, Винс)
Славик 13.02.2014 13:29
Винс, забыл ешще Эрика Линдроса,Флери,Мессе,Шэнэхана...Вот это была сборная! Даже наши перед ними детьми казались смех
Винс 13.02.2014 13:28
Дима, не велика потеря, что не поехал.
гол 13.02.2014 13:27
Надо еще забивать,а то концовка может жаркой получиться
Славик 13.02.2014 13:26
Вот теперь пусть разозлятся! и порвут! Емелин - ведущий защитник кэнэдианс - был статистом оойой
Dmin 13.02.2014 13:26
Слава, Стэмкос не поехал
jack 13.02.2014 13:26
нашим заебашили...Скай переключай назад))
гол 13.02.2014 13:25
Вот и Словенцы забили,не факт что там интереснее
Dmin 13.02.2014 13:25
ёптъ, быстро забили первую шайбу на ЗОИ
Винс 13.02.2014 13:25
У канадцев состав наифуфлыжнейший за все время выступлений на ОИ. Стэмкос, Кросби, Гецлаф. Ну что это за.... По сравнению с Ги Ляфлером, Скотм Нидермайером, Стивом Айзерманом, Эриком Линдросом, Уэйном Гретцки, Бренданом Шэнаханом, Оуэном Ноланом, Марио Лемье, Патриком Руа, Марком Броде, Эдом Бельфором, Люком Робитайлом, Джо Сакиком. Шляпсонский состав. Исчерпываются канадцы культовыми хоккеистами.
Славик 13.02.2014 13:25
Винс, да вопросов нет, пусть и героически!Но в Ванкувере Россия их красиво катнула в первом же матче.
aleks-i64 13.02.2014 13:24
Всем привет! Снимаю шляпу Дмин кроме тобой перечисленных можно смотреть скоростной спуск( горные лыжи) и лыжные гонки. Жую попкорн
SkyNet 13.02.2014 13:23
Впизду эту Россию) врубаю интереснее матч ого
SkyNet 13.02.2014 13:23
Ух америкосы опять вышли вперед)) жесть
SkyNet 13.02.2014 13:22
Джек да не спорт это) а показ моды какой то)
гол 13.02.2014 13:22
2 период начинается,вперед Россия вперед!
SkyNet 13.02.2014 13:22
Татар сравнял во всеоружии
jack 13.02.2014 13:22
не не Скай, фигурное катание это круто и красиво)..такой же спорт как художественная или спортивная гимнастика, синхронное плавание))
SkyNet 13.02.2014 13:21
Может интересней США - Словакия посмотреть пойти?) хотя через 40 минут врублю биатлон и буду смотреть на наш очередной проёб)
Dmin 13.02.2014 13:21
Винс, на ОИ
Dmin 13.02.2014 13:21
Асашай со словаками хорошо начали, жаль оба матча в одно время
Винс 13.02.2014 13:20
Dmin, помню легедарнейший хоккейный матч с участием Беларуси, когда они шведов переиграли на ЧМ. Лет 8 назад. Томми Сало тогда у шведов стоял.
Dmin 13.02.2014 13:20
Словения еще не забивала на ЗОИ по хоккею, вот и весь уровень
Dmin 13.02.2014 13:19
главное на ЗОИ — хоккей, биатлон, лыжи и трамплин
Винс 13.02.2014 13:18
Славик, Масальскис, кипер латышей вчера героически отстоял. Из 12 хоккейных сборных на ОИ в Сочи, сборная Словении наислабейшая. Ниже классом чем словенцы сборных нет здесь.
Dmin 13.02.2014 13:18
хорошо что Беларуси нет на ОИ. нас вон недавно Италия победила причем натурализованный наш канадец первую шайбу за сборную забил хоккей суперский, быстрей бы Россия-Асашай
Винс 13.02.2014 13:16
Самое интересное на Белых Олимпиадах прыжки с трамплина, биатлон, конькобежный и , пожалуй лыжный спорт.
Славик 13.02.2014 13:10
В таких матчах, мне нравится когда латвийцев громят!
гол 13.02.2014 13:09
1 период полность за нами во всеоружии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 13.02.2014 13:08
Могли забить больше во всеоружии
гол 13.02.2014 13:05
Но в фигурном катании мы хотя бы что то можем взять)
SkyNet 13.02.2014 13:03
Хоккей можно выключать) наши решили хуйней пострадать) интересной борьбы больше не будет)
SkyNet 13.02.2014 13:02
Джек как раз фигурное катание меньше всего на спорт похоже)))
jack 13.02.2014 12:57
Да...жаль конечно что хохлов и бульбашей нет)
Славик 13.02.2014 12:52
Уровень НХЛ сразу видно! 4 звено заметно послабее!
гол 13.02.2014 12:50
Мне кажется может
гол 13.02.2014 12:49
10 шайб будет не?)
Шанс 13.02.2014 12:49
Первое большенство пользы не принесло Sad
Шанс 13.02.2014 12:46
Россия вперед!
гол 13.02.2014 12:46
Мы в большинстве Россия вперед!
jack 13.02.2014 12:45
Молодцы конечно, но если откровенно то Словения то еще дно)
Славик 13.02.2014 12:45
С америкосами будет отличная проверка. Там и глянем на что реально способны.
Шанс 13.02.2014 12:44
Уже 2:0 ого Ура!
Славик 13.02.2014 12:42
Малкин!!!!!! Ура!
jack 13.02.2014 12:42
Скай, фигурное катание норм)...скелетон, керлинг..нах)..да и бобслей туда же, что это за спорт где все решают тысячные))
гол 13.02.2014 12:42
Малкин 2:0! А только 4 минута)
гол 13.02.2014 12:41
Пока просто сносим словенцев
Шанс 13.02.2014 12:41
У кого сопка есть на хоккей?
Славик 13.02.2014 12:40
Варли на месте!
jack 13.02.2014 12:39
красная машина в действии Россия вперед!
гол 13.02.2014 12:39
Овечкин!!! Россия вперед!
Славик 13.02.2014 12:39
3 звено дрючит словенцев во всеоружии
Славик 13.02.2014 12:37
ого ого ого ого Быстро...Ови!
SkyNet 13.02.2014 12:31
Джек мой прогноз 7-2 Very Happy Хоккей с мячом надо вводить, а фигурное катание нах убирать
Славик 13.02.2014 12:26
Ну что.Начинается самое интересное.Как 27 уважаемых миллионеров отправятся в поход за маленькой золотой медалькой смех
jack 13.02.2014 12:08
Раньше любил и лыжи и биатлон, сейчас пропал интерес...вообще зимняя и летняя олимпиада это небо и земля...хоккей с мячом надо вводить)
Vint 13.02.2014 12:05
Без ХавИньесты это другими словами без тики-таки. Смотри статистику в Барсе и сборной и делай выводы.
jack 13.02.2014 12:04
8-1 мой прогноз)
SkyNet 13.02.2014 12:03
Зря ты Джек биатлон не любишь) увлекательное зрелище)
jack 13.02.2014 12:02
С сегодняшнего дня начинаю смотреть олимпиаду Россия вперед!
SkyNet 13.02.2014 11:37
Славик ты это французам расскажи
.Ru 13.02.2014 11:34
"Да ладно парни, ну может Месси забить и без Хавиньесты, почему бы и нет, пусть редко но это вполне возможно. Ноги ведь у него есть"... смех Теперь бы делом закрепить, указать точное кол-во голевых пасов ХавиИни на Лео, да цифра будет столь мала, что и внимания не будет стоить...) И все же мне бы хотелось увидеть эту цифру...Илья, дабы не только словом, но и фактом, огласи, плиз! Wink
Dmin 13.02.2014 11:08
как Ови и Малкин играют в защите, не удивлюсь паре банок от Копитара
Славик 13.02.2014 10:32
Лучше технарь, чем 10 - 0!
Славик 13.02.2014 10:31
Я бы на месте словенцев вообще не выходил на лед,гядя на первые два звена Россия вперед!
Dmin 13.02.2014 10:16
Гранлунд в большинстве 8-4
Dmin 13.02.2014 10:12
Старкбаум не дал Йокинену сделать хет-трик Язык
Dmin 13.02.2014 10:09
Миша Грабнер хет-трик Снимаю шляпу Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Dmin 13.02.2014 10:08
3 на 1 выкатили австрияки 7-4 Ура!
Dmin 13.02.2014 10:01
7-3 Иммонен
Dmin 13.02.2014 09:48
эх, почти драка
Dmin 13.02.2014 09:46
Миша Грабнер дубль, 6-3 во всеоружии
Шанс 13.02.2014 09:38
Да ладно парни, ну может Месси забить и без Хавиньесты, почему бы и нет, пусть редко но это вполне возможно. Ноги ведь у него есть Wink
Шанс 13.02.2014 09:37
Фины там потихоньку разбирают австрийцев.
Распасовщик 13.02.2014 09:35
Ру Снимаю шляпу Славик прав. Ну не может Месси один выйти на поле))))
.Ru 13.02.2014 09:16
Слав смех
Dmin 13.02.2014 09:16
Контиола 6-2
Dmin 13.02.2014 09:07
Голкипер «Колорадо» Семен Варламов будет защищать ворота сборной России по хоккею в стартовом матче команды на Олимпийских играх в Сочи против Словении.
Славик 13.02.2014 09:07
Рус,Месси без барсы - никто! Танцы
Dmin 13.02.2014 08:58
жесть, Юси 5-2 Жую попкорн
Dmin 13.02.2014 08:53
то, что Билл выпускает Ничушкина, а не Тихонова, это конечно очень хорошее решение
Шанс 13.02.2014 08:40
Должно быть интересно.
Dmin 13.02.2014 08:39
Иммонен 4-2 за 10 секунд?
Dmin 13.02.2014 08:38
Мяятта 3-2 финны повели
Dmin 13.02.2014 08:29
Форвард «Далласа» Валерий Ничушкин сыграет в стартовом матче сборной России со словенцами на олимпийском турнире. Также в игре примет участие капитан сборной – Павел Дацюк. В запасе останутся Виктор Тихонов и Александр Свитов. «С чего вы взяли, что Ничушкин должен был быть запасным? Как видите, сегодня запасные – Тихонов и Свитов», – сказал пресс-атташе сборной Михаил Захаров. Ура! Ура! Ура!
Dmin 13.02.2014 08:24
2-2 ну рубилово
Dmin 13.02.2014 08:20
2-1 Австрия во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 13.02.2014 08:14
Гранлунд 1-1
.Ru 13.02.2014 08:11
А вы расскажите мне, что Месси без Хави никто... Танцы
.Ru 13.02.2014 08:10
Очередной гол Месси, сделанный в одиночку с центра поля...
Dmin 13.02.2014 08:08
тем временем островитянин выводит Австрию вперед во всеоружии
SHOOTER 13.02.2014 06:18
Барса должна Выиграть !но будет не легко
kuan_aktobe_barsa_liverpu 13.02.2014 06:06
Месси гений.
Davide Santon 13.02.2014 05:44
Финал не удивительный. Удачи обеим командам. Болею за красивый футбол.
Red-White JokeR 13.02.2014 05:23
Все логично
Vint 13.02.2014 05:18
Ну Барсе в финале ловить нечего, 3:0 Реал
футбол 13.02.2014 03:24
Барселона
Julius 12.02.2014 23:18
Ну, в отличие от "Атлетико", баски хотя бы достойно проиграли. 0:2 и 1:1 - не то же, что 0:3 и 0:2. В финале - обеим командам - пуха и пера! Больше стычек, бокса, самбо, красных карточек! смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.