Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
"Динамо" разгромило днепропетровский "Днепр" в товарищеском матче
Московское "Динамо" разгромило днепропетровский "Днепр" со счётом 5:0 в товарищеском матче на своём втором сборе в Марбелье (Испания).
Товарищеский матч
Динамо М (Москва, Россия) — Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) — 5:0
Голы: Джуджак, 15 (1:0); Джуджак, 28 (2:0); Денисов, 66 (3:0, пен); Ташаев, 77 (4:0); Дядюн, 81 (5:0).
Товарищеский матч
Динамо М (Москва, Россия) — Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) — 5:0
Голы: Джуджак, 15 (1:0); Джуджак, 28 (2:0); Денисов, 66 (3:0, пен); Ташаев, 77 (4:0); Дядюн, 81 (5:0).
.Ru
13.02.2014 13:52
Женя точен в определении, по-моему...
jack
13.02.2014 13:23
называя меня идиотом без оснований ты опять пиздоболишь))))...ну да ладно))
Mozilla Firefox
13.02.2014 13:10
Как это причем? Самый настоящий майдан - сидите упрямо друг друга хреначите - Кличко и Янукович
Vint
13.02.2014 12:59
Взял отрывки из моих постов и выстроил их в одно предложение и еще называешь меня пиздаболом
Тогда ты редкостный идиот, не о чем больше с тобой спорить не буду.
Тогда ты редкостный идиот, не о чем больше с тобой спорить не буду.
jack
13.02.2014 12:21
Вот о чем с тобой вообще можно говорить?..сначала перевел тему на Шахтер...потом зачахлял про Шахтер до распродажи...затем перевел время на данный момент..при этом не одного факта и аргумента...вывод: ты редкостный пиздабол и не вижу смысла о чем либо с тобой спорить..свободен)
jack
13.02.2014 12:12
Vint
13.02.2014 12:00
FaceOff, тогда Зенит был самым сильным. Сейчас Шахтер.
Vint
13.02.2014 11:58
При чем здесь майдан
FaceOff
13.02.2014 10:05
До распродажи Шахтер от Зенита еле ноги унес на донбас арене если вспомнить причем в лч, в Питере... вот по каким играм судить нада..
Mozilla Firefox
13.02.2014 10:01
Зкб со своим хохлосрачем. Давайте хоть здесь без майданов обойдемся?
И так вокруг сплошная политика.
jack
13.02.2014 10:01
На данный момент Зенит в плей офф ЛЧ, а сборная на ЧМ...вот такие результаты))
Vint
13.02.2014 09:43
Когда ЦСКА выходил, мы же про "на данный момент" говорим? Сейчас ЦСКА не смог/не захотел даже в ЛЕ попасть, Зенит тоже в ЛЧ не впечатляет. Метталист вообще исключили из ЛЧ) На данный момент у Шахтера нету конкурентов, как по игре так и по результатам.
.Ru
13.02.2014 08:20
jack
13.02.2014 08:18
Рустам
...да вот время и настроение появилось решил себя повеселить))
...да вот время и настроение появилось решил себя повеселить))
.Ru
13.02.2014 08:14
Я понимаю это все прикольно разводить тролля на новый и нобый бред, один другого краше, но все же...через раз хоть...
.Ru
13.02.2014 08:13
Ой, пляяяя...
Жень, оно тебе надо?
Жень, оно тебе надо?
jack
13.02.2014 08:13
ЦСка выходил в 1/4 и 1/8, Зенит также не раз выходил в 1/8 за последние годы...и от темы отошли какой критерий основной??
Vint
13.02.2014 08:09
Ну и результат само собой, до рспродажи Шахтер единственный кто участвовал в ЛЧ, а не был статистом и устанавливал антирекорды как остальные клубы.
jack
13.02.2014 07:48
кроме качества и зрелищности..что тоже спорно) есть еще главный критерий-результат)
jack
13.02.2014 07:46
Не совсем товарищеский))...уже после этой фразы можно заканчивать))...сборные в товарищеских матчах тоже основные составы выставляют, тоже матч не совсем товарищеский?))..ну ладно, какой критерий основной?))
Vint
13.02.2014 07:42
А то что Шахтер сильнее любого клуба РПЛ это можно увидеть посмотрев на качество и зрелищность их игры.
Vint
13.02.2014 07:40
Наверное на экваторе снег выпал) Ну раз ты здесь, то начнем с того что кубок не совсем товариищиский. Составы основные и т.д. Но и этот турнир не был основным критерием.
jack
13.02.2014 07:09
Толк читать твои объяснение если там сплошные пиздабольства без каких либо фактов и аргументов во первых....во вторых посмотри состав инамо о 75 мин я большинство фамилий даже не слышал...в третьих надо быть кретином сравнивать силу чемпионатов по товарищеским матчам и турнирам где в одном матче через состав до 40 человек проходит...)
Vint
13.02.2014 06:57
jack, я бы тебе объяснил почему ты не прав, но ты как всегда съебешся а я только зря потрачу время.
Vint
13.02.2014 06:57
Странно как они одновременно с Рубином и Динамо играли? 11 на 22 наверное)
Vint
13.02.2014 06:53
Посмотрел состав, не ДЮСШ. Есть 3 игрока с основного состава.
Red-White JokeR
13.02.2014 06:28
jack
13.02.2014 06:23
ахах. .пиздоболенко)))
Vint
13.02.2014 05:13
Это не днепропетровский Днепр, они с Рубином играли. А это я не знаю с ДЮСШ наверное)
Vint
13.02.2014 05:11
Я здесь
FaceOff
12.02.2014 20:07
И где же винт...
jack
12.02.2014 19:29
Где Винт который судил уровень чемпов по товарнякам)))
Malin-Sergey
12.02.2014 19:14
Молодцы. Гарик пенальтистом стал. Венгр "разошелся" и Дядюн "ожил".
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Иордания | 1:2 | Алжир |
| Португалия | 20:00 | Узбекистан |
| Англия | 23:00 | Гана |
| Панама | 02:00 | Хорватия |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 18:00 | Оулу |
| КуПС | 18:00 | Ильвес |
| Лахти | 18:00 | ТПС |
| Интер Т | 19:00 | СИК |
| Яро | 19:00 | Гнистан |
| Мариехамн | 20:00 | ХИК |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 18:00 | Мешахте |
| Динамо Тб | 20:00 | Динамо Бт |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


