Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Динамо" разгромило днепропетровский "Днепр" в товарищеском матче

среда, 12 февр. 2014 года, 21:23 чемпионат России
Московское "Динамо" разгромило днепропетровский "Днепр" со счётом 5:0 в товарищеском матче на своём втором сборе в Марбелье (Испания).

Товарищеский матч

Динамо М (Москва, Россия) — Днепр Дп (Днепропетровск, Украина) — 5:0
Голы:
Джуджак, 15 (1:0); Джуджак, 28 (2:0); Денисов, 66 (3:0, пен); Ташаев, 77 (4:0); Дядюн, 81 (5:0).
.Ru 13.02.2014 13:52
Женя точен в определении, по-моему... Rolling Eyes
jack 13.02.2014 13:23
называя меня идиотом без оснований ты опять пиздоболишь))))...ну да ладно))
Mozilla Firefox 13.02.2014 13:10
Как это причем? Самый настоящий майдан - сидите упрямо друг друга хреначите - Кличко и Янукович Smile
Vint 13.02.2014 12:59
Взял отрывки из моих постов и выстроил их в одно предложение и еще называешь меня пиздаболом ого Тогда ты редкостный идиот, не о чем больше с тобой спорить не буду.
jack 13.02.2014 12:21
Вот о чем с тобой вообще можно говорить?..сначала перевел тему на Шахтер...потом зачахлял про Шахтер до распродажи...затем перевел время на данный момент..при этом не одного факта и аргумента...вывод: ты редкостный пиздабол и не вижу смысла о чем либо с тобой спорить..свободен)
jack 13.02.2014 12:12
смешно
Vint 13.02.2014 12:00
FaceOff, тогда Зенит был самым сильным. Сейчас Шахтер.
Vint 13.02.2014 11:58
При чем здесь майдан ого
FaceOff 13.02.2014 10:05
До распродажи Шахтер от Зенита еле ноги унес на донбас арене если вспомнить причем в лч, в Питере... вот по каким играм судить нада..
Mozilla Firefox 13.02.2014 10:01
Зкб со своим хохлосрачем. Давайте хоть здесь без майданов обойдемся? И так вокруг сплошная политика.
jack 13.02.2014 10:01
На данный момент Зенит в плей офф ЛЧ, а сборная на ЧМ...вот такие результаты))
Vint 13.02.2014 09:43
Когда ЦСКА выходил, мы же про "на данный момент" говорим? Сейчас ЦСКА не смог/не захотел даже в ЛЕ попасть, Зенит тоже в ЛЧ не впечатляет. Метталист вообще исключили из ЛЧ) На данный момент у Шахтера нету конкурентов, как по игре так и по результатам.
.Ru 13.02.2014 08:20
Снимаю шляпу смех
jack 13.02.2014 08:18
Рустам Снимаю шляпу...да вот время и настроение появилось решил себя повеселить)) смешно
.Ru 13.02.2014 08:14
Я понимаю это все прикольно разводить тролля на новый и нобый бред, один другого краше, но все же...через раз хоть... смех
.Ru 13.02.2014 08:13
Ой, пляяяя... ого Жень, оно тебе надо? Rolling Eyes
jack 13.02.2014 08:13
ЦСка выходил в 1/4 и 1/8, Зенит также не раз выходил в 1/8 за последние годы...и от темы отошли какой критерий основной??
Vint 13.02.2014 08:09
Ну и результат само собой, до рспродажи Шахтер единственный кто участвовал в ЛЧ, а не был статистом и устанавливал антирекорды как остальные клубы.
jack 13.02.2014 07:48
кроме качества и зрелищности..что тоже спорно) есть еще главный критерий-результат)
jack 13.02.2014 07:46
Не совсем товарищеский))...уже после этой фразы можно заканчивать))...сборные в товарищеских матчах тоже основные составы выставляют, тоже матч не совсем товарищеский?))..ну ладно, какой критерий основной?))
Vint 13.02.2014 07:42
А то что Шахтер сильнее любого клуба РПЛ это можно увидеть посмотрев на качество и зрелищность их игры.
Vint 13.02.2014 07:40
Наверное на экваторе снег выпал) Ну раз ты здесь, то начнем с того что кубок не совсем товариищиский. Составы основные и т.д. Но и этот турнир не был основным критерием.
jack 13.02.2014 07:09
Толк читать твои объяснение если там сплошные пиздабольства без каких либо фактов и аргументов во первых....во вторых посмотри состав инамо о 75 мин я большинство фамилий даже не слышал...в третьих надо быть кретином сравнивать силу чемпионатов по товарищеским матчам и турнирам где в одном матче через состав до 40 человек проходит...)
Vint 13.02.2014 06:57
jack, я бы тебе объяснил почему ты не прав, но ты как всегда съебешся а я только зря потрачу время.
Vint 13.02.2014 06:57
Странно как они одновременно с Рубином и Динамо играли? 11 на 22 наверное)
Vint 13.02.2014 06:53
Посмотрел состав, не ДЮСШ. Есть 3 игрока с основного состава.
Red-White JokeR 13.02.2014 06:28
смех
jack 13.02.2014 06:23
ахах. .пиздоболенко)))
Vint 13.02.2014 05:13
Это не днепропетровский Днепр, они с Рубином играли. А это я не знаю с ДЮСШ наверное)
Vint 13.02.2014 05:11
Я здесь Smile
FaceOff 12.02.2014 20:07
И где же винт... Странно
jack 12.02.2014 19:29
Где Винт который судил уровень чемпов по товарнякам))) Smile
Malin-Sergey 12.02.2014 19:14
Молодцы. Гарик пенальтистом стал. Венгр "разошелся" и Дядюн "ожил".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.