Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Балотелли: все, что меня действительно тревожит, это расизм

среда, 12 февр. 2014 года, 14:59 чемпионат Италии
Нападающий "Милана" Марио Балотелли отметил, что его всегда расстраивают проявления расизма.

"Меня не беспокоит критика, – приводит Sky Sport Italia слова Балотелли. – Все, что меня действительно тревожит, это расизм. Мне важно понимать, что людям нравится то, что я делаю. Но когда происходят такие вещи, то мне сложно сдержать себя. Но я справлюсь".
гол 13.02.2014 09:15
Зеедорф поднимет Милан
SHOOTER 12.02.2014 19:18
Гол В милане кто угодно затухнет
sasha 333 12.02.2014 18:04
Нех было возращаться в италию, заепал слезы пускать
sasha 333 12.02.2014 18:03
Снова нытье негров))) банан ему в опу
гол 12.02.2014 17:50
Бало не затухнет)100%
SHOOTER 12.02.2014 17:42
Скорее Бало затухнет
Челсков 12.02.2014 17:12
Вот вот.Меры не принимают.Они и распустились.
гол 12.02.2014 16:10
Затухнут)меры нужно принять хорошие)))
ХАУС 12.02.2014 15:39
затухнут?)))..не смеши..в италии всегда был расизм и он там никогда не затухнит!!
Malin-Sergey 12.02.2014 15:37
Фабио Капелло: "В России тоже есть свои Балотелли". Итальянский наставник сборной России Фабио Капелло заявил, что в национальной сборной также есть футболисты, по характеру напоминающие скандального форварда "Милана" Марио Балотелли. "У меня в сборной России тоже есть свои Балотелли. Но я не хотел бы проходиться по персоналиям, поэтому не буду комментировать. Я не могу ничего подсказать Марио кроме того, что ему, как нападающему, надо почаще бы получать мяч на поле", - цитирует тренера ANSA.
Челсков 12.02.2014 14:48
До расизма опускаются без вольные и глупые люди.Просто не обращать на них внимания и они затухнут.
Rellabbenn 12.02.2014 14:44
Вот. А надо бы еще о победе в следующем матче тревожиться
Malin-Sergey 12.02.2014 14:22
12 февраля 11:19 Гендиректор «Шинника»: «Приложим все усилия, чтобы не оказаться в такой ситуации, как «Алания» Теги ФНЛ Алания Шинник Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов в свете финансовой ситуации в «Алании» рассказал о том, как обстоят дела в его команде. «Меркантильные вопросы отошли на задний план. Нам очень жалко и обидно, что «Алания» не будет выступать в ФНЛ. В подобной ситуации может оказаться любая команда. Многие российские клубы испытывают финансовые трудности, и мы не исключение. Скрывать не буду, у «Шинника» есть финансовые проблемы. Мы стараемся их решать. Приложим все усилия, чтобы не оказаться в такой ситуации, как у «Алании». Думаю, что мы заключим мировое соглашение и все проблемы решим», — сказал Фролов. Отметим, что 24 февраля арбитражный суд Ярославской области рассмотрит заявление компании «Про-Спортс-Менеджмент» о признании «Шинника» банкротом. 20 сентября 2012 года областной арбитраж удовлетворил иск компании о взыскании с футбольного клуба 5,6 млн рублей долга по выплате агентского вознаграждения и 1,2 млн рублей неустойки.
Dmin 12.02.2014 12:34
все, что меня беспокоит, это расизм и нехватка бананов
Malin-Sergey 12.02.2014 12:32
А ты его не чеши и нормально все будет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.