Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

С автомобиля Левандовски сняли все колеса (фото)

понедельник, 10 февр. 2014 года, 23:51 чемпионат Германии
Нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски стал жертвой воров. Как сообщает немецкая пресса, с автомобиля Porsche Cayenne неизвестные сняли все колёса.

Напомним, что форвард один раз уже стал жертвой воров чуть больше года назад. В конце декабря 2012 года в его доме была совершена кража со взломом.

Цвета "Боруссии" футболист защищает с 2010 года. Известно, что по окончании текущего сезона Левандовски перейдёт в мюнхенскую "Баварию".

SHOOTER 11.02.2014 19:51
Россия вперед!
Dmin 11.02.2014 17:58
хохлам нужно Янука убрать, но в Европу не входить
Славик 11.02.2014 17:31
Винт, ну конечно!Цены растут за РФ. А раньше было все копейки!Я лично против Таможенного союза!Цены начали ровняться с РФ,когда мы вступили ТМ. Вы кстати тоже охуеете, еще больше, когда экономически предпочтете Европу!Там зубры вас так возьмут в оброт, что даже пикнуть не успеете!Короче, под видом реформ, идет геноцид народа!
Vint 11.02.2014 17:21
Славик, а это как то связано с таможным союзом? Я слышал что казахи жалуются мол после вступление ничего лучше не стало только бензин подорожал и т.д.
Сын отца 11.02.2014 16:43
Без колес тыц-тыцман все ж плохо крутится
Сын отца 11.02.2014 16:41
3-4 года назад не было Таможенного союза
Egor 11.02.2014 16:09
Кстати без колес каен неплохо смотрится))
Egor 11.02.2014 16:09
Very Happy Very Happy Very Happy
Egor 11.02.2014 16:09
В этой новости можно было только это написать Цвета "Боруссии" футболист защищает с 2010 года. Известно, что по окончании текущего сезона Левандовски перейдёт в мюнхенскую "Баварию".
Славик 11.02.2014 14:33
Винт,года 3-4 назад мы вообще жили в шоколаде.Все мои кенты в россияне были в шоке с наших низких цен,а зарплаты конкурировали со всеми,кроме Москвы и Питера.
SkyNet 11.02.2014 11:17
Весело щас в Казахстане)
Vint 11.02.2014 10:31
Славик, я думал у вас таможеный союз и рай на земле ангел
sasha 333 11.02.2014 09:04
Рубль падает)
футбол 11.02.2014 08:54
цены подскочат - это точно а по курсу - мне все равно - я деньги не храню - я их всегда сразу трачу смешно поживем увидим - может снимут Келимбетова и вернут Марченко Кофейку
Dmin 11.02.2014 08:41
Да уж. Нам Рыгоравич пару раз такую радость делал, с 2000 до 3000, а потом с 3000 до 8000 в течение полугода, когда бакс в банке по официальному курсу невозможно было купить, а на черном рынке рос каждую неделю. Футбол)))
SHOOTER 11.02.2014 07:30
Машина у него не о чём))))
Славик 11.02.2014 06:23
Канат, я тебя поздравляю, мы в жопе! Также учти, девальвация спровоцирует рост цен на все! Мой прогноз + 15-20 %...А про автобизнес, я вообще молчу. На пару месяцев он просто встанет!Вот же гос-во подкинуло говно! Я хуею!И пиздец теперь всем моим бонусам!
Славик 11.02.2014 06:20
Это же хватило ума в бизнес-вопросе жену послушать. Мол на карте спокойно, а доллары в хате ничего хорошего!Блять!Сука! Только вчера радовался что бабки на карте!Вот вам и злой рок!
Славик 11.02.2014 06:18
Блятьььььььььь, у нас тенге девальвировали, а я еблан хотел, но че-то замутнел и не купил этот вонючий доллар! с курса 155 до 200...Это просто пиздец!Как я зол!
Davide Santon 11.02.2014 06:17
ого
футбол 11.02.2014 06:04
Снимаю шляпу
Распасовщик 11.02.2014 05:48
Футбол Снимаю шляпу ))))))
radmir-s 11.02.2014 05:04
У Тихоновецкого украли все колёса, аж карьеру пришлось завершить
футбол 11.02.2014 04:48
Ура!!! У нас есть первое золото в Сочи!!!! Один из казахстанских конькобежцев сегодня в магазине в Сочи купил золотые часы!
ХАУС 11.02.2014 04:37
ппц..во дают людишки))..думаю знали у кого снимали)))..что бы не раслоблялся))
Malin-Sergey 11.02.2014 04:23
Виндетта ? Вроде как не в Италии.
1982sky 11.02.2014 03:16
ого
sasha 333 11.02.2014 03:05
А так да, не обиднеет.
sasha 333 11.02.2014 03:04
Каждую неделю пусть снимают ему колеса, месть)
Распасовщик 11.02.2014 02:37
Колпаки фиксируй хомутом или проволокой какой-нить))
Carib 11.02.2014 01:22
А я только что приехал из Краснодара без одного колпака(эбучие дороги),но живой. Танцы
SkyNet 10.02.2014 21:55
Не факт) может так фанаты поблагодарили его за переход в стан соперника)
Шанс 10.02.2014 21:52
Был бы Дэу Матиз, колёса были бы целы Smile
SkyNet 10.02.2014 20:21
Магнитола на месте?))))
Славик 10.02.2014 20:14
Лучше крышу ОПГ,тогда тебе колеса сами принесут и извинятся,что попутали фраера смех
Malin-Sergey 10.02.2014 20:09
ОПС поставь.
Славик 10.02.2014 19:58
У меня кстати в позапрошлом году тоже хату вскрыли.Хорошо деньги все на картах.А Лева,думаю не обеднеет.
Челсков 10.02.2014 19:53
Будет ходить пешкомSmile
Malin-Sergey 10.02.2014 19:47
Не наши фаны, те бы просто за "бегство" - спалили, с колесами.
Vint 10.02.2014 19:46
Везде воруют
Dmin 10.02.2014 19:45
Раньше Левандовски был на колесах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Иордания 1:2 Алжир
Португалия 20:00 Узбекистан
Англия 23:00 Гана
Панама 02:00 Хорватия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 Оулу
КуПС 18:00 Ильвес
Лахти 18:00 ТПС
Интер Т 19:00 СИК
Яро 19:00 Гнистан
Мариехамн 20:00 ХИК
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Мешахте
Динамо Тб 20:00 Динамо Бт
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.