Новости футбола

Жо: вряд ли останусь в ЦСКА до конца контракта

вторник, 06 мая 2008 года, 15:26 чемпионат России
Нападающий ЦСКА Жо заявил, что не останется в московском клубе до конца действия своего контракта.

«Мой контракт рассчитан до 2011 года. Я думаю, что сменю клуб раньше по обоюдному согласию с руководством, но практически уверен, что это не произойдет нынешним летом.

Интерес со стороны других команд был, но в клуб никаких бумаг не приходило. Хотя я сам за футболиста Жо отдал бы не меньше 100 миллионов. Чтобы ЦСКА отблагодарить за то, что клуб сделал для меня.

«Манчестер Сити», на мой взгляд, входит в шестерку сильнейших клубов Англии. Но в ЦСКА такой подбор футболистов, что любой из нас может усилить этот клуб. Не знаю, почему их интерес проявляется только по отношению ко мне. Им, наверно, нужен нападающий.

Многие считают, что у бразильцев в ЦСКА существует отдельное сообщество. Но у нас в команде нет никаких группировок. Вот мы учили на сборах российских игроков танцевать. Иностранцу сложно выучить самбу. Тем не менее у некоторых русских игроков большие успехи. Игнашевич, Алдонин, Вася Березуцкий прилично двигаются. Никакой обособленности. Танцуем вместе», – приводит слова Жо Sportweek.
Лента новостей
Ещё новости