"Зенит" обыграл московский "Спартак" в Петербурге (видео)
В рамках 11-го тура чемпионата России питерский "Зенит" обыграл московский "Спартак" со счетом 4:2.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) — 4:2
Голы: Кержаков, 20 (1:0); Чельстрём, 29 (1:1); Халк, 69 (2:1); Мовсисян, 70 (2:2); Шатов, 81 (3:2); Данни, 84 (4:2).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур
Зенит (Санкт-Петербург) — Спартак (Москва) — 4:2
Голы: Кержаков, 20 (1:0); Чельстрём, 29 (1:1); Халк, 69 (2:1); Мовсисян, 70 (2:2); Шатов, 81 (3:2); Данни, 84 (4:2).
alex-ss
29.09.2013 10:00
Спартак сражался достойно, так проигрывать не стыдно, до 80й минуты игра была равная, не хватило сил и концентрации на концовку
вот где аукнулось беззубое поражение в перми
Шанс
28.09.2013 21:53
Счёт этого матча не отражает того что было на поле.
Распасовщик
28.09.2013 21:28
Зенит выиграл по делу. Будь он не лучше, не выиграл бы +2
Шанс
28.09.2013 21:01
zam359 что не понравиось то, что Миллер не смог своего судью назначить? Бывает и такое
Если хочешь поумничать на счёт судейства, то посчитай сколько голов в этом сезоне Зениту засчитали с вне игры.
Шанс
28.09.2013 20:58
Отличная игра! Зенит с победой! У Спарака было на порядок больше брака в передачах чем в предыдущих играх. Зенит в концовке прибавил, но его явного преимущества в игре я так и не увидел, и это на их стадионе. В Москве будет иначе.
golova960
28.09.2013 19:58
Оле Ола с....ь спартак москва!!
osk
28.09.2013 19:42
Зенит с победой!
osk
28.09.2013 19:42
жаль не дотерпели.
zam359
28.09.2013 18:41
Спартак играл, как всегда по свински (посмотрите по нарушениям) и судья тащил - а так, был бы разгром. Зенит чемпион
Кенни
28.09.2013 18:12
отличный матч!
FaceOff
28.09.2013 17:30
Как говорил Зырянов "необосратса бы"
в лч))
в лч))
Кака- Рикардо Изексон С.Л
28.09.2013 17:28
Порту этот каток остановит как не фиг делать, больно то не обольщайтесь, уровень нашего футбола настолько слаб, что в европе с ним делать нечего, а один хороший матч в чемпионате (в целом)за несколько лет тому подтверждение.Сранный Сент-Гален вообще Спартак обыграл как дворовую команду, а Зенит раз за разом получает щелбан в ЛЧ, ЦСКА дай бог вничью сыграть с Плесенью.В общем не в подайте в эйфорию, работать работать и еще раз работать
Распасовщик
28.09.2013 17:09
Молодцы. Нечего сливать, как кони.
watcher
28.09.2013 16:49
А игра-то достойная АПЛ получилась! Спартаку спасибо за достойное противостояние! Ну теперь каток Зенитовский с холмика поехал, держись, ЛЧ!
Malin-Sergey
28.09.2013 16:45
Зенит с победой, матч был очень интересный,но видно не хватило сил. Кержу не засчетали еще один мяч, 1, был железный.
Hilton^
28.09.2013 16:45
Ожидаемо. В Москве победит москва
Malin-Sergey
28.09.2013 16:43
Ты орел, веди себя культурнее.
HacKer
28.09.2013 16:39
Оле-ола со**ть Спартак Москва! Красно белый-красно белый отсосите у "друга Шрека" )))
Я-мясо!
28.09.2013 16:31
Ребята молодцы!!! по борьбе и по самоотдаче претензий нет. Сказался класс нападающих. Юра мог решать одним касанием и одним точным ударом, но.......
Если КОМАНДА и дальше будет с таким же желанием играть, то мы ЧЕМПИОНЫ.До конца чемпионата очень далеко, а немытых дома точно сделаем! Спартак НАВСЕГДА!!!!!!
Jerry
28.09.2013 16:20
Красивый матч!
Карлсончик
28.09.2013 16:20
матч не смотрел работал) судя по комментам игра была двух лидеров!!!!
Garon
28.09.2013 16:15
Обе команды показали красивый футбол,играли бы так всегда,чемпионат был бы весьма зрелищным,хоть счет и не по игре,но выигрывает сильнейший на данный момент.
HacKer
28.09.2013 16:15
Утюг
НЕт можно 7
HacKer
28.09.2013 16:12
Вот это матч! Зенит красавцы,Спартак молодцы. ШАТОВВВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!! Наш УРАЛьский!
ЗЕЕЕЕЕНИИИИИИИИИТ!!!!!
Тимотеус
28.09.2013 16:09
Игра шикарная! Питерских с победой!
utug
28.09.2013 16:08
Зенит не нарушил лимит на легионеров, выпустив Тимощука? Вроде можно выпускать 6 легионеров и 5 россиян.
FaceOff
28.09.2013 16:05
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | пер. | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 67 ′ | Актобе |
| Елимай | 25 ′ | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 25 ′ | Интер Т |
| ХИК | 25 ′ | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


