Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Чемпионат России. "Спартак" принимает "Краснодар" и другие матчи
Кубок английской лиги. Третий раунд
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль
25 сентября 2013, 22:45
Стадион: Олд Траффорд
22:45 Бирмингем — Суонси
22:45 Ньюкасл Юнайтед — Лидс
23:00 Вест Бромвич — Арсенал
Примера. 6 тур
0:00 Эльче — Реал Мадрид
Премьер-лига
18:15 Крылья Советов — Зенит
18:15 Спартак — Краснодар
19:00 Кубань — Терек
20:30 ЦСКА — Анжи
25 сентября 2013, 22:45
Стадион: Олд Траффорд
22:45 Бирмингем — Суонси
22:45 Ньюкасл Юнайтед — Лидс
23:00 Вест Бромвич — Арсенал
Примера. 6 тур
0:00 Эльче — Реал Мадрид
Премьер-лига
18:15 Крылья Советов — Зенит
18:15 Спартак — Краснодар
19:00 Кубань — Терек
20:30 ЦСКА — Анжи
kondr
26.09.2013 07:35
вчера в рпл было забито 14 голов и из низ только 2 исполнил русский футболист (Шатов)
Распасовщик
26.09.2013 03:31
Скай, мяч по полю катился? Мяч по полю скОкал!
sasha 333
25.09.2013 23:31
В следующем туре, зенит бы обыграть......
sasha 333
25.09.2013 23:30
Молодцы))) забыл на форуму прогнозы оставить
sasha 333
25.09.2013 23:29
Спартак чемпион!!!!!!!!
Dmin
25.09.2013 22:18
лолига такая лолига
Kernal
25.09.2013 21:57
На 90+4 при 3 добавленных после углового эта Шлюха падает и руками утягивает за собой защитника. И 11м.
Dmin
25.09.2013 21:56
сказочные пенали получаются после сказочных сумм) Чакыр подтвердит)
Kernal
25.09.2013 21:53
Такого сказочного пеналя не видел давно
Kernal
25.09.2013 21:51
Нет, такого судейства, как у Реала даже в России нет. Это просто...
нет слов в общем.
SkyNet
25.09.2013 20:50
Милан, Наполи
Dmin
25.09.2013 20:46
че то Реал не забивает, наверно великого и ужасного Гарета валлийского нет в составе)
Dmin
25.09.2013 20:44
Милан привык отскакивать в концовках)
Кенни
25.09.2013 20:42
милан то сравнял
Кенни
25.09.2013 20:41
как бы моменты...я не говорил что Ливер заслужил, ничья по игре, 1 гол все решил. это говорит обида в душе моей
Dmin
25.09.2013 20:40
Сеня там кстати Бендтнерами пытается попасть в следующих раунд КАЛа)
Dmin
25.09.2013 20:39
Дронито, а чем Ливерпуль заслужил победу, тем что не смог ни разу забить?
фол Туре на Бюттнере тянул на пенальти уж точно
Кенни
25.09.2013 20:39
но матч классный был.
Dmin
25.09.2013 20:38
привычное сассуоло мистером Бенитесом
Кенни
25.09.2013 20:38
ни хрена не заслуженной!!!
Dmin
25.09.2013 20:37
вот это матчище
шикарнейшая игра, обеим командам огромное спасибо за борьбу и желание выиграть
всех манков с заслуженной и красивой победой
шикарнейшая игра, обеим командам огромное спасибо за борьбу и желание выиграть
всех манков с заслуженной и красивой победой
Кенни
25.09.2013 20:36
печаль...
Кенни
25.09.2013 20:24
прально Мзеса убрал, бесполезный
SkyNet
25.09.2013 20:20
ЦСКА не сдулся, просто небольшой спад + куча травм... А в ничейном результате виновато поле... на таком поле хуй забьешь
Dmin
25.09.2013 20:19
включайте Траффорд, у кого есть возможность. суперский футбол
Кенни
25.09.2013 20:15
Зубастик чуть не втащил красавца
Шанс
25.09.2013 20:15
Не поля а огороды
Dmin
25.09.2013 20:11
Бирмингем красавы
alex-ss
25.09.2013 20:08
цска сдулся, теперь точно нас ждет битва лидеров
Кенни
25.09.2013 19:59
он еще зеленый, ты прости его
Dmin
25.09.2013 19:58
Милан привычно сосет, теперь у болонки)
Dmin
25.09.2013 19:58
пеналь хорошо что не поставил, но товарищу Хендерсону не стоит бить по ногам в своей штрафной
SkyNet
25.09.2013 19:49
мяч катился по полю не дальше чем на 5 метров
SkyNet
25.09.2013 19:49
Шанс там играть не реально было, по колено в говне играли
Кенни
25.09.2013 19:46
Наполи чето не могут Сассоуло осилить
Dmin
25.09.2013 19:45
Кьево дрючит синьору
Dmin
25.09.2013 19:45
По Сетанте
Dmin
25.09.2013 19:44
Ривьер-Фалькао 2-0
Кенни
25.09.2013 19:44
Кубок английской лиги. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 00:45 по Астане |LIVE|
Dmin
25.09.2013 19:44
Райо Вдевятеромиграно)
Zaki
25.09.2013 19:41
На каком канале показывают матч Мю Ливер?
Шанс
25.09.2013 19:41
ЦСКА - Анжи 0:0.
Кенни
25.09.2013 19:39
да, темп неплохой. Мне кажется что Хосе Энрике бегает всегда на последнем издыхании
Шанс
25.09.2013 19:38
Доброй ночи
Dmin
25.09.2013 19:32
вроде) ты сколько повторов поглядел, и то не уверен
хороший матч, жаль пока без банок
Кенни
25.09.2013 19:13
где пеналь? рука вроде была
Кенни
25.09.2013 18:53
Руни тоже молодежь
Dmin
25.09.2013 18:50
как обычно в КАЛе молодежь у МЮ
Распасовщик
25.09.2013 18:47
да хер вы поймете классику жанра.
Кенни
25.09.2013 18:44
поражняковые это те,что закончились!
Распасовщик
25.09.2013 18:44
через 3 минуты только начинается....фуфло))
Dmin
25.09.2013 18:42
через 3 минуты футбол только начнется)
Распасовщик
25.09.2013 18:38
Главный тренер португальского футбольного клуба «Порту» Паулу Фонсека заявил, что российский полузащитник Марат Измайлов сам просит не ставить его в состав, сообщает A Bola.
Измайлов в матче против «Аустрии» в Лиге чемпионов вышел на замену на 67-й минуте, но в следующем матче чемпионата Португалии даже не попал в заявку клуба.
«Меня критиковали за то, что я не связываюсь с Измайловым. Он является очень полезным для команды игроком, но он сам просит не беспокоить его, мотивируя это семейными проблемами. Мы дали ему несколько дней для решения проблем», — сказал тренер португальцев.
Следующий матч «Порту» проведет 27 сентября против «Витории Гимарайнш», и Фонсека надеется, что Измайлов сможет принять в нем участие.
Распасовщик
25.09.2013 18:31
на сегодня футбол закончился....остались порожняковые матчи
Распасовщик
25.09.2013 18:28
Хотя на таком поле можно и больше.
Распасовщик
25.09.2013 18:27
22 нарушения
Dmin
25.09.2013 18:24
Анжи нужно все матчи здесь играть. 28 матчей - 28 очков, 0 пропущенных голов. мечта)
Распасовщик
25.09.2013 18:24
После Баварии, повезло Спартаку, а теперь Анжи.
Распасовщик
25.09.2013 18:22
Дмин, картофель перед игрой собрали)
Распасовщик
25.09.2013 18:22
Бускетс уже жалеет, что завязал с актерством.
Dmin
25.09.2013 18:21
по полю видно, что оно уже не для картофеля, а для риса годится
Распасовщик
25.09.2013 18:21
Эвертон косячный.
Dmin
25.09.2013 18:21
если бы Буськетс был мертв, он бы в гробу перевернулся)
Распасовщик
25.09.2013 18:20
По полю видно, какая его часть используется больше.
SkyNet
25.09.2013 18:18
Прыжок такой, что Вэлбэк летит на курсы)
Распасовщик
25.09.2013 18:15
шо там било???
Сос
25.09.2013 18:14
Симулянт
Dmin
25.09.2013 18:12
ну Соломатин и лох
SkyNet
25.09.2013 18:12
Ой Саломатин))) Барса ждет
SkyNet
25.09.2013 18:07
в Черкизово тоже раздробили уже(
Славик
25.09.2013 18:01
В Черкизово - отл, на Стрельцова - жесть
Распасовщик
25.09.2013 17:58
Распасовщик
25.09.2013 17:58
Муса жахнул, но куда
Распасовщик
25.09.2013 17:56
Вася березовая упала
Распасовщик
25.09.2013 17:55
Дмин, чтобы тебе поржать, придеться смотреть матчи на таких полях...
Dmin
25.09.2013 17:54
Поле
чтоб создали ОЧ и на таких полях играли, я бы тогда ржал не переставая
чтоб создали ОЧ и на таких полях играли, я бы тогда ржал не переставая
Распасовщик
25.09.2013 17:51
Скай, пусть ващэ чемпик начинается с сентября.
Славик
25.09.2013 17:50
Я подожду до выходных! Там и отожгу
Распасовщик
25.09.2013 17:47
Поле лучшее.
SkyNet
25.09.2013 17:46
я просто в ахуе от поля
Распасовщик
25.09.2013 17:45
Абдуразак-Сити выходит.
Распасовщик
25.09.2013 17:45
и за проигрыш
Тимотеус
25.09.2013 17:33
Кариб употребляет...за победу
Malin-Sergey
25.09.2013 17:28
Вот и я про это: кричали в Химках нельзя играть, а здесь Армия играет,как будто картошку только что выкопали.
SkyNet
25.09.2013 17:17
Ебаный в рот... врубил матч ЦСКА... ПОЛЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Славик
25.09.2013 16:30
Сергей-Кариб где
Славик
25.09.2013 16:29
Распас,Саша спасибо!
Malin-Sergey
25.09.2013 16:28
Распасовщик
Malin-Sergey
25.09.2013 16:28
А Кубань показывают на ТВ Чечня, на Триколоре.
Распасовщик
25.09.2013 16:27
Всех Сергеев, АЛ, Шанс, Славик - с победой!
Malin-Sergey
25.09.2013 16:27
Игра мандражовая, но победа- 3 очка.
Malin-Sergey
25.09.2013 16:26
Всех с победой!
Malin-Sergey
25.09.2013 16:26
Кубань 3-1,Шандао.
шершавин
25.09.2013 16:23
Кстати, победитель пары "Ливер-Манки" с Челси будет играть?
шершавин
25.09.2013 16:23
Ну и Спартак
шершавин
25.09.2013 16:23
Питер с победой
Распасовщик
25.09.2013 16:17
Спартаку не играть в еврокубках, в отличии от бомжей и коней. Так что не отговорка.
aleks-i64
25.09.2013 16:16
Славик
aleks-i64
25.09.2013 16:16
Я-мясо!
aleks-i64
25.09.2013 16:15
Всех болел Спартака с победой!!!
Славик
25.09.2013 16:14
Всех с победой!
А кого с огорчением!
А кого с огорчением!
Распасовщик
25.09.2013 16:12
Самые решающие игры будут с локо, зеней, динамо, ЦСКА.
Я-мясо!
25.09.2013 16:12
Спартаку через два дня к бомжам ехать,отсюда и второй тайм
Я-мясо!
25.09.2013 16:11
С победой КБ братья
Распасовщик
25.09.2013 16:11
Славик, для наших всех команд подходит - дотерпели.
Распасовщик
25.09.2013 16:10
Это говно второго тайма.
Hilton^
25.09.2013 16:10
Да уж, Краснодар на ничейку то наиграл
Карлсончик
25.09.2013 16:10
alex-ss
25.09.2013 16:09
alex-ss
25.09.2013 16:09
ЭТО ПОБЕДА!!!
Славик
25.09.2013 16:06
Дотерпят ли...
Распасовщик
25.09.2013 15:59
Зенит молодцы.
Malin-Sergey
25.09.2013 15:57
В Самаре 1-4 Шатов.
Славик
25.09.2013 15:57
пока везет..надолго ли!
alex-ss
25.09.2013 15:55
уже 1-4 шерш
шершавин
25.09.2013 15:55
Зеня 1-3
alex-ss
25.09.2013 15:55
зеня клепает
Славик
25.09.2013 15:48
янки гоу на лавку!Молодец!
Славик
25.09.2013 15:44
Сергей Малин
Сергеев развелось
Сергеев развелось
Сос
25.09.2013 15:43
Это что было,лучший гол тура
Славик
25.09.2013 15:43
Начинается в колхозе утро!
Malin-Sergey
25.09.2013 15:39
В Самаре 1-3,Халк.
Malin-Sergey
25.09.2013 15:39
Славик.
alex-ss
25.09.2013 15:38
счет в мск и самаре зеркальный стал
Славик
25.09.2013 15:37
Кариока - бесит!
alex-ss
25.09.2013 15:37
зелёный
Славик
25.09.2013 15:36
Cерега, здорово!
alex-ss
25.09.2013 15:30
везуха
alex-ss
25.09.2013 15:29
зеня отыгрался с 2х рикошетов
Malin-Sergey
25.09.2013 15:28
В Самаре 1-2. Шатов.
Malin-Sergey
25.09.2013 15:24
В Самаре 1-1. Халк.
Malin-Sergey
25.09.2013 15:17
В Краснодаре- фокус.1-1,начало.
SkyNet
25.09.2013 15:13
Крылья должны просрать иначе Леха не купит ФИФА 13(((
Карлсончик
25.09.2013 15:08
еще и Крылья радуют!
Я-мясо!
25.09.2013 15:06
Хосе красава!так держать...
Карлсончик
25.09.2013 15:06
Я-мясо!
25.09.2013 15:05
Ты хоть лопни,ты хоть тресни-а СПАРТАК на первом месте!
Всем привет!
Всем привет!
Славик
25.09.2013 15:03
Курим
alex-ss
25.09.2013 15:02
3-1
1-0
чудно
Славик
25.09.2013 15:00
Распас, вместе будем смотреть
Славик
25.09.2013 14:58
ахаха, я думаю кого не хватает.Озбилиз
Распасовщик
25.09.2013 14:50
Славик)))) Я ни хера не верю, я смотрю)))
Распасовщик
25.09.2013 14:50
Тройка лидеров чемпионата - Зенит, Локо, Спартак.
Славик
25.09.2013 14:49
Салам, Ахма!
ВЕрим
Malin-Sergey
25.09.2013 14:48
Распасовщику
Malin-Sergey
25.09.2013 14:48
3-1.Хурадо.
alex-ss
25.09.2013 14:47
просто расстрел ворот
Славик
25.09.2013 14:47
Вот это вообще пойдет!!!!!!!!
alex-ss
25.09.2013 14:47
это круууууууууууууууууууууууууууууутооооооооооооооооо
Распасовщик
25.09.2013 14:46
АЛ
Распасовщик
25.09.2013 14:46
Всем Салам и Здравия желаю.
aleks-i64
25.09.2013 14:45
АХ
Распасовщик
25.09.2013 14:45
Снова ставка прокатывает)))))
Malin-Sergey
25.09.2013 14:45
2-1. армянин.
Славик
25.09.2013 14:45
Не верил я, что забьют!
Славик
25.09.2013 14:44
Да ну нах!!!!!!
aleks-i64
25.09.2013 14:44
Распасовщик
25.09.2013 14:44
Мовсик
aleks-i64
25.09.2013 14:44
Sergey
Славик
25.09.2013 14:44
Кариока...
с поля нах
с поля нах
alex-ss
25.09.2013 14:43
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть
Malin-Sergey
25.09.2013 14:43
В Самаре 1-0, Горо.
alex-ss
25.09.2013 14:40
крыски
Кенни
25.09.2013 14:40
Китай U16 14 - 0 Северные Марианские острова U16 во дают
Славик
25.09.2013 14:39
Когда Кариока играет, у меня уже плохое предчувствие!
Славик
25.09.2013 14:36
Вот что значит Сухи!
Славик
25.09.2013 14:35
Как мешки в штрафной....телеги...
Malin-Sergey
25.09.2013 14:35
Саша, Шанс
Malin-Sergey
25.09.2013 14:34
1-1, Маурисий.
Славик
25.09.2013 14:33
Красиво!!!!
aleks-i64
25.09.2013 14:31
Всем привет
alex-ss
25.09.2013 14:29
млять, нахера это гавно
мало, что спорт + показывает орлова, еще и паралельно со Спартаком его включают, беспредел ссссука
мало, что спорт + показывает орлова, еще и паралельно со Спартаком его включают, беспредел ссссука
Шанс
25.09.2013 14:26
Распасовщик
25.09.2013 14:24
Включил радио - гол!!!
Ставка проходит!!!
Славик
25.09.2013 14:22
Malin-Sergey
25.09.2013 14:22
1-0, Хурада.
alex-ss
25.09.2013 14:21
гол тура
alex-ss
25.09.2013 14:21
хуууууууууууууууууууууууууурадооооооооооооооо
Шанс
25.09.2013 14:15
Шанс
25.09.2013 14:15
Кенни
25.09.2013 13:55
alex-ss
25.09.2013 13:20
пёс описался и скончался)))
Славик
25.09.2013 13:07
Вперед!
Dmin
25.09.2013 12:59
Малин
перечитал "свежий пёс вчера сканчался" 3 раза, пока не нашел ошибку)
перечитал "свежий пёс вчера сканчался" 3 раза, пока не нашел ошибку)
Malin-Sergey
25.09.2013 12:57
Malin-Sergey
25.09.2013 12:56
Всем привет.
.Ru
25.09.2013 12:56
Поеду...дома свежий пес вчера скачался и записался...тестить надо...)
Malin-Sergey
25.09.2013 12:56
Или Красножан кубанского румыны- перебежчика.
Dmin
25.09.2013 12:50
да, Кубань обязана уволить Красножана)
Dmin
25.09.2013 12:50
ну и конечно великий Краснодар должен брать свои законные 3 очка)
alex-ss
25.09.2013 12:50
хотя в свете того, с кем играет армия, пожалуй только зене обсериться желаю
ну и естественно КУБАНЬ должна победить
в обЩЕМ - за хозяев СЕГОДНЯ в РПЛ
Dmin
25.09.2013 12:49
МЮ форева
жаль на Лингарда не посмотрю, удачи Джесси
жаль на Лингарда не посмотрю, удачи Джесси
.Ru
25.09.2013 12:48
Лидс форева
alex-ss
25.09.2013 12:47
Спартаку ПОБЕДЫ, а - ЦСКА и Зениту неудач сегодня
Camp-Nou
25.09.2013 12:46
Спартаку, ЦСКА и Зениту неудач сегодня
alex-ss
25.09.2013 12:46
пошел за
Camp-Nou
25.09.2013 12:45
С детства за Эльче!!
alex-ss
25.09.2013 12:45
шершавин
25.09.2013 12:40
Удачи Ливеру
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | пер. | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 63 ′ | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | пер. | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 21 ′ | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 21 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 21 ′ | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 63 ′ | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


