Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. "Спартак" принимает "Краснодар" и другие матчи

среда, 25 сент. 2013 года, 23:30
Кубок английской лиги. Третий раунд

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль


25 сентября 2013, 22:45
Стадион: Олд Траффорд

22:45 Бирмингем — Суонси
22:45 Ньюкасл Юнайтед — Лидс
23:00 Вест Бромвич — Арсенал



Примера. 6 тур

0:00 Эльче — Реал Мадрид

Премьер-лига

18:15 Крылья Советов — Зенит
18:15 Спартак — Краснодар
19:00 Кубань — Терек
20:30 ЦСКА — Анжи
kondr 26.09.2013 07:35
вчера в рпл было забито 14 голов и из низ только 2 исполнил русский футболист (Шатов) Странно
Распасовщик 26.09.2013 03:31
Скай, мяч по полю катился? Мяч по полю скОкал!
sasha 333 25.09.2013 23:31
В следующем туре, зенит бы обыграть......
sasha 333 25.09.2013 23:30
Молодцы))) забыл на форуму прогнозы оставить
sasha 333 25.09.2013 23:29
Спартак чемпион!!!!!!!!
Dmin 25.09.2013 22:18
лолига такая лолига
Kernal 25.09.2013 21:57
На 90+4 при 3 добавленных после углового эта Шлюха падает и руками утягивает за собой защитника. И 11м.
Dmin 25.09.2013 21:56
сказочные пенали получаются после сказочных сумм) Чакыр подтвердит)
Kernal 25.09.2013 21:53
Такого сказочного пеналя не видел давно
Kernal 25.09.2013 21:51
Нет, такого судейства, как у Реала даже в России нет. Это просто... нет слов в общем.
SkyNet 25.09.2013 20:50
ого Милан, Наполи
Dmin 25.09.2013 20:46
че то Реал не забивает, наверно великого и ужасного Гарета валлийского нет в составе)
Dmin 25.09.2013 20:44
Милан привык отскакивать в концовках)
Кенни 25.09.2013 20:42
милан то сравнял
Кенни 25.09.2013 20:41
как бы моменты...я не говорил что Ливер заслужил, ничья по игре, 1 гол все решил. это говорит обида в душе моей Smile
Dmin 25.09.2013 20:40
Сеня там кстати Бендтнерами пытается попасть в следующих раунд КАЛа)
Dmin 25.09.2013 20:39
Дронито, а чем Ливерпуль заслужил победу, тем что не смог ни разу забить? фол Туре на Бюттнере тянул на пенальти уж точно
Кенни 25.09.2013 20:39
но матч классный был.
Dmin 25.09.2013 20:38
привычное сассуоло мистером Бенитесом смех
Кенни 25.09.2013 20:38
ни хрена не заслуженной!!!
Dmin 25.09.2013 20:37
вот это матчище Ура! шикарнейшая игра, обеим командам огромное спасибо за борьбу и желание выиграть всех манков с заслуженной и красивой победой во всеоружии
Кенни 25.09.2013 20:36
печаль...
Кенни 25.09.2013 20:24
прально Мзеса убрал, бесполезный
SkyNet 25.09.2013 20:20
ЦСКА не сдулся, просто небольшой спад + куча травм... А в ничейном результате виновато поле... на таком поле хуй забьешь
Dmin 25.09.2013 20:19
включайте Траффорд, у кого есть возможность. суперский футбол
Кенни 25.09.2013 20:15
Зубастик чуть не втащил красавца
Шанс 25.09.2013 20:15
Не поля а огороды ого
Dmin 25.09.2013 20:11
Бирмингем красавы
alex-ss 25.09.2013 20:08
цска сдулся, теперь точно нас ждет битва лидеров
Кенни 25.09.2013 19:59
он еще зеленый, ты прости его Smile
Dmin 25.09.2013 19:58
Милан привычно сосет, теперь у болонки)
Dmin 25.09.2013 19:58
пеналь хорошо что не поставил, но товарищу Хендерсону не стоит бить по ногам в своей штрафной
SkyNet 25.09.2013 19:49
мяч катился по полю не дальше чем на 5 метров
SkyNet 25.09.2013 19:49
Шанс там играть не реально было, по колено в говне играли
Кенни 25.09.2013 19:46
Наполи чето не могут Сассоуло осилить
Dmin 25.09.2013 19:45
Кьево дрючит синьору Жую попкорн
Dmin 25.09.2013 19:45
По Сетанте
Dmin 25.09.2013 19:44
Ривьер-Фалькао 2-0
Кенни 25.09.2013 19:44
Кубок английской лиги. Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 00:45 по Астане |LIVE|
Dmin 25.09.2013 19:44
Райо Вдевятеромиграно)
Zaki 25.09.2013 19:41
На каком канале показывают матч Мю Ливер?
Шанс 25.09.2013 19:41
ЦСКА - Анжи 0:0. Shocked
Кенни 25.09.2013 19:39
да, темп неплохой. Мне кажется что Хосе Энрике бегает всегда на последнем издыхании Smile
Шанс 25.09.2013 19:38
Доброй ночи Снимаю шляпу
Dmin 25.09.2013 19:32
вроде) ты сколько повторов поглядел, и то не уверен хороший матч, жаль пока без банок
Кенни 25.09.2013 19:13
где пеналь? рука вроде была
Кенни 25.09.2013 18:53
Руни тоже молодежь смешно
Dmin 25.09.2013 18:50
как обычно в КАЛе молодежь у МЮ
Распасовщик 25.09.2013 18:47
да хер вы поймете классику жанра.
Кенни 25.09.2013 18:44
поражняковые это те,что закончились!
Распасовщик 25.09.2013 18:44
через 3 минуты только начинается....фуфло))
Dmin 25.09.2013 18:42
через 3 минуты футбол только начнется)
Распасовщик 25.09.2013 18:38
Главный тренер португальского футбольного клуба «Порту» Паулу Фонсека заявил, что российский полузащитник Марат Измайлов сам просит не ставить его в состав, сообщает A Bola. Измайлов в матче против «Аустрии» в Лиге чемпионов вышел на замену на 67-й минуте, но в следующем матче чемпионата Португалии даже не попал в заявку клуба. «Меня критиковали за то, что я не связываюсь с Измайловым. Он является очень полезным для команды игроком, но он сам просит не беспокоить его, мотивируя это семейными проблемами. Мы дали ему несколько дней для решения проблем», — сказал тренер португальцев. Следующий матч «Порту» проведет 27 сентября против «Витории Гимарайнш», и Фонсека надеется, что Измайлов сможет принять в нем участие.
Распасовщик 25.09.2013 18:31
на сегодня футбол закончился....остались порожняковые матчи
Распасовщик 25.09.2013 18:28
Хотя на таком поле можно и больше.
Распасовщик 25.09.2013 18:27
22 нарушения ого
Dmin 25.09.2013 18:24
Анжи нужно все матчи здесь играть. 28 матчей - 28 очков, 0 пропущенных голов. мечта)
Распасовщик 25.09.2013 18:24
После Баварии, повезло Спартаку, а теперь Анжи.
Распасовщик 25.09.2013 18:22
Дмин, картофель перед игрой собрали)
Распасовщик 25.09.2013 18:22
Бускетс уже жалеет, что завязал с актерством.
Dmin 25.09.2013 18:21
по полю видно, что оно уже не для картофеля, а для риса годится
Распасовщик 25.09.2013 18:21
Эвертон косячный.
Dmin 25.09.2013 18:21
если бы Буськетс был мертв, он бы в гробу перевернулся)
Распасовщик 25.09.2013 18:20
По полю видно, какая его часть используется больше.
SkyNet 25.09.2013 18:18
Прыжок такой, что Вэлбэк летит на курсы)
Распасовщик 25.09.2013 18:15
шо там било???
Сос 25.09.2013 18:14
Симулянт
Dmin 25.09.2013 18:12
ну Соломатин и лох ого ого ого
SkyNet 25.09.2013 18:12
Ой Саломатин))) Барса ждет смешно
SkyNet 25.09.2013 18:07
в Черкизово тоже раздробили уже(
Славик 25.09.2013 18:01
В Черкизово - отл, на Стрельцова - жесть Странно
Распасовщик 25.09.2013 17:58
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 25.09.2013 17:58
Муса жахнул, но куда ого
Распасовщик 25.09.2013 17:56
Вася березовая упала
Распасовщик 25.09.2013 17:55
Дмин, чтобы тебе поржать, придеться смотреть матчи на таких полях... ого
Dmin 25.09.2013 17:54
Поле ого чтоб создали ОЧ и на таких полях играли, я бы тогда ржал не переставая
Распасовщик 25.09.2013 17:51
Скай, пусть ващэ чемпик начинается с сентября.
Славик 25.09.2013 17:50
Я подожду до выходных! Там и отожгу смех
Распасовщик 25.09.2013 17:47
Поле лучшее.
SkyNet 25.09.2013 17:46
я просто в ахуе от поля
Распасовщик 25.09.2013 17:45
Абдуразак-Сити выходит.
Распасовщик 25.09.2013 17:45
и за проигрыш
Тимотеус 25.09.2013 17:33
Кариб употребляет...за победу смех
Malin-Sergey 25.09.2013 17:28
Вот и я про это: кричали в Химках нельзя играть, а здесь Армия играет,как будто картошку только что выкопали.
SkyNet 25.09.2013 17:17
Ебаный в рот... врубил матч ЦСКА... ПОЛЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Славик 25.09.2013 16:30
Сергей-Кариб где Question
Славик 25.09.2013 16:29
Распас,Саша спасибо!
Malin-Sergey 25.09.2013 16:28
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 25.09.2013 16:28
А Кубань показывают на ТВ Чечня, на Триколоре.
Распасовщик 25.09.2013 16:27
Всех Сергеев, АЛ, Шанс, Славик - с победой!
Malin-Sergey 25.09.2013 16:27
Игра мандражовая, но победа- 3 очка.
Malin-Sergey 25.09.2013 16:26
Всех с победой! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 25.09.2013 16:26
Кубань 3-1,Шандао.
шершавин 25.09.2013 16:23
Кстати, победитель пары "Ливер-Манки" с Челси будет играть?
шершавин 25.09.2013 16:23
Ну и Спартак Very Happy
шершавин 25.09.2013 16:23
Питер с победой Зенит
Распасовщик 25.09.2013 16:17
Спартаку не играть в еврокубках, в отличии от бомжей и коней. Так что не отговорка.
aleks-i64 25.09.2013 16:16
Славик Снимаю шляпу пиво пиво пиво Спартак
aleks-i64 25.09.2013 16:16
Я-мясо! Снимаю шляпу пиво пиво пиво Спартак
aleks-i64 25.09.2013 16:15
Всех болел Спартака с победой!!! пиво пиво пиво Спартак Спартак Спартак
Славик 25.09.2013 16:14
Всех с победой! Спартак А кого с огорчением! смех
Распасовщик 25.09.2013 16:12
Самые решающие игры будут с локо, зеней, динамо, ЦСКА.
Я-мясо! 25.09.2013 16:12
Спартаку через два дня к бомжам ехать,отсюда и второй тайм
Я-мясо! 25.09.2013 16:11
С победой КБ братья Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 25.09.2013 16:11
Славик, для наших всех команд подходит - дотерпели.
Распасовщик 25.09.2013 16:10
Это говно второго тайма.
Hilton^ 25.09.2013 16:10
Да уж, Краснодар на ничейку то наиграл
Карлсончик 25.09.2013 16:10
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
alex-ss 25.09.2013 16:09
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
alex-ss 25.09.2013 16:09
ЭТО ПОБЕДА!!! во всеоружии
Славик 25.09.2013 16:06
Дотерпят ли...
Распасовщик 25.09.2013 15:59
Зенит молодцы.
Malin-Sergey 25.09.2013 15:57
В Самаре 1-4 Шатов.
Славик 25.09.2013 15:57
пока везет..надолго ли!
alex-ss 25.09.2013 15:55
уже 1-4 шерш
шершавин 25.09.2013 15:55
Зеня 1-3 Жую попкорн
alex-ss 25.09.2013 15:55
зеня клепает Жую попкорн
Славик 25.09.2013 15:48
янки гоу на лавку!Молодец!
Славик 25.09.2013 15:44
Сергей Малин Снимаю шляпу Сергеев развелось смех
Сос 25.09.2013 15:43
Это что было,лучший гол тура
Славик 25.09.2013 15:43
Начинается в колхозе утро!
Malin-Sergey 25.09.2013 15:39
В Самаре 1-3,Халк.
Malin-Sergey 25.09.2013 15:39
Славик. Снимаю шляпу
alex-ss 25.09.2013 15:38
счет в мск и самаре зеркальный стал
Славик 25.09.2013 15:37
Кариока - бесит!
alex-ss 25.09.2013 15:37
зелёный Жую попкорн
Славик 25.09.2013 15:36
Cерега, здорово!
alex-ss 25.09.2013 15:30
везуха
alex-ss 25.09.2013 15:29
зеня отыгрался с 2х рикошетов
Malin-Sergey 25.09.2013 15:28
В Самаре 1-2. Шатов.
Malin-Sergey 25.09.2013 15:24
В Самаре 1-1. Халк.
Malin-Sergey 25.09.2013 15:17
В Краснодаре- фокус.1-1,начало.
SkyNet 25.09.2013 15:13
Крылья должны просрать иначе Леха не купит ФИФА 13(((
Карлсончик 25.09.2013 15:08
еще и Крылья радуют!
Я-мясо! 25.09.2013 15:06
Хосе красава!так держать...
Карлсончик 25.09.2013 15:06
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Я-мясо! 25.09.2013 15:05
Ты хоть лопни,ты хоть тресни-а СПАРТАК на первом месте! Спартак Спартак Спартак Всем привет!
Славик 25.09.2013 15:03
Курим смех
alex-ss 25.09.2013 15:02
3-1 1-0 чудно Ура!
Славик 25.09.2013 15:00
Распас, вместе будем смотреть смех
Славик 25.09.2013 14:58
ахаха, я думаю кого не хватает.Озбилиз смешно смешно смешно
Распасовщик 25.09.2013 14:50
Славик)))) Я ни хера не верю, я смотрю)))
Распасовщик 25.09.2013 14:50
Тройка лидеров чемпионата - Зенит, Локо, Спартак.
Славик 25.09.2013 14:49
Салам, Ахма! ВЕрим смешно
Malin-Sergey 25.09.2013 14:48
Распасовщику Снимаю шляпу
Malin-Sergey 25.09.2013 14:48
3-1.Хурадо.
alex-ss 25.09.2013 14:47
просто расстрел ворот во всеоружии
Славик 25.09.2013 14:47
Вот это вообще пойдет!!!!!!!! Спартак
alex-ss 25.09.2013 14:47
это круууууууууууууууууууууууууууууутооооооооооооооооо Ура! Спартак
Распасовщик 25.09.2013 14:46
АЛ Снимаю шляпу
Распасовщик 25.09.2013 14:46
Всем Салам и Здравия желаю.
aleks-i64 25.09.2013 14:45
АХ Снимаю шляпу пиво
Распасовщик 25.09.2013 14:45
Снова ставка прокатывает)))))
Malin-Sergey 25.09.2013 14:45
2-1. армянин.
Славик 25.09.2013 14:45
Не верил я, что забьют!
Славик 25.09.2013 14:44
Да ну нах!!!!!!
aleks-i64 25.09.2013 14:44
Ура! Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 25.09.2013 14:44
Мовсик
aleks-i64 25.09.2013 14:44
Sergey Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Славик 25.09.2013 14:44
Кариока... дьявол с поля нах
alex-ss 25.09.2013 14:43
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 25.09.2013 14:43
В Самаре 1-0, Горо.
alex-ss 25.09.2013 14:40
крыски во всеоружии
Кенни 25.09.2013 14:40
Китай U16 14 - 0 Северные Марианские острова U16 во дают Shocked
Славик 25.09.2013 14:39
Когда Кариока играет, у меня уже плохое предчувствие! оойой
Славик 25.09.2013 14:36
Вот что значит Сухи!
Славик 25.09.2013 14:35
Как мешки в штрафной....телеги... дьявол
Malin-Sergey 25.09.2013 14:35
Саша, Шанс Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 25.09.2013 14:34
1-1, Маурисий.
Славик 25.09.2013 14:33
Красиво!!!!
aleks-i64 25.09.2013 14:31
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Спартак Спартак Спартак
alex-ss 25.09.2013 14:29
млять, нахера это гавно Крик мало, что спорт + показывает орлова, еще и паралельно со Спартаком его включают, беспредел ссссука
Шанс 25.09.2013 14:26
Спартак
Распасовщик 25.09.2013 14:24
Включил радио - гол!!! Ставка проходит!!!
Славик 25.09.2013 14:22
Ура! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 25.09.2013 14:22
1-0, Хурада.
alex-ss 25.09.2013 14:21
гол тура Жую попкорн
alex-ss 25.09.2013 14:21
хуууууууууууууууууууууууууурадооооооооооооооо во всеоружии Ура!
Шанс 25.09.2013 14:15
Спартак
Шанс 25.09.2013 14:15
Снимаю шляпу
Кенни 25.09.2013 13:55
Ливерпуль
alex-ss 25.09.2013 13:20
пёс описался и скончался)))
Славик 25.09.2013 13:07
Вперед! Спартак
Dmin 25.09.2013 12:59
Малин Снимаю шляпу перечитал "свежий пёс вчера сканчался" 3 раза, пока не нашел ошибку)
Malin-Sergey 25.09.2013 12:57
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 25.09.2013 12:56
Всем привет. Снимаю шляпу
.Ru 25.09.2013 12:56
Поеду...дома свежий пес вчера скачался и записался...тестить надо...) Снимаю шляпу
Malin-Sergey 25.09.2013 12:56
Или Красножан кубанского румыны- перебежчика.
Dmin 25.09.2013 12:50
да, Кубань обязана уволить Красножана)
Dmin 25.09.2013 12:50
ну и конечно великий Краснодар должен брать свои законные 3 очка)
alex-ss 25.09.2013 12:50
хотя в свете того, с кем играет армия, пожалуй только зене обсериться желаю ну и естественно КУБАНЬ должна победить в обЩЕМ - за хозяев СЕГОДНЯ в РПЛ
Dmin 25.09.2013 12:49
МЮ форева во всеоружии жаль на Лингарда не посмотрю, удачи Джесси
.Ru 25.09.2013 12:48
Лидс форева
alex-ss 25.09.2013 12:47
Спартаку ПОБЕДЫ, а - ЦСКА и Зениту неудач сегодня
Camp-Nou 25.09.2013 12:46
Спартаку, ЦСКА и Зениту неудач сегодня ЦСКА Спартак Зенит
alex-ss 25.09.2013 12:46
Снимаю шляпу пошел за пиво пиво пиво
Camp-Nou 25.09.2013 12:45
С детства за Эльче!!
alex-ss 25.09.2013 12:45
Спартак во всеоружии
шершавин 25.09.2013 12:40
Удачи Ливеру Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 1:0пер. БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 0:463 ′ Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:1пер. Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:1пер. Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 0:021 ′ Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 0:021 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 0:121 ′ Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:063 ′ СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.