Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Гол дня, сплетни и курьезы (видео)
Кубок английской лиги. Лестер — Дерби Каунти (2:1). Энтони Кноккарт.
Кубок английской лиги. Манчестер Сити — Уиган (5:0). Яя Турэ.
Мексика. Высший дивизион. Америка — Хагуарес Чьяпас (3:1). Miguel Layun.
Гол Месси со своей половины поля. Персиб Бандунг (Индонезия) — Централ Кост Маринерс (Австралия) (3:3). Мбида Месси.
Кубок Бразилии U-21. Vasco — Joinville (2:1). Луан.
Почему КПР не пропускает в шести матчах подряд. Роберт Грин.
Как Ян Вертонген работает в защите.

Как Ян Вертонген работает в защите.

Кенни
25.09.2013 16:43
Чувак с центра поля классно зарядил
Camp-Nou
25.09.2013 14:06
С грядки
Kernal
25.09.2013 13:48
ГММММ? С цепи сорвались штоле?
футбол
25.09.2013 12:59
сезон кумыса с весны до поздней осени
Dmin
25.09.2013 12:54
сезон кумыса когда начнется, чтоб и я тебя мог стебануть?)
Camp-Nou
25.09.2013 12:52
футбол
25.09.2013 12:49
Камп лучше прогнозами займись - ведь сейчас сезон картошки закончился -теперь Дмину делать нечего вот и висит на сайте днями и ночами
.Ru
25.09.2013 12:34
Ну вас...)
.Ru
25.09.2013 12:33
Dmin
25.09.2013 12:32
бывай, мистер nytic)
Camp-Nou
25.09.2013 12:28
Ладно mr. potato, отдыхай )
alex-ss
25.09.2013 12:27
темки тура, я так понимаю, не будет?
Camp-Nou
25.09.2013 12:26
Рустам ты то куда со своим нытьем
.Ru
25.09.2013 12:25
Харош ныть уже, сведеныши!!! )))
Camp-Nou
25.09.2013 12:23
Мне не нравится, когда плохо говорят о Барсе, тебе не нравится когда плохо говорят о МЮ, получается, ты и я защищая (назовем так) их, ноем?
Camp-Nou
25.09.2013 12:22
Да где я ныл то смешная наша картошка
Когда ты защищаешь чМЮшником тоже ноешь получается, ай смешная картошка
Когда ты защищаешь чМЮшником тоже ноешь получается, ай смешная картошка
.Ru
25.09.2013 12:21
Вышлите мне бандероль с едой...) Не, жена у меня готовит кашерно, но... эту, как ее, чепокабру кто-то обещал...
Dmin
25.09.2013 12:20
а я думал что ты завязал с нытьем. полгода нормально общался, и тут из-за одной шутки пукан взорвался
шершавин
25.09.2013 12:19
А ну и этот пост для 300-ого коммента
.Ru
25.09.2013 12:19
Ага,
)
)
шершавин
25.09.2013 12:18
Camp-Nou
25.09.2013 12:13
Не, скорее тебе, ибо часто говоришь об анусах
Как так Дмин? Я думал ты натурал, а ты..
Camp-Nou
25.09.2013 12:12
Сашка
Dmin
25.09.2013 12:11
может тебе с Балотелли вместе к психологу сходить) а то нервные оба)
alex-ss
25.09.2013 12:09
alex-ss
25.09.2013 12:09
alex-ss
25.09.2013 12:09
Camp-Nou
25.09.2013 12:04
А давай ка картошки мешок мне вышли
Camp-Nou
25.09.2013 12:03
Нет, с деньгами и работой у меня все нормально. И едой тоже кстати. Тут ты вообще не по теме )
Называй как хочешь, раньше ты был шавкой, хотя ей и остаешься, для других..
Нытье? Где? Ноешь воешь ты сейчас. Я тебе отвечаю за твою грязь, профессор футбола.
Пиши, я посмеюсь, если тебе больше заняться нечем, а я думаю, тебе заняться и нечем )
Dmin
25.09.2013 11:59
если пахнет картошкой, то сходи покушай. или денег нет? так дай адресок, я тебе вышлю бандероль с едой))
личный раздражитель - это шавка, которая путается под ногами, или ты думаешь твое нытье меня пугает?
и еще, если очень будешь приставучий, придется мне всю грязь о блохе повторять)
Camp-Nou
25.09.2013 11:59
Повторюсь в последний раз, запомни только..
Помнишь раньше ты меня саябывал? Ну так вот, пришло мое время, хоть и спустя time
Camp-Nou
25.09.2013 11:57
У тебя вместо головы случайно не картошка?
Или в глаза долбишься?
Жозефил тут вообще никаким боком, если только он не твой брат
Личный раздражитель, это личный раздражитель, а не, что ты для себя ищешь, фанаток и шавок..)
А говоря про самооценку, сначало на свою глянь, человек сайт, как не посмотрю, в каждой теме картошкой пахнет )
Личный раздражитель, это личный раздражитель, а не, что ты для себя ищешь, фанаток и шавок..)
А говоря про самооценку, сначало на свою глянь, человек сайт, как не посмотрю, в каждой теме картошкой пахнет )
.Ru
25.09.2013 11:56
Да просто остальные уже заняты были...ничего криминального...)
шершавин
25.09.2013 11:51
шершавин
25.09.2013 11:51
В Английских СМИ разгорелся новый сексуальный скандал.
В центре которого оказались два игрока Манчестер Юнайтед. Рио Фердинанд вместе со своим другом Робином Ван Перси смотрели матч Кубка Лиги "Манчестер Сити - Уиган" в известном Манчестерском пабе "Голубые посиделки"
Наставник "Красных Дьяволов" Дэвид Мойес не стал комментировать данный факт. Объяснив это тем, что не станет лезть в сексуальную жизнь своих подопечных - цитирует The Sun.
Dmin
25.09.2013 11:51
личной шавкой? с мразишем породнишься? именно для этого нужны таким как ты футбольные сайты — поднять низкую самооценку и ЧСВ
Camp-Nou
25.09.2013 11:45
Но я говорил немного о другом, буду твоим личным раздражителем
Camp-Nou
25.09.2013 11:43
Звезду поймал на сайте?
Говоришь о себе в 3 лице, фанаток собираешь..
Как тебе мало надо для счастья
Dmin
25.09.2013 11:38
истеричка будет моей фанаткой? смотри пукан больше Килиманджаро станет скоро)
Camp-Nou
25.09.2013 11:26
Дминка ты терь для меня №1, рука руку моет, раньше ты на меня, терь я на тебя, токи не обижайся, а то придется тебя нытиком называть
крепись картошка!! И тебя отжарят
крепись картошка!! И тебя отжарят
ПъяныйФанат
25.09.2013 11:25
Дмин лох
ПъяныйФанат
25.09.2013 11:25
Дмин хахахха надминил хахаххахаха
Camp-Nou
25.09.2013 11:17
Dmin
25.09.2013 11:08
ой, нытик во всех темах теперь будет свое нытье про Дмина распространять?
Camp-Nou
25.09.2013 10:57
А это не Дмин на последнем ролике
со спущенными
best
25.09.2013 09:03
Прикольно Ян обороняется. Интересно чем дело закончилось в том игровом эпизоде?
.Ru
25.09.2013 08:46
Ян явно недоработал...)
095
25.09.2013 08:33
работает в защите))) аж шорты спадают)))
095
25.09.2013 08:31
Как Ян Вертонген
Rellabbenn
25.09.2013 08:31
Яя Туре, наверное, лучший игрок английской премьер лиги
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | пер. | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 63 ′ | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | пер. | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 21 ′ | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 21 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 21 ′ | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 63 ′ | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


