Обсуждение матчей
Примера. 6 тур
Барселона — Реал Сосьедад
24 сентября 2013, 22:00
Стадион: Камп-Ноу
22:00 Леванте — Вальядолид
00:00 Атлетико — Осасуна
00:00 Малага — Альмерия
Кубок английской лиги. Третий раунд
22:45 Астон Вилла — Тоттенхэм
22:45 Вест Хэм — Кардифф
22:45 Манчестер Сити — Уиган
22:45 Свиндон Таун — Челси
23:00 Фулхэм — Эвертон
24 сентября 2013, 22:00
Стадион: Камп-Ноу
22:00 Леванте — Вальядолид
00:00 Атлетико — Осасуна
00:00 Малага — Альмерия
Кубок английской лиги. Третий раунд
22:45 Астон Вилла — Тоттенхэм
22:45 Вест Хэм — Кардифф
22:45 Манчестер Сити — Уиган
22:45 Свиндон Таун — Челси
23:00 Фулхэм — Эвертон
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 11:56
воу воу полегче
Dmin
25.09.2013 11:49
ПиФ, да мне плевать что и как ты себе уясняешь. Мне твое мнение абсолютно параллельно как в декартовой системе координат, так и в неевклидовом пространстве
ПъяныйФанат
25.09.2013 11:19
Дмин ты как всегда жопку сливаеш нетуда давай мы с тобой уясним да ты номбер уан но ты не наш москаль так шо гуляй минчанин
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 11:13
да знаю, ещё почти в самом начале матча заменили, я уж когда смотрел думал как у Ж.Сиссе нога вывернулась, по мойму у него не серьёзная травма
Dmin
25.09.2013 11:11
http://i.imgflip.com/3tmou.gif
Dmin
25.09.2013 11:11
и наверно еще долго не увидишь
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 10:50
не нравятся мне покупки кроме Шурле, а Ван Гикеля пока толком не видел в игре
ПъяныйФанат
25.09.2013 09:59
Дмин заливай давай братан
ПъяныйФанат
25.09.2013 09:58
Дмин хахаха молодец супер парень
Dmin
25.09.2013 08:13
стоит конечно учитывать уровень соперника, но все равно Этоноль должен осесть на банке. вместе с другим любителем бабла Виллианом
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 07:55
Ну говорят Торрес лучший игрок матча, вот бы его увидеть в матче против ТТ
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 07:51
да там почти весь 2 состав, вот бы и таким же играли против ТТ, нет же Жоз опять выпустит Это О, тупое дерево которое опять ничего не сделает в атаке
Dmin
25.09.2013 07:24
Дымок, видел последние 2 минуты, там Торрес обыграл 2 защитников, обошел вратаря, и почти забил, но удар нанес Виллиан, и защитник блокировал его
...:::DblMOk:::...
25.09.2013 03:09
кто смотрел матч Свиндон - Челси, хочу узнать в какой манере прошёл матч? и могли ли Челси забить больше голов? нужно для размышлений!!!
Julius
24.09.2013 22:22
"Челси" молодцы! Выиграли, не парясь, на классе матч Кубка. Основа команды отдыхала перед трудным поединком с "Тоттенхэмом".
Dmin
24.09.2013 21:36
ну точно, Уотфорд в дополнительном тайме проиграл
Dmin
24.09.2013 21:34
только что увидел покер Джесси Лингарда за Бирмингем в дебютном матче в аренде. через пару лет будут пылить на Траффорде с Янузаем
SkyNet
24.09.2013 21:22
Да бывает и такое в футболе
Dmin
24.09.2013 21:02
Селтик в кубке лиги не забил пеналь на 90+6 минуте и в дополнительное время пропустил
Kernal
24.09.2013 20:50
Атлетико, тем временем, пропустил, ну да ладно.
Kernal
24.09.2013 20:44
Так вот за кого Эвертон шнурки одевал...
Dmin
24.09.2013 20:42
http://www.youtube.com/watch?v=WmiaGds-oXo
Dmin
24.09.2013 20:40
Уотфорд опять не удержал победу, сча дополнительное время и давай, до свидания
Kernal
24.09.2013 20:39
Если Ноттингем выйдет, то красивых голов прибавится.
Dmin
24.09.2013 20:39
дубль Дерефо
Dmin
24.09.2013 20:38
разгром, 4-0, почти как 5-1)
Kernal
24.09.2013 20:38
Коста вполне может составить конкуренцию Фреду в сборной
Кенни
24.09.2013 20:37
интересные клубы, КПР если выйдут будут зубами землю грызть,чтоб остаться в премьер лиге
Kernal
24.09.2013 20:37
Вилья на лавке дубль Косты
Kernal
24.09.2013 20:37
Я уже задолбался ждать, когда же Ноттингем выйдет в ПЛ
SHOOTER
24.09.2013 20:36
вилья не запхнул ни одного?
Dmin
24.09.2013 20:35
я еще за чемпионшипом гляжу, они там слабенько идут. примерно как Рединг. жду в АПЛ в следующем году Ноттингем Форест и КПР, хорошо идут пока
Kernal
24.09.2013 20:34
Атлетико 2-0
Кенни
24.09.2013 20:31
это заметно.
Dmin
24.09.2013 20:31
Уиган сча слаб, не тот что был при Мартинесе. Игроки ушли, тренер не тот совсем
Кенни
24.09.2013 20:28
Уиган
Dmin
24.09.2013 20:28
Петька забил за новый клуб
Кенни
24.09.2013 20:25
во Фулхем дали
Dmin
24.09.2013 20:03
МЮ за КАЛ всегда молодежь выставляет. Хотя с Ливерпулем уверен что состав будет сильный, и матч ожидаю отличный
SHOOTER
24.09.2013 19:59
А МЮ ты збрил с трофея
Dmin
24.09.2013 19:58
КАЛ в этом году трофей Челси)
Dmin
24.09.2013 19:57
в раздевалку и из раздевалки. ТТ с проходом в 4 раунд
SHOOTER
24.09.2013 19:57
Kernal !Всё похоронили твою Астон-Виллу
Шанс
24.09.2013 19:53
Lj,hjq yjxb
SHOOTER
24.09.2013 19:53
как о\Атлетико с ососуной сыграла????
SHOOTER
24.09.2013 19:47
может быть
Кенни
24.09.2013 19:42
Манчестер Сити — Уиган по моему финал кубка такой был? где Сити пролетели
Кенни
24.09.2013 19:40
SHOOTER
24.09.2013 19:39
)
Dmin
24.09.2013 19:38
Жозик что, дагестанцев на лавке оставил?
SHOOTER
24.09.2013 19:37
Бартра молодца
SHOOTER
24.09.2013 19:37
барса тащит
шершавин
24.09.2013 19:34
3 минутки ещё
Kernal
24.09.2013 19:34
Ничего, прорвемся.
Kernal
24.09.2013 19:34
Уххх
Dmin
24.09.2013 19:32
о, Дерефо забил
с отличного паса Холтби
с отличного паса Холтби
Dmin
24.09.2013 19:29
он не Дефо, он Дерефо)
Dmin
24.09.2013 19:28
литтл би стьюпид Холтби)
Кенни
24.09.2013 19:20
во, Вальдесу воткнули..
Dmin
24.09.2013 19:09
Хуивельд свою желтую уже схлопотал, а Гасточик размочил счет
Dmin
24.09.2013 19:07
Фридель шикарен, он за ТТ когда играл был невероятно хорош
а че нытик еще здесь? там же его бчк уже 120 точных пасов отдало))
Кенни
24.09.2013 19:06
проклятый Саутгемптон, нафига напомнил
Kernal
24.09.2013 19:06
Что
?
Kernal
24.09.2013 19:05
Стир справляется пока.
Кенни
24.09.2013 19:05
Kernal
24.09.2013 19:04
Дмин, посмеялся. Он не был в тройке лучших в АПЛ даже когда за нас играл.
Camp-Nou
24.09.2013 19:04
Не ной тут
картошка картошка
ам-ам
картошка картошка
ам-ам
Dmin
24.09.2013 19:04
Особенно Свиндон-Челси сильная пара, но Челси серьезно ослаблен физруком из Португалии)))
Kernal
24.09.2013 19:03
Кстати должны побеждать, у нас состав посильнее.
Dmin
24.09.2013 19:03
Кернал, а что ты хотел, Фридель сейчас наверно один из 3 лучших вратарей АПЛ
Kernal
24.09.2013 19:02
Не мог чтоль пропустить по старой дружбе.
Dmin
24.09.2013 19:02
ууу, Уокер на ровном месте поломался
Kernal
24.09.2013 19:02
Блииин.
Dmin
24.09.2013 19:01
иди не ной тут)
Фридель
Kernal
24.09.2013 19:00
Вот где точно не подтасовывают жеребьевку! Это ж надо - столько сильных пар в 3 раунде кубка лиги.
Camp-Nou
24.09.2013 19:00
Ладно картошка, побежал смотреть 2 тайм, не унывай тут, полей себя
Dmin
24.09.2013 19:00
а Ламела то хорош
Camp-Nou
24.09.2013 18:58
картофельный магнат, дак что, и дальше будешь в "умную" играть
Camp-Nou
24.09.2013 18:58
Да и там скорее втащил )
Camp-Nou
24.09.2013 18:57
От кого кого, но от Бэйла такого гола не ждал )
Kernal
24.09.2013 18:57
Камп, вот Бэйл пришел, сразу в пустые ворота закатил. Твои желания исполняются.
Camp-Nou
24.09.2013 18:56
"говорю что думаю"
Отвечал на эту фразу, слепец
Dmin
24.09.2013 18:56
Дронито, ты ж не перестал за скозеров болеть после двух подряд поражений от Саутгемптона? Вот и Кернал не перестанет болеть за вилланов
Кенни
24.09.2013 18:56
Camp-Nou
24.09.2013 18:56
Картошка что то пытается там доказать
потешай себя и дальше
потешай себя и дальше
Kernal
24.09.2013 18:55
Вилла играла красиво. А вот что в рамке Джед делает - ума не приложу.
Camp-Nou
24.09.2013 18:55
Расп
Бус и дал тебе разнообразие )
А я хочу от Реала голов в пределах чужой штрафной, а не все на обум из дали )
Бус и дал тебе разнообразие )
А я хочу от Реала голов в пределах чужой штрафной, а не все на обум из дали )
Dmin
24.09.2013 18:55
бедняга не знает разницы между словами выдумывать и думать? ну видно что человек с высшим образованием)
Dmin
24.09.2013 18:54
это не пенсы начали, это майскор тупит
Распасовщик
24.09.2013 18:53
Камп
я за разнообразие
я за разнообразие
Camp-Nou
24.09.2013 18:53
Т.е. не думаешь, славно..
Кенни
24.09.2013 18:53
обычно болеют за команды, где играют красиво(каждому на свой вкус),а чтоб нравилась за поражения 0_0
Dmin
24.09.2013 18:52
нех мне делать что-то выдумывать, чтоб потешить твое ЧСВ) говорю что думаю
Kernal
24.09.2013 18:51
Dronito, чтоб я разочаровался в Астон-Вилле она должна, как минимум вылететь в лиг ту. Дело в том, что в том матче, о котором я говорю, Вилла проиграла 1-5.
Вот так вот.
Camp-Nou
24.09.2013 18:51
Аа т.е. у тебя в голове два типа симуляций еще
Camp-Nou
24.09.2013 18:50
А так, придумай уже что-нибудь новое, надоело уже отвечать на эту фразу "левых удалений и симуляций"
СКУЧНО МНЕ
Dmin
24.09.2013 18:50
МЮ за симульки получает желтые своим игрокам, а бчк - соперникам
Dmin
24.09.2013 18:49
фигасе пенсионеры начали
Camp-Nou
24.09.2013 18:49
Это сейчас о МЮ, симульки то
Camp-Nou
24.09.2013 18:49
Да и штрафная это тоже так то поле, никто так не играет в чужой штрафной, как Барса и разумеется это тоже вас раздражает
Dmin
24.09.2013 18:49
эстетика левых удалений и симуляций
Camp-Nou
24.09.2013 18:48
Зато как играют..эстетика, красота.
А из дали любой может бахнуть, вон Бускетс как раз таки и бахнул..
Кенни
24.09.2013 18:47
возможно сегодня ты разочаруешься
Kernal
24.09.2013 18:46
Рубин сегодня не играет
Тоттенхэм не слишком удобный для нас соперник, тем почетнее возможная победа. Кстати, я начал по-настоящему болеть за Астон-Виллу именно после матча с Тоттенхэмом.
Dmin
24.09.2013 18:42
просто голы недели перестал барсук вести)
Кернал) как причем) очень даже подходит под твой ор))
Кенни
24.09.2013 18:41
зато у них атаки недели
Распасовщик
24.09.2013 18:40
уже не помню, когда их гол в "Голы недели" попадали.
Распасовщик
24.09.2013 18:39
большая часть из вратарской
Распасовщик
24.09.2013 18:38
какие-то однотипные голы у Барсы
Kernal
24.09.2013 18:37
Казалось бы, причем тут Мвила. Не догнал. А в Атлетико - что верь, что не верь, всё равно Осасуне конец.
Dmin
24.09.2013 18:35
МВИИИИИИИИИИИИИЛА! Верим в команду)
Kernal
24.09.2013 18:34
ВИИИИИИИИЛЛА! Верим в команду!
Dmin
24.09.2013 18:34
Вилла—ТТ должен быть хороший матч. жаль Бентеке травмирован
Распасовщик
24.09.2013 18:33
Да и Бускетс не промах
шершавин
24.09.2013 18:31
Кенни
24.09.2013 18:21
неймар и месси уже отметились
Malin-Sergey
24.09.2013 18:17
Победит сильнейший.!!!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2 ′ | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 74 ′ | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 74 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 74 ′ | Кайрат |
| Жетысу | 32 ′ | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


