Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Обсуждение матчей

вторник, 24 сент. 2013 года, 23:50
Примера. 6 тур

Барселона — Реал Сосьедад


24 сентября 2013, 22:00
Стадион: Камп-Ноу

22:00 Леванте — Вальядолид
00:00 Атлетико — Осасуна
00:00 Малага — Альмерия


Кубок английской лиги. Третий раунд

22:45 Астон Вилла — Тоттенхэм
22:45 Вест Хэм — Кардифф
22:45 Манчестер Сити — Уиган
22:45 Свиндон Таун — Челси
23:00 Фулхэм — Эвертон
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 11:56
воу воу полегче
Dmin 25.09.2013 11:49
ПиФ, да мне плевать что и как ты себе уясняешь. Мне твое мнение абсолютно параллельно как в декартовой системе координат, так и в неевклидовом пространстве
ПъяныйФанат 25.09.2013 11:19
Дмин ты как всегда жопку сливаеш нетуда давай мы с тобой уясним да ты номбер уан но ты не наш москаль так шо гуляй минчанин
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 11:13
да знаю, ещё почти в самом начале матча заменили, я уж когда смотрел думал как у Ж.Сиссе нога вывернулась, по мойму у него не серьёзная травма
Dmin 25.09.2013 11:11
http://i.imgflip.com/3tmou.gif
Dmin 25.09.2013 11:11
и наверно еще долго не увидишь
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 10:50
не нравятся мне покупки кроме Шурле, а Ван Гикеля пока толком не видел в игре
ПъяныйФанат 25.09.2013 09:59
Дмин заливай давай братан
ПъяныйФанат 25.09.2013 09:58
Дмин хахаха молодец супер парень
Dmin 25.09.2013 08:13
стоит конечно учитывать уровень соперника, но все равно Этоноль должен осесть на банке. вместе с другим любителем бабла Виллианом
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 07:55
Ну говорят Торрес лучший игрок матча, вот бы его увидеть в матче против ТТ
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 07:51
да там почти весь 2 состав, вот бы и таким же играли против ТТ, нет же Жоз опять выпустит Это О, тупое дерево которое опять ничего не сделает в атаке
Dmin 25.09.2013 07:24
Дымок, видел последние 2 минуты, там Торрес обыграл 2 защитников, обошел вратаря, и почти забил, но удар нанес Виллиан, и защитник блокировал его
...:::DblMOk:::... 25.09.2013 03:09
кто смотрел матч Свиндон - Челси, хочу узнать в какой манере прошёл матч? и могли ли Челси забить больше голов? нужно для размышлений!!!
Julius 24.09.2013 22:22
"Челси" молодцы! Выиграли, не парясь, на классе матч Кубка. Основа команды отдыхала перед трудным поединком с "Тоттенхэмом".
Dmin 24.09.2013 21:36
ну точно, Уотфорд в дополнительном тайме проиграл
Dmin 24.09.2013 21:34
только что увидел покер Джесси Лингарда за Бирмингем в дебютном матче в аренде. через пару лет будут пылить на Траффорде с Янузаем
SkyNet 24.09.2013 21:22
Да бывает и такое в футболе
Dmin 24.09.2013 21:02
Селтик в кубке лиги не забил пеналь на 90+6 минуте и в дополнительное время пропустил
Kernal 24.09.2013 20:50
Атлетико, тем временем, пропустил, ну да ладно.
Kernal 24.09.2013 20:44
Так вот за кого Эвертон шнурки одевал...
Dmin 24.09.2013 20:42
http://www.youtube.com/watch?v=WmiaGds-oXo смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Dmin 24.09.2013 20:40
Уотфорд опять не удержал победу, сча дополнительное время и давай, до свидания
Kernal 24.09.2013 20:39
Если Ноттингем выйдет, то красивых голов прибавится.
Dmin 24.09.2013 20:39
дубль Дерефо Жую попкорн
Dmin 24.09.2013 20:38
разгром, 4-0, почти как 5-1)
Kernal 24.09.2013 20:38
Коста вполне может составить конкуренцию Фреду в сборной
Кенни 24.09.2013 20:37
интересные клубы, КПР если выйдут будут зубами землю грызть,чтоб остаться в премьер лиге
Kernal 24.09.2013 20:37
Вилья на лавке дубль Косты
Kernal 24.09.2013 20:37
Я уже задолбался ждать, когда же Ноттингем выйдет в ПЛ
SHOOTER 24.09.2013 20:36
вилья не запхнул ни одного?
Dmin 24.09.2013 20:35
я еще за чемпионшипом гляжу, они там слабенько идут. примерно как Рединг. жду в АПЛ в следующем году Ноттингем Форест и КПР, хорошо идут пока
Kernal 24.09.2013 20:34
Атлетико 2-0
Кенни 24.09.2013 20:31
это заметно.
Dmin 24.09.2013 20:31
Уиган сча слаб, не тот что был при Мартинесе. Игроки ушли, тренер не тот совсем
Кенни 24.09.2013 20:28
Уиган ого
Dmin 24.09.2013 20:28
Петька забил за новый клуб Ура!
Кенни 24.09.2013 20:25
во Фулхем дали Shocked
Dmin 24.09.2013 20:03
МЮ за КАЛ всегда молодежь выставляет. Хотя с Ливерпулем уверен что состав будет сильный, и матч ожидаю отличный
SHOOTER 24.09.2013 19:59
А МЮ ты збрил с трофея Question Question Question
Dmin 24.09.2013 19:58
КАЛ в этом году трофей Челси)
Dmin 24.09.2013 19:57
в раздевалку и из раздевалки. ТТ с проходом в 4 раунд
SHOOTER 24.09.2013 19:57
Kernal !Всё похоронили твою Астон-Виллу
Шанс 24.09.2013 19:53
Lj,hjq yjxb Снимаю шляпу
SHOOTER 24.09.2013 19:53
как о\Атлетико с ососуной сыграла????
SHOOTER 24.09.2013 19:47
может быть
Кенни 24.09.2013 19:42
Манчестер Сити — Уиган по моему финал кубка такой был? где Сити пролетели
Кенни 24.09.2013 19:40
смешно
SHOOTER 24.09.2013 19:39
)
Dmin 24.09.2013 19:38
Жозик что, дагестанцев на лавке оставил?
SHOOTER 24.09.2013 19:37
Бартра молодца
SHOOTER 24.09.2013 19:37
барса тащит
шершавин 24.09.2013 19:34
3 минутки ещё Жую попкорн
Kernal 24.09.2013 19:34
Ничего, прорвемся.
Kernal 24.09.2013 19:34
Уххх
Dmin 24.09.2013 19:32
о, Дерефо забил ого с отличного паса Холтби
Dmin 24.09.2013 19:29
он не Дефо, он Дерефо)
Dmin 24.09.2013 19:28
литтл би стьюпид Холтби)
Кенни 24.09.2013 19:20
во, Вальдесу воткнули.. во всеоружии
Dmin 24.09.2013 19:09
Хуивельд свою желтую уже схлопотал, а Гасточик размочил счет
Dmin 24.09.2013 19:07
Фридель шикарен, он за ТТ когда играл был невероятно хорош а че нытик еще здесь? там же его бчк уже 120 точных пасов отдало))
Кенни 24.09.2013 19:06
проклятый Саутгемптон, нафига напомнил ого
Kernal 24.09.2013 19:06
Что Very Happy ?
Kernal 24.09.2013 19:05
Стир справляется пока.
Кенни 24.09.2013 19:05
Very Happy
Kernal 24.09.2013 19:04
Дмин, посмеялся. Он не был в тройке лучших в АПЛ даже когда за нас играл.
Camp-Nou 24.09.2013 19:04
Не ной тут смешно картошка картошка Жую попкорн ам-ам
Dmin 24.09.2013 19:04
Особенно Свиндон-Челси сильная пара, но Челси серьезно ослаблен физруком из Португалии)))
Kernal 24.09.2013 19:03
Кстати должны побеждать, у нас состав посильнее.
Dmin 24.09.2013 19:03
Кернал, а что ты хотел, Фридель сейчас наверно один из 3 лучших вратарей АПЛ
Kernal 24.09.2013 19:02
Не мог чтоль пропустить по старой дружбе. Very Happy
Dmin 24.09.2013 19:02
ууу, Уокер на ровном месте поломался оойой
Kernal 24.09.2013 19:02
Блииин.
Dmin 24.09.2013 19:01
иди не ной тут) Фридель во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Kernal 24.09.2013 19:00
Вот где точно не подтасовывают жеребьевку! Это ж надо - столько сильных пар в 3 раунде кубка лиги.
Camp-Nou 24.09.2013 19:00
Ладно картошка, побежал смотреть 2 тайм, не унывай тут, полей себя Wink
Dmin 24.09.2013 19:00
а Ламела то хорош
Camp-Nou 24.09.2013 18:58
смешно картофельный магнат, дак что, и дальше будешь в "умную" играть
Camp-Nou 24.09.2013 18:58
Да и там скорее втащил )
Camp-Nou 24.09.2013 18:57
От кого кого, но от Бэйла такого гола не ждал )
Kernal 24.09.2013 18:57
Камп, вот Бэйл пришел, сразу в пустые ворота закатил. Твои желания исполняются.
Camp-Nou 24.09.2013 18:56
"говорю что думаю" Отвечал на эту фразу, слепец ого
Dmin 24.09.2013 18:56
Дронито, ты ж не перестал за скозеров болеть после двух подряд поражений от Саутгемптона? Вот и Кернал не перестанет болеть за вилланов
Кенни 24.09.2013 18:56
смех
Camp-Nou 24.09.2013 18:56
Картошка что то пытается там доказать смешно потешай себя и дальше
Kernal 24.09.2013 18:55
Вилла играла красиво. А вот что в рамке Джед делает - ума не приложу.
Camp-Nou 24.09.2013 18:55
Расп Снимаю шляпу Бус и дал тебе разнообразие ) А я хочу от Реала голов в пределах чужой штрафной, а не все на обум из дали )
Dmin 24.09.2013 18:55
бедняга не знает разницы между словами выдумывать и думать? ну видно что человек с высшим образованием)
Dmin 24.09.2013 18:54
это не пенсы начали, это майскор тупит смешно
Распасовщик 24.09.2013 18:53
Камп Снимаю шляпу я за разнообразие
Camp-Nou 24.09.2013 18:53
Т.е. не думаешь, славно..
Кенни 24.09.2013 18:53
обычно болеют за команды, где играют красиво(каждому на свой вкус),а чтоб нравилась за поражения 0_0
Dmin 24.09.2013 18:52
нех мне делать что-то выдумывать, чтоб потешить твое ЧСВ) говорю что думаю
Kernal 24.09.2013 18:51
Dronito, чтоб я разочаровался в Астон-Вилле она должна, как минимум вылететь в лиг ту. Дело в том, что в том матче, о котором я говорю, Вилла проиграла 1-5. Very Happy Вот так вот.
Camp-Nou 24.09.2013 18:51
Аа т.е. у тебя в голове два типа симуляций еще смешно ого
Camp-Nou 24.09.2013 18:50
А так, придумай уже что-нибудь новое, надоело уже отвечать на эту фразу "левых удалений и симуляций" СКУЧНО МНЕ
Dmin 24.09.2013 18:50
МЮ за симульки получает желтые своим игрокам, а бчк - соперникам
Dmin 24.09.2013 18:49
фигасе пенсионеры начали
Camp-Nou 24.09.2013 18:49
Это сейчас о МЮ, симульки то Странно
Camp-Nou 24.09.2013 18:49
Да и штрафная это тоже так то поле, никто так не играет в чужой штрафной, как Барса и разумеется это тоже вас раздражает Ура! ого
Dmin 24.09.2013 18:49
эстетика левых удалений и симуляций Mr. Green
Camp-Nou 24.09.2013 18:48
Зато как играют..эстетика, красота. А из дали любой может бахнуть, вон Бускетс как раз таки и бахнул..
Кенни 24.09.2013 18:47
возможно сегодня ты разочаруешься Shocked
Kernal 24.09.2013 18:46
Рубин сегодня не играет Very Happy Тоттенхэм не слишком удобный для нас соперник, тем почетнее возможная победа. Кстати, я начал по-настоящему болеть за Астон-Виллу именно после матча с Тоттенхэмом.
Dmin 24.09.2013 18:42
просто голы недели перестал барсук вести) Кернал) как причем) очень даже подходит под твой ор))
Кенни 24.09.2013 18:41
зато у них атаки недели Smile
Распасовщик 24.09.2013 18:40
уже не помню, когда их гол в "Голы недели" попадали.
Распасовщик 24.09.2013 18:39
большая часть из вратарской
Распасовщик 24.09.2013 18:38
какие-то однотипные голы у Барсы
Kernal 24.09.2013 18:37
Казалось бы, причем тут Мвила. Не догнал. А в Атлетико - что верь, что не верь, всё равно Осасуне конец.
Dmin 24.09.2013 18:35
МВИИИИИИИИИИИИИЛА! Верим в команду)
Kernal 24.09.2013 18:34
ВИИИИИИИИЛЛА! Верим в команду!
Dmin 24.09.2013 18:34
Вилла—ТТ должен быть хороший матч. жаль Бентеке травмирован
Распасовщик 24.09.2013 18:33
Да и Бускетс не промах
шершавин 24.09.2013 18:31
Челси
Кенни 24.09.2013 18:21
неймар и месси уже отметились
Malin-Sergey 24.09.2013 18:17
Победит сильнейший.!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 0:02 ′ Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:2 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:074 ′ Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:074 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:274 ′ Кайрат
Жетысу 0:032 ′ Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.