Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Теннис: Путин похвалил нас за трансфер Боатенга

вторник, 24 сент. 2013 года, 13:37 чемпионат Германии
Председатель наблюдательного совета немецкого клуба "Шальке-04" Клеменс Теннис заявил, что трансфер ганского атакующего полузащитника Кевина-Принса Боатенга был одобрен президентом России Владимиром Путиным. Напомним, что спонсором "кобальтовых" является российская корпорация "Газпром".

"Мы встречались в Краснодаре, и в дополнение ко всем темам, связанным с Олимпийскими играми, поговорили о "Шальке-04". Владимир Путин похвалил нас за трансфер Боатенга", — цитирует Тенниса немецкая пресса.
ПъяныйФанат 25.09.2013 10:07
мозилла блин на твои куплен
ПъяныйФанат 25.09.2013 10:06
хохохохо хахаахахаха
Mozilla Firefox 25.09.2013 06:02
Ппц. Бедолага Скай Smile Еще не работает (по возрасту), а уже хочет уморить целое поколение, кто ему жрать готовит Smile Айфончик то на родительские деньги куплен? Very Happy
Dmin 24.09.2013 18:31
все равно Педрилья будет в памяти))
Malin-Sergey 24.09.2013 18:21
Распасовщик. Снимаю шляпу
SkyNet 24.09.2013 18:16
Неймар и Месси будет одним из самых лучших дуэтов за всю историю футбола)
SkyNet 24.09.2013 18:15
Дмин там уже и мем запилили))) типо - нормально трахаются)))
Carib 24.09.2013 18:13
Гномы зарабатывают нам бабос)))
Carib 24.09.2013 18:13
идеи нет.....у америкосов тоже нет идеи,но есть мечта и есть ЗАКОН,который СОБЛЮДАЕТСЯ для ВСЕХ!!!на то он и ЗАКОН.
Dmin 24.09.2013 18:12
а тем временем гномы уже резвятся по полной
SkyNet 24.09.2013 18:09
Вот вот)) нету того кто был бы за идею)) все хотят свергнуть власть, чтоб самим стать ее и грести так же деньги себе в карман
Распасовщик 24.09.2013 18:06
Кариб, алкаши, бездельники, неучи и прочий, как они себя называли, рабочий класс. Ни писать, ни читать не умели. А сейчас таких лениных дохера. Нет лидера ЧЕЛОВЕКА. Все продажные.
Carib 24.09.2013 18:02
но это тогда....Ну почему так,сцуко....
Carib 24.09.2013 18:01
алкашей тогда не было...поэтому и бунтовали...да и левое бабло повлияло...
Carib 24.09.2013 17:59
....Который платит налог,на содержание этого говна в погонах...
Распасовщик 24.09.2013 17:59
Славик, да я за октябрь, но не тот что был в 17году, там подняли всю мразоту, быдло, алкашей. Тут ситуация иная. В принципе, мне грех жаловаться, и могу жить спокойно. Но надо думать о будущем своих детей. Хотя это может тоже бред.
Тимотеус 24.09.2013 17:57
Когда уже вы породнитесь? смех
SkyNet 24.09.2013 17:54
А это статья от обычного человека, который посетил матч))) не относящегося к каким либо хулиганским или ультрас группам))) Обычный человек например как шанс)))
SkyNet 24.09.2013 17:53
"Доброго времени суток! Пишу я Вам после событий на футбольном матче ФК Спартак-ПФК ЦСКА. Много слов говорится о плохом поведении болельщиков, о законах для них. Но совсем не поднимается вопрос о полиции, которая ДОЛЖНА обеспечивать порядок и ЗАЩИЩАТЬ граждан нашей Родины! После матча я стала свидетелем жутких событий, которые повергли меня в шок. На выходе с сектора(стадион Локомотив, ЮГ4низ) был выстроен живой коридор из сотрудников полиции и ОМОН. Они выборочно выхватывали из выходящей толпы людей, ничего не объясняя ставили их к стенке: руки за голову, ноги на ширине где-то метр, тело от поясницы параллельно полу. Не забывали сотрудники и пнуть или ударить человека. Когда взяли очередного, его знакомые остановились и попытались узнать, за что человек задержан и почему в такой грубой форме. В ответ сотрудники полиции сомкнули ряды и стали выталкивать толпу(в которой находились люди всех возрастов, девушки и женщины) к лестнице, одновременно избивая людей дубинками по головам! Люди кричали, просили остановиться, т.к. толпа падала на ступеньки! Но сотрудники полиции и ОМОН с ожесточенными лицами продолжали движение.(неужели трагедия 20 октября 1982 года на БСА Лужники так ничему и не научила).Наконец, дойдя до края ступенек, ряды полиции остановились. Однако на этом ничего не закончилось! Со стороны выхода подоспели другие сотрудники ПО, которые не разобравшись в том, что происходит, начали задерживать и избивать выходящих людей! Мне повезло, что один из сотрудников полиции прикрыл меня своим телом, но другим девушкам так не повезло, видимо во всем огромном количестве сотрудников был всего ОДИН, кто выполнял свой долг и защищал людей! Когда буря утихла, некоторых людей стали отпускать, все стали расходиться. А оставшихся в руках полиции ребят уложили на землю лицом вниз и нещадно били дубинками и ногами! И любого, проходящего мимо и пытавшегося хотя бы заснять этот беспредел обещали присоединить к ним, если тут же не убежит с территории стадиона! Ни в чем неповинные люди страдают, в ОВД Преображенское 13 человек заставили стоять всю ночь! Почему законопослушные граждане РФ страдают от рук тех, кто должен их защищать!"
SkyNet 24.09.2013 17:52
Распас моя милиция меня бережет))) http://www.youtube.com/watch?v=MZKZAfNv73M вот свеженькое с дерби)))
Славик 24.09.2013 17:15
Распас, это Великим Октябрем попахивает смешно
Распасовщик 24.09.2013 17:13
Кариб, откуда столько ментов? Или это так дорожат гражданами, что по пять ментов одного здравого человека охраняют?
Распасовщик 24.09.2013 17:12
Сергеям Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 24.09.2013 17:11
За чужие бабки и Месси можно купить, с Роном, одновременно.
Распасовщик 24.09.2013 17:07
Будь каждый из вас Путиным, может было бы еще хуже.
Carib 24.09.2013 17:00
Это я ещё про армию молчу и сторонников неадекватов....
Carib 24.09.2013 16:59
Ах,да с удовольствием,но у нас на одного более менее здравого человека-пять мусоров и столько же казаков,да ещё и ДНД ввели ого убиться и ахуеть.А вот пиздеть пока ещё можно..... оойой
Распасовщик 24.09.2013 16:49
Чтобы не говорили, "наверху" пох на всё. один только выход всё изменить - ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ, РАЗБОМБИТЬ ВСЕ ХАТЫ ЧИНОВНИКОВ, ХУЯРИТЬ КАК БЕШЕННЫХ СОБАК, ОТБИРАТЬ ВСЁ. ЗАКРЫТЬ В ТЮРЬМАХ ДЕРБЕНТСКОЙ КРЕПОСТИ. А пока все из дому гундят, никакого эффекта не будет.
SkyNet 24.09.2013 16:31
Как говорил Путин - если в России кому то заебись, мы сделаем так, чтоб стало хуево)
Hilton^ 24.09.2013 16:28
20 миллионам живущим в бедности
Hilton^ 24.09.2013 16:28
Ну вообще олимпиадные сочинские деньги, можно было бы около 20 миллионам каждый месяц по 9 тысяч выдавать в течение года
Тимотеус 24.09.2013 16:21
вот блеать делать нех
футбол 24.09.2013 16:12
о тут все знатоки политики собрались смешно
ХАУС 24.09.2013 14:41
сын отца а ты я вижу большой знаток белоруского правительства..луку с жирикам сравнить смешно смешно смешно смешно смешно
ХАУС 24.09.2013 14:39
по с равнению лукашенко..так путин ещё тот мундель смешно смешно смешно
Zaki 24.09.2013 13:59
Дочь отца, ясно.
Сын отца 24.09.2013 13:54
Адилибир, это был сарказм насчет Ская
Сын отца 24.09.2013 13:52
* этому "газовому Геббельсу"
Сын отца 24.09.2013 13:51
Может это Теннис сам напридумывал. Путин тот еще орех ,но какого ху* ему должен быть интересован Шульке. Вот Миллеру , этому "газовому Путину",да
Zaki 24.09.2013 13:40
Сын отца, а мы все не в адеквате?
Славик 24.09.2013 13:38
Дел то у Путина больше нет, пусть хоть одобрением Боатенга займется!
шершавин 24.09.2013 13:18
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Сын отца 24.09.2013 13:07
тогда Скай - самый адекватный на Соккерланде)
.Ru 24.09.2013 12:56
Жаль на всяких этих...прямых включениях с през-ом нет журналюг, которые бы задавали вопросы типа: "какого хYя рабочие сдают по 100 на дальний? Вы, БлRть, че, охYели?" или "какого хYя это ваше "наше" народное достояние планирует вбухать в ОЧ миллиард? Вы, случаем, не забыли нас-то спросить, нас, радод, ака владельцев?", или "Кто напорол, кто ответит, кто сядет? Это я о том трамплине, что в Сочи готовится...который запороли и он обошелся на пять мильярдов дороже..." и т.п.... Ясно дело, что такие вмиг лишатся работы, от того и слышим умные речи о всякой херне на подобных мероприятиях... А ответов на подобные прямые вопросы ой как хочется, да чтоб во всеуслышанье...
SkyNet 24.09.2013 12:37
Лукашенко норм правитель)
Dmin 24.09.2013 12:25
по сравнению с жириком у батьки мозгов дофига. а так да, чуток туповат аглобля
Сын отца 24.09.2013 12:11
А у Батьки мозгов нет. Напоминает нашего Жирика
Сын отца 24.09.2013 12:10
скай саудовские шейхи те ещё познатели американского анала
SkyNet 24.09.2013 12:00
или кого нибудь из Саудовской Аравии)) там доход от продажи идет в народ... Поэтому там каждый второй житель шейх... А у нас все идет в карман нескольким людям или спонсируем европу...
SkyNet 24.09.2013 11:58
Да хотя бы Лукашенко
SkyNet 24.09.2013 11:58
Круифф, а что при Путине не так? Зад не лижем и страну не разворовывают?
Zaki 24.09.2013 11:58
Будут все довольны если на посту будет такой как Каддафи
sasha 333 24.09.2013 11:43
На дальнем вообще беда, узкоглазых больше чем русских)))
Carib 24.09.2013 11:42
А теперь по смс денюжку собираем на Дальний Восток...Разогнали б думу на год....
Carib 24.09.2013 11:39
А на язык у наших бонз всегда силушка неудержимая богатырская имелась....Бабули от такой надбавки тихо ржут со слезами и болью в глазах....
.Ru 24.09.2013 11:36
Путин хвалит, народное достояние платит... а бабули, думаю, не отказались бы от прибавки к пенсии, хоть по 500 руб...
Carib 24.09.2013 11:35
Задницу кавказу лижем с плавным переходом на китай.Да и от остальных ещё пока не отказались...
Carib 24.09.2013 11:32
Анархия продолжается.
Carib 24.09.2013 11:31
слишком мелко для него и не патриотично как то,он же за родину жену продал и щуку поймал,а тут какое то кобальтовое пятно на поле бегает...
sasha 333 24.09.2013 11:30
Скай хочет Жирика он всех чебуреков с Москвы выгонит)))
Круифф 24.09.2013 11:29
ну давайте вернем времена Горбачева и будем лизать задницу америкосам как тогда это делал бывший генсек или Ельцинские времена когда всю Россию разворовали нынешние аллигархи вам кого не поставь все будут плохи вам подавай анархию вот тогда вы все типа ская будете довольны
sasha 333 24.09.2013 11:28
Да может это его клуб)))
Carib 24.09.2013 11:27
Самопиараст(((Нах ему это сраный Шмальке с Боатенгом04
sasha 333 24.09.2013 11:24
Скай за Жирика голосовал?
Carib 24.09.2013 11:21
Теннис пенис бадминтон
SkyNet 24.09.2013 11:20
Распас Mr. Green
Распасовщик 24.09.2013 11:15
Скай, смотри сколько людей испугалось))))
Carib 24.09.2013 11:14
Приезжает Президент в школу, рассказывает ученикам о своей работе, о развитии страны и в конце речи говорит: - Ребята, если вы любите нашу Родину, то надо обязательно платить налоги. Можете мне задавать вопросы. С последних мест тянется рука Вовочки. Президент: - Задавай вопрос. - Я хотел уточнить - если Родина за любовь просит денег, то она проститутка? Тогда вы сутенёр, правильно?
sasha 333 24.09.2013 11:00
Похвалил он интересно за стадион в Питере?) столько бабла сперли...
sasha 333 24.09.2013 10:55
Смерть скаю))))
Сын отца 24.09.2013 10:54
и ты сейчас сам себе въедешь
SkyNet 24.09.2013 10:37
За мной уже выехали?)
Сын отца 24.09.2013 10:24
Скай *блан ....Как ты смеешь такое говорить
Kernal 24.09.2013 10:19
Скай хочет умереть?
SkyNet 24.09.2013 10:10
Быстрее бы уже умерло поколение голосующее за этого педераста)
SkyNet 24.09.2013 10:10
Развивай все, что угодно только не Россию
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 0:02 ′ Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:2 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:074 ′ Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:074 ′ Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:274 ′ Кайрат
Жетысу 0:032 ′ Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.