"Манчестер Сити" разгромил "Юнайтед"
В матче 5-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Юнайтед".
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 5-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 4:1
Голы: Агуэро, 16 (1:0); Туре, 45+1 (2:0); Агуэро, 47 (3:0); Насри, 50 (4:0); Руни, 87 (4:1).
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 5-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Манчестер Юнайтед (Манчестер) — 4:1
Голы: Агуэро, 16 (1:0); Туре, 45+1 (2:0); Агуэро, 47 (3:0); Насри, 50 (4:0); Руни, 87 (4:1).
Egor
24.09.2013 08:45
АПЛ тоже удивляет!
Egor
24.09.2013 08:45
МС с победой !
Egor
24.09.2013 08:45
Egor
24.09.2013 08:44
Не собираются случаем Мойеса увольнять ?)
ПъяныйФанат
23.09.2013 15:24
Сань ненадо такое писать
ПъяныйФанат
23.09.2013 15:24
Тебя б туда
sasha 333
23.09.2013 14:43
в гавно
sasha 333
23.09.2013 14:43
дмину мои соболезнования
sasha 333
23.09.2013 14:43
sasha 333
23.09.2013 14:43
молодцы
.Ru
23.09.2013 11:49
А если бы еще не было бы Куна с Туре...
Распасовщик
23.09.2013 11:28
Всегда удивляет это "Бы". Будь там 2 Перса хрен БЫ выиграли.
Aleks
23.09.2013 11:04
Бардак.
Vint
23.09.2013 10:59
4-44 !
.Ru
23.09.2013 10:54
4-17!
Vint
23.09.2013 10:36
Vint
23.09.2013 10:35
Может 4:5
Vint
23.09.2013 10:34
У Перса травма...Ну чего сразу 4:2 ?
.Ru
23.09.2013 10:24
"И остаеться лишь надееться на то, что если играл бы в этом матче Персик счет был бы другим" - классная надежда! )) Надежда на "Бы"! ) Даже если бы, и счет был бы 4-2, то что?
Dmin
23.09.2013 10:20
а где Перс?
Vint
23.09.2013 10:08
И остаеться лишь надееться на то, что если играл бы в этом матче Персик счет был бы другим
Vint
23.09.2013 10:06
Соглашусь со словами Мойеса после матча... "Уэйн был слишком хорош, чтобы в этот день представлять так бездарно проигравшую матч команду."
Vint
23.09.2013 10:06
А что касается дерби, то к сожалению битва за Манчестер была позорно проиграна Юнайтедом. МЮ вчера был деклассирован Сити. Единственое светлое пятно в МЮ это был Руни.
.Ru
23.09.2013 10:05
Постараюсь...))
Правда все равно не понятно это дикое желание Витали...ну да Бог с ним...)
Vint
23.09.2013 10:03
Доктор Зло
Dmin
23.09.2013 09:47
просто не реагируй. если люди хотят верить в злобную натуру Лео — все равно найдут к чему прицепиться. понятно что мелкий не идеален, но делать из него Доктора Зло мне кажется чересчур
Распасовщик
23.09.2013 09:28
Из достоверных источников: "Месси и КриРо любовники"
.Ru
23.09.2013 08:51
Виталь, лучше вон Скаю расскажи, как вы их в ответке дрючить будете...)
.Ru
23.09.2013 08:49
Ой, и не говори, Димон...
У Витали, как мне кажется, помешательство на теме засады Месси...одалел, если честно...)
Dmin
23.09.2013 08:46
как вы достали своим мессисрачем
Vint
23.09.2013 08:42
Ну и с кем мне теперь дальше полемику вести...
Vint
23.09.2013 08:41
Неужели ты сдался...
.Ru
23.09.2013 08:31
Отстань, Виталь... без меня решай, мне не интересно...) Главное мою статью тоже в факты запиши...)
Vint
23.09.2013 08:25
Или запишим его в балаболы, так же как и Ибру, Пепа, Вилью, Арбеола и т.д. ?
.Ru
23.09.2013 08:23
А вообще, мне кажется, что тот сайт, на котором ты сидишь, www.kompromatnaleo.com - ваще не популярен...
Vint
23.09.2013 08:22
Ну так автор главное есть и источник
.Ru
23.09.2013 08:15
"Пресса полагает, что достоверным источником шведского тренера был либо..."
Забей, Виталь...ну не выходит у тебя, не выходит... Плохо пока подготовился, неуд.
Забей, Виталь...ну не выходит у тебя, не выходит... Плохо пока подготовился, неуд.
Vint
23.09.2013 08:06
Ну если тебе так будет лучше, вот тебе автор и источник
:
Известный шведский тренер Ханс Бакке дал откровенное интервью родному телевидению.
.......
- сказал Ханс Бакке в эфире телеканала TV4.
Пресса полагает, что достоверным источником шведского тренера был либо Тьерри Анри, либо Рафаэль Маркес, которые в сезоне 2009/2010 играли в Барселоне, а затем перебрались в Нью-Йорк, где действовали под
:
Известный шведский тренер Ханс Бакке дал откровенное интервью родному телевидению.
.......
- сказал Ханс Бакке в эфире телеканала TV4.
Пресса полагает, что достоверным источником шведского тренера был либо Тьерри Анри, либо Рафаэль Маркес, которые в сезоне 2009/2010 играли в Барселоне, а затем перебрались в Нью-Йорк, где действовали под
Dmin
23.09.2013 07:43
Стиви лох, инженер прозвище Пеллегрини
.Ru
23.09.2013 07:34
А что до Месси...меня устроят слова нейтральных людей. А не слова без упоминания имени автора и источника...
А вот это:
"Бывший тренер Нью-Йорк Ред Булл нанес еще один удар по ангельскому имиджу Лионеля Месси. Специалист ссылался на очень достоверные данные, которые ему предоставили надежные люди" - это херня херней, смех смехом. Мое творение имеет примерно столько же шансов быть правдой, ибо фактов в ней столько же...
.Ru
23.09.2013 07:28
А вообще, я, конечно, понимаю, что эти 0-7, 2-10 и пр - это глупая детская херня, но не я это придумал...
.Ru
23.09.2013 07:27
А можно я сам решу катит 2-10 или нет? ) или ФК 1-5 тебе больше нравится? (два подряд финала с Барсой, если забыл). Финалы, где таксебетренер Пеп деклассировал САФа до уровня завхоза...)
BIGWIG
23.09.2013 07:21
Где новость про победы Арсенала и Шпор?
Славик
23.09.2013 07:13
Мойес - военрук
Vint
23.09.2013 06:47
Разница в том что такой текст набил ты, а тот что я привел набил тренер у которого в команде были игроки Барсы. Еще если это было бы неправда Месси мог подать в суд, но он этого не делает. Одна из причин могла бы быть та что он знает что это правда и есть много свидетелей и видеозапись с ресторана и т.д.
Vint
23.09.2013 06:40
Если ты хочешь привести паралель с нольседьмыми то это совсем неуместно, 2 игры ты выбрал не подряд и не в полуфинале ЛЧ... так что не катит. А насчет вьюхи я уже понял что тебя устроит только чистосердечное признание Месси и ни чьи другие. Но я сомневаюсь что гаденыш в ближайшее время это сделает. Но лично для меня чем больше авторитетных людей расказывает о ангельском характере Месси тем больше я верю что это правда...
.Ru
23.09.2013 06:29
Могу в ответ текст набить такой:
Как информирует надежный источник в июне 2012 года у САФа произошел конфликт с Руни...именно он и породил конфликт наставника с игроком, после которого Уэйн решил покинуть клуб. А дело в том, что Руни был замечен на базе клуба с тремя проститутками и геем... Не понятно для чего ему понадобились проститутки, но факт остается фактом. Тренер возмутился подобному хамству и найебенил толстому...
Источник надежный, инфа 99%...
.Ru
23.09.2013 06:24
ФК 2-10 - это один из Манчестеров...догадайся какой? )
.Ru
23.09.2013 06:23
"Специалист ссылался на очень достоверные данные, которые ему предоставили надежные люди"
Давай еще фактов!
Давай еще фактов!
Vint
23.09.2013 06:19
Вот хотя бы тем Беня лучше как тренер, что об него никто из игроков его команды не вытирал ноги.
Бывший тренер Нью-Йорк Ред Булл нанес еще один удар по ангельскому имиджу Лионеля Месси. Специалист ссылался на очень достоверные данные, которые ему предоставили надежные люди, и рассказал об очень нелицеприятной истории, что произошла в сезоне 2009/2010.
"Эти звезды не лучшие из детей Бога.
Это было за три часа до матча, когда игроки сели поесть, и Месси сказал, что хочет колы, а Гвардиола ему запретил, ведь нельзя пить колу перед матчем.
Месси встал со стула, ушел, вернулся с банкой колы и демонстративно выпили ее на глазах у Гвардиолы и всей команды.
Вы можете сами понять, какой это был удар по авторитету тренера. Это была война, которую Гвардиола не мог выиграть.
Vint
23.09.2013 06:18
Что еще за ФК 2-10 ?
.Ru
23.09.2013 06:05
А тренер ФК 2-10 ваще трудовик...)
.Ru
23.09.2013 06:04
Хз как насчет тренера Наполи, но, судя по последним событиям... Тренер Баварии примерно одинаков по уровню с тренером Спартака... ))
.Ru
23.09.2013 06:02
Vint
23.09.2013 05:58
У Наполи тренер по лучше чем у Баварии. Руся, спасибо
Злорадствуешь... молодец
Злорадствуешь... молодец
...:::DblMOk:::...
23.09.2013 05:52
ну что то ты перегнул, Наполи конешно отличная команда но не на столько как Бавария
.Ru
23.09.2013 05:51
Виталя, поздравляю! )
Vint
23.09.2013 05:50
Позор
Дмин, зря ты в инженера не веришь. В этом сезоне или он или Беня возьмет ЛЧ, вот увидишь.
Дмин, зря ты в инженера не веришь. В этом сезоне или он или Беня возьмет ЛЧ, вот увидишь.
...:::DblMOk:::...
23.09.2013 05:47
так же можно сказать и про Челси, тогда кто в этом сезоне станет чемпионом, у кого какие догадки я думаю что Арсенал
.Ru
23.09.2013 05:19
Как по мне...да я, собственно, это уже 100500 раз произносил...МЮ - сугубо тренерская команда! С ее не самым могучим составом САФ выжимал все соки, дабы компенсировать эту самую разницу! САФ крут, и он не только компенсировал, но и вперед выходил, а Мойес - не САФ! Трудно ему будет без усилений...не будет МЮ чемпионом в этом году...
Hilton^
23.09.2013 05:17
Мойес тогда вахтер?
Steve'G
23.09.2013 04:31
ох Дмин пздц) у тебя все инженеры да физруки))
...:::DblMOk:::...
23.09.2013 03:50
одна победа ничего не даёт, как вчера плакат весел в матче Спартак - ЦСКА:- «Вы рисуете звезды — мы завоевываем трофеи»
1982sky
23.09.2013 03:08
Лёха да незачто )))
Ivanych
23.09.2013 00:27
Dmin
22.09.2013 21:47
Алекс, ты наверно подслеповат
С тобой никто не спорит насчет результатов инженера с середняками, вопрос в том может ли он тренировать гранд? с Реалом не получилось
С тобой никто не спорит насчет результатов инженера с середняками, вопрос в том может ли он тренировать гранд? с Реалом не получилось
Aleks
22.09.2013 21:29
И если вы думаете,что состоятельность тренера проявляется только в выиграных кубках.То вы глубоко ошибаетесь.
...:::DblMOk:::...
22.09.2013 21:18
да уж нижданчик
Aleks
22.09.2013 21:08
С Вильярреалом до полуфинала Лиги.Арсенал ели вытянул.Малага вообще терзала БД и чудом не вышла в полуфинал.И эти команды имели средние составы.
Aleks
22.09.2013 21:06
У вас память отказа.Разом.
SkyNet
22.09.2013 21:04
что блеать? Дай МЮ время....
Aleks
22.09.2013 21:04
По одной игре?А Вильярреал?А Малага?С теми командами он в европе всем кровь пил.
SkyNet
22.09.2013 20:57
по одной игре не надо ни кого судить...
Dmin
22.09.2013 20:54
в одной игре?) кто-то глор))
Aleks
22.09.2013 20:52
Пеллегрини доказал свою состоятельность,как тренер.
Dmin
22.09.2013 20:50
судя по голам, Фердинанду пора становиться главой Твиттера. Возьмет Широкова в помощники и станут самым лучшим сайтом мира
SkyNet
22.09.2013 20:45
Спасибо Леня)))
1982sky
22.09.2013 20:29
Ферди на скамейку всё таки пора,слаб он для МЮ становится,а Сербу надо поработать,не уверен он как то что ли...
1982sky
22.09.2013 20:27
Сейчас гляну только в обзоре,не получается у меня нормально посмотреть матчи мля.Лёху с победой,Алекс хрень пронёс на счёт сил
и всех мясных кстати с отличной победой над ЦСКА,был уж как то уверен что Карпушу уволят,видать не хочет уходить!!!
и всех мясных кстати с отличной победой над ЦСКА,был уж как то уверен что Карпушу уволят,видать не хочет уходить!!!
SkyNet
22.09.2013 20:23
Мой прогноз на матч 2-0 победа МЮ
Man Utd
22.09.2013 20:22
На голову сильнее.
SkyNet
22.09.2013 20:22
Молодцы) Алекс ты не прав... МС ни фига не сильнее на голову... старт сезона провалили ИМХо... Дмин на счет твоего поста "а ведь судя по результатам Сити казалось, что мы должны были их громить..."
Не совсем согласен, МЮ тоже вяло стартануло... Уж точно громить не должны были бы... Все таки перед матчем очки не сильно то разлечались)))
З.Ы. плз не пишите, какой тренер физрук, дайте время и все станет ясно, физрук он или крутой тренер
Steve'G
22.09.2013 20:22
разговоры для бедных
Man Utd
22.09.2013 20:22
в данной игра да, на в сильнее. Но в целом нет. Начало сезона у них тоже не очень.
Dmin
22.09.2013 20:16
ну да, и усилились почти на одинаковые суммы, МСити на 100млн, Челси на 70млн, МЮ на 35 млн.
Aleks
22.09.2013 20:10
Ман Юн.Ну сильнее согласись.А составы та практически равные.По игре сильнее.
.Ru
22.09.2013 20:07
Я, конечно, все понимаю, но, блин...как так-то?
Rellabbenn
22.09.2013 19:47
Яя Туре паузу взял в серии шедевров. Сегодня была какая-то какашка
Man Utd
22.09.2013 19:46
Aleks, ага, на 3 головки... Члена, который они у шейхов сосут.
Julius
22.09.2013 19:05
Всех болел МЮ поздравляю! Так держать!
Kernal
22.09.2013 19:00
День крупных поражений в дерби и устаревших классических линий обороны.
Aleks
22.09.2013 18:59
Да Сити уже давно на голову сильнее МЮ и всем это известно.Не понимаю ваше удивление.
Blood
22.09.2013 18:59
МЮ бездарно играли!Особенно в обороне.
шершавин
22.09.2013 18:57
Ничего страшного,при Сафе 1-6 насколько я помню не так давно было,просто возможно не тот день или Сити сумели отлично настроится
Julius
22.09.2013 18:56
Сити - молодцы! Их победа - неплохая новость для нас!
Роналдо Реал
22.09.2013 18:55
Кенни
22.09.2013 18:54
Наив
22.09.2013 18:48
Вот это поворот)
osk
22.09.2013 18:43
да уж... такого мало кто ожидал.
Man Utd
22.09.2013 18:42
В центре дыра. Расстреливали без проблем... Фердинанд никакой в матче был, да и серб тоже...
С такой защитой не то что в ЛЧ, в Англии ничего не светит. Надеюсь, что в след. игре такого позора не будет. Не в первый раз такое...
С такой защитой не то что в ЛЧ, в Англии ничего не светит. Надеюсь, что в след. игре такого позора не будет. Не в первый раз такое...
ХАУС
22.09.2013 18:41
нежданчик бля..а я ствил мю((((...но голубых конечно с победой
Malin-Sergey
22.09.2013 18:38
Молодцы. Скай.
Dmin
22.09.2013 18:38
да уж, растоптали
а ведь судя по результатам Сити казалось, что мы должны были их громить...
голубых с победой
а ведь судя по результатам Сити казалось, что мы должны были их громить...
голубых с победой
Датчанин 1980
22.09.2013 18:34
Aleks
22.09.2013 18:32
Я бы даже сказал"Уничтожил"Браво Сити
Позор МЮ.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 27 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | пер. | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:1 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


