"Барселона" разгромила "Райо Вальекано", Педро сделал хет-трик
В матче 5-го тура примеры "Барселона" одержала крупную победу над "Райо Вальекано".
Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур
"Райо Вальекано" — "Барселона" — 0:4 (0:1)
Голы: Педро (Месси), 33 (0:1). Педро (Фабрегас), 47 (0:2). Педро (Неймар), 72 (0:3). Фабрегас (Хави), 79 (0:4).
Нереализованный пенальти: Трасоррас(Райо Вальекано), 36 (вратарь)
Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур
"Райо Вальекано" — "Барселона" — 0:4 (0:1)
Голы: Педро (Месси), 33 (0:1). Педро (Фабрегас), 47 (0:2). Педро (Неймар), 72 (0:3). Фабрегас (Хави), 79 (0:4).
Нереализованный пенальти: Трасоррас(Райо Вальекано), 36 (вратарь)
Camp-Nou
22.09.2013 17:52
Aleks
22.09.2013 17:11
А то у тебя какая та звездная болезнь.
Aleks
22.09.2013 16:59
Понятно всё.Сходи к лекарю.
Camp-Nou
22.09.2013 16:51
Я так же и не писал, что играю, я вам пишу, поиграйте
Aleks
22.09.2013 16:36
А ты ещё раз повтори,что ты играл,а мы нет.Хотя ты уже повторил.Ты так это утверждаешь,вот и создаётся впечатление,что ты себя ставишь выше,выше,выше всех.От сюда и вывод.Профи.
Camp-Nou
22.09.2013 16:21
Судя по тому, что я читаю, либо Вы никогда не играли в футбол и не в курсе, что происходит во время матча, либо это тупой троллинг..
Давай, можешь еще раз сказать, что я профи
Camp-Nou
22.09.2013 16:19
Покажи где Я сказал, что я профи?
Можно тупо во дворе ОДНУ игру сыграть!
Aleks
22.09.2013 16:05
Капм ты опять заладил,что мы не играли,а ты профи.Ты мне напоминаешь одного персонажа всем известного.Геннадий Букин.Он тоже кричал,что играл в футбол.Там хет-трик забил.Хватит тебе это уже повторять,как школьник.
Camp-Nou
22.09.2013 15:56
Зато ты смотрю с железными яйцами на ружу 4(5)
Camp-Nou
22.09.2013 15:55
А если сидеть за компом тупо и глазеть футбол и писать Месси и Вилья срутся, бред идиота
Это футбол..игра, где накричать на портнера дело почти каждого матча..все что на поле, там и остается, но те, кто этого не понимает, его проблемы! И он в проигрышной ситуации, ибо не в курсе всех этих дел, а почему? Потому что не играл в футбол..
Это футбол..игра, где накричать на портнера дело почти каждого матча..все что на поле, там и остается, но те, кто этого не понимает, его проблемы! И он в проигрышной ситуации, ибо не в курсе всех этих дел, а почему? Потому что не играл в футбол..
Camp-Nou
22.09.2013 15:52
Бан за маты!
Camp-Nou
22.09.2013 15:52
Играй в футбол и поймешь, что я был прав!
Aleks
22.09.2013 11:17
Ты не прав.Бан за,что?За простой диалог.Что-то трусливый ты.
Camp-Nou
22.09.2013 11:08
удалил, чтобы бан не получить, прав Я )))
Blood
22.09.2013 10:55
с таким Педро и Неймар не нужен)
Aleks
22.09.2013 10:06
Распас.Удалил значит.Не знаю по какой причине.Может понял что я прав.
Распасовщик
22.09.2013 09:57
Алекс, понятно....только его комментов не видно.
Aleks
22.09.2013 09:21
Распас.С Кампом.
.Ru
22.09.2013 08:22
Педро молодцом! Правда отдающие еще больше молодцом...
Ну и Витя снова красавец...я скоро перестану бояться 11 метров.
Egor
22.09.2013 05:34
Egor
22.09.2013 05:34
Педро за Месси забил)
Egor
22.09.2013 05:34
С победой болел!
Распасовщик
22.09.2013 04:56
Алекс с кем так зачесал? )))))
sasha 333
22.09.2013 03:41
картофельный магнат
Malin-Sergey
21.09.2013 21:33
Скоро всем будет - Педро.
Malin-Sergey
21.09.2013 21:29
Новый лидер в команде- Пидра,уже и Неймара обогнал и к Месси подбирается.
Dmin
21.09.2013 20:54
я вижу спецэффекты, производимые попкой) да и сильно задеть вас, сударь, намерений не имел. хотел только над Жозиком пошутить
Dmin
21.09.2013 20:53
да не) бодрость духа никогда меня не покидает) ну только когда слишком долго с мразишем говоришь, потом чувство будто кто-то посрал под стол)
Camp-Nou
21.09.2013 20:53
А ты видел мою попку
Camp-Nou
21.09.2013 20:52
"нытик"..так банально, а на большее фантазии уже не хватает? Староват..староват
Camp-Nou
21.09.2013 20:51
картофельный магнат, а ты расстроился что ле
Dmin
21.09.2013 20:50
ой, я припоминаю что год назад писал!!! неужели рана на попке за год не зарубцевалась?) или под умелыми хохляцкими ручками даже увеличилась в размерах???)
Dmin
21.09.2013 20:48
нытик, на личности ты начал переходить
Camp-Nou
21.09.2013 20:48
Алекс, да.
Я там тебе ответил.
Aleks
21.09.2013 20:47
Камп скажи на счёт конкурса прогнозов за Лигу Чемпионов.В 1/8 всё выйдут или сколько?
Dmin
21.09.2013 20:47
Жилеточку дать? будет куда слезы деть) нервный вы, батенька, нервы лечить нужно
для сведения - я ни разу не говорил про конфликт Месси и Вильи, это раз; я пошутил над Жозиком и гномиком одинаково, это два
но видимо пукан сильно растревожен Виталей, раз такая бурная эрек... в смысле реакция)
Aleks
21.09.2013 20:45
Какой ещё прием?
Dmin
21.09.2013 20:42
скоро фирменный прием включишь?)
Aleks
21.09.2013 20:42
Вот ты щас ставишь себя выше всех нас.Типо мы не разу мяч не пинали и не играли в футбол.Да все мы тут пацаны и все играли.
Aleks
21.09.2013 20:41
Ну Гиггзу шпилил.Опять же.При чем тут пороки футболистов и стач в клубе?Гиггз из за этого с кем нибудь из МЮ поругался?
Aleks
21.09.2013 20:38
Месси и так забивает выше круши.И один гол не забил,подумаешь.Мог бы сдержаться.
Aleks
21.09.2013 20:36
Ну это уже ваши войны.И у них есть зуб на Барсу и Месси в частности.И все прекрасно помнят,за что и почему.
Aleks
21.09.2013 20:35
Брат трахнул его жену.И скандалы в клубе касающеюся только футбола это тоже разные вещи.
Aleks
21.09.2013 20:33
Накричать и сказать,что ты тут,что бы мне отдавать мяч,так,как я играю лучше и стою дороже разные вещи.
Aleks
21.09.2013 20:31
Так не читай.Мы так же читаем о своих любимых клубах и игроках наезды и обвинения.Наберись терпения.
Aleks
21.09.2013 20:29
Камп,а что там брат Гиггза сделал?И если ты играешь за свой город или завод,то ты тоже не великий профи.
Dmin
21.09.2013 20:28
ой, я чую громовые раскаты! уж не чья-то ли попка в огне?)
Aleks
21.09.2013 20:21
Уж лучше в глаза ругаться,чем за спиной,как мышка.
Julius
21.09.2013 20:20
Ну и что же, что "хет-трик"? Там не было проблемой сделать и "хет-четверик", и "хет-пятерик".
Julius
21.09.2013 20:18
А Вальдес сейчас набивает себе цену... Ведь уход Вити из "Барсы" решен и объявлен.
Julius
21.09.2013 20:16
Сидел за компом, спиной к телевизору, слушал матч в приглушенном тоне. Эта игра не такова, чтобы я отвернулся от компа ради нее. Победили, ну и шут с ними!
Dmin
21.09.2013 20:09
Месси ж не Жозик со всеми ругаться) Месси тихонько за спинами плетет интриги))
Aleks
21.09.2013 20:08
А почему Месси со всеми не по скандалил и не нагнул,чтоб играли на него и,чтоб он забил покер?
Распасовщик
21.09.2013 20:05
Цену набивает
Camp-Nou
21.09.2013 20:04
А Вальдес..почему он так раньше не играл
в каждой игре тащит!!
в каждой игре тащит!!
Camp-Nou
21.09.2013 20:02
Не лучшая игра..
Нужен соперник посильнее, поскорее бы игры с Миланом и 26 окт.
Распасовщик
21.09.2013 20:02
Снова Педро должен был вернуть мяч...или на сей раз все нормально, и в следующей игре Педро будет играть?
Сын отца
21.09.2013 20:01
Насимулировал голы
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 28 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | пер. | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:1 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


