Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов отметил уровень соперника.
— Добыли победу в гостях у очень серьезного соперника. Тяжелая и вязкая игра. Хорошо, что рано отличились. Имели преимущество психологическое. У наших ворот моментов особо не было. Только в первом тайме. Но команда в защите отыграла хорошо. В нападении не хватало той остроты, к которой мы стремимся.
— На что делался акцент в игре соперника?
— На плотную игру в центре поля. Мы понимали, что два полузащитника соперника ведут всю игру. Хотели создать неудобства для них, чтобы лишить "Терек" его излюбленных розыгрышей. Поэтому играли плотно при отборе мяча и прессинговали. Ну и предельно грамотно отыграли в центре защиты.