Алекс: Карпин — мой друг и, надеюсь, будет им всю жизнь
Бывший полузащитник "Спартака" Алекс, в настоящее время представляющий бразильский "Интернасьонал", поделился мнением о главном тренере красно-белых Валерии Карпине.
"Фантастический человек, я им восхищаюсь! Карпин мне очень помогал, как и другим футболистам "Спартака". Неважно, был он гендиректором или тренером, всегда общался с игроками в свойственном только ему стиле. Какой стиль? Очень классный! Надеюсь, что у Карпина сложится карьера тренера, у него полно интересных идей, он открыт для всего нового. А методы работы похожи на европейские хотя бы потому, что он долгое время играл в Испании. Карпин – мой друг и, надеюсь, будет им всю жизнь. Хочется поддерживать с ним общение. Желаю ему больших успехов в карьере", — цитирует Алекса "Советский спорт".
"Фантастический человек, я им восхищаюсь! Карпин мне очень помогал, как и другим футболистам "Спартака". Неважно, был он гендиректором или тренером, всегда общался с игроками в свойственном только ему стиле. Какой стиль? Очень классный! Надеюсь, что у Карпина сложится карьера тренера, у него полно интересных идей, он открыт для всего нового. А методы работы похожи на европейские хотя бы потому, что он долгое время играл в Испании. Карпин – мой друг и, надеюсь, будет им всю жизнь. Хочется поддерживать с ним общение. Желаю ему больших успехов в карьере", — цитирует Алекса "Советский спорт".
Camp-Nou
21.09.2013 20:28
Потому что тренер ноль, хуже физрука
Malin-Sergey
21.09.2013 10:37
Спартак сейчас играет сам по себе, без тренера.
Malin-Sergey
21.09.2013 10:35
И ты опять в Спартак захотел,с бабульками напряженка.
Славик
21.09.2013 09:37
Распас, у нас по пьянке мозгов вообще нет!Да как и у всех!
Шанс
21.09.2013 09:34
Алекс, а почему ты не вернулся?
Распасовщик
21.09.2013 09:34
Ноги вправлять долбанам не надо)))) так их жопы будут в покое)))
Славик
21.09.2013 09:04
А вообще, доктор - бог!Для меня по крайней мере!У меня друг травматолог!Низкий ему поклон. Я по-сравнению с ним просто распиздяй...В ясли хожу!Он при мне такие вещи мутит!На глазах зашивал кента, после встречи с кавказцами
Вправлял кости, когда торчат.Это просто писец!Я боюсь сказать как он пули и лезвие ножа доставал из людей, все это снимал на камеру и показывал нам долбанам, чтобы мв меньше шастали по по ночам!
Вправлял кости, когда торчат.Это просто писец!Я боюсь сказать как он пули и лезвие ножа доставал из людей, все это снимал на камеру и показывал нам долбанам, чтобы мв меньше шастали по по ночам!
Славик
21.09.2013 08:52
Или даже хуже
Славик
21.09.2013 08:51
А вообще много не профессионалов! Начну с себя! Я работаю маркетологом в группе компаний, в которой сосредоточены такие марки как Митсубиши,Ниссан,СсанЕнг и Ченс.Когда мне шеф задает вопрос, а вот в какую сторону рынок двинется при образовании таможенного союза с РФ и РБ?Какой рост покажет или наоборот снизится , например, благодаря ввозу дешевых поддержаных иномарок из Беларуси!Или например, Слава, вот я тебе в прошлом месяце выделял один миллион рублей на рекламу, а сейчас 500 000 тысяч. Что изменится? ИЛи например, я прошу на рекламу не 1 млн., а 1.5. Мне шеф задает вопрос, а на сколько тогда увеличатся продажи в %. Вот когда, я на эти вопросы буду отвечать адекватно,логически с учетом опыта и практика буде подтверждать это с учетом корелляции пару процентов, вот тогда я буду профессионалом. А пока физрук
Славик
21.09.2013 08:41
Это не профессия - это божий дар!
Славик
21.09.2013 08:40
Распас, смотри шире - профессия!Так надо блять уметь!Хуево тренировать, но быть отличным человеком, получать нихуёвую зп и работать в таком клубе!
Распасовщик
21.09.2013 08:29
Фантастический человек - не профессия.
Да и какого хера сбежал от такого друга?
Славик
21.09.2013 08:06
Все так...Только игры нет!Остальное все пиздато!Серебро и бронза!Только проеб Легиям,Галленам и разгром от Порту, который показывает уровень!Он - фантастический человек! Да ну нах...мне по хуй..честно!Когда появится работа тренера, а не физрука, то буду очень рад!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 27 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | пер. | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:1 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


