Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Иньеста просит у "Барселоны" повышение зарплаты

пятница, 20 сент. 2013 года, 23:51
Полузащитник Андрес Иньеста, неделю назад отклонивший предложение "Барселоны" о продлении контракта, хочет зарабатывать в каталонской команде порядка € 17 млн в год, утверждает MARCA.

"Барселона" предлагала футболисту контракт, согласно которому он зарабатывал бы € 12 млн в год, пишет источник.

Действующий контракт Иньесты с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2015 года.
Ivanych 22.09.2013 02:11
кушать парню неначто
Славик 21.09.2013 10:42
Шанс, ага, я сам на сам смех
Шанс 21.09.2013 09:07
Славик Very Happy
Славик 21.09.2013 08:35
В продолжение разговора смех Иду я по Барселоне, со мной все здороваются по-русски!Ну продавцы магазинов.Как они понимают?Я, черный, бородатый, загорелый - чистый араб К тому же трезвыйсмех Они один хер выкупают!
Славик 21.09.2013 08:31
Стою возле Камп Ноу перед матчем, приезжает автобус Барселоны.Всем спартачам пох, ну приехал и слава богу...Слышу возгласы каталонцев "Иньесте". Значит завидели!Они там блять чуть 4-х метровый забор не перепрыгнули и вообще его не снесли.Там метров 90 было до автобуса. Че они там видели, не понятно!Но думаю они за повышение зарплаты смех
Распасовщик 21.09.2013 08:30
Один хер не заслуживают.
Славик 21.09.2013 07:51
Это единственный шанс талантливым добиться успеха!Остальное все куплено!
Славик 21.09.2013 07:50
Распас, вот на этом надо и играть!
Vint 21.09.2013 07:45
Один из трех ключевых игроков Барсы(Иньеста,Хави,Бускетс), вполне заслужил.
Распасовщик 21.09.2013 07:19
Ничего он не делает. Мировые тенденции просто охренели. Их люди сами придумывают.
Славик 21.09.2013 06:41
смешно
Славик 21.09.2013 06:40
Распас, с мировыми тенденциями он заслужил. А так конечно нет!Что он такого делает, чтобы получать такие деньги во всеоружии
Распасовщик 21.09.2013 06:38
Никто не заслуживает таких зарплат. Сами поощряете такие суммы, а потом удивляетесь ценам на топ игроков.
Славик 21.09.2013 06:24
Ну а почему нет!??Не заслужил что ли? Странно
Hilton^ 21.09.2013 04:08
Ах приветствую Smile Всем доброго утра так же во всеоружии
Роналдо Реал 21.09.2013 04:06
Ини заслужил себе такую зарплату
Распасовщик 21.09.2013 03:43
А так пох сколько он получает или будет получать. Легкий троллинг местных баисофилов)))
aleks-i64 21.09.2013 03:35
АХ салам!!! Снимаю шляпу
Распасовщик 21.09.2013 03:34
Хилтон, добрый день.
Распасовщик 21.09.2013 03:33
АЛ, утро доброе! Ты не переживай так. Повод есть написать. А то говорят, что только в Реал идут за деньгами. Хотя тоже Месси не будет в Барсе играть за 10млн.
Hilton^ 21.09.2013 03:27
Ини лучше Хави
aleks-i64 21.09.2013 03:19
Прочел выше коменты и убедился-все ярые "друзья" Барселоны отписались(видно болит душа!) смех Ну и конечно алень Рудик в окончании наложил кучу ого !Куда же без главного "эксперта" то? смех Вот за Серегу Коача обидно,чем же ему рты барсучьи то помешали?В МЮ наверно не рты,а уста сахарные у всех и играют они не за деньги, а из чистого альтруизма? смех смех смех
Koach 21.09.2013 02:59
Вот они барсучьи рты.
Julius 21.09.2013 00:11
Шут с ним, с Иньестой. Всего лишь нижняя половина Хавиньесты. Кому этот отпиленный от Хави обрубок нужен? смех смех
sasha 333 20.09.2013 21:07
Тот же реал переманит смешно
sasha 333 20.09.2013 21:07
если барса от него откажется, что мало вероятно
sasha 333 20.09.2013 21:06
зенит может оплатить ему
alex-ss 20.09.2013 21:06
ну по сравнению с бейлом, ясен пень, он стоит и 20 в год
alex-ss 20.09.2013 21:05
думаю, за пару лет молодежь подтянется, иньеста будет рад любому контракту ну если только в рпл не позовут)))
sasha 333 20.09.2013 21:04
все равно он стоит таких денег
sasha 333 20.09.2013 21:04
пусть к нам в Россию едет)
alex-ss 20.09.2013 21:04
Саша, не уверен иньеста уже не тот
sasha 333 20.09.2013 21:03
кварплата подорожала уже 5 раз))) а ему зарплату не повысили
sasha 333 20.09.2013 21:02
дави на клуб раскошелятся не куда не денутся Ура!
alex-ss 20.09.2013 21:02
дык к окончанию контракта ему уже 31 будет з/п уже точно никто не поднимет а вот денисов, который его ровесник, он не брал ни ЧМ ни 2 Че, раньше об этом смекнул
sasha 333 20.09.2013 21:02
занчет Месси может просить повышение, а Иньеста нет получается смешно
osk 20.09.2013 21:00
да ну 20 минималка смех
sasha 333 20.09.2013 21:00
в наше время ниже 17 лямов не прожить))))
sasha 333 20.09.2013 20:58
большеееееееееееееееееееееееееееееееее проси смешно
osk 20.09.2013 20:58
а сколько рон получает?
sasha 333 20.09.2013 20:58
так он не хуже Месси пусть просит))
Шанс 20.09.2013 20:55
Ну впринципе со старой гвардией то понятно, им долго внушали что они футбольные боги, я даже удивляюсь как они послеБаварии групповое самоубийство не устроили. Smile Но самое главное что бы мысль о повышении з/п не прешла к Тельо и его сверстникам, а то пиши пропало ...
Шанс 20.09.2013 20:52
А Вальдесу видать уже отказали Very Happy
Шанс 20.09.2013 20:52
Жду что скажет Хави
alex-ss 20.09.2013 20:50
теперь он ПОНЯЛ, что потерял
alex-ss 20.09.2013 20:49
а может это иньесту в махачку звали и теперь он, что потерял Странно
Шанс 20.09.2013 20:49
Да там так всё время и было без Денисова. Просто об этом очень невыгодно говорить для имиджа клуба.
Шанс 20.09.2013 20:48
смешно
футбол 20.09.2013 20:47
и когда Денисов успел в испании побывать смешно
Aleks 20.09.2013 20:31
Не представляю,как люди живут на такую зарплату!
Dmin 20.09.2013 20:27
и правду, человек пашет, а ему какой-то жалкий миллион евро в месяц платят. ну подработка еще есть копеечная, в рекламе, еще может пол ляма в месяц. ну сущие ж копейки
Aleks 20.09.2013 20:23
Правильно.Уже давно такую зарплату заработал.Ему и Месси должен приплачивать,за то,что тот его голами снабжает и помог на пару с Хави получить 4 мяча.
Dmin 20.09.2013 20:07
если мелкий не одобрил, пиши пропало
Распасовщик 20.09.2013 20:01
А как же свой, истинный каталонец?!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:082 ′ Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 2:252 ′ Яро
Гнистан 1:152 ′ ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.