Иньеста просит у "Барселоны" повышение зарплаты
Полузащитник Андрес Иньеста, неделю назад отклонивший предложение "Барселоны" о продлении контракта, хочет зарабатывать в каталонской команде порядка € 17 млн в год, утверждает MARCA.
"Барселона" предлагала футболисту контракт, согласно которому он зарабатывал бы € 12 млн в год, пишет источник.
Действующий контракт Иньесты с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2015 года.
"Барселона" предлагала футболисту контракт, согласно которому он зарабатывал бы € 12 млн в год, пишет источник.
Действующий контракт Иньесты с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2015 года.
Ivanych
22.09.2013 02:11
кушать парню неначто
Славик
21.09.2013 10:42
Шанс, ага, я сам на сам
Шанс
21.09.2013 09:07
Славик
Славик
21.09.2013 08:35
В продолжение разговора
Иду я по Барселоне, со мной все здороваются по-русски!Ну продавцы магазинов.Как они понимают?Я, черный, бородатый, загорелый - чистый араб К тому же трезвый
Они один хер выкупают!
Иду я по Барселоне, со мной все здороваются по-русски!Ну продавцы магазинов.Как они понимают?Я, черный, бородатый, загорелый - чистый араб К тому же трезвый
Они один хер выкупают!
Славик
21.09.2013 08:31
Стою возле Камп Ноу перед матчем, приезжает автобус Барселоны.Всем спартачам пох, ну приехал и слава богу...Слышу возгласы каталонцев "Иньесте". Значит завидели!Они там блять чуть 4-х метровый забор не перепрыгнули и вообще его не снесли.Там метров 90 было до автобуса. Че они там видели, не понятно!Но думаю они за повышение зарплаты
Распасовщик
21.09.2013 08:30
Один хер не заслуживают.
Славик
21.09.2013 07:51
Это единственный шанс талантливым добиться успеха!Остальное все куплено!
Славик
21.09.2013 07:50
Распас, вот на этом надо и играть!
Vint
21.09.2013 07:45
Один из трех ключевых игроков Барсы(Иньеста,Хави,Бускетс), вполне заслужил.
Распасовщик
21.09.2013 07:19
Ничего он не делает. Мировые тенденции просто охренели. Их люди сами придумывают.
Славик
21.09.2013 06:41
Славик
21.09.2013 06:40
Распас, с мировыми тенденциями он заслужил. А так конечно нет!Что он такого делает, чтобы получать такие деньги
Распасовщик
21.09.2013 06:38
Никто не заслуживает таких зарплат. Сами поощряете такие суммы, а потом удивляетесь ценам на топ игроков.
Славик
21.09.2013 06:24
Ну а почему нет!??Не заслужил что ли?
Hilton^
21.09.2013 04:08
Ах приветствую
Всем доброго утра так же
Роналдо Реал
21.09.2013 04:06
Ини заслужил себе такую зарплату
Распасовщик
21.09.2013 03:43
А так пох сколько он получает или будет получать.
Легкий троллинг местных баисофилов)))
aleks-i64
21.09.2013 03:35
АХ салам!!!
Распасовщик
21.09.2013 03:34
Хилтон, добрый день.
Распасовщик
21.09.2013 03:33
АЛ, утро доброе!
Ты не переживай так. Повод есть написать. А то говорят, что только в Реал идут за деньгами. Хотя тоже Месси не будет в Барсе играть за 10млн.
Hilton^
21.09.2013 03:27
Ини лучше Хави
aleks-i64
21.09.2013 03:19
Прочел выше коменты и убедился-все ярые "друзья" Барселоны отписались(видно болит душа!)
Ну и конечно алень Рудик в окончании наложил кучу
!Куда же без главного "эксперта" то?
Вот за Серегу Коача обидно,чем же ему рты барсучьи то помешали?В МЮ наверно не рты,а уста сахарные у всех и играют они не за деньги, а из чистого альтруизма?
Ну и конечно алень Рудик в окончании наложил кучу
!Куда же без главного "эксперта" то?
Вот за Серегу Коача обидно,чем же ему рты барсучьи то помешали?В МЮ наверно не рты,а уста сахарные у всех и играют они не за деньги, а из чистого альтруизма?
Koach
21.09.2013 02:59
Вот они барсучьи рты.
Julius
21.09.2013 00:11
Шут с ним, с Иньестой. Всего лишь нижняя половина Хавиньесты. Кому этот отпиленный от Хави обрубок нужен?
sasha 333
20.09.2013 21:07
Тот же реал переманит
sasha 333
20.09.2013 21:07
если барса от него откажется, что мало вероятно
sasha 333
20.09.2013 21:06
зенит может оплатить ему
alex-ss
20.09.2013 21:06
ну по сравнению с бейлом, ясен пень, он стоит и 20 в год
alex-ss
20.09.2013 21:05
думаю, за пару лет молодежь подтянется, иньеста будет рад любому контракту
ну если только в рпл не позовут)))
sasha 333
20.09.2013 21:04
все равно он стоит таких денег
sasha 333
20.09.2013 21:04
пусть к нам в Россию едет)
alex-ss
20.09.2013 21:04
Саша, не уверен
иньеста уже не тот
sasha 333
20.09.2013 21:03
кварплата подорожала уже 5 раз))) а ему зарплату не повысили
sasha 333
20.09.2013 21:02
дави на клуб раскошелятся не куда не денутся
alex-ss
20.09.2013 21:02
дык к окончанию контракта ему уже 31 будет
з/п уже точно никто не поднимет
а вот денисов, который его ровесник, он не брал ни ЧМ ни 2 Че, раньше об этом смекнул
sasha 333
20.09.2013 21:02
занчет Месси может просить повышение, а Иньеста нет получается
osk
20.09.2013 21:00
да ну 20 минималка
sasha 333
20.09.2013 21:00
в наше время ниже 17 лямов не прожить))))
sasha 333
20.09.2013 20:58
большеееееееееееееееееееееееееееееееее проси
osk
20.09.2013 20:58
а сколько рон получает?
sasha 333
20.09.2013 20:58
так он не хуже Месси пусть просит))
Шанс
20.09.2013 20:55
Ну впринципе со старой гвардией то понятно, им долго внушали что они футбольные боги, я даже удивляюсь как они послеБаварии групповое самоубийство не устроили.
Но самое главное что бы мысль о повышении з/п не прешла к Тельо и его сверстникам, а то пиши пропало ...
Шанс
20.09.2013 20:52
А Вальдесу видать уже отказали
Шанс
20.09.2013 20:52
Жду что скажет Хави
alex-ss
20.09.2013 20:50
теперь он ПОНЯЛ, что потерял
alex-ss
20.09.2013 20:49
а может это иньесту в махачку звали и теперь он, что потерял
Шанс
20.09.2013 20:49
Да там так всё время и было без Денисова. Просто об этом очень невыгодно говорить для имиджа клуба.
Шанс
20.09.2013 20:48
футбол
20.09.2013 20:47
и когда Денисов успел в испании побывать
Aleks
20.09.2013 20:31
Не представляю,как люди живут на такую зарплату!
Dmin
20.09.2013 20:27
и правду, человек пашет, а ему какой-то жалкий миллион евро в месяц платят. ну подработка еще есть копеечная, в рекламе, еще может пол ляма в месяц. ну сущие ж копейки
Aleks
20.09.2013 20:23
Правильно.Уже давно такую зарплату заработал.Ему и Месси должен приплачивать,за то,что тот его голами снабжает и помог на пару с Хави получить 4 мяча.
Dmin
20.09.2013 20:07
если мелкий не одобрил, пиши пропало
Распасовщик
20.09.2013 20:01
А как же свой, истинный каталонец?!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 82 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 52 ′ | Яро |
| Гнистан | 52 ′ | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


