"Зенит" избежал дисквалификации стадиона за поджог флага Чечни
Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании комитета было принято решение наказать "Зенит" штрафом в 500 тысяч рублей за поджог флага Чеченской Республики на фанатском секторе во время матча с "Тереком" (2:0).
— 15 сентября нам поступило обращение от "Терека", на основании которого мы и рассмотрели это дело. В заседании приняли участие Александр Федосеев от "Терека" и Павел Пивоваров от "Зенита". В соответствии со статьей 117 за неправомерные действия зрителей "Зенит" оштрафован на 500 тысяч рублей, — сказал Григорьянц.
Ни в рапорте, ни в протоколе инцидент отражен не был. Поджог был совершен в секторе №14, мы изучили все имеющиеся записи. Задержанный по выходу с сектора гражданин Усов, обладающий годовым абонементом, был оштрафован районным судом на тысячу рублей. КДК, изучив все материалы, выслушав все стороны, пришел к выводу, что поджог флага был совершен болельщиками "Зенита" — это не оспаривается. Но при этом серьезных последствий это не несло, беспорядков не возникло, угрозы безопасности зрителей на стадионе не было. "Зенит" уже лишил гражданина Усова абонемента. Все что касается административного, уголовного наказания — это уже не прерогатива КДК. Мы рассматриваем только ответственность клуба, а не физического лица. Мы оценили действия "Зенита" по пресечению нарушений общественного порядка, выявлению виновных — здесь питерский клуб сработал профессионально.
— 15 сентября нам поступило обращение от "Терека", на основании которого мы и рассмотрели это дело. В заседании приняли участие Александр Федосеев от "Терека" и Павел Пивоваров от "Зенита". В соответствии со статьей 117 за неправомерные действия зрителей "Зенит" оштрафован на 500 тысяч рублей, — сказал Григорьянц.
Ни в рапорте, ни в протоколе инцидент отражен не был. Поджог был совершен в секторе №14, мы изучили все имеющиеся записи. Задержанный по выходу с сектора гражданин Усов, обладающий годовым абонементом, был оштрафован районным судом на тысячу рублей. КДК, изучив все материалы, выслушав все стороны, пришел к выводу, что поджог флага был совершен болельщиками "Зенита" — это не оспаривается. Но при этом серьезных последствий это не несло, беспорядков не возникло, угрозы безопасности зрителей на стадионе не было. "Зенит" уже лишил гражданина Усова абонемента. Все что касается административного, уголовного наказания — это уже не прерогатива КДК. Мы рассматриваем только ответственность клуба, а не физического лица. Мы оценили действия "Зенита" по пресечению нарушений общественного порядка, выявлению виновных — здесь питерский клуб сработал профессионально.
Славик
21.09.2013 06:35
Кстати, не отказываюсь ни от одного своего слова!
Славик
21.09.2013 06:34
Распас, классное стихотворение!
Steve'G
21.09.2013 05:39
Распасовщик
21.09.2013 03:54
РУССКОЕ СЛОВО --ОЛИГАРХАМ РОССИИ
Сосете нефть,лаская смерть,
И "достояния" лохматите природные.
Кричу вам во всемирный интернет-
" Приветик!"-выб...д..ки "народные!"
-Привет,сучары! -Мразевая тля,
Подошва шкребаная власти!
Фитиль горит и потушить нельзя,
Ползет бикфордовое счастье.........
sasha 333
20.09.2013 21:05
все по другим темам лазиют
Славик
20.09.2013 20:56
Всем спать!
Славик
20.09.2013 20:55
Просто если сейчас начну говорить про народы!Будет просто пиздец!Не в обиде будут, только евреи и русские!
Славик
20.09.2013 20:53
Я Канату сказал свое мнеие, и отвечу перед ним спокойно!Что не так, ну как казахи попробуйте мне что-то сказать!
Шанс
20.09.2013 20:51
... они её просто придумали.
Славик
20.09.2013 20:49
Красава!
Славик
20.09.2013 20:47
Шанс - толераст!
Шанс
20.09.2013 20:46
Ахма только не говори что страну под названием Казахстан русские завоёвывали.
Шанс
20.09.2013 20:45
футбол ты точно не понял. Это я со Славика стебался. А то что я думаю выражено в моём комменте 23.38.
Славик
20.09.2013 20:44
Канат - я не поменяюсь!
alex-ss
20.09.2013 20:44
о, вы теперь тут сретесь
пошли в тему про иньесту, которого укусил денисов
там посремся, надо же и ее развивать
пошли в тему про иньесту, которого укусил денисов
там посремся, надо же и ее развивать
Славик
20.09.2013 20:43
Уверен,Канату стыдно за казахкий национализм
Славик
20.09.2013 20:41
Давай,Канат!Со мной бесполезно общаться на эту тему
футбол
20.09.2013 20:41
Славик - мир не измениш - проще поменяться самому
тогда и надобность менять других отпадет
все ладно Славик уже совсем поздно - завтра рано ехать надо
тогда и надобность менять других отпадет
все ладно Славик уже совсем поздно - завтра рано ехать надо
sasha 333
20.09.2013 20:40
давай удачи!
sasha 333
20.09.2013 20:40
вопрос читай индюк
sasha 333
20.09.2013 20:40
Дмин нах иди
футбол
20.09.2013 20:39
все дорогие жители футбольной страны - я пошел спать
Всем добрых снов
Славик
20.09.2013 20:38
Канат, у меня видно судьба такая!Я постоянно общаюсь за эту хуйню.Плюс еще чехи добавляют!Короче, я вас прошу, давайтк сместе будем ебашить хачей, кто плохо себя ведет!
Dmin
20.09.2013 20:36
Саша, тебя с танков онлайн гонят?)))
Dmin
20.09.2013 20:35
Ковальчук парочку Спартаку завалил. Короче теперь Спартак любимый клуб сборной России)
sasha 333
20.09.2013 20:35
не кто в танки онлайн не гамает?)))
sasha 333
20.09.2013 20:35
а Русских гнали
sasha 333
20.09.2013 20:34
просто Русские не кого не выгоняют с России
Славик
20.09.2013 20:34
Канат, если хоть чуть-чуть я хуйню смел, давай поговорим!Мы просто в теме!
sasha 333
20.09.2013 20:34
не беря его на работу)
sasha 333
20.09.2013 20:33
если говорят ты не русский, а даг то нацизм
Dmin
20.09.2013 20:33
Канат, ты именно не понял. но он не подстрекатель, даже не думай в эту сторону
футбол
20.09.2013 20:32
Славик без обид - но есть золотое правило
ПОДОБНОЕ тянется к ПОДОБНОМУ
если ты часто встречаешся с нациками - у тебя самого в душе тоже он (нацианализм) СИДИТ наверное - вот и рубитесь постоянно
ая от таких вещей и таких людей - будь то казахи или руские - держусь по дальше всегда - мне это не интересно
Славик
20.09.2013 20:32
Распас, кроме тебя, не взял бы ни одного дага на работу!
Распасовщик
20.09.2013 20:30
Саша, а не брать на работу дагов это не нацизм?
Славик
20.09.2013 20:29
Канат, подстрекатель, а что не так?????????????
футбол
20.09.2013 20:28
а Шанса я вообще не понял
подстрекатель вы батенька
подстрекатель вы батенька
Славик
20.09.2013 20:25
Саша,у нас все пиздато, кроме национализма!Остальное все просто заебись!
футбол
20.09.2013 20:25
при развале СССР не нацизм а братва процветала и бандитизм - и дома многие теряли тогда - не только русские
Славик
20.09.2013 20:23
Канат, ты конечно все красиво расписал!Только мы знаем как есть!
футбол
20.09.2013 20:22
ну не знаю Саша я не встречался с такими случаями
Dmin
20.09.2013 20:22
я вся понял)
sasha 333
20.09.2013 20:20
он уехал при развале ссср, а у вас может сейчас норм живут
Винс
20.09.2013 20:20
А за поджог Флага любой страны, любой республики, действительно хоть какое то наказание должно реализовываться. Что есть, то есть. Кадыров в каком матче РПЛ, тоже не политкорректно поступил. Козель. Не рядовой же представитель региона, а первое лицо.
sasha 333
20.09.2013 20:19
футбол--- нет не пропил тут пол белгорода с казахстана и все об этом говорят или по твоему все пропили?
Славик
20.09.2013 20:19
Распас, с Каной все понятно!
sasha 333
20.09.2013 20:18
убирать русских и ставить туркменов это признак нацизма, в наглую говорили если не туркмен работать тут не будешь
футбол
20.09.2013 20:17
Славик не буян
нацики везде есть но у нас нет скинов и движений таких целенаправленных НЕТ
в большей степени казахи (кроме южан) мирные и спокойные
а тот мужин о котором Саша333 говорит - скорее всего врет
пропил хату или типа того - а причину ищет в другом
у нас не такой беспредел
все руские живут и нормально уживаются со всеми
Распасовщик
20.09.2013 20:17
Саша333, когда русские завоевывали земли, то тоже своих везде ставили. Да даже тебя поставить руководить каким-нибудь концерном, тоже поувольняешь половину и своих подтянешь, и на нацию не взглянешь. Ставить на места своих, это не признак нацизма.
Винс
20.09.2013 20:17
Заметил. Иностранцы в России путешествуют чинно-благородно, культурно, тихо. А россияне , немало, ведут себя как бы..ло, "кочевряжатся" и прочее.
Славик
20.09.2013 20:15
Я тебя понял, давай удачи скинхед!
Распасовщик
20.09.2013 20:15
Что за Кана?
Винс
20.09.2013 20:14
Нормальный регион на территории России, на территории Земли, впрочем как и все. Со своей культурой, со своими людьми. Выродков, нелюдей везде хватает , у всех национальностей, где то больше, где то меньше.
Славик
20.09.2013 20:13
Пиздец ты просто!К скинхедам попал!!Ебаны в рот, пиздец ты!Хуйню замел!Отвечаю!
sasha 333
20.09.2013 20:12
наверно написал и отошел
Славик
20.09.2013 20:11
К%ана,ебаны в рот, ты мне будешь говорить про нациков???Послушай сука ваших!!!!Уебывай в свою Россию!!!!!!!!!!!Ну че ты мне блять скажешь!!!!!!!!!!
Славик
20.09.2013 20:10
Видишь,Каната нет!Ему стыдно за национализм!Ему просто нечего ответить мне!
sasha 333
20.09.2013 20:05
парнишка с Туркмении есть, так при распаде ссср всех русских стали опускать в должностях если у тебя не туркменская фамилия))) и не туркмен
sasha 333
20.09.2013 20:03
зато Русские всех принимают с распростертыми
sasha 333
20.09.2013 20:02
да есть хорошие, но много нациков у них!
Славик
20.09.2013 20:01
Саша, у нас вообще пиздато!Я тебе отвечаю!Я здесь родился и живу!Не могу переехать!
sasha 333
20.09.2013 19:58
живут теперь в общагах , а в казахстане мужик говорит 3 комнатные были, при ссср на работе выдавали
Славик
20.09.2013 19:56
Саша, русских просто ненавидят!Нам надо уебывать, потом будет хуже!
sasha 333
20.09.2013 19:54
с казахстана вообще на работе 5 семей)) гнали даже хату не дали продать им
Славик
20.09.2013 19:51
Зря вы так казахи к нам...
Славик
20.09.2013 19:50
Я то съебусь!Ты не переживай...Не прержеивай!
Славик
20.09.2013 19:49
Так что не надо мне про скин хедов!Ваши блеать не лучше!
Не так!???
sasha 333
20.09.2013 19:48
точно в бывших странах СССР Русских гнали и гонят!!
Славик
20.09.2013 19:47
Канат, ваши нацики мне лично говорили уёбывай в свою Россию!Вы только гордитесь толерантной страной!Я заебался от ваших слышать, едь в Россиию!Просто пидец!
Славик
20.09.2013 19:43
Кана, отзовись!
Славик
20.09.2013 19:42
Шанс, как ты прав сейчас!
Славик
20.09.2013 19:41
Он сказал что на сайт скинхедов попал!Я сейчас ему быстро объясню казахский национализм!
Шанс
20.09.2013 19:40
Славик, а ты с казахов не хочешь начать, они же ближе?
Славик
20.09.2013 19:40
Я жду Каната!!!!
Шанс
20.09.2013 19:38
Есть только вот одна маленькая человеческая особенность - люди бывают хорошие или плохие независимо от национальностей.
Славик
20.09.2013 19:38
Я жду
Славик
20.09.2013 19:37
Пообщаемся нормально!
Славик
20.09.2013 19:36
Ну-ка Кана, скажи свою мысль по этому поводу!!!
Славик
20.09.2013 19:34
Канат, я что не прав?????
Славик
20.09.2013 19:33
Шанс, с ними разговор короткий!Мы никогда их не поймем! Прошу вас суки не едьте в стольный град Петербург и столицу Москву!Живите у себя!В чем проблема????????????????
футбол
20.09.2013 19:30
сначало я подумал не на тот сайт зашел
думал к скинхедам попал
Шанс
20.09.2013 19:30
Славик
20.09.2013 19:24
Шанс,они все нацисты!Я начинаю с ними активно бороться!
Славик
20.09.2013 19:21
Клянусь, начинаю!
sasha 333
20.09.2013 19:21
22сен.13:30 Спартак : ЦСКА 1-3 СКАЙ за базар ответишь?
Шанс
20.09.2013 19:20
Славик ты зря так. Не все нохчи нацисты, достаточно много отличных людей.
Славик
20.09.2013 19:20
Честно, я уже заебался пиздеть!Давайте действовать!Начнем каждый с себя!Я обещаю, что буду лучше, чтобы их сломать!
sasha 333
20.09.2013 19:11
SkyNet
20.09.2013 19:10
просто дверь)
Славик
20.09.2013 19:08
ПИЗДУЙТЕ К СЕБЕ В ЧЕЧНЮ!НЕ ХУЙ ВАМ ДЕЛАТЬ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ!ЧТО БЛЯТЬ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО!??????
sasha 333
20.09.2013 19:07
дверь куда?))))
SkyNet
20.09.2013 19:04
Ты зря так) ученые в Чечене открыли дверь)
Славик
20.09.2013 19:00
Вот мои мысли про Чечню:
1. Эти выродки ничего не могут, ничего не умеют!Назовите мне хоть одного ученого из Чечни???Назовите мне открытие которое сделал чечен?Что он вообще сделал, кроме своих красных макасин и бороды!Кто он вообще!Это вообще ничто!Это балсат, который нахуй не нужен России,век вас не видеть никто не желает!Отвечаю!
2. Это воинствующий народ,который не любит славян!А Нахуй он там живет?Едьте блять сука к себе!Кто сука мешает!Уебывайте!Вас здесь никто не любит!Как вам еще объяснить!
ПъяныйФанат
20.09.2013 18:56
кто радуется
Malin-Sergey
20.09.2013 18:36
И пусть радуются.
ПъяныйФанат
20.09.2013 18:28
класс так Торресен играет кто нибудь знает
Тимотеус
20.09.2013 17:48
ПиФ, так я с Хоккейлэнда) Здесь вроде как гость) Болею за ЦСКА, СКА пофигу
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:43
ну так Торресен играет нет
SkyNet
20.09.2013 17:32
я не смотрю хоккей) я так чисто результаты смотрю и все
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:30
Торресен как играет ???
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:30
скай Лёша байчик скайчик
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:30
скай ты ска свой дома смотриш ай та та
SkyNet
20.09.2013 17:29
А точнее полное изнасилование было во 2 периоде))) Денег дохуа, игры ни хуа)
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:29
опа скай кхл любит
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:29
Тимотеус а ты ещё и хоккей смотриш за СКА И ЦСКА
SkyNet
20.09.2013 17:28
В 3 периоде спартак сосет у Ска
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:15
хахаха ну ты и голова
golova960
20.09.2013 16:44
лучше просто сжечь чечню
Тимотеус
20.09.2013 16:43
СКА проснулся и Спартак сменил Гласса)
sasha 333
20.09.2013 16:19
бля нашел
Шанс
20.09.2013 16:18
После первого периода Спартак выигрывает СКА 1:0
sasha 333
20.09.2013 16:17
тыкни пальцем на тему скай
ПъяныйФанат
20.09.2013 16:09
скай а ты как бухал
ПъяныйФанат
20.09.2013 16:08
скай пиши
ПъяныйФанат
20.09.2013 16:08
думаеш я профи
SkyNet
20.09.2013 16:08
С боку чтоль сложно посмотреть?
sasha 333
20.09.2013 16:03
прогнозов на рпл
sasha 333
20.09.2013 16:03
да ты сюда скинь ссылку)))
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:57
давай где ты там
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:57
да уже схинул
sasha 333
20.09.2013 15:51
ты мне скинешь или нет ссыль?
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:48
давай сань бухай
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:42
хахахаха
sasha 333
20.09.2013 15:42
скинь ссыль на матчи рпл)
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:41
здесь давай сань поехали
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:41
хехехее
sasha 333
20.09.2013 15:41
ты тут или там))))))))))
sasha 333
20.09.2013 15:40
фанат елки палки
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:39
Алекс сс ты полиманфффффф
Тимотеус
20.09.2013 15:38
рубят капусту)
sasha 333
20.09.2013 15:32
сейчас бы почитать ответную реакцию на это
Шанс
20.09.2013 15:23
Эстонцы они такие
alex-ss
20.09.2013 15:21
поллимона пффффффффффффф
sasha 333
20.09.2013 15:16
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 82 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 52 ′ | Яро |
| Гнистан | 52 ′ | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


