Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ранхель: никто не ожидал того, что в итоге произошло на поле

пятница, 20 сент. 2013 года, 11:26
30-летний защитник и вице-капитан валлийского клуба "Суонси Сити" Анхель Ранхель поделился впечатлениями от матча первого тура группового раунда Лиги Европы с "Валенсией" (3:0).

"Это невероятно. Трудно поверить в то, что произошло. Я ещё не понял, чего мы добились, как, думаю, и вся команда. Никто не ожидал того, что в итоге произошло на поле. Мы показали, насколько сейчас хороши, и я переполнен гордостью за команду", — цитирует испанского игрока британская пресса.
Славик 20.09.2013 18:39
Саня, внатуре успокойся!Уже реально перебор!
ПъяныйФанат 20.09.2013 15:38
Погнали
sasha 333 20.09.2013 15:27
погнали)))
sasha 333 20.09.2013 15:26
это сарказм по дмински) писать с ошибкой спецом
alex-ss 20.09.2013 15:20
вон там про эстонннский поджег чеченского флага темка - пойдем посремся? ого
alex-ss 20.09.2013 15:18
я думал тут обсуждалка не с хера ли то затеялась про валенсию и суонси ан нет, просто срач смешно Жую попкорн
Шанс 20.09.2013 15:16
За то в слове "беларуская" учтено желание Дмина, написана одна буква "с" Smile
sasha 333 20.09.2013 15:14
молчать гейша беларуская смешно
ПъяныйФанат 20.09.2013 14:56
Реллабен Валенсия в примере девятая
Rellabbenn 20.09.2013 14:47
Судя по тому, какое место Валенсия занимает в своем чемпионате - все нормально, никаких восторгов
Dmin 20.09.2013 14:21
мы решили не травмировать душу третьеклассника, что скоро будет еще и пунктуация
aleks-i64 20.09.2013 14:04
Снимаю шляпу
Шанс 20.09.2013 13:43
Снимаю шляпу
Распасовщик 20.09.2013 13:17
Всем Салам и здравия желаю.
Распасовщик 20.09.2013 13:12
)))))) посоны, вы еще до знаков препинания не докопались)))) с этим ващэ попандос.
sasha 333 20.09.2013 12:49
Здарова)
Шанс 20.09.2013 12:36
А я то думаю что ж за тема такая интересная раз в ней количество комментов растёт такими темпами Smile
Шанс 20.09.2013 12:35
Срётесь?! Ну ну ...
Шанс 20.09.2013 12:35
Добрый день Снимаю шляпу
sasha 333 20.09.2013 12:28
Да ты Ведьмааааа))))))
.Ru 20.09.2013 12:05
Эу, осёл, грани не переходи...
sasha 333 20.09.2013 11:59
Учу Ру писать свой комент)) чтобы не оскорблял других, а то в начале у него мнение не сошлось с 1, начинает барзеть))
sasha 333 20.09.2013 11:58
Я против геев)))
Славик 20.09.2013 11:58
как акула на кровь и мухи на говно смех
Славик 20.09.2013 11:57
наши,против ваших смех
SkyNet 20.09.2013 11:54
А че за срач? я просто не читал))) кто с кем?
Славик 20.09.2013 11:53
Скай на срач идет ого
sasha 333 20.09.2013 11:53
Или совета послушал нах. пошел)))
sasha 333 20.09.2013 11:50
Ру чмошка сьепнул))) без поддержки сыкло оказывается....
Славик 20.09.2013 11:40
Скай, на комменты пришел! смешно
sasha 333 20.09.2013 11:34
Ру не сдавай, Дмин подтянится позже))
SkyNet 20.09.2013 11:33
Копенгаген - Юве ПСВ - Лудогорец Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.Ru 20.09.2013 11:33
ДК-Генка, Челси-Базель,...)
.Ru 20.09.2013 11:31
Лан, забью...действительно надоело...)
SkyNet 20.09.2013 11:30
БАТЭ - Бавария 3-1 еп! Уровень бундеслиги!
sasha 333 20.09.2013 11:30
Майку барсы урвал?
SkyNet 20.09.2013 11:30
Шахтер 2-0 Соседад)) Уровень Ла лиги еп))))))))
Славик 20.09.2013 11:29
Было бы из-за чего!
.Ru 20.09.2013 11:28
Тупизень, посчитай мое и твое кол-во ошибок в этой ветке и охерей от своей тупости...))
sasha 333 20.09.2013 11:27
Ру ты в 1 предлодении сделал 5 ошибок, не тебе мне писать о них гавняшка)))
Славик 20.09.2013 11:26
дьявол дьявол вы все сретесь!
Славик 20.09.2013 11:26
Саша, я там на игре был Барселона-Спартак, в рамках ЛЧ 19.09.2012.
.Ru 20.09.2013 11:25
А кто ты такой, чтоб тебя слушали, тупизень? ))
sasha 333 20.09.2013 11:24
Звать тебя геем только могу по твему коменту, зови его))))))
Славик 20.09.2013 11:24
Саша, стадик здоровый, атмосфера охеренная, поляна - отличная, погода футбольная, отпуск в разгаре, что еще надо??? смех Но игра мне больше понравилась! В живую смотрится куда все интересней!
sasha 333 20.09.2013 11:23
Ну что ты такой тупой)))) тебе же написал пойди нах)))
.Ru 20.09.2013 11:22
Зави меня, забовный! )
sasha 333 20.09.2013 11:21
Внутри стадиона имею в виду
sasha 333 20.09.2013 11:20
Славик на стадионе фоткался? Как тебе вообще стадион)?
.Ru 20.09.2013 11:20
Слав, на твоей аве тебя-то с первой попытки не всякий угадает, не то что Камп Ноу...))
sasha 333 20.09.2013 11:19
Ру нах иди пока, посиди позаву позже))))
Славик 20.09.2013 11:18
Саша, на аву глянь смех
.Ru 20.09.2013 11:17
Нободи, а ты моск тренируй, он всяко нужен...)
sasha 333 20.09.2013 11:17
Ого Славик ты что на выездной матч ездил?
sasha 333 20.09.2013 11:15
Ру не ссы не обижу тебя)))) испугался Дмин уходит...
Славик 20.09.2013 11:13
я на Барсу-Спартак в Испании ходил дешевле смешно смешно
sasha 333 20.09.2013 11:08
Какашонок так что почки тренеруй, вдруг и правда свидимся)))))
Славик 20.09.2013 11:08
1 800 рублей, стоила футболка Спартака 3 года назад в магазине на Красной пресне . А теперь самый дешевый билет ого
.Ru 20.09.2013 11:08
А зря...я один с ним не вывезу...смех
Dmin 20.09.2013 11:03
ну если забовляет, то спешу откланяться) Снимаю шляпу
.Ru 20.09.2013 11:03
Забовный у тя юмор, Димон...) Забовляй нас забовами! ))
sasha 333 20.09.2013 11:02
Балобол ответь на вопрос или уже ссыкнул в труселя)))
sasha 333 20.09.2013 11:01
Дмин не могу ссыль глянуть с телефона сижу, но твой юмор забовляет)))
sasha 333 20.09.2013 10:59
Так будешь или не ?)))))
.Ru 20.09.2013 10:58
Почки рулят...))
Dmin 20.09.2013 10:57
14:48 14:55 7 минут на то, чтобы ссыкнуть)
Dmin 20.09.2013 10:56
Саша, вдарь почками по почечным болезням лучше) http://ser-vek.ru/wp-content/uploads/2012/11/1700.jpg
.Ru 20.09.2013 10:56
Мне вот че интересно...сам-то не ссыкнул такое писать? Вдруг и правда судьба предложит свидеться!? Всяко ж может быть...))
sasha 333 20.09.2013 10:55
Будешь потом пыфкать))))))
.Ru 20.09.2013 10:50
Пффф...))
sasha 333 20.09.2013 10:48
Ру как думаешь если я тебе почки отобью при встрече))))) ты будешь на сайте прощения потом просить?)
sasha 333 20.09.2013 10:46
Кстате Джек зарядил 6-0 в пользу Спартака, похвально)
.Ru 20.09.2013 10:46
хДДД
.Ru 20.09.2013 10:45
Я постараюсь больше не смеяться над тобой...ибо это уже не смешно...
.Ru 20.09.2013 10:45
Интересно...это он кому? Вроде никто не спрашивал...) Бедолага...))
sasha 333 20.09.2013 10:44
Эль Классико))) битва гигантов рпл...
sasha 333 20.09.2013 10:43
Ну дерби же) есть спрос вот и цены растут
Dmin 20.09.2013 10:36
было бы с чего сходить)
sasha 333 20.09.2013 10:35
В официальном магазине«Спартака»на Красной Пресне появились билеты на дерби с ЦСКА. Билеты есть на 17 сектор. Стоимость заветных квитков: верх —1800 р., низ —2200 р. Объявление о продаже появилось только сегодня, немногие осведомлены, но болельщики все-таки имеются. Впрочем, очередей нет. Стоит отметить, что на домашние матчи«Локомотива»билеты на этот сектор стоят 500 р.
radmir-s 20.09.2013 10:32
ого каждый сходит с ума по-своему ого
sasha 333 20.09.2013 10:31
Ясли)
Dmin 20.09.2013 10:30
детский сад)
.Ru 20.09.2013 10:27
Слабенький ты какой-то, Славик! Но ниче, со временем придет крепость духа - на раз в подобные темы впрягаться будешь...))) А пока...закаляйся! ))
Славик 20.09.2013 10:24
Рус, не могу, мне плохо смешно
Славик 20.09.2013 10:24
ого ого ого Скорую,скорую)))
sasha 333 20.09.2013 10:21
Вот Бульбаш с предками которые выращивали картоху на луне в кратерах)))) лезет в разговор, а потом пишет мне чтобы я в его разговоры не влазил, ноя в приват что бы его не трогали)))
Dmin 20.09.2013 10:17
Джек написал стопицот слов с одной ошибкой, а у Саши не получается 4 слова без ошибок написать. Вот и весь сказ
radmir-s 20.09.2013 10:13
хера се вы тут развлекаетесь. А я тут обновил и ахерел ого
.Ru 20.09.2013 10:05
Вливайся, Слав! )
Славик 20.09.2013 10:03
Отжиг не по-детски! ого
Славик 20.09.2013 10:01
блеать,я сейчас со смеху сдохну смешно надо же было на ровном месте меня так повеселить!
sasha 333 20.09.2013 09:59
Для Ру тема старая он обижен на меня)))
.Ru 20.09.2013 09:58
333, еще раз прочитай "...постоянно читая комменты человека можно и не обращая внимания на грамматические ошибки сделать определенный вывод об уровне интелекта))" Ты дебилко, Шура! Дебилко!!! ))) Все, баста.
.Ru 20.09.2013 09:55
Жень, да тут старая тема...)) так-то мне на самом деле тоже пох кто как в инете излагает...)
sasha 333 20.09.2013 09:55
jack + особено когда писать с телефона))
sasha 333 20.09.2013 09:51
Я правда считаю что ты балабол)))))
jack 20.09.2013 09:50
причем тут ошибки не пойму. ..вы что на диктанте?)..в интернете можно свободно писать..я например когда хочу быстро напечатать вообще не обращаю внимания на ошибки..с другой стороны это не красиво конечно, но все равно не стоит этому предавать столько значения...постоянно читая комменты человека можно и не обращая внимания на грамматические ошибки сделать определенный вывод об уровне интелекта))
.Ru 20.09.2013 09:50
Правда считаешь себя грамотным? ))
sasha 333 20.09.2013 09:47
Куда еще больше тебе деградировать)))))
.Ru 20.09.2013 09:46
Все-все-все, угомонись... Ты крут, мэн! смех Думаю нам не стоит общаться...ты все равно не поумнеешь, а мне деградировать желания нет...)
sasha 333 20.09.2013 09:41
Разводят сучку , хотя ты от нее далеко не ушел))
sasha 333 20.09.2013 09:39
Ру не тебе писать мне про ошибки))))))))) и в 1 теме я тебе их преподнес к носу твоему, то что ты балаболишь тоже уже понятно, учись в теме писать свое мнения не трогая других... Строишь из себя гавно, но ты еще какашка)))
.Ru 20.09.2013 09:38
Женя, Снимаю шляпу Снова компашка стебщиков-грамотеев меня на срач разводит...)))
.Ru 20.09.2013 09:35
Шур, и все же я искренне надеюсь, что...что ты попыхтишь-поскалишься тут, дабы все видели, а потом втихую переосмыслишь все, согласишься, что ты туповат и научишься таки писать без ошибок и с запятыми в нужных местах. Нельзя быть таким глупым, нееельзяяяя!
sasha 333 20.09.2013 09:34
Ру сарказма не понимает)
jack 20.09.2013 09:34
хотя не буду вам мешать, Рустам крепись..я с тобой)
jack 20.09.2013 09:32
Хотя думаю Винт шутит как всегда))
jack 20.09.2013 09:32
Челси-Базель 1-2 уровень АПЛ епта))
sasha 333 20.09.2013 09:31
А еще Ру балабол))) и это по факту.....
sasha 333 20.09.2013 09:27
Написал Ру который сам допускал ошибки, обвиняя других))))))
Vint 20.09.2013 09:26
Валенсия да, не сильна сейчас... а Суонси что топ-клуб какой то? Про Шахтер я вообще молчу, вот там да кризис...
Vint 20.09.2013 09:24
sasha 333 смех
.Ru 20.09.2013 09:24
sasha 333, я тибе уже ни раз говарил, если я не блистаю, то ты ваще двоешник третикласьник...
.Ru 20.09.2013 09:22
Нормальные они были бы, если б эта фраза была сказана без сарказма...а так - стеб чистой воды. При этом судить уровень лиги по команде, которая в откровенном кризисе - совсем не умно. Впрочем, признав, что это стеб, все станет на свои места. Тогда и претензий не будет, хороший такой стеб...
Kernal 20.09.2013 09:21
Красная была по делу. А Атлетико будет в четвертьфинале - минимум
sasha 333 20.09.2013 09:20
Ру вот ты точно умом не блестаешь))))
Man Utd 20.09.2013 08:57
Валенсия сейчас реально в жопе, а Суонси - на подъёме.
Carib 20.09.2013 08:57
Нормальные умозаключения. А вот некоторых хочется распечатать на мягкой бумаге....
radmir-s 20.09.2013 08:45
Mr. Green
.Ru 20.09.2013 08:43
Думаю не стоит препятствовать Витале и указывать на его неверное мышление... лучше просто читать и наслаждаться его гениальными умозаключениями... смех
Vint 20.09.2013 08:36
Я смотрю на выступление команд Ла Лиги в еврокубках, не считая Барсы и Реала естественно. А насчет двух испанских команд ты прав, за Суонси играло больше испанцев чем за Валенсию )))
radmir-s 20.09.2013 08:32
тоже самое, если бы мы оценивали уровень УПЛ по киевскому Динамо смех
radmir-s 20.09.2013 08:28
Просто одна испанская команда была сильнее другой, вот и всё смешно смешно
radmir-s 20.09.2013 08:27
Причём тут уровень Ла Лиги, Виталь? Ты оцениваешь уровень чемпионата по одной команде, которая деградирует сама по себе? Джукич её всё равно вытянет, для него Валенсия - не пустой звук, он долгое время за неё играл
.Ru 20.09.2013 08:23
Валенсия в жопе Ла Лиги... Учи матчасть!
Vint 20.09.2013 08:04
Валенсия показала нынешний уровень Ла Лиги, сильнейшей лиги в мире смешно смешно смешно
.Ru 20.09.2013 07:52
Джука чет ваще не тянет...
.Ru 20.09.2013 07:50
Вынос тела...че с мышами!?!?!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:082 ′ Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 2:252 ′ Яро
Гнистан 1:152 ′ ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.