Ранхель: никто не ожидал того, что в итоге произошло на поле
30-летний защитник и вице-капитан валлийского клуба "Суонси Сити" Анхель Ранхель поделился впечатлениями от матча первого тура группового раунда Лиги Европы с "Валенсией" (3:0).
"Это невероятно. Трудно поверить в то, что произошло. Я ещё не понял, чего мы добились, как, думаю, и вся команда. Никто не ожидал того, что в итоге произошло на поле. Мы показали, насколько сейчас хороши, и я переполнен гордостью за команду", — цитирует испанского игрока британская пресса.
"Это невероятно. Трудно поверить в то, что произошло. Я ещё не понял, чего мы добились, как, думаю, и вся команда. Никто не ожидал того, что в итоге произошло на поле. Мы показали, насколько сейчас хороши, и я переполнен гордостью за команду", — цитирует испанского игрока британская пресса.
Славик
20.09.2013 18:39
Саня, внатуре успокойся!Уже реально перебор!
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:38
Погнали
sasha 333
20.09.2013 15:27
погнали)))
sasha 333
20.09.2013 15:26
это сарказм по дмински) писать с ошибкой спецом
alex-ss
20.09.2013 15:20
вон там про эстонннский поджег чеченского флага темка - пойдем посремся?
alex-ss
20.09.2013 15:18
я думал тут обсуждалка не с хера ли то затеялась про валенсию и суонси
ан нет, просто срач
Шанс
20.09.2013 15:16
За то в слове "беларуская" учтено желание Дмина, написана одна буква "с"
sasha 333
20.09.2013 15:14
молчать гейша беларуская
ПъяныйФанат
20.09.2013 14:56
Реллабен Валенсия в примере девятая
Rellabbenn
20.09.2013 14:47
Судя по тому, какое место Валенсия занимает в своем чемпионате - все нормально, никаких восторгов
Dmin
20.09.2013 14:21
мы решили не травмировать душу третьеклассника, что скоро будет еще и пунктуация
aleks-i64
20.09.2013 14:04
Шанс
20.09.2013 13:43
Распасовщик
20.09.2013 13:17
Всем Салам и здравия желаю.
Распасовщик
20.09.2013 13:12
)))))) посоны, вы еще до знаков препинания не докопались)))) с этим ващэ попандос.
sasha 333
20.09.2013 12:49
Здарова)
Шанс
20.09.2013 12:36
А я то думаю что ж за тема такая интересная раз в ней количество комментов растёт такими темпами
Шанс
20.09.2013 12:35
Срётесь?! Ну ну ...
Шанс
20.09.2013 12:35
Добрый день
sasha 333
20.09.2013 12:28
Да ты Ведьмааааа))))))
.Ru
20.09.2013 12:05
Эу, осёл, грани не переходи...
sasha 333
20.09.2013 11:59
Учу Ру писать свой комент)) чтобы не оскорблял других, а то в начале у него мнение не сошлось с 1, начинает барзеть))
sasha 333
20.09.2013 11:58
Я против геев)))
Славик
20.09.2013 11:58
как акула на кровь и мухи на говно
Славик
20.09.2013 11:57
наши,против ваших
SkyNet
20.09.2013 11:54
А че за срач? я просто не читал))) кто с кем?
Славик
20.09.2013 11:53
Скай на срач идет
sasha 333
20.09.2013 11:53
Или совета послушал нах. пошел)))
sasha 333
20.09.2013 11:50
Ру чмошка сьепнул))) без поддержки сыкло оказывается....
Славик
20.09.2013 11:40
Скай, на комменты пришел!
sasha 333
20.09.2013 11:34
Ру не сдавай, Дмин подтянится позже))
SkyNet
20.09.2013 11:33
Копенгаген - Юве
ПСВ - Лудогорец
.Ru
20.09.2013 11:33
ДК-Генка, Челси-Базель,...)
.Ru
20.09.2013 11:31
Лан, забью...действительно надоело...)
SkyNet
20.09.2013 11:30
БАТЭ - Бавария 3-1 еп! Уровень бундеслиги!
sasha 333
20.09.2013 11:30
Майку барсы урвал?
SkyNet
20.09.2013 11:30
Шахтер 2-0 Соседад)) Уровень Ла лиги еп))))))))
Славик
20.09.2013 11:29
Было бы из-за чего!
.Ru
20.09.2013 11:28
Тупизень, посчитай мое и твое кол-во ошибок в этой ветке и охерей от своей тупости...))
sasha 333
20.09.2013 11:27
Ру ты в 1 предлодении сделал 5 ошибок, не тебе мне писать о них гавняшка)))
Славик
20.09.2013 11:26
вы все сретесь!
Славик
20.09.2013 11:26
Саша, я там на игре был Барселона-Спартак, в рамках ЛЧ 19.09.2012.
.Ru
20.09.2013 11:25
А кто ты такой, чтоб тебя слушали, тупизень? ))
sasha 333
20.09.2013 11:24
Звать тебя геем только могу по твему коменту, зови его))))))
Славик
20.09.2013 11:24
Саша, стадик здоровый, атмосфера охеренная, поляна - отличная, погода футбольная, отпуск в разгаре, что еще надо???
Но игра мне больше понравилась! В живую смотрится куда все интересней!
Но игра мне больше понравилась! В живую смотрится куда все интересней!
sasha 333
20.09.2013 11:23
Ну что ты такой тупой)))) тебе же написал пойди нах)))
.Ru
20.09.2013 11:22
Зави меня, забовный! )
sasha 333
20.09.2013 11:21
Внутри стадиона имею в виду
sasha 333
20.09.2013 11:20
Славик на стадионе фоткался? Как тебе вообще стадион)?
.Ru
20.09.2013 11:20
Слав, на твоей аве тебя-то с первой попытки не всякий угадает, не то что Камп Ноу...))
sasha 333
20.09.2013 11:19
Ру нах иди пока, посиди позаву позже))))
Славик
20.09.2013 11:18
Саша, на аву глянь
.Ru
20.09.2013 11:17
Нободи, а ты моск тренируй, он всяко нужен...)
sasha 333
20.09.2013 11:17
Ого Славик ты что на выездной матч ездил?
sasha 333
20.09.2013 11:15
Ру не ссы не обижу тебя)))) испугался Дмин уходит...
Славик
20.09.2013 11:13
я на Барсу-Спартак в Испании ходил дешевле
sasha 333
20.09.2013 11:08
Какашонок так что почки тренеруй, вдруг и правда свидимся)))))
Славик
20.09.2013 11:08
1 800 рублей, стоила футболка Спартака 3 года назад в магазине на Красной пресне . А теперь самый дешевый билет
.Ru
20.09.2013 11:08
А зря...я один с ним не вывезу...
Dmin
20.09.2013 11:03
ну если забовляет, то спешу откланяться)
.Ru
20.09.2013 11:03
Забовный у тя юмор, Димон...) Забовляй нас забовами! ))
sasha 333
20.09.2013 11:02
Балобол ответь на вопрос или уже ссыкнул в труселя)))
sasha 333
20.09.2013 11:01
Дмин не могу ссыль глянуть с телефона сижу, но твой юмор забовляет)))
sasha 333
20.09.2013 10:59
Так будешь или не ?)))))
.Ru
20.09.2013 10:58
Почки рулят...))
Dmin
20.09.2013 10:57
14:48
14:55
7 минут на то, чтобы ссыкнуть)
Dmin
20.09.2013 10:56
Саша, вдарь почками по почечным болезням лучше)
http://ser-vek.ru/wp-content/uploads/2012/11/1700.jpg
.Ru
20.09.2013 10:56
Мне вот че интересно...сам-то не ссыкнул такое писать? Вдруг и правда судьба предложит свидеться!? Всяко ж может быть...))
sasha 333
20.09.2013 10:55
Будешь потом пыфкать))))))
.Ru
20.09.2013 10:50
Пффф...))
sasha 333
20.09.2013 10:48
Ру как думаешь если я тебе почки отобью при встрече))))) ты будешь на сайте прощения потом просить?)
sasha 333
20.09.2013 10:46
Кстате Джек зарядил 6-0 в пользу Спартака, похвально)
.Ru
20.09.2013 10:46
хДДД
.Ru
20.09.2013 10:45
Я постараюсь больше не смеяться над тобой...ибо это уже не смешно...
.Ru
20.09.2013 10:45
Интересно...это он кому? Вроде никто не спрашивал...) Бедолага...))
sasha 333
20.09.2013 10:44
Эль Классико))) битва гигантов рпл...
sasha 333
20.09.2013 10:43
Ну дерби же) есть спрос вот и цены растут
Dmin
20.09.2013 10:36
было бы с чего сходить)
sasha 333
20.09.2013 10:35
В официальном магазине«Спартака»на Красной Пресне появились билеты на дерби с ЦСКА.
Билеты есть на 17 сектор. Стоимость заветных квитков: верх —1800 р., низ —2200 р.
Объявление о продаже появилось только сегодня, немногие осведомлены, но болельщики все-таки имеются. Впрочем, очередей нет.
Стоит отметить, что на домашние матчи«Локомотива»билеты на этот сектор стоят 500 р.
radmir-s
20.09.2013 10:32
каждый сходит с ума по-своему
sasha 333
20.09.2013 10:31
Ясли)
Dmin
20.09.2013 10:30
детский сад)
.Ru
20.09.2013 10:27
Слабенький ты какой-то, Славик! Но ниче, со временем придет крепость духа - на раз в подобные темы впрягаться будешь...))) А пока...закаляйся! ))
Славик
20.09.2013 10:24
Рус, не могу, мне плохо
Славик
20.09.2013 10:24
Скорую,скорую)))
sasha 333
20.09.2013 10:21
Вот Бульбаш с предками которые выращивали картоху на луне в кратерах)))) лезет в разговор, а потом пишет мне чтобы я в его разговоры не влазил, ноя в приват что бы его не трогали)))
Dmin
20.09.2013 10:17
Джек написал стопицот слов с одной ошибкой, а у Саши не получается 4 слова без ошибок написать. Вот и весь сказ
radmir-s
20.09.2013 10:13
хера се вы тут развлекаетесь. А я тут обновил и ахерел
.Ru
20.09.2013 10:05
Вливайся, Слав! )
Славик
20.09.2013 10:03
Отжиг не по-детски!
Славик
20.09.2013 10:01
блеать,я сейчас со смеху сдохну
надо же было на ровном месте меня так повеселить!
надо же было на ровном месте меня так повеселить!
sasha 333
20.09.2013 09:59
Для Ру тема старая он обижен на меня)))
.Ru
20.09.2013 09:58
333, еще раз прочитай "...постоянно читая комменты человека можно и не обращая внимания на грамматические ошибки сделать определенный вывод об уровне интелекта))"
Ты дебилко, Шура! Дебилко!!! )))
Все, баста.
.Ru
20.09.2013 09:55
Жень, да тут старая тема...)) так-то мне на самом деле тоже пох кто как в инете излагает...)
sasha 333
20.09.2013 09:55
jack + особено когда писать с телефона))
sasha 333
20.09.2013 09:51
Я правда считаю что ты балабол)))))
jack
20.09.2013 09:50
причем тут ошибки не пойму. ..вы что на диктанте?)..в интернете можно свободно писать..я например когда хочу быстро напечатать вообще не обращаю внимания на ошибки..с другой стороны это не красиво конечно, но все равно не стоит этому предавать столько значения...постоянно читая комменты человека можно и не обращая внимания на грамматические ошибки сделать определенный вывод об уровне интелекта))
.Ru
20.09.2013 09:50
Правда считаешь себя грамотным? ))
sasha 333
20.09.2013 09:47
Куда еще больше тебе деградировать)))))
.Ru
20.09.2013 09:46
Все-все-все, угомонись... Ты крут, мэн!
Думаю нам не стоит общаться...ты все равно не поумнеешь, а мне деградировать желания нет...)
Думаю нам не стоит общаться...ты все равно не поумнеешь, а мне деградировать желания нет...)
sasha 333
20.09.2013 09:41
Разводят сучку , хотя ты от нее далеко не ушел))
sasha 333
20.09.2013 09:39
Ру не тебе писать мне про ошибки))))))))) и в 1 теме я тебе их преподнес к носу твоему, то что ты балаболишь тоже уже понятно, учись в теме писать свое мнения не трогая других... Строишь из себя гавно, но ты еще какашка)))
.Ru
20.09.2013 09:38
Женя,
Снова компашка стебщиков-грамотеев меня на срач разводит...)))
Снова компашка стебщиков-грамотеев меня на срач разводит...)))
.Ru
20.09.2013 09:35
Шур, и все же я искренне надеюсь, что...что ты попыхтишь-поскалишься тут, дабы все видели, а потом втихую переосмыслишь все, согласишься, что ты туповат и научишься таки писать без ошибок и с запятыми в нужных местах. Нельзя быть таким глупым, нееельзяяяя!
sasha 333
20.09.2013 09:34
Ру сарказма не понимает)
jack
20.09.2013 09:34
хотя не буду вам мешать, Рустам крепись..я с тобой)
jack
20.09.2013 09:32
Хотя думаю Винт шутит как всегда))
jack
20.09.2013 09:32
Челси-Базель 1-2 уровень АПЛ епта))
sasha 333
20.09.2013 09:31
А еще Ру балабол))) и это по факту.....
sasha 333
20.09.2013 09:27
Написал Ру который сам допускал ошибки, обвиняя других))))))
Vint
20.09.2013 09:26
Валенсия да, не сильна сейчас... а Суонси что топ-клуб какой то? Про Шахтер я вообще молчу, вот там да кризис...
Vint
20.09.2013 09:24
sasha 333
.Ru
20.09.2013 09:24
sasha 333, я тибе уже ни раз говарил, если я не блистаю, то ты ваще двоешник третикласьник...
.Ru
20.09.2013 09:22
Нормальные они были бы, если б эта фраза была сказана без сарказма...а так - стеб чистой воды. При этом судить уровень лиги по команде, которая в откровенном кризисе - совсем не умно. Впрочем, признав, что это стеб, все станет на свои места. Тогда и претензий не будет, хороший такой стеб...
Kernal
20.09.2013 09:21
Красная была по делу. А Атлетико будет в четвертьфинале - минимум
sasha 333
20.09.2013 09:20
Ру вот ты точно умом не блестаешь))))
Man Utd
20.09.2013 08:57
Валенсия сейчас реально в жопе, а Суонси - на подъёме.
Carib
20.09.2013 08:57
Нормальные умозаключения.
А вот некоторых хочется распечатать на мягкой бумаге....
radmir-s
20.09.2013 08:45
.Ru
20.09.2013 08:43
Думаю не стоит препятствовать Витале и указывать на его неверное мышление... лучше просто читать и наслаждаться его гениальными умозаключениями...
Vint
20.09.2013 08:36
Я смотрю на выступление команд Ла Лиги в еврокубках, не считая Барсы и Реала естественно. А насчет двух испанских команд ты прав, за Суонси играло больше испанцев чем за Валенсию )))
radmir-s
20.09.2013 08:32
тоже самое, если бы мы оценивали уровень УПЛ по киевскому Динамо
radmir-s
20.09.2013 08:28
Просто одна испанская команда была сильнее другой, вот и всё
radmir-s
20.09.2013 08:27
Причём тут уровень Ла Лиги, Виталь? Ты оцениваешь уровень чемпионата по одной команде, которая деградирует сама по себе? Джукич её всё равно вытянет, для него Валенсия - не пустой звук, он долгое время за неё играл
.Ru
20.09.2013 08:23
Валенсия в жопе Ла Лиги... Учи матчасть!
Vint
20.09.2013 08:04
Валенсия показала нынешний уровень Ла Лиги, сильнейшей лиги в мире
.Ru
20.09.2013 07:52
Джука чет ваще не тянет...
.Ru
20.09.2013 07:50
Вынос тела...че с мышами!?!?!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 82 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 52 ′ | Яро |
| Гнистан | 52 ′ | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


