Вальдес: в составе "Барселоны" я участвую в Лиге чемпионов в последний раз
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что проводит последний сезон в составе своего нынешнего клуба.
"Мне бы очень хотелось стать победителем нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Любой ценой, поскольку в составе "Барселоны" я участвую в этом турнире в последний раз", — сказал футболист.
"Мне бы очень хотелось стать победителем нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Любой ценой, поскольку в составе "Барселоны" я участвую в этом турнире в последний раз", — сказал футболист.
ПъяныйФанат
20.09.2013 17:18
А чё там решать Дмин на всех стучит админам ....кто капсит на тех и стучит
Malin-Sergey
20.09.2013 16:19
Тебе решать.
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:40
Алекс татарин и стукач
aleks-i64
20.09.2013 15:38
Я уж грешным делом порадовался,что Рудольфина перебралась на Альбион к пенсионерам еврейским и теперь не будет лезть копытцати и рожками в темы Барсы!
Ан нет, опять ошибся,печалька
И все же не понятно когда Алень брехал про брата Сашу?Тогда когда говорил,что брак с братом есть или сейчас ,когда трындит ,что его нет?
Воистину ложь журналюги не знает границ!
Ан нет, опять ошибся,печалька
И все же не понятно когда Алень брехал про брата Сашу?Тогда когда говорил,что брак с братом есть или сейчас ,когда трындит ,что его нет?
Воистину ложь журналюги не знает границ!
ПъяныйФанат
20.09.2013 15:00
Дмин стукач
Dmin
20.09.2013 14:27
грязь пинать — лишь руки марать (с)
Julius
20.09.2013 13:17
Алекс, а с чего ты решил, что я с кем-то могу подраться? Я само миролюбие.
Aleks
20.09.2013 13:00
Чё вы ещё не подрались?
Julius
20.09.2013 12:56
Да, склонен согласиться с комментом 16:38. Действительно, "Барса" готовится к приему Каса. Рама "Камп Ноу" ждет Каса, не дождется!
Julius
20.09.2013 12:53
Julius
20.09.2013 12:52
Группа клинических щизиков полагает, что у меня есть брат.
А у меня его нет и никогда не было!
И насчет 69 не судите по себе и своим отношениям с собственными братьями и прочей родней.
А у меня его нет и никогда не было!
И насчет 69 не судите по себе и своим отношениям с собственными братьями и прочей родней.
.Ru
20.09.2013 12:43
"Ты можешь брата выжить, если он не согласен на 69"
Шанс
20.09.2013 12:38
Ничего Витёк ещё где нибудь поиграешь. Видать на следующий сезон Кас стоять будет.
Camp-Nou
20.09.2013 12:36
Ты можешь брата выжить, если он не согласен на 69
Julius
20.09.2013 12:24
Osk, Витек никогда не был сторонником того, что все вопросы в команде решались Месси. Он был на стороне Вильи в известном их конфликте с Месси, когда Месси (именно он) буквально гноил Давида на лавке. А у Месси всегда так - он выживает из команды тех, кто с ним не согласен.
.Ru
20.09.2013 12:08
А че еще писать, Диман? )) Скукота скучная, надо ж что-то писать...все что-то пишут...
Я вон пол дня потратил на общение с идиотом... Оно мне надо? Нет... Но скучно ж! )
Camp-Nou
20.09.2013 12:03
Месси на столько "любим", что уцепятся за любую мелочь, лишь бы обосрать. Вам лично, что этот человек сделал? Показывает лучший футбол? Не играет в клубе, за который Вы топите?
Сколько можно писать эту хуйню!?
osk
20.09.2013 11:34
Julius и чем же Витёк ему наделал?
.Ru
20.09.2013 11:24
Думаю Витя все же окажется в Арсенале или Монако...
В Челси разве что чтоб "продолжить дело Каса"...)
Dmin
20.09.2013 11:21
Витя не настолько днищавый, чтоб как Самюэль "лучше орехи продавать, чем за убогий Челси играть" Этоноль
Julius
20.09.2013 11:17
Так было со Златаном, так было и с Додиком. Месси - реальный шеф "Барсы". Сейчас Вальдеса выживает. Но есть такие команды, где Витю примут с удовольствием! "Челси" - наиболее явный пример.
.Ru
20.09.2013 11:01
Россель грит, но проблем, все будет...)
Dmin
20.09.2013 11:00
ну так Ини сцыт) хочет втихаря) вон контракт отказался продлевать)
.Ru
20.09.2013 10:47
Ини затаит...изживут?
Винс
20.09.2013 10:45
Были разногласия или нет, не знаю. Но кто на Месси что затаит, того изживут с Барселоны.
.Ru
20.09.2013 10:36
Ну вот, играл значит...хорошо! Так проще понять суть проблемы, которая остается на поле. Не было у Месси с Вильей проблем по этому поводу, все осталось на поле! "Напихать" партнеру - обычное дело, если кто-то реально лажает! Играл - знаешь! Я с детства играю в футбол, и с друзьями, и за город, и за команду с работы...ни разу не обижался на "громкие подсказки", как и на меня аналогично не обижались! Это банальщина! Пуй каждую игру втыкает Пике, Руни каждую игру кому-то втыкает, Джерард молодежь строит, Лэмпард, Терри, Тотти,...у них у всех конфликты после игр начинаются? Херня это все...
.Ru
20.09.2013 10:29
Еще пару подобных первому туру ЛЧ игр Барсы и Челси, а точней Вити и Чеха...думаю смайл
сменится на
))
сменится на
))
Dmin
20.09.2013 10:26
буду рад приходу Вальдеса в Челси
Camp-Nou
20.09.2013 10:23
Тут даже что то объяснять не надо, видно, что с человеком что то не так..или это украинский юмор такой
Camp-Nou
20.09.2013 10:21
Vint
20.09.2013 10:20
Играл конечно и в симулятор тоже, при чем здесь это? Так что там насчет конфликта Месси с Вилья, согласен что он был?
Camp-Nou
20.09.2013 10:16
Если верить СМИ, то Vint девушка
Camp-Nou
20.09.2013 10:15
А теперь такой вопрос, симулятор или на улице/в зале с пацанами? ))
.Ru
20.09.2013 10:12
Молча играешь? Или случалось "напихать" кому? Если случалось, небось не здороваетесь с тех пор?
Vint
20.09.2013 10:09
Я да, а что?
.Ru
20.09.2013 09:47
Ты
Vint
20.09.2013 09:44
Гвардиола?
.Ru
20.09.2013 09:39
В футбол играл?
Vint
20.09.2013 09:32
Факты не мои, а того же Гвардиолы и других
Aleks
20.09.2013 09:31
Нах он Челси.У Челси ещё права на Куртуа.Вратарь очень хороший.
.Ru
20.09.2013 09:29
Ну и слава Богу... А то я твоими "фактами" уже как-то поднасытился последнее время...
Vint
20.09.2013 09:22
Ну если ты не слышал об этом конфликте (со слов прессы, а позже и Пеп об этом говорил и другие) то ладно, не буду тебе ничего доказывать
.Ru
20.09.2013 09:18
Месси двумя руками за то, чтоб Витя остался...
Julius
20.09.2013 09:03
Уходит, и правильно делает! Вполне может прийти в "Челси". Жозе им очень интересуется. Каса он не возьмет, а Витю - без проблем.
sasha 333
20.09.2013 08:58
Все таки уходит, явно есть на это причины в лице Месси)))))
.Ru
20.09.2013 08:45
Хотя...не отвечай...я сегодня не особо намерен разводить глупосрач...
Не буду тебя кормить...)
.Ru
20.09.2013 08:44
В каком конфликте? )
Vint
20.09.2013 08:33
Если ты забыл, то могу напомнить что именно Вальдес стал на сторону Вильи в их конфликте с Месси...
.Ru
20.09.2013 08:22
Покормите тролля...)
Vint
20.09.2013 07:58
Сам виноват, прекрасно же знал кто попадает в немилость к Месси у того нет шансов...
.Ru
20.09.2013 07:45
Удачи!!! Прекрасен в этом сезоне, просто прекрасен!
Жаль, что это последний сезон в майке Барсы...
Толяныч
20.09.2013 07:44
К Мауру чемоданы пакует?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 83 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 53 ′ | Яро |
| Гнистан | 53 ′ | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


