Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Вальдес: в составе "Барселоны" я участвую в Лиге чемпионов в последний раз

пятница, 20 сент. 2013 года, 10:45
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что проводит последний сезон в составе своего нынешнего клуба.

"Мне бы очень хотелось стать победителем нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Любой ценой, поскольку в составе "Барселоны" я участвую в этом турнире в последний раз", — сказал футболист.
ПъяныйФанат 20.09.2013 17:18
А чё там решать Дмин на всех стучит админам ....кто капсит на тех и стучит
Malin-Sergey 20.09.2013 16:19
Тебе решать.
ПъяныйФанат 20.09.2013 15:40
Алекс татарин и стукач
aleks-i64 20.09.2013 15:38
Я уж грешным делом порадовался,что Рудольфина перебралась на Альбион к пенсионерам еврейским и теперь не будет лезть копытцати и рожками в темы Барсы! очки Ан нет, опять ошибся,печалька оойой И все же не понятно когда Алень брехал про брата Сашу?Тогда когда говорил,что брак с братом есть или сейчас ,когда трындит ,что его нет? очки Воистину ложь журналюги не знает границ! смех
ПъяныйФанат 20.09.2013 15:00
Дмин стукач
Dmin 20.09.2013 14:27
грязь пинать — лишь руки марать (с)
Julius 20.09.2013 13:17
Алекс, а с чего ты решил, что я с кем-то могу подраться? Я само миролюбие. Very Happy
Aleks 20.09.2013 13:00
Чё вы ещё не подрались?
Julius 20.09.2013 12:56
Да, склонен согласиться с комментом 16:38. Действительно, "Барса" готовится к приему Каса. Рама "Камп Ноу" ждет Каса, не дождется!
Julius 20.09.2013 12:53
Very Happy щщщизиков Very Happy
Julius 20.09.2013 12:52
Группа клинических щизиков полагает, что у меня есть брат. смех А у меня его нет и никогда не было! смех И насчет 69 не судите по себе и своим отношениям с собственными братьями и прочей родней. Very Happy
.Ru 20.09.2013 12:43
"Ты можешь брата выжить, если он не согласен на 69" ого смешно смешно
Шанс 20.09.2013 12:38
Ничего Витёк ещё где нибудь поиграешь. Видать на следующий сезон Кас стоять будет.
Camp-Nou 20.09.2013 12:36
Ты можешь брата выжить, если он не согласен на 69 Ура!
Julius 20.09.2013 12:24
Osk, Витек никогда не был сторонником того, что все вопросы в команде решались Месси. Он был на стороне Вильи в известном их конфликте с Месси, когда Месси (именно он) буквально гноил Давида на лавке. А у Месси всегда так - он выживает из команды тех, кто с ним не согласен.
.Ru 20.09.2013 12:08
А че еще писать, Диман? )) Скукота скучная, надо ж что-то писать...все что-то пишут... Я вон пол дня потратил на общение с идиотом... Оно мне надо? Нет... Но скучно ж! )
Camp-Nou 20.09.2013 12:03
Месси на столько "любим", что уцепятся за любую мелочь, лишь бы обосрать. Вам лично, что этот человек сделал? Показывает лучший футбол? Не играет в клубе, за который Вы топите? Сколько можно писать эту хуйню!?
osk 20.09.2013 11:34
Julius и чем же Витёк ему наделал?
.Ru 20.09.2013 11:24
Думаю Витя все же окажется в Арсенале или Монако... В Челси разве что чтоб "продолжить дело Каса"...)
Dmin 20.09.2013 11:21
Витя не настолько днищавый, чтоб как Самюэль "лучше орехи продавать, чем за убогий Челси играть" Этоноль Жую попкорн
Julius 20.09.2013 11:17
Так было со Златаном, так было и с Додиком. Месси - реальный шеф "Барсы". Сейчас Вальдеса выживает. Но есть такие команды, где Витю примут с удовольствием! "Челси" - наиболее явный пример.
.Ru 20.09.2013 11:01
Россель грит, но проблем, все будет...)
Dmin 20.09.2013 11:00
ну так Ини сцыт) хочет втихаря) вон контракт отказался продлевать)
.Ru 20.09.2013 10:47
Ини затаит...изживут?
Винс 20.09.2013 10:45
Были разногласия или нет, не знаю. Но кто на Месси что затаит, того изживут с Барселоны.
.Ru 20.09.2013 10:36
Ну вот, играл значит...хорошо! Так проще понять суть проблемы, которая остается на поле. Не было у Месси с Вильей проблем по этому поводу, все осталось на поле! "Напихать" партнеру - обычное дело, если кто-то реально лажает! Играл - знаешь! Я с детства играю в футбол, и с друзьями, и за город, и за команду с работы...ни разу не обижался на "громкие подсказки", как и на меня аналогично не обижались! Это банальщина! Пуй каждую игру втыкает Пике, Руни каждую игру кому-то втыкает, Джерард молодежь строит, Лэмпард, Терри, Тотти,...у них у всех конфликты после игр начинаются? Херня это все...
.Ru 20.09.2013 10:29
Еще пару подобных первому туру ЛЧ игр Барсы и Челси, а точней Вити и Чеха...думаю смайл Ура! сменится на оойой ))
Dmin 20.09.2013 10:26
буду рад приходу Вальдеса в Челси Ура!
Camp-Nou 20.09.2013 10:23
Тут даже что то объяснять не надо, видно, что с человеком что то не так..или это украинский юмор такой
Camp-Nou 20.09.2013 10:21
ого
Vint 20.09.2013 10:20
Играл конечно и в симулятор тоже, при чем здесь это? Так что там насчет конфликта Месси с Вилья, согласен что он был?
Camp-Nou 20.09.2013 10:16
Если верить СМИ, то Vint девушка Shocked
Camp-Nou 20.09.2013 10:15
А теперь такой вопрос, симулятор или на улице/в зале с пацанами? ))
.Ru 20.09.2013 10:12
Молча играешь? Или случалось "напихать" кому? Если случалось, небось не здороваетесь с тех пор?
Vint 20.09.2013 10:09
Я да, а что?
.Ru 20.09.2013 09:47
Ты
Vint 20.09.2013 09:44
Гвардиола?
.Ru 20.09.2013 09:39
В футбол играл?
Vint 20.09.2013 09:32
Факты не мои, а того же Гвардиолы и других Жую попкорн
Aleks 20.09.2013 09:31
Нах он Челси.У Челси ещё права на Куртуа.Вратарь очень хороший.
.Ru 20.09.2013 09:29
Ну и слава Богу... А то я твоими "фактами" уже как-то поднасытился последнее время...смех
Vint 20.09.2013 09:22
Ну если ты не слышал об этом конфликте (со слов прессы, а позже и Пеп об этом говорил и другие) то ладно, не буду тебе ничего доказывать смех
.Ru 20.09.2013 09:18
Месси двумя руками за то, чтоб Витя остался...
Julius 20.09.2013 09:03
Уходит, и правильно делает! Вполне может прийти в "Челси". Жозе им очень интересуется. Каса он не возьмет, а Витю - без проблем.
sasha 333 20.09.2013 08:58
Все таки уходит, явно есть на это причины в лице Месси)))))
.Ru 20.09.2013 08:45
Хотя...не отвечай...я сегодня не особо намерен разводить глупосрач... Не буду тебя кормить...)
.Ru 20.09.2013 08:44
В каком конфликте? )
Vint 20.09.2013 08:33
Если ты забыл, то могу напомнить что именно Вальдес стал на сторону Вильи в их конфликте с Месси...
.Ru 20.09.2013 08:22
смех Покормите тролля...)
Vint 20.09.2013 07:58
Сам виноват, прекрасно же знал кто попадает в немилость к Месси у того нет шансов... Жую попкорн
.Ru 20.09.2013 07:45
Удачи!!! Прекрасен в этом сезоне, просто прекрасен! Жаль, что это последний сезон в майке Барсы... Барселона
Толяныч 20.09.2013 07:44
К Мауру чемоданы пакует?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:083 ′ Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 2:253 ′ Яро
Гнистан 1:153 ′ ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.