Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига Европы. 1-й тур (обсуждение)

четверг, 19 сент. 2013 года, 23:55 чемпионат России
Сен-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) — Кубань (Краснодар, Россия)



1 2


19 сентября 2013 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: АФГ Арена
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)

Марибор (Марибор, Словения) — Рубин (Казань, Россия)

3 4


19 сентября 2013 года, четверг. 21:00 мск
Стадион: Людски врт
Главный судья: Пол ван Букел (Голландия)
ПъяныйФанат 20.09.2013 15:04
Реллабен всмысле они пять забили .... нето что твой Милан с Селтиком
Rellabbenn 20.09.2013 14:53
Рубин? 7 голов?? Что это было вообще?
Шанс 20.09.2013 09:01
radmir-s спасибо Снимаю шляпу
radmir-s 20.09.2013 08:31
Илюха, с прошедшимSmile Я чёто прошляпил вчера момент оойой
alex-ss 20.09.2013 07:36
хотя я тоже поставил на ментов смешно
alex-ss 20.09.2013 07:35
333Саша, вопрос спорный
sasha 333 20.09.2013 06:23
Менты мохнатых пилоток думаю должны натянуть)
alex-ss 20.09.2013 05:37
ждем 2 дерби, думаю, менты с паровозами тоже зарядят ну и конечно Спартак
alex-ss 20.09.2013 05:29
по вопросу арестованных фанатов не испытываю никакого сочувствия, даже если всё было так, как они сами рассказывают, хотя вряд ли
sasha 333 20.09.2013 05:09
Теперь ждем дерби! Спартаку удачи)
sasha 333 20.09.2013 05:05
Скай сглазил почти все наши клубы))) хорошо что рубину проигрыш не предвещал
Распасовщик 20.09.2013 03:59
Маур дрочито на сраку Этонито.
Распасовщик 20.09.2013 03:58
Мразишу приелось членство с братом?
Dmin 19.09.2013 21:55
он еще какой гей. он ЭГЕГЕЙ даже Mr. Green
Julius 19.09.2013 21:54
"Валенсия" офонарела окончательно. Продуть 0:3 на "Месталье", и не гранду, а "Суонси". Правда, там было удаление в начале матча. Но все равно, это - перебор.
Julius 19.09.2013 21:52
С вами все ясно. Very Happy Very Happy Very Happy
SkyNet 19.09.2013 21:52
Джулиус если ты такой с виду не гей) возмещай мне убытки)))
SkyNet 19.09.2013 21:51
Хотел ведь поставить ТБ 2.5))) Нет блин дернуло на победу Челси запилить)
Julius 19.09.2013 21:50
Ввиду обстоятельств (или ввиду членства Винса и Ская в своре антиМоу)- это одно, а иметь что-либо в виду - совсем другое.
Винс 19.09.2013 21:49
SkyNet, фаворитов лучше не брать, коэффициенты занижены и подводят нередко.
SkyNet 19.09.2013 21:49
ого нах я деньги просрал) лучше бы добавил 200 р и купил ФИФУ))))
Dmin 19.09.2013 21:49
Винс, чмо прав Снимаю шляпу в этом случае пишется раздельно
Julius 19.09.2013 21:48
А это не тот случай, "грамотей".
SkyNet 19.09.2013 21:47
Моуриньо пидор оставил меня без ФИФЫ 13((( ни кто экспресс не засрал, кроме Челси)
Dmin 19.09.2013 21:47
недоделанное тут только одно чмо, постоянно пишущее с ошибками и само себя поправляющее
Винс 19.09.2013 21:46
"Ввиду" = по причине (например, ввиду вновь открывшихся обстоятельств). Это предлог и пишется он слитно. Открывшееся обстоятельство.
Julius 19.09.2013 21:44
Именно, что "в виду" в данном случае, "грамотей" недоделанный.
Dmin 19.09.2013 21:44
Хулька, сплошные разочарования в жизни? Все кажутся геями, но как только идешь с предложением — посылают в жопу? У славян таким как ты мразишам не рады
Винс 19.09.2013 21:43
*Ввиду* Mr. Green
Julius 19.09.2013 21:42
А с виду - такой интеллигент! Да и другой казался безобидным веселым геем. Ан нет. Very Happy
Julius 19.09.2013 21:40
Антимоуровский лай продолжается. Сейчас - с новыми персонажами. Уж не знал, что они способны лаять. Будем иметь в виду. смех
Dmin 19.09.2013 21:39
не в землю нашу полегли когда-то
Винс 19.09.2013 21:38
Мне кажется что вы больны не мной...
Винс 19.09.2013 21:37
Мне кажется порою что солдаты с кровавых не пришедшие полей.
Винс 19.09.2013 21:35
За египтян и эфиопов. Против ганцев и тунисцев.
Dmin 19.09.2013 21:35
мне кажется (судя по тому что Маур редко сидит в кресле) геморраеш у него уже сейчас натренирован))
Винс 19.09.2013 21:34
SkyNet Mr. Green Сильно.
SkyNet 19.09.2013 21:31
ВИнс я думаю до ПК врядли дело дойдет) после Шавиш поедет в Саудовскую Аравию кого нибудь потренирует, а потом вернется в Португалию и до конца карьеры будет тренировать Викторию Гемараишь)
Винс 19.09.2013 21:31
Стыковые матчи к ЧМ 2014 в зоне Африка : ивуарийцы с сенегальцами, эфиопы с нигерийцами, буркинийцы с алжирцами, ганцы с египтянами и тунисцы с камерунцами.
SkyNet 19.09.2013 21:28
Трём болельщикам ЦСКА грозят тюремные сроки за отжатый в Германии баннер. "После матча Бавария-ЦСКА ребята спалили парня с баннером и приняли решение не уезжать из Германии без трофея и отправились за ним. Выследив типа в переулке, один из четверых отжал то, что хотел. Владелец простыни сначала принял боевую стойку, но почти сразу не дожидаясь "контакта" с обидчиком бросился бежать. Парни разошлись в разные стороны. Когда ситуация устаканилась, встретились и пошли своей дорогой. Спустя некоторое время около них припарковалась полицейская машина. Местные полицаи проверили документы у парней, затем обыскали их, нашли трофей. После этого от блюстителей закона прозвучала фраза "Now you arested", на парней надели наручники и отвезли в участок. Оказалось, что владелец баннера заявил в полицию. Сказал что его ограбили на огромную сумму и отмудохали по первое число. Одного из ребят отпустили на следующий день. Он уже прилетел в Москву. Трое других находятся в Мюнхене. Как нам сообщили, парни проведут в заключении от 3 до 6 недель, после чего будет суд. Одному из них светит год тюремного заключения, двум другим от 3 до 5 месяцев тюрьмы. Мы просим максимально придать огласке этот инцидент, поскольку избиения и ограбления владельца баннера не было. Никто не крал у него деньги и не избивал его, но при этом парням грозят реальные тюремные сроки. Также, если вдруг у вас есть знакомые или близкие, которые контактируют с какими-либо немецкими фанатскими движухами выйти с нами на связь, ибо сейчас мы пытаемся найти владельца этого знамени. Если у вас есть информация, которая может помочь нам в этом деле, пишите на info@rbworld.org. Мы считаем, что где бы ты не жил и за какой бы клуб ты не болел, твои цвета это вещь которую нужно отстаивать в бою, а не подключать копов, и уж тем более не рассказывать им «сказки венского леса»"
Винс 19.09.2013 21:23
Суонси неплохо. Вот тебе и валлийский клуб.
Dmin 19.09.2013 21:18
Винс, глянь в отчетах сверху голы ТТ и Суонси
Винс 19.09.2013 21:16
Путь Моуриньу: Бенфика Arrow Лейрия Arrow Порто Arrow Челси Arrow Интер Arrow Реал Arrow Челси Arrow Уикомб Arrow Шавиш Arrow ПК-35
Dmin 19.09.2013 21:10
гляньте гол Тоттенхэма и Суонси ого ого ого
Винс 19.09.2013 21:09
Есть Лига чемпионов Азии.
Julius 19.09.2013 21:07
Караганду убрали, и правильно сделали. Молодцы греки! Я был за них! Нечего казахам всяким ошиваться в еврокубках! Пусть идут в Азиатдив. смех
Кенни 19.09.2013 21:02
смешно
Dmin 19.09.2013 21:00
Путь "Челси": ЛЧ Arrow ЛЕ Белый флаг
Dmin 19.09.2013 20:59
Шахтеров деклассировали, ожидаемо
Dmin 19.09.2013 20:58
Ярмола мог очко зацепить, но вратарь ухитрился выловить мяч
Шанс 19.09.2013 20:54
У Анжи уникальная ситуация. В ЛЕ выходила одна команда с тренерским штабом, а играет совсем другая. Smile
Шанс 19.09.2013 20:53
Киев ого
Julius 19.09.2013 20:51
... последняя
Julius 19.09.2013 20:50
Путь "Анжи": Пердив Arrow Втордив Arrow Третдив Arrow Двордив Arrow Пляждив Arrow Владдив смех Последняя стадия - абсолютно последння. смех
Julius 19.09.2013 20:47
Давай, "Шериф", вперед! Врежь им!
Dmin 19.09.2013 20:41
какой-то тупой неандерталец в атаке... Бокамни.. ого этот хотел стать круче Шевченко ого ого ого ого
Распасовщик 19.09.2013 20:39
Подсели керимовцы.
Распасовщик 19.09.2013 20:35
Сегодня врачи Анжи сдают экзамен по оказанию медпомощи и физподготовке.
Dmin 19.09.2013 20:35
Кыеву лучше в следующую ЛЕ не попадать
Распасовщик 19.09.2013 20:32
Анжи пропустит в концовке и давай до свидания
Dmin 19.09.2013 20:16
Холлоуэй прав, 1 судья должен смотреть видео. Тогда не было бы буськетсовских гляделок в щелочку
Тимотеус 19.09.2013 20:12
всё, спать...
Тимотеус 19.09.2013 20:11
Иан Холлоуэй: «Резервный арбитр должен иметь возможность пользоваться видеоповторами» Главный тренер «Кристал Пэлас» Иан Холлоуэй призвал FA позволить резервному арбитру пользоваться видеоповторами для разрешения спорных эпизодов в матчах. «Футболу пойдет на пользу, если что-то попытаться изменить, особенно в правиле фола последней надежды, которое, на мой взгляд, является полнейшим нонсенсом. Почему бы не давать красную карточку игроку, который пытается обмануть рефери? Было ли вообще нарушение в том эпизоде матча с «МЮ» (фол защитника Дикгасоя на Эшли Янге)? Но свистнув, судья не оставил себе выбора. Либо давать вторую желтую карточку Янгу, либо удалять моего игрока. Мы хотим, чтобы все было по справедливости. Нам не система фиксации гола нужна. Самым справедливым было бы, если бы четвертый арбитр мог на экране посмотреть повтор с 4-5 углов», – сказал Холлоуэй.
Тимотеус 19.09.2013 20:09
Снимаю шляпу
Тимотеус 19.09.2013 20:09
Футболисты «МЮ» не будут играть в шнурках радужной расцветки «Манчестер Юнайтед» принял решение отказаться от инициативы выйти на поле в шнурках цветов радуги в ближайшем матче премьер-лиги. В рамках кампании в поддержку геев-футболистов английским и шотландским клубам было предложено сыграть в матчах 21-22 сентября в шнурках радужной расцветки. Несмотря на отказ «МЮ», многие футболисты и клубы готовы выступить в поддержку акции – в частности, «Эвертон». «Наши футболисты понимают значимость этой кампании и с удовольствием ее поддержат», – заявил главный тренер «ирисок» Роберто Мартинес. Ранее о своем решении сыграть в радужных шнурках объявили хавбек «КПР» Джоуи Бартон и форвард «Кардиффа» Питер Одемвинги.
Шанс 19.09.2013 20:04
Ахма с 38000 !!!
SkyNet 19.09.2013 20:04
Хуя се молдовашке... Местный денежный мешок у них там в чемпионате чтоль))) 5 бразилов, африканцев куча)
Шанс 19.09.2013 20:04
Слав спасибо Снимаю шляпу
Шанс 19.09.2013 20:04
Вот вам и С. Гален
Распасовщик 19.09.2013 19:54
Как так просрали возможность ого
Распасовщик 19.09.2013 19:47
Рикардиньо...жаль не забил, такой проход обосрал.
Carib 19.09.2013 19:47
траоре заменили...
Распасовщик 19.09.2013 19:45
Измайлов посидел за португальский клуб
Распасовщик 19.09.2013 19:44
В Шерифе свой Фелайни-Виллиан.
Carib 19.09.2013 19:44
Анжи могут и забить...
SkyNet 19.09.2013 19:42
Ну Измайлов еще стеклянее, однако поиграл за ведущий клубы Португалии)))
Распасовщик 19.09.2013 19:41
Скай, я утрирую, но если он так часто ломается, то какая польза от него?
SkyNet 19.09.2013 19:41
Да ну последнее 2 года АПЛ обосралось знатно)))
Распасовщик 19.09.2013 19:40
Скай, так только в этой ЛЧ не было апльщиков, а так не убери Челси с Барсой, то 2 подряд финала МЮ-Челси было б. Но и Челси зарубился. Да и гегемонии Англии не было в Европе. Каждый играет на своём уровне.
SkyNet 19.09.2013 19:39
КОнечно не игрок для топ клуба, но что то типо Суонси или Шальке вполне подойдет
SkyNet 19.09.2013 19:39
Да ты утрируешь, Траоре норм футболист... Один из немногих в нашем чемпе, кого можно футболистом назвать
Распасовщик 19.09.2013 19:37
И пользы от него не будет.
SkyNet 19.09.2013 19:36
Распас, а ты не заметил, что английский футбол давно упал? ну года 2 уже точно... кто от АПЛ достойно боролся... А Челси один и боролся за весь АПЛ... остальные АПЛьщики обосрались... Что Арсенал, что МЮ, про МС вообще молчу
Распасовщик 19.09.2013 19:36
Траоре хер кто купит с его хрупкостью.
Распасовщик 19.09.2013 19:34
Скай, так-то Базель наклонил МЮ, Челси.... это упадок английского футбола?)))
Распасовщик 19.09.2013 19:31
У Анжи какие-то детские лица играют)))
Распасовщик 19.09.2013 19:30
Релл всегда недоволен. Но если кубок чемпионов вернуть, то неизвестно когда Милан в него попадет.
Распасовщик 19.09.2013 19:28
Всем Салам и Здравия желаю!!
SkyNet 19.09.2013 19:20
Лудогорец вон че творит
Винс 19.09.2013 19:20
Илью, с Днем рождения ! пиво Всех благ ! и поддерживать форму.
Винс 19.09.2013 19:18
Непонятно недовольство Реллабена. Почему мусор ? Интертото уровень. Айнтрахт, Бордо , Валенсия, Лион, да почти все клубы , нормальные команды для ЛЕ. Какие надо Миланы, Реалы да Баварии в ЛЕ ?
sasha 333 19.09.2013 19:05
рубин отлично во всеоружии
SkyNet 19.09.2013 19:05
ОБСЕР это казанцев... от сраного Марибора 2 запустить....
sasha 333 19.09.2013 19:05
валенсия пролетела)
best 19.09.2013 19:04
Днепр и Черноморец победили в гостях - отлично Mr. Green Ура! . Ну и Рубинчик Ваш красиво сыграл, поздравляю пиво , но как то это не в стиле казанцев пропускать столько.
aleks-i64 19.09.2013 19:03
Татары молодцы!!! Рубин Кубань ,как и Спартак -нервно курит! оойой
SkyNet 19.09.2013 19:01
Да фиаско продолжается... РПЛ деградирует с каждым годом
Malin-Sergey 19.09.2013 19:00
В Тирасполе состоится матч первого тура группового этапа Лиги Европы в группе K между местным "Шерифом" и махачкалинским "Анжи". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Шериф" — "Анжи". "Шериф": Томич, Мельи, Метуа, Пайе, Самарджич, Рикардиньо, Фернандо, Каду, Мояль, Луваннор, Джуллиам. Запасные: Стажила, Большаков, Виллиам Селестино, Фурдуй, Балима. "Анжи": Кержаков, Ангбва, Епуряну, Агаларов, Аделейе, Гаджибеков, Жусилей, Ахмедов, Траоре, Бурмистров, Абдулавов. Запасные: Помазан, Григалава, Эвертон, Гатагов, Мкртчян, Соломатин.
Кенни 19.09.2013 18:57
Валенсия в 10 весь матч бегали, да и без того плохо играют в последнее время..
Malin-Sergey 19.09.2013 18:55
Марибор (Марибор, Словения) – Рубин (Казань, Россия) – 2:5 Голы: Карадениз, 23 (0:1); Маркано, 27 (0:2); Милец, 35 (1:2); Ерёменко, 69 (1:3); Файич, 73 (2:3); Рондон, 90 (2:4); Рязанцев, 90+3 (2:5). Предупреждения: Мейяч, 13; Милец, 64 – Вакасо, 42; Навас, 59; Кузьмин, 74.
Kernal 19.09.2013 18:53
А я посмотрел Валенсия-Суонси и это было круто
Malin-Sergey 19.09.2013 18:53
Вот и Кубань влетела, нет опыта международных игр.
SkyNet 19.09.2013 18:52
Тартары)
Кенни 19.09.2013 18:46
Татары забили во всеоружии
SkyNet 19.09.2013 18:45
Джек или закат российского)
jack 19.09.2013 18:40
0-2(...расцвет швейцарского футбола))
Кенни 19.09.2013 18:38
плохенько
Распасовщик 19.09.2013 18:38
Как Кубань играет?
jack 19.09.2013 18:36
пиздец Кубань летит(( ого ого
Распасовщик 19.09.2013 18:36
Лапша, как так сделать?
Кенни 19.09.2013 18:36
Зальцбург 4 - 0 Эльфсборг Laughing
Кенни 19.09.2013 18:34
ой Кубань.. Sad
Carib 19.09.2013 18:28
22 гола пока смех
Carib 19.09.2013 18:25
Псв отхватил ангел
Lapsha 19.09.2013 18:18
Скай, сопка это конеч нормуль....А ты представь: на достойной диагонали, в HD... можно записывать, на паузу ставить...почувствуй лучшее, колхозник...
Carib 19.09.2013 18:15
Окуели щвейцарцы Крик
Lapsha 19.09.2013 18:13
Вот те и С.Галлен....
sasha 333 19.09.2013 17:58
молдцы!
sasha 333 19.09.2013 17:57
Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин Рубин
SkyNet 19.09.2013 17:45
Дааа не ожидал, что Айнтрахт так жестить попрет)
Carib 19.09.2013 17:44
Бордо тоже поантрахивают
гол 19.09.2013 17:43
Ты давай внимательней,второй пропустишь
SkyNet 19.09.2013 17:43
Шанс, а чего ты не ожидал? денежный мешок есть денежный мешок))) закупили игроков и вперед) Америкос там тащит и вратарь канадец)
SkyNet 19.09.2013 17:42
Ага)) Пока тут спасибо писал всем, ему гол забили))) Не Отвлекайся Шанс Рыжиков!!)))
Шанс 19.09.2013 17:42
Хоккейный Спартак меня в этом сезоне тоже удивил. Не ожидал если честно от него такой прыти. Прошлый матч смотрел, загляденье. Слдующая игра со СКА, надо смотреть обязательно.
гол 19.09.2013 17:38
Может Рыжиков Шанс?
SkyNet 19.09.2013 17:36
Рыжиковв свой день рождения пропустил))) во лохопед)
гол 19.09.2013 17:34
Гонсало Родригез
гол 19.09.2013 17:32
Фиорентина 1:0 Пасуш
Carib 19.09.2013 17:31
Рубин Рубин Рубин
alex-ss 19.09.2013 17:30
Рубин без вопросов
SkyNet 19.09.2013 17:29
Лапша у нас СОпкамэн есть)
гол 19.09.2013 17:28
Маркано 2:0 Рубин Рубин Рубин
гол 19.09.2013 17:28
А Рами у Валенсии на 10 минуте удалили
гол 19.09.2013 17:27
Бони у Суонси забил
Lapsha 19.09.2013 17:27
По НТВ+ 10 матчей ЛЕ... Парни разоритесь на приставку(6-7тыс) и подключ пиратскую версию через инет (я плачу 200р в месяц) - открыты ВСЕ каналы: 19 спортивныхHD только!!! я уж не говорю про кучу новейших кинчиков и всяких порнух...
Тимотеус 19.09.2013 17:26
о, голешник Рубин
SkyNet 19.09.2013 17:25
Милан бы появился в этом сезоне, но спонсора не нашли)))
гол 19.09.2013 17:25
Рубин 1:0 Карадениз
SkyNet 19.09.2013 17:25
Да и Медвешчак
jack 19.09.2013 17:23
Сейчас глянул таблицу КХЛ Адмирал появился какой то)))
SkyNet 19.09.2013 17:21
Лапша в жопу онжи)))
Lapsha 19.09.2013 17:20
ХК Спартак сейчас вне конкуренции! Базара нет - красавцы! Рвут всех! Болеем дружно за Анжи!!! Им позарез нужно чёнить изобразить...
jack 19.09.2013 17:18
Ну не столько уже у Спартака денег сколько у тех же ОХК Динамо Цска или сосиСКА и тд..
Тимотеус 19.09.2013 17:17
Если будет что интересное у Кубани, сразу информируйте
Тимотеус 19.09.2013 17:16
А Спартак действительно хорош! Искренне надеюсь, что в этом сезоне очков наберут больше, чем игр сыграют смех
Тимотеус 19.09.2013 17:15
Видать затрещина от Медвешчака повлияла))
SkyNet 19.09.2013 17:12
Да спартак тоже в этом сезоне сильную команду собрали))) ну деньги есть ума не надо еп))))
jack 19.09.2013 17:12
Спартак ща хоккейный рвет и мечит)))
jack 19.09.2013 17:11
Думаю Кубань без проблем разберется со швейцарским колхозом))
SkyNet 19.09.2013 17:11
Тимо че там уж смотреть, ЦСКА выиграет))) молодцы))) слабым командам летят, зато Динамо ушатали с Барсами)))) Бло Барыс вообще мощь кстате))))
SkyNet 19.09.2013 17:10
Ох Черданцев там опять на эмоциях))) Попов там финты какие то стремные толкает)))) ого
Шанс 19.09.2013 17:10
Спасибо парни Снимаю шляпу
Тимотеус 19.09.2013 17:09
всем ещё раз Снимаю шляпу
alex-ss 19.09.2013 17:09
Снимаю шляпу
Тимотеус 19.09.2013 17:08
Лёшик, врубай, по ящику ЦСКА-Ак Барс показывают)
Carib 19.09.2013 17:07
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
alex-ss 19.09.2013 17:06
а есть русская трансляция вообще?
SkyNet 19.09.2013 17:06
Тимох сопку врубапть?) по телеку не показывают?)
Carib 19.09.2013 17:06
За Рубин, Анжи, Кубань, Черноморец, Динамо, Днепр и Карагандинский Шахтёр!!! В общем за наших!!!! (2) Илья,с Денюхой!!!Всего наилудшего!!! пиво пиво пиво пиво пиво
alex-ss 19.09.2013 17:04
кубань во всеоружии Россия вперед!
Тимотеус 19.09.2013 17:01
И побольше валидола на воскресенье смех пиво пиво пиво
Тимотеус 19.09.2013 17:00
Илья, с Днём Рождения! Попутного ветра по жизни!!!
Тимотеус 19.09.2013 16:59
Всем привет Снимаю шляпу
SkyNet 19.09.2013 16:53
Джек отличный выбор) я тоже думаю его посмотреть)
jack 19.09.2013 16:49
Саша Снимаю шляпу
aleks-i64 19.09.2013 16:49
Шанс Снимаю шляпу Што,передумал ему пенсне делать??? Странно смех смех смех
jack 19.09.2013 16:49
Пожалуй посмотрю СГ-Кубань во всеоружии
aleks-i64 19.09.2013 16:47
Серега,Женя-привет парни!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу
jack 19.09.2013 16:46
Илья С Днем Рождения!! всех благ!!!! Спартак Снимаю шляпу пиво Надеюсь наша любимая команда подарит тебе победу в эти выходные!!
jack 19.09.2013 16:42
Удачи всем нашим клубам!!! Россия вперед! Россия вперед! Рубин
Шанс 19.09.2013 16:37
За Рубин, Анжи, Кубань, Черноморец, Динамо, Днепр и Карагандинский Шахтёр!!! В общем за наших!!!!
Шанс 19.09.2013 16:35
Скай удивил. Smile
Шанс 19.09.2013 16:35
Спасибо за поздравления Снимаю шляпу
Шанс 19.09.2013 16:35
Добрый вечер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 19.09.2013 16:29
Шанс. С днем рождения! Крепкого здоровья и счастья! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 19.09.2013 16:28
Саша Снимаю шляпу
Malin-Sergey 19.09.2013 16:28
Ставка сделана на Сисю.
aleks-i64 19.09.2013 16:28
Макс Снимаю шляпу
sasha 333 19.09.2013 16:25
у кубани состав для лиги чемпионов)
sasha 333 19.09.2013 16:25
Стали известны стартовые составы "Кубани" и "Санкт-Галлена" на предстоящий в Санкт-Галлене матч первого тура группового этапа Лиги Европы. "Санкт-Галлен": Лопар, Монтандон, Бесл, Виткивьец, Мутш, Мартич, Матис, Ленжани, Янятович, Родригес, Каранович. "Кубань": Беленов, Шандан, Деальберт, Козлов, Бугаев, Цораев, Каборе, Рабиу, Попов, Сиссе, Букур.
SkyNet 19.09.2013 16:22
Ух Датчанин к тебе прогнозы чтоль приходил оставлял?)))))
гол 19.09.2013 16:21
Алекс Снимаю шляпу
aleks-i64 19.09.2013 16:19
Нет,не красят!Датчанин слюной обрызгал,когда хотел укусить! Жую попкорн
SkyNet 19.09.2013 16:18
смешно ах ты))) у тебя тоже чтоль начали что то красить?))))
aleks-i64 19.09.2013 16:15
Да воздастся каждому по делам его. Жую попкорн смех
aleks-i64 19.09.2013 16:13
Леха,не правокатор очки а,приверженец торжества справедливости!!! смешно
SkyNet 19.09.2013 16:01
смешно Саня Саня учудукский провокатор)))
aleks-i64 19.09.2013 15:56
SkyNet Снимаю шляпу Леша,неа,не передумает! Жую попкорн Я его буду к этому подбивать! смешно смешно смешно
SkyNet 19.09.2013 15:53
Интересно, Шансу будет приятно, что я помню про его день рождения?)) Может перехочет меня убить)
sasha 333 19.09.2013 15:46
интересно будет понаблюдать за кубанью, рубин и так выиграет Very Happy
aleks-i64 19.09.2013 15:46
Илья,с днем рождения!!!
sasha 333 19.09.2013 15:45
Снимаю шляпу
sasha 333 19.09.2013 15:45
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
aleks-i64 19.09.2013 15:45
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу !!! Мусор отсеется. Жую попкорн
гол 19.09.2013 15:43
Опа Шанс с днюхой!
sasha 333 19.09.2013 15:43
Кубань смотреть буду)
sasha 333 19.09.2013 15:42
Марибор" — "Рубин": стартовые составы 19 сентября 2013 года, четверг. 19:41 Стал известен стартовый состав "Рубина" на матч с "Марибором", который состоится в Словении в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. Стартовый состав "Рубина": Рыжиков, Кузьмин, Мавинга, Маркано, Сесар Навас, Рязанцев, Вакасо, Карадениз, Натхо, М’Вила, Рондон. Запасные "Рубина": Арлаускис, Шаронов, Кулик, Торбинский, Кисляк, Еременко, Прудников.
SkyNet 19.09.2013 15:40
Шанс с днем рождения!!!!! Всего тебе самого наилучшего и долгожданных внуков поскорее!!!!! А самое главное, как появятся, с детства прививай им любовь к Локомотиву Very Happy
Rellabbenn 19.09.2013 15:35
Я вот смотрю на учавствующих. Мусор какой-то. Афиши уровня кубка Интертото
гол 19.09.2013 15:35
Снимаю шляпу
Blood 19.09.2013 15:34
Рубин Россия вперед!
Malin-Sergey 19.09.2013 15:34
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 19.09.2013 15:34
Какую радость нам принесет ЛЕ.
Malin-Sergey 19.09.2013 15:34
Всем привет. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 19.09.2013 15:33
Вот и Маур начал петь в дудку Газзаева - ОЧ.
SkyNet 19.09.2013 15:26
Онжи наверное
SkyNet 19.09.2013 15:26
Сегодня фиаско продолжится))))
гол 19.09.2013 15:24
А че по телеку показывают?
sasha 333 19.09.2013 15:10
Роббен: даже в Мюнхене можно было увидеть, насколько Хонда сильный игрок 19 сентября 2013 года, четверг. 19:04 Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Игорю Рабинеру выделил в составе ЦСКА полузащитника Кейсуке Хонду. Напомним, что матч "Бавария" — ЦСКА, состоявшийся 17 сентября в Мюнхене в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, завершился поражением красно-синих с крупным счётом 0:3. "Он играл в голландской лиге, и уже тогда, играя в скромной команде, производил впечатление человека, который пойдёт в футболе далеко. Порой даже было забавно видеть, насколько он сильнее своих партнёров по тому клубу. Полагаю, у него было очень много предложений, в том числе он запросто мог пойти в ведущие команды Голландии – "Аякс" или ПСВ. Но поехал в Россию. Может, те же деньги сыграли в этом некоторую роль, не знаю (улыбается), а возможно, и что-то другое. Это отличный футболист, и то, что "Милан" очень активно старается его заполучить, является подтверждением тому. Пусть игра на "Альянц-Арене" получилась для ЦСКА очень сложной, но в некоторых моментах, когда Хонда был с мячом, можно было видеть, насколько это сильный игрок", — сказал Роббен.
sasha 333 19.09.2013 15:08
лентяи наверно попу ему подлизывают)
диаспора 19.09.2013 15:08
Россия вперед!
Dmin 19.09.2013 15:02
а как Созин оценил действия Мауриньо, что он ставит в состав двух лентяев?
Julius 19.09.2013 14:58
Отличный, верный и справедливый комментарий.
sasha 333 19.09.2013 14:52
Созин: причины поражений ЦСКА и "Зенита" доходчиво объяснил Моуринью 19 сентября 2013 года, четверг. 17:43 Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин, комментируя поражения ЦСКА и "Зенита" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что одной из причин неудач является низкая конкурентоспособность российского чемпионата. Он считает обоснованными высказывания наставника "Челси" Жозе Моуринью о том, что футболисты теряют мотивацию в Премьер-Лиге. "Сейчас идёт поиск причин проигрышей ЦСКА и "Зенита". Кто-то говорит о неземной силе "Баварии", другие обсуждают ошибочность тактики Спаллетти. Мнений много, но из всего этого разнообразия я бы выделил слова Моуринью о том, что Это’О утратил мотивацию в Премьер-Лиге. Это свежий взгляд со стороны, и нужно признать правоту Моуринью. Для внутреннего пользования наш чемпионат неплох. Сейчас многие живут предвкушением дерби, после которого наверняка выйдут статьи о высоком качестве футбола. Но, к сожалению, мы часто путаем придуманную самими интригу с истинным классом. На самом деле большинство своих матчей те же ЦСКА и "Зенит" выигрывают без блеска в глазах, и даже отдельные осечки не меняют общей картины. Вывод прост: наши клубы не готовы к победам в Лиге чемпионов. Они участвуют в ней, дарят нам возможность увидеть воочию Месси или Роббена, могут выстрелить в отдельном матче, но не более того. Причины этого надо искать в словах Моуринью, который, как всегда, меток в своих определениях", — сказал Созин.
sasha 333 19.09.2013 14:51
Кубань накажи за Спартак! Smile
диаспора 19.09.2013 14:50
Проснулись...
sasha 333 19.09.2013 14:50
не подведите удачи! во всеоружии
sasha 333 19.09.2013 14:50
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 3:0 БАТЭ
МЛ Витебск 2:1 Нафтан
Динамо-Брест 0:082 ′ Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 1:5 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:3 Чэнду Жунчэн
Хэнань 1:2 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 1:0 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 1:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 1:3 Кайрат
Жетысу 1:0 Актобе
Елимай 2:0 Кызыл-Жар
Каспий 2:0 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 2:2 СИК
Мариехамн 0:2 Интер Т
ХИК 0:4 КуПС
ТПС 2:252 ′ Яро
Гнистан 1:152 ′ ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.