Месси установил рекорд по количеству хет-триков в Лиге чемпионов
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси установил рекорд по количеству хет-триков в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт клуба. Забив три гола в ворота "Аякса" в стартовом матче группового турнира, аргентинец оформил свой четвёртый хет-трик. По три раза хет-трик оформляли форвард "Фиорентины" Марио Гомес и бывший нападающий "Милана" и "Ювентуса" Филиппо Индзаги.
Кроме того, стоит отметить, что Месси забил уже 62 гола в Лиге чемпионов, тогда как рекорд турнира принадлежит экс-форварду "Реала" Раулю Гонсалесу, отличившемуся 71 раз.
Кроме того, стоит отметить, что Месси забил уже 62 гола в Лиге чемпионов, тогда как рекорд турнира принадлежит экс-форварду "Реала" Раулю Гонсалесу, отличившемуся 71 раз.
Egor
19.09.2013 21:27
Blood
19.09.2013 15:47
Очередной срачик
Blood
19.09.2013 15:37
молодец!
Malin-Sergey
19.09.2013 15:35
Вот это класс и стабильность.
sasha 333
19.09.2013 13:54
молодец
футбол
19.09.2013 13:44
Dmin
19.09.2013 12:56
Шанс
19.09.2013 12:45
.Ru
19.09.2013 12:44
Знаю таких...щас за Челси топят... Хотя в данный конкретный момент мож и чем более пошлым занимаются...
Шанс
19.09.2013 12:37
Я не удивлюсь тому что есть люди, для которых Реал игру через Лопеза строит.
.Ru
19.09.2013 12:22
А по мне Реал именно через Рона игру и строит...Рон ведет игру! Он больше всех с мячом, он управляет атакующими действиями команды! Именно поэтому Реал без Рона теряет едва ли не половину. Как и Барса без Месси...
Шанс
19.09.2013 12:14
А Месси молодца .. что тут ещё скажешь.
Шанс
19.09.2013 12:14
Виталя а ты же кудато пропал.
Мне проще, я в течении дня за компом работать вынужден, почему бы и не комментить. Хотя не самоцель. По этому показателю у нас есть свои чемпионы.
osk
19.09.2013 12:13
молодца месси!
best
19.09.2013 12:07
Шанс, дружище, ну ты и накоментил на сайте
: на целых 30 штук комов больше чем у меня.
Шанс
19.09.2013 12:03
Вогруг Рона в Реале игры никто не строит. А вот с Месси его почему то сравнивают.
.Ru
19.09.2013 11:57
Было бы глупо не строить команду вокруг такой фигуры...
Шанс
19.09.2013 11:48
Хотел бы я посмотреть на Месси в команде, игра которой не будет стоится вокруг него.
Шанс
19.09.2013 11:47
Точка ру
N!k!4
19.09.2013 11:46
Оч круто!!
Hell
19.09.2013 11:28
Точка ру - совершенно верно.!!!
Очень многие в упор не видят историю мирового футбола, которая творится у них на глазах.
Я не могу сказать что жил во времена Пеле или Марадоны, Платини или Кройфа, наслаждался их игрой.
Но теперь и мне есть что сказать)
Hell
19.09.2013 11:26
Считайте тогда Месси ПКПЗ
.Ru
19.09.2013 11:25
А то, что он "не нап" - не печаль Месси...которому для величин Марадоны и Пеле осталось поиграть пару-тройку сезонов. При чем не обязательно быть все оставшиеся рекорды. А если случится ЧМ - все померкнут.
Прекрасно жить и видеть своими глазами того, кого через пол века будут сравнивать с двумя величайшимим...
.Ru
19.09.2013 11:20
Другое странно...Рон, будучи по мнению некоторых крайним полузащитником, умудряется откликаться на все навесы, подачи, прострелы...он всегда в или около вратарской. Три гола туркам - два на добивании с позиции ЦФ, третий с прекрасным дриблингом с позиции чистого нападающего... Но он кпз...)
Шанс
19.09.2013 11:10
Да Рону пох на всё это.
Он на своей позиции показывает такое, что до него никто не делал. А сравнивать его с ЦН как то не правильно. Вы его ещё с вратарём сравните по количеству отражённых мячей
Hell
19.09.2013 11:08
Кст. вопрос - назовите по Вашему, кто второй во времена Пеле, Марадоны и Платини.
Hell
19.09.2013 11:04
Я всегда говорил и буду говорить - КР7 супер игрок, великий футбольный гений...но... вся его беда, единственная в жизни его беда - это то, что он играет во времена Месси.
И плакать правда не нужно, нужно смириться, принять это как должное и просто быть фторым, но САМЫМ лучшим вторым своего времени.
Мыж говорим - Пеле, Марадона... а кто в их время второй - не говорим. Так вот у КР7 есть все шансы войти в историю футбола тем самым ВТОРЫМ.
Vint
19.09.2013 10:58
Повелитель рекордов
.Ru
19.09.2013 10:51
А как же "не дадите мне ЗМ - больше ни разу не приеду на вручение" ? ) Как же "плохое настроение", вызванное меньшим чем у Лео окладом? ))
Распасовщик
19.09.2013 10:43
Да Рон и не плакал. Больше СМИ расскачивали тему, устраивали.
.Ru
19.09.2013 10:41
Да Рон уже наверное не реагирует на все эти рекорды Месси...смирился...
Шанс
19.09.2013 10:39
Hell а кто плакать то должен?
Hell
19.09.2013 10:37
КР7 забил три - чем ответит Лео?
Ответил.
Плач.
.Ru
19.09.2013 10:15
По два каждому сопернику в группе...не жирно?? ))
Дайте процессом-то насладиться, кровожадные! Куда торопитесь? )
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.09.2013 10:07
9 мячей всего лишь. На групповом этапе у Месси остается 5 игр. Если по два мяча будет забивать, побьет его.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.09.2013 10:06
Да какой в этом сезоне. Он его на групповых играх может побить.
Шанс
19.09.2013 09:55
Молодец!!!
.Ru
19.09.2013 09:52
На сей момент ЗМ все еще нужно вручить Франку, имхо. Вторым должен быть Лео, Рон третьим. Но если все продолжится в том же ключе, если все трое продолжат в том же ритме, то есть вероятность, что все случится как обычно...
Egor
19.09.2013 09:41
Великий
Egor
19.09.2013 09:40
Уже в этом сезоне Месси может превзойти Рауля
Egor
19.09.2013 09:40
И он не заслужил золотого мяча?)
Распасовщик
19.09.2013 09:10
Пока Лео у власти, никакие Нейи его не съедят.
.Ru
19.09.2013 08:47
Жду когда придет Винт и скажет, что Месси сдувается и это его последний год в Барсе, ибо Ней его съест...))
Carib
19.09.2013 08:44
Пора в Волгу уже,нет?
Распасовщик
19.09.2013 08:44
Матео и Беня с побед, но его не устроило.
...:::DblMOk:::...
19.09.2013 08:32
Да он сам и виноват что физруков меняет раз за разом, ведь придя в команду не сразу начинается всё с побед, а ему и именно это и надо
Распасовщик
19.09.2013 08:30
Нет Дымка без огонька)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.09.2013 08:30
Что будет если Челси не выйдет из группы?! Ромка уволит наверное Мавра?
...:::DblMOk:::...
19.09.2013 08:27
Еб*ть как народ близко к сердцу всё воспринимает, и сразу начинает обс*рать
Славик
19.09.2013 08:25
...:::DblMOk:::...
19.09.2013 08:24
Это в шутку было сказано
Распасовщик
19.09.2013 08:17
Зато петь начнет)))
.Ru
19.09.2013 08:13
Если Месси оторвать яйца, он перестанет забивать, ибо загрустит... )
.Ru
19.09.2013 08:12
Славик лаконичен...))
Я б даже сказал..."нет слов, одни эмоции"... ))
Распасовщик
19.09.2013 08:11
Если Месси оторвать яйца, даже не представляю сколько будет забивать.
.Ru
19.09.2013 08:11
Виталь, это верно в принципе...можно было не разъяснять...)
Славик
19.09.2013 07:56
best
19.09.2013 07:53
Чтобы никто ничего такого не подумал, я о Дымке
Славик
19.09.2013 07:50
jack
19.09.2013 07:49
Лучший!!
.Ru
19.09.2013 07:42
Блестяще! При чем все три гола вчера были эффектны... Красава, Лео!
best
19.09.2013 07:38
Тролям не место на сайте
Кенни
19.09.2013 07:36
выходит так.
...:::DblMOk:::...
19.09.2013 07:33
надо ему ноги пообломать
Славик
19.09.2013 07:33
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.09.2013 07:12
Ай красавчик Мессию. Он уже скоро побьет рекорд Рауля. В будущем Месси все рекорды побьет.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 3:0 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 2:1 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 82 ′ | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 1:5 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:3 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 1:2 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 1:0 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 1:0 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 1:3 | Кайрат |
| Жетысу | 1:0 | Актобе |
| Елимай | 2:0 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 2:0 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 2:2 | СИК |
| Мариехамн | 0:2 | Интер Т |
| ХИК | 0:4 | КуПС |
| ТПС | 52 ′ | Яро |
| Гнистан | 52 ′ | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


