Главный тренер стамбульского "Галатасарая" Фатих Терим прокомментировал унизительное поражение от "Реала" (1:6) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.
"Галатасарай" играл в футбол до 30-й минуты. Это очень тяжёлое поражение, но впереди ещё пять матчей в группе. Это, конечно, большой удар по моральному настрою, но я уверен, что мы справимся и выстоим. Всегда нужно помнить, что в матчах против такого соперника, как "Реал", малейший недостаток концентрации наказывается", — сказал специалист.